HR Lüneburger Heide 2023/24
Regionsliga MC Staffel Mitte
Spielplan (gesamt)
Bemerkungen
Platz 1 - Staffelsieger
Die Mannschaften auf den Plätzen 2 + 3 werden von der Region auch geehrt.
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 02.12.2023 | 15:00 | 605186 | 3 | TSV Nettelkamp | HF Altmark-Wendland | 27:35 | |||
So. | 03.12.2023 | 13:00 | 607106 | 2 | Eintracht Munster 2020 e.V. | JMSG Bardowick/Gellersen | 13:21 | |||
So. | 10.12.2023 | 13:00 | 605150 | 5 | Handballverein Lüneburg II | TSV Nettelkamp | 23:30 | |||
13:45 v | 605151 | 4 | JMSG Bardowick/Gellersen | TV Uelzen | 23:29 | |||||
So. | 17.12.2023 | 14:00 v | 605186 | 24 | TSV Nettelkamp | Eintracht Munster 2020 e.V. | 33:15 | |||
Sa. | 20.01.2024 | 14:00 | 605185 | 7 | TV Uelzen | HF Altmark-Wendland | 28:27 | |||
So. | 21.01.2024 | 11:30 | 607106 | 9 | Eintracht Munster 2020 e.V. | TSV Nettelkamp | 20:34 | |||
16:15 | 605150 | 8 | Handballverein Lüneburg II | JMSG Bardowick/Gellersen | 24:32 | |||||
Sa. | 27.01.2024 | 14:45 h/v | 604109 | 11 | HF Altmark-Wendland | Handballverein Lüneburg II | 36:26 | |||
15:00 | 605186 | 12 | TSV Nettelkamp | JMSG Bardowick/Gellersen | 22:26 | |||||
So. | 28.01.2024 | 13:00 | 607106 | 10 | Eintracht Munster 2020 e.V. | TV Uelzen | 19:34 | |||
Sa. | 10.02.2024 | 12:45 v | 605151 | 15 | JMSG Bardowick/Gellersen | HF Altmark-Wendland | 29:27 | |||
So. | 11.02.2024 | 12:45 | 605150 | 14 | Handballverein Lüneburg II | Eintracht Munster 2020 e.V. | 38:33 | |||
14:00 | 605185 | 13 | TV Uelzen | TSV Nettelkamp | 23:24 | |||||
Sa. | 17.02.2024 | 12:30 v | 604105 | 18 | HF Altmark-Wendland | TSV Nettelkamp | 30:25 | |||
15:00 | 605150 | 16 | Handballