Bezirk Nord Pokal 16/17
Nordcup Frauen
Spielplan
Spielplan
Finale |
|||||||||||
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
So. | 14.05.2017 | 13:30 | 081 | 14 | SG Seehausen | SV Oebisfelde 1895 | 0:0 | ||||
Halbfinale |
|||||||||||
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | |||||||
Sa. | 18.03.2017 | 13:30 | 126 | 12 | SG Seehausen | Barleber HC | 0:0 | ||||
So. | 19.03.2017 | 15:00 | 085 | 13 | SV Oebisfelde 1895 | SV Eiche 05 Biederitz | 0:0 | ||||
Viertelfinale |
|||||||||||
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | |||||||
Sa. | 04.02.2017 | 00:00 | 126 | 9 | SG Seehausen | SV Oebisfelde 1895 2 | WG | ||||
15:00 | 092 | 10 | Post SV Magdeburg | SV Oebisfelde 1895 | 0:0 | ||||||
So. | 05.02.2017 | 14:30 v | 054 | 8 | Barleber HC | HV Solpke/Mieste | WG | ||||
15:30 | 081 | 11 | SG Neuferchau/Kunrau | SV Eiche 05 Biederitz | 0:0 | ||||||
Achtelfinale |
|||||||||||
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | |||||||
Sa. | 17.12.2016 | 00:00 | 123 | 7 | HSG Osterburg 2 | SV Oebisfelde 1895 | WH | ||||
16:00 | 157 | 2 | Kuhfelder SV | Barleber HC | 0:0 | ||||||
So. | 18.12.2016 | 11:00 | 047 | 4 | VfB Blau-Weiß Erxleben | SG Neuferchau/Kunrau | 0:0 | ||||
16:00 | 019 | 3 | SV Eiche 05 Biederitz | SV Irxleben 1919 | 0:0 | ||||||
Sa. | 07.01.2017 | 18:00 | 101 | 5 | BSV 93 Magdeburg 2 | SG Seehausen | 0:0 | ||||
So. | 22.01.2017 | 17:00 v | 085 | 6 | SV Oebisfelde 1895 2 | TuS 1860 Magdeburg-Neustadt 2 | WG | ||||
Freilose Achtelfinale |
|||||||||||
HV Solpke/Mieste | |||||||||||
Post SV Magdeburg | |||||||||||
1. Runde |
|||||||||||
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | |||||||
Sa. | 19.11.2016 | 15:00 | 123 | 1 | HSG Osterburg | TuS 1860 Magdeburg-Neustadt 2 | 0:0 | ||||
Freilose 1. Runde |
|||||||||||
VfB Blau-Weiß Erxleben | |||||||||||
SG Seehausen | |||||||||||
Barleber HC | |||||||||||
BSV 93 Magdeburg 2 | |||||||||||
SV Irxleben 1919 | |||||||||||
SV Eiche 05 Biederitz | |||||||||||
SV Eintracht Gommern | |||||||||||
SV Oebisfelde 1895 | |||||||||||
SG Neuferchau/Kunrau | |||||||||||
Kuhfelder SV | |||||||||||
HV Solpke/Mieste | |||||||||||
SV Oebisfelde 1895 2 | |||||||||||
Post SV Magdeburg | |||||||||||
HSG Osterburg 2 |
Pokal-Spielplan (pdf)
Tabelle
Mannschaft | Begegnungen | S | U | N | Tore | +/- | Punkte |
---|---|---|---|---|---|---|---|
TuS 1860 Magdeburg-Neu. II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0:0 |
SV Eiche 05 Biederitz | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0:0 |
SV Irxleben 1919 e. V. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0:0 |
Barleber Handball Club e. V. II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0:0 |
HV Solpke/Mieste | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0:0 |
Post SV Magdeburg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0:0 |
BSV 93 Magdeburg II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0:0 |
SV Eintracht Gommern | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0:0 |
Diese Tabelle wird während der Saison nach dem Punktestand berechnet. Nach Abschluss aller Begegnungen erfolgt die Tabellendarstellung nach dem direkten Vergleich.