Oberliga Ostsee-Spree 2023/24
Oberliga Männer Ostsee-Spree
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 09.09.2023 | 18:00 | 072 | 100002 | SG Uni Greifswald / Loitz | SG OSF Berlin | 28:23 | |||
18:30 | 3010 | 100007 | Ludwigsfelder HC | Grünheider SV | WG | |||||
19:00 | 2618 | 100004 | Lausitzer HC Cottbus | HC Empor Rostock II | 35:20 | |||||
19:00 | 005 | 100005 | Bad Doberaner SV 90 | Mecklenburger Stiere Schwerin | 20:27 | |||||
19:30 | 024 | 100003 | SV Fort. 50 Neubrandenburg | Oranienburger HC II | 31:27 | |||||
19:30 | 4825 | 100006 | HV GW Werder e.V. | SG Hermsd.-Waidm.lust | 31:23 | |||||
So. | 10.09.2023 | 16:00 | 1860 | 100001 | MTV 1860 Altlandsberg | BFC Preussen | 31:28 | |||
Sa. | 16.09.2023 | 15:00 | 609 | 100009 | BFC Preussen | SV Fort. 50 Neubrandenburg | 29:27 | |||
18:00 | 1406 | 100010 | Oranienburger HC II | Bad Doberaner SV 90 | 30:32 | |||||
18:30 | 1840 | 100014 | Grünheider SV | MTV 1860 Altlandsberg | 30:30 | |||||
So. | 17.09.2023 | 12:15 v | 490 | 100013 | SG Hermsd.-Waidm.lust | Lausitzer HC Cottbus | 27:36 | |||
13:30 | 116 | 100011 | HC Empor Rostock II | SG Uni Greifswald / Loitz | 34:37 | |||||
16:00 | 030 | 100012 | Mecklenburger Stiere Schwerin | HV GW Werder e.V. | 21:28 | |||||
17:00 | 525 | 100008 | SG OSF Berlin | Ludwigsfelder HC | 32:23 | |||||
Sa. | 23.09.2023 | 18:00 | 072 | 100019 | SG Uni Greifswald / Loitz | SG Hermsd.-Waidm.lust | 32:28 | |||
18:30 | 3010 | 100018 | Ludwigsfelder HC | HC Empor Rostock II | 37:25 | |||||
19:00 | 005 | 100015 | Bad Doberaner SV 90 | BFC Preussen | 19:31 | |||||
19:00 | 024 | 100021 | SV Fort. 50 Neubrandenburg | MTV 1860 Altlandsberg | 22:28 | |||||
19:30 | 4825 | 100020 | HV GW Werder e.V. | Oranienburger HC II | 36:18 | |||||
20:00 | 525 | 100017 | SG OSF Berlin | Grünheider SV | 33:28 | |||||
Sa. | 30.09.2023 | 16:00 | 1407 | 100028 | Oranienburger HC II | Lausitzer HC Cottbus | 26:35 | |||
18:00 | 1860 | 100025 | MTV 1860 Altlandsberg | Bad Doberaner SV 90 | 37:25 | |||||
18:00 | 495 | 100026 | SG Hermsd.-Waidm.lust | Ludwigsfelder HC | 32:31 | |||||
18:30 | 1840 | 100022 | Grünheider SV | SV Fort. 50 Neubrandenburg | 24:27 | |||||
19:00 | 609 | 100024 | BFC Preussen | HV GW Werder e.V. | 23:32 | |||||
So. | 01.10.2023 | 16:30 | 116 | 100027 | HC Empor Rostock II | SG OSF Berlin | 37:26 | |||
Di. | 03.10.2023 | 17:00 | 030 | 100023 | Mecklenburger Stiere Schwerin | SG Uni Greifswald / Loitz | WH | |||
Sa. | 07.10.2023 | 18:00 | 072 | 100031 | SG Uni Greifswald / Loitz | Oranienburger HC II | 30:24 | |||
18:30 | 3010 | 100033 | Ludwigsfelder HC | Mecklenburger Stiere Schwerin | 27:25 | |||||
19:00 | 005 | 100030 | Bad Doberaner SV 90 | SV Fort. 50 Neubrandenburg | 27:32 | |||||
19:00 | 2618 | 100035 | Lausitzer HC Cottbus | BFC Preussen | 34:16 | |||||
19:30 | 4825 | 100032 | HV GW Werder e.V. | MTV 1860 Altlandsberg | 35:27 | |||||
20:00 | 525 | 100034 | SG OSF Berlin | SG Hermsd.-Waidm.lust | 31:30 | |||||
So. | 08.10.2023 | 13:00 | 016 | 100029 | HC Empor Rostock II | Grünheider SV | 45:35 | |||
Sa. | 14.10.2023 | 19:00 | 2618 | 100016 | Lausitzer HC Cottbus | Mecklenburger Stiere Schwerin | 28:29 | |||
Sa. | 21.10.2023 | 16:00 | 1406 | 100039 | Oranienburger HC II | Ludwigsfelder HC | 25:35 | |||
18:00 | 1860 | 100042 | MTV 1860 Altlandsberg | Lausitzer HC Cottbus | 26:35 | |||||
18:30 | 1840 | 100036 | Grünheider SV | Bad Doberaner SV 90 | 30:24 | |||||
19:00 | 024 | 100038 | SV Fort. 50 Neubrandenburg | HV GW Werder e.V. | 29:29 | |||||
19:00 | 609 | 100040 | BFC Preussen | SG Uni Greifswald / Loitz | 30:26 | |||||
So. | 22.10.2023 | 16:15 | 490 | 100037 | SG Hermsd.-Waidm.lust | HC Empor Rostock II | 35:23 | |||
Sa. | 28.10.2023 | 16:00 | 490 | 100047 | SG Hermsd.-Waidm.lust | Grünheider SV | 32:32 | |||
18:30 | 3010 | 100044 | Ludwigsfelder HC | BFC Preussen | 28:26 | |||||
19:00 t/v | 1860 | 100043 | MTV 1860 Altlandsberg | SG Uni Greifswald / Loitz | 39:30 | |||||
19:30 | 525 | 100046 | SG OSF Berlin | Oranienburger HC II | 31:20 | |||||
19:30 | 4825 | 100049 | HV GW Werder e.V. | Bad Doberaner SV 90 | 39:25 | |||||
So. | 29.10.2023 | 14:15 | 016 | 100045 | HC Empor Rostock II | Mecklenburger Stiere Schwerin | 27:29 | |||
16:00 | 2618 | 100048 | Lausitzer HC Cottbus | SV Fort. 50 Neubrandenburg | 33:29 | |||||
So. | 05.11.2023 | 16:00 | 030 | 100041 | Mecklenburger Stiere Schwerin | SG OSF Berlin | 32:28 | |||
Sa. | 11.11.2023 | 18:00 | 1407 | 100052 | Oranienburger HC II | HC Empor Rostock II | 30:38 | |||
19:00 | 005 | 100050 | Bad Doberaner SV 90 | Lausitzer HC Cottbus | 22:33 | |||||
19:00 | 609 | 100051 | BFC Preussen | SG OSF Berlin | 30:21 | |||||
19:00 | 039 | 100054 | SV Fort. 50 Neubrandenburg | SG Uni Greifswald / Loitz | 24:31 | |||||
19:30 | 4825 | 100053 | HV GW Werder e.V. | Grünheider SV | 34:28 | |||||
19:30 | 1860 | 100055 | MTV 1860 Altlandsberg | Ludwigsfelder HC | 25:24 | |||||
So. | 12.11.2023 | 16:00 | 030 | 100056 | Mecklenburger Stiere Schwerin | SG Hermsd.-Waidm.lust | 33:23 | |||
Sa. | 18.11.2023 | 18:00 | 072 | 100057 | SG Uni Greifswald / Loitz | Bad Doberaner SV 90 | 30:20 | |||
18:30 | 1840 | 100058 | Grünheider SV | Mecklenburger Stiere Schwerin | 28:29 | |||||
18:30 | 3010 | 100061 | Ludwigsfelder HC | SV Fort. 50 Neubrandenburg | 35:25 | |||||
19:00 | 2618 | 100062 | Lausitzer HC Cottbus | HV GW Werder e.V. | 33:31 | |||||
20:00 | 525 | 100063 | SG OSF Berlin | MTV 1860 Altlandsberg | 32:31 | |||||
So. | 19.11.2023 | 14:30 | 490 | 100060 | SG Hermsd.-Waidm.lust | Oranienburger HC II | 37:25 | |||
17:00 | 016 | 100059 | HC Empor Rostock II | BFC Preussen | 28:25 | |||||
Sa. | 25.11.2023 | 18:00 v | 609 | 100064 | BFC Preussen | SG Hermsd.-Waidm.lust | 26:22 | |||
18:00 | 1406 | 100070 | Oranienburger HC II | Mecklenburger Stiere Schwerin | 27:34 | |||||
19:00 | 2618 | 100065 | Lausitzer HC Cottbus | Grünheider SV | 37:22 | |||||
19:00 | 005 | 100066 | Bad Doberaner SV 90 | Ludwigsfelder HC | 24:31 | |||||
19:00 | 024 | 100068 | SV Fort. 50 Neubrandenburg | SG OSF Berlin | 37:29 | |||||
19:30 | 4825 | 100067 | HV GW Werder e.V. | SG Uni Greifswald / Loitz | 38:25 | |||||
19:30 | 1860 | 100069 | MTV 1860 Altlandsberg | HC Empor Rostock II | 35:33 | |||||
Sa. | 02.12.2023 | 18:00 | 072 | 100077 | SG Uni Greifswald / Loitz | Lausitzer HC Cottbus | 22:32 | |||
18:30 | 1840 | 100076 | Grünheider SV | Oranienburger HC II | 27:29 | |||||
So. | 03.12.2023 | 15:00 | 016 | 100073 | HC Empor Rostock II | SV Fort. 50 Neubrandenburg | 32:31 | |||
16:00 | 030 | 100072 | Mecklenburger Stiere Schwerin | BFC Preussen | 26:27 | |||||
16:00 | 525 | 100075 | SG OSF Berlin | Bad Doberaner SV 90 | 33:23 | |||||
Sa. | 09.12.2023 | 18:00 | 072 | 100078 | SG Uni Greifswald / Loitz | Grünheider SV | 26:21 | |||
19:00 | 024 | 100079 | SV Fort. 50 Neubrandenburg | SG Hermsd.-Waidm.lust | 35:31 | |||||
19:00 | 2618 | 100080 | Lausitzer HC Cottbus | Ludwigsfelder HC | 27:26 | |||||
19:00 | 609 | 100081 | BFC Preussen | Oranienburger HC II | 34:26 | |||||
19:00 | 005 | 100084 | Bad Doberaner SV 90 | HC Empor Rostock II | 27:31 | |||||
19:30 | 4825 | 100082 | HV GW Werder e.V. | SG OSF Berlin | 32:27 | |||||
19:30 | 1860 | 100083 | MTV 1860 Altlandsberg | Mecklenburger Stiere Schwerin | 33:26 | |||||
Sa. | 16.12.2023 | 16:00 | 1407 | 100089 | Oranienburger HC II | MTV 1860 Altlandsberg | 26:36 | |||
18:30 | 1840 | 100085 | Grünheider SV | BFC Preussen | 39:35 | |||||
18:30 | 3010 | 100091 | Ludwigsfelder HC | SG Uni Greifswald / Loitz | 36:28 | |||||
20:00 | 525 | 100090 | SG OSF Berlin | Lausitzer HC Cottbus | 26:35 | |||||
So. | 17.12.2023 | 14:15 | 490 | 100086 | SG Hermsd.-Waidm.lust | Bad Doberaner SV 90 | 39:24 | |||
14:30 | 016 | 100088 | HC Empor Rostock II | HV GW Werder e.V. | 25:37 | |||||
16:00 | 030 | 100087 | Mecklenburger Stiere Schwerin | SV Fort. 50 Neubrandenburg | 36:37 | |||||
Sa. | 06.01.2024 | 20:00 | 850 | 100093 | SG OSF Berlin | SG Uni Greifswald / Loitz | 30:30 | |||
Sa. | 20.01.2024 | 15:00 v | 1406 | 100094 | Oranienburger HC II | SV Fort. 50 Neubrandenburg | 31:27 | |||
19:00 | 609 | 100092 | BFC Preussen | MTV 1860 Altlandsberg | 31:24 | |||||
So. | 21.01.2024 | 16:00 v | 3010 | 100074 | Ludwigsfelder HC | HV GW Werder e.V. | 30:26 | |||
16:00 v | 016 | 100095 | HC Empor Rostock II | Lausitzer HC Cottbus | 30:36 | |||||
16:00 | 030 | 100096 | Mecklenburger Stiere Schwerin | Bad Doberaner SV 90 | 42:32 | |||||
Sa. | 27.01.2024 | 18:00 | 072 | 100102 | SG Uni Greifswald / Loitz | HC Empor Rostock II | 39:29 | |||
18:30 | 3010 | 100099 | Ludwigsfelder HC | SG OSF Berlin | 30:27 | |||||
19:00 | 024 | 100100 | SV Fort. 50 Neubrandenburg | BFC Preussen | 26:28 | |||||
19:00 | 2618 | 100104 | Lausitzer HC Cottbus | SG Hermsd.-Waidm.lust | 40:25 | |||||
19:30 | 4825 | 100103 | HV GW Werder e.V. | Mecklenburger Stiere Schwerin | 30:29 | |||||
19:30 | 1860 | 100105 | MTV 1860 Altlandsberg | Grünheider SV | 41:23 | |||||
So. | 28.01.2024 | 17:00 | 005 | 100101 | Bad Doberaner SV 90 | Oranienburger HC II | 26:32 | |||
Sa. | 03.02.2024 | 15:00 v | 1406 | 100111 | Oranienburger HC II | HV GW Werder e.V. | 30:45 | |||
18:00 v | 609 | 100106 | BFC Preussen | Bad Doberaner SV 90 | 39:20 | |||||
18:00 | 1860 | 100112 | MTV 1860 Altlandsberg | SV Fort. 50 Neubrandenburg | 30:22 | |||||
18:30 | 1840 | 100108 | Grünheider SV | SG OSF Berlin | 19:20 | |||||
18:30 | 016 | 100109 | HC Empor Rostock II | Ludwigsfelder HC | 35:37 | |||||
So. | 04.02.2024 | 14:00 | 490 | 100110 | SG Hermsd.-Waidm.lust | SG Uni Greifswald / Loitz | 25:27 | |||
16:00 | 030 | 100107 | Mecklenburger Stiere Schwerin | Lausitzer HC Cottbus | 28:25 | |||||
Sa. | 10.02.2024 | 19:00 | 2618 | 100119 | Lausitzer HC Cottbus | Oranienburger HC II | 33:18 | |||
Sa. | 17.02.2024 | 18:00 | 072 | 100114 | SG Uni Greifswald / Loitz | Mecklenburger Stiere Schwerin | 23:26 | |||
18:30 | 3010 | 100117 | Ludwigsfelder HC | SG Hermsd.-Waidm.lust | 34:25 | |||||
19:00 | 024 | 100113 | SV Fort. 50 Neubrandenburg | Grünheider SV | 24:26 | |||||
19:00 | 005 | 100116 | Bad Doberaner SV 90 | MTV 1860 Altlandsberg | 32:34 | |||||
19:30 | 4825 | 100115 | HV GW Werder e.V. | BFC Preussen | 27:25 | |||||
20:00 | 525 | 100118 | SG OSF Berlin | HC Empor Rostock II | 38:29 | |||||
Sa. | 24.02.2024 | 18:00 | 1407 | 100122 | Oranienburger HC II | SG Uni Greifswald / Loitz | 29:26 | |||
19:00 | 024 | 100121 | SV Fort. 50 Neubrandenburg | Bad Doberaner SV 90 | 32:28 | |||||
19:00 | 609 | 100126 | BFC Preussen | Lausitzer HC Cottbus | 28:28 | |||||
19:30 | 1840 | 100120 | Grünheider SV | HC Empor Rostock II | 34:33 | |||||
19:30 | 1860 | 100123 | MTV 1860 Altlandsberg | HV GW Werder e.V. | 24:29 | |||||
