HR Lüneburger Heide 2023/24
Regionsliga WD Staffel West
Spielplan (gesamt)
Bemerkungen
Platz 1 - Staffelsieger
Die Mannschaften auf den Plätzen 2 + 3 werden von der Region auch geehrt.
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 02.12.2023 | 13:00 | 607124 | 3 | HSG Heidmark II | TV Jahn Schneverdingen | 23:0 | |||
So. | 03.12.2023 | 11:30 v | 607116 | 2 | TSV Wietzendorf | JSG Örtzetal | 36:2 | |||
Sa. | 09.12.2023 | 12:30 t/v | 607102 | 5 | HSG Lohheide | JSG Örtzetal | 21:13 | |||
So. | 10.12.2023 | 15:00 | 607110 | 7 | TV Jahn Schneverdingen | TSV Wietzendorf | 1:51 | |||
Sa. | 16.12.2023 | 11:00 v | 605151 | 10 | TSV Gellersen | JSG Örtzetal | 14:17 | |||
13:00 | 607102 | 9 | HSG Lohheide | TV Jahn Schneverdingen | 27:3 | |||||
Sa. | 20.01.2024 | 13:00 | 607113 | 13 | MTV Soltau | HSG Lohheide | 11:8 | |||
Mo. | 22.01.2024 | 17:30 h/v | 607124 | 16 | HSG Heidmark II | TSV Wietzendorf | 10:20 | |||
So. | 28.01.2024 | 10:15 | 601134 | 19 | JSG Örtzetal | TV Jahn Schneverdingen | 26:7 | |||
12:00 v | 605151 | 18 | TSV Gellersen | MTV Soltau | 6:22 | |||||
So. | 04.02.2024 | 14:15 v | 607102 | 1 | HSG Lohheide | TSV Gellersen | 16:6 | |||
Sa. | 10.02.2024 | 13:00 v | 607116 | 35 | TSV Wietzendorf | TV Jahn Schneverdingen | 45:7 | |||
15:00 | 607113 | 23 | MTV Soltau | JSG Örtzetal | 24:18 | |||||
So. | 11.02.2024 | 12:30 | 607124 | 22 | HSG Heidmark II | TSV Gellersen | 23:4 | |||
13:00 | 607116 | 21 | TSV Wietzendorf | HSG Lohheide | 19:9 | |||||
Sa. | 17.02.2024 | 11:15 v | 601134 | 27 | JSG Örtzetal | HSG Heidmark II | 5:17 | |||
So. | 18.02.2024 | 11:30 v | 605151 | 26 | TSV Gellersen | TSV Wietzendorf | 3:32 | |||
13:00 | 607109 | 28 | TV Jahn Schneverdingen | MTV Soltau | 6:42 | |||||
Di. | 20.02.2024 | 19:00 v | 607102 | 17 | HSG Lohheide | HSG Heidmark II | 8:10 | |||
Sa. | 24.02.2024 | 13:30 v | 605151 | 29 | TSV Gellersen | HSG Lohheide | 3:25 | |||
So. | 25.02.2024 | 11:00 | 601134 | 30 | JSG Örtzetal | TSV Wietzendorf | 10:27 | |||
Mo. | 26.02.2024 | 18:30 v | 607116 | 11 | TSV Wietzendorf | MTV Soltau | 28:9 | |||
Sa. | 02.03.2024 | 10:30 t/v | 601134 | 33 | JSG Örtzetal | HSG Lohheide | 8:15 | |||
So. | 03.03.2024 | 10:00 | 607124 | 36 | HSG Heidmark II | MTV Soltau | 17:7 | |||
Sa. | 09.03.2024 | 10:30 v | 601134 | 38 | JSG Örtzetal | TSV Gellersen | 11:5 | |||
13:00 | 607113 | 39 | MTV Soltau | TSV Wietzendorf | 14:30 | |||||
15:00 | 607109 | 37 | TV Jahn Schneverdingen | HSG Lohheide | 3:25 | |||||
Sa. | 30.03.2024 | 11:00 | 607109 | 31 | TV Jahn Schneverdingen | HSG Heidmark II | 4:28 | |||
Sa. | 06.04.2024 | 13:00 | 607102 | 41 | HSG Lohheide | MTV Soltau | 11:23 | |||
So. | 07.04.2024 | 13:00 | 607116 | 44 | TSV Wietzendorf | HSG Heidmark II | 24:13 | |||
14:15 v | 605151 | 42 | TSV Gellersen | TV Jahn Schneverdingen | 18:4 | |||||
Sa. | 13.04.2024 | 13:00 | 607113 | 46 | MTV Soltau | TSV Gellersen | 23:6 | |||
So. | 14.04.2024 | 10:00 | 607124 | 45 | HSG Heidmark II | HSG Lohheide | 9:10 | |||
13:00 | 607109 | 47 | TV Jahn Schneverdingen | JSG Örtzetal | 5:15 | |||||
Do. | 18.04.2024 | 17:30 v | 607113 | 8 | MTV Soltau | HSG Heidmark II | 17:17 | |||
Sa. | 20.04.2024 | 12:00 v | 607109 | 14 | TV Jahn Schneverdingen | TSV Gellersen | 7:11 | |||
16:00 | 607102 | 49 | HSG Lohheide | TSV Wietzendorf | 7:21 | |||||
So. | 21.04.2024 | 11:00 | 601134 | 51 | JSG Örtzetal | MTV Soltau | 6:23 | |||
12:00 v | 605151 | 50 | TSV Gellersen | HSG Heidmark II | 6:24 | |||||
Sa. | 27.04.2024 | 11:30 v | 607116 | 54 | TSV Wietzendorf | TSV Gellersen | 29:3 | |||
14:00 | 607113 | 56 | MTV Soltau | TV Jahn Schneverdingen | 27:7 | |||||
So. | 28.04.2024 | 11:45 | 607124 | 55 | HSG Heidmark II | JSG Örtzetal | 15:7 |
Staffel-Spielplan (pdf)