Bezirk Nord 20/21
2.Nordliga Frauen
Tabelle und Spielplan (Aktuell)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

70,47 €

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
1 SG Seehausen 3 3 0 0 104:51 +53 6:0
2 Barleber Handball Club e. V. II 3 3 0 0 98:59 +39 6:0
3 FSV 1895 Magdeburg II 2 2 0 0 71:40 +31 4:0
4 Kuhfelder Sportverein "1949" e. V. 3 2 0 1 57:59 -2 4:2
5 SV Oebisfelde 1895 II 3 1 1 1 63:74 -11 3:3
6 HSV Haldensleben 2 1 0 1 36:54 -18 2:2
7 Güsener HC 3 1 0 2 65:79 -14 2:4
8 Diesdorfer SV 1873 e. V. 3 0 1 2 60:72 -12 1:5
9 VfB Klötze 07 e. V. 3 0 0 3 49:79 -30 0:6
10 SV Chemie Genthin e. V. 3 0 0 3 64:100 -36 0:6
* Diese Tabelle wird während der Saison nach dem Punktestand berechnet. Nach Abschluss aller Begegnungen erfolgt die Tabellendarstellung nach dem direkten Vergleich.

Spielplan (Aktuell)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 03.10.2020 14:30   1057 1008 Barleber Handball Club e. V. II SV Chemie Genthin e. V.  38:17   Spielbericht genehmigt  
    16:00   1157 1007 Kuhfelder Sportverein "1949" e. V. Diesdorfer SV 1873 e. V.  16:15   Spielbericht genehmigt  
So. 04.10.2020 13:00   1126 1009 SG Seehausen VfB Klötze 07 e. V.  29:13   Spielbericht genehmigt Bei diesem Spiel werde ich auch da sein und eine gute und Ehrenvolle Aufgabe
durchführen  Gz.Norbert Kray 11.09.2020 20:25  
    15:00   1085 1005 SV Oebisfelde 1895 II Güsener HC  25:18   Spielbericht genehmigt  
Sa. 10.10.2020 14:30   1096 1011 FSV 1895 Magdeburg II SV Oebisfelde 1895 II  36:18   Spielbericht genehmigt  
    15:00   1037 1010 Güsener HC Kuhfelder Sportverein "1949" e. V.  25:19   Spielbericht genehmigt  
    16:00   1084 1012 Diesdorfer SV 1873 e. V. Barleber Handball Club e. V. II  25:36   Spielbericht genehmigt  
    16:00   1055 1014 HSV Haldensleben VfB Klötze 07 e. V.  26:19   Spielbericht genehmigt  
So. 11.10.2020 15:00   1039 1013 SV Chemie Genthin e. V. SG Seehausen  28:40   Spielbericht genehmigt  
Sa. 31.10.2020 13:15   1057 1015 Barleber Handball Club e. V. II Güsener HC  Stef./Torg.    
    13:30   1126 1018 SG Seehausen Diesdorfer SV 1873 e. V.  Lach./Schl.    
    16:00   1157 1016 Kuhfelder Sportverein "1949" e. V. FSV 1895 Magdeburg II  Bött./Dede.    
    17:00   1085 1017 SV Oebisfelde 1895 II HSV Haldensleben  Bene./Korn.   Ich bin an diesem Tag in Oebisfelde und werde die Frauen Auszeichen mit der 
Absprache der Trainerin. gez. Norbert Kray 
    17:00   1083 1019 VfB Klötze 07 e. V. SV Chemie Genthin e. V.  Hein./Wern.    
Sa. 07.11.2020 14:00   1037 1020 Güsener HC SG Seehausen  Eich.    
    14:00   1055 1024 HSV Haldensleben SV Chemie Genthin e. V.  Schu./Stef.    
    15:15  v   1096 1021 FSV 1895 Magdeburg II Barleber Handball Club e. V. II  Gode./Heye.    
    16:00   1084 1023 Diesdorfer SV 1873 e. V. VfB Klötze 07 e. V.  Habe./Kuth.    
So. 08.11.2020 14:00   1085 1022 SV Oebisfelde 1895 II Kuhfelder Sportverein "1949" e. V.     

Tabelle und Spielplan (pdf)