So. | 25.02.2024 | 13:45 | 490 | 100125 | SG Hermsd.-Waidm.lust | SG OSF Berlin | 28:32 | |||
16:00 | 030 | 100124 | Mecklenburger Stiere Schwerin | Ludwigsfelder HC | 20:36 | |||||
Di. | 27.02.2024 | 20:00 v | 490 | 100071 | SG Hermsd.-Waidm.lust | MTV 1860 Altlandsberg | 35:33 | |||
Sa. | 02.03.2024 | 17:30 | 525 | 100132 | SG OSF Berlin | Mecklenburger Stiere Schwerin | 30:24 | |||
18:00 | 072 | 100131 | SG Uni Greifswald / Loitz | BFC Preussen | 22:30 | |||||
18:30 | 3010 | 100130 | Ludwigsfelder HC | Oranienburger HC II | 39:25 | |||||
19:00 | 005 | 100127 | Bad Doberaner SV 90 | Grünheider SV | 35:36 | |||||
19:00 | 2618 | 100133 | Lausitzer HC Cottbus | MTV 1860 Altlandsberg | 36:22 | |||||
19:30 | 4825 | 100129 | HV GW Werder e.V. | SV Fort. 50 Neubrandenburg | 34:22 | |||||
So. | 03.03.2024 | 12:00 v | 116 | 100128 | HC Empor Rostock II | SG Hermsd.-Waidm.lust | 33:28 | |||
Sa. | 09.03.2024 | 18:00 | 1406 | 100137 | Oranienburger HC II | SG OSF Berlin | 29:26 | |||
18:30 t | 072 | 100134 | SG Uni Greifswald / Loitz | MTV 1860 Altlandsberg | 28:32 | |||||
18:30 | 1840 | 100138 | Grünheider SV | SG Hermsd.-Waidm.lust | 32:25 | |||||
19:00 | 609 | 100135 | BFC Preussen | Ludwigsfelder HC | 27:29 | |||||
19:00 | 024 | 100139 | SV Fort. 50 Neubrandenburg | Lausitzer HC Cottbus | 23:28 | |||||
19:00 | 005 | 100140 | Bad Doberaner SV 90 | HV GW Werder e.V. | 24:42 | |||||
So. | 10.03.2024 | 16:00 | 030 | 100136 | Mecklenburger Stiere Schwerin | HC Empor Rostock II | 32:27 | |||
Di. | 12.03.2024 | 20:00 v | 490 | 100097 | SG Hermsd.-Waidm.lust | HV GW Werder e.V. | 25:41 | |||
Sa. | 16.03.2024 | 18:00 | 072 | 100145 | SG Uni Greifswald / Loitz | SV Fort. 50 Neubrandenburg | 23:26 | |||
18:30 | 1840 | 100144 | Grünheider SV | HV GW Werder e.V. | 31:47 | |||||
18:30 | 3010 | 100146 | Ludwigsfelder HC | MTV 1860 Altlandsberg | 30:30 | |||||
19:00 | 2618 | 100141 | Lausitzer HC Cottbus | Bad Doberaner SV 90 | 36:17 | |||||
20:00 | 525 | 100142 | SG OSF Berlin | BFC Preussen | 23:26 | |||||
So. | 17.03.2024 | 14:30 | 490 | 100147 | SG Hermsd.-Waidm.lust | Mecklenburger Stiere Schwerin | 29:30 | |||
15:00 | 016 | 100143 | HC Empor Rostock II | Oranienburger HC II | 34:31 | |||||
Sa. | 23.03.2024 | 15:00 v | 1406 | 100151 | Oranienburger HC II | SG Hermsd.-Waidm.lust | 30:26 | |||
18:00 | 1860 | 100154 | MTV 1860 Altlandsberg | SG OSF Berlin | 34:26 | |||||
19:00 | 609 | 100150 | BFC Preussen | HC Empor Rostock II | 37:23 | |||||
19:00 | 024 | 100152 | SV Fort. 50 Neubrandenburg | Ludwigsfelder HC | 28:28 | |||||
19:30 | 4825 | 100153 | HV GW Werder e.V. | Lausitzer HC Cottbus | 27:26 | |||||
So. | 24.03.2024 | 16:00 | 030 | 100149 | Mecklenburger Stiere Schwerin | Grünheider SV | 36:24 | |||
Sa. | 06.04.2024 | 18:30 v | 1840 | 100098 | Grünheider SV | Ludwigsfelder HC | 32:43 | |||
19:00 | 005 | 100148 | Bad Doberaner SV 90 | SG Uni Greifswald / Loitz | 23:30 | |||||
Sa. | 13.04.2024 | 13:45 v | 116 | 100160 | HC Empor Rostock II | MTV 1860 Altlandsberg | 34:41 | |||
17:45 | 527 | 100159 | SG OSF Berlin | SV Fort. 50 Neubrandenburg | 25:24 | |||||
18:00 | 072 | 100158 | SG Uni Greifswald / Loitz | HV GW Werder e.V. | 25:33 | |||||
18:30 | 1840 | 100156 | Grünheider SV | Lausitzer HC Cottbus | 32:37 | |||||
18:30 | 3010 | 100157 | Ludwigsfelder HC | Bad Doberaner SV 90 | 41:26 | |||||
So. | 14.04.2024 | 16:00 | 030 | 100161 | Mecklenburger Stiere Schwerin | Oranienburger HC II | 37:28 | |||
16:30 | 490 | 100155 | SG Hermsd.-Waidm.lust | BFC Preussen | 26:30 | |||||
Sa. | 20.04.2024 | 18:00 | 1406 | 100167 | Oranienburger HC II | Grünheider SV | 33:31 | |||
19:00 | 609 | 100163 | BFC Preussen | Mecklenburger Stiere Schwerin | 26:17 | |||||
19:00 | 024 | 100164 | SV Fort. 50 Neubrandenburg | HC Empor Rostock II | 27:23 | |||||
19:00 | 005 | 100166 | Bad Doberaner SV 90 | SG OSF Berlin | 28:27 | |||||
19:00 | 2618 | 100168 | Lausitzer HC Cottbus | SG Uni Greifswald / Loitz | 38:24 | |||||
19:30 | 1860 | 100162 | MTV 1860 Altlandsberg | SG Hermsd.-Waidm.lust | 39:33 | |||||
19:30 | 4825 | 100165 | HV GW Werder e.V. | Ludwigsfelder HC | 27:21 | |||||
Sa. | 27.04.2024 | 16:30 | 1407 | 100172 | Oranienburger HC II | BFC Preussen | 26:27 | |||
18:30 | 1840 | 100169 | Grünheider SV | SG Uni Greifswald / Loitz | 28:41 | |||||
18:30 | 3010 | 100171 | Ludwigsfelder HC | Lausitzer HC Cottbus | 26:32 | |||||
20:00 | 525 | 100173 | SG OSF Berlin | HV GW Werder e.V. | 35:34 | |||||
So. | 28.04.2024 | 15:45 | 490 | 100170 | SG Hermsd.-Waidm.lust | SV Fort. 50 Neubrandenburg | 24:23 | |||
16:00 | 030 | 100174 | Mecklenburger Stiere Schwerin | MTV 1860 Altlandsberg | 26:31 | |||||
17:15 v | 016 | 100175 | HC Empor Rostock II | Bad Doberaner SV 90 | 35:29 | |||||
Sa. | 04.05.2024 | 14:30 v | 4825 | 100179 | HV GW Werder e.V. | HC Empor Rostock II | 34:20 | |||
18:00 | 1860 | 100180 | MTV 1860 Altlandsberg | Oranienburger HC II | 39:26 | |||||
18:00 | 072 | 100182 | SG Uni Greifswald / Loitz | Ludwigsfelder HC | 21:25 | |||||
19:00 | 609 | 100176 | BFC Preussen | Grünheider SV | 29:26 | |||||
19:00 | 005 | 100177 | Bad Doberaner SV 90 | SG Hermsd.-Waidm.lust | 22:35 | |||||
19:00 | 024 | 100178 | SV Fort. 50 Neubrandenburg | Mecklenburger Stiere Schwerin | 22:22 | |||||
19:00 | 2618 | 100181 | Lausitzer HC Cottbus | SG OSF Berlin | 32:23 |
Staffel-Spielplan (pdf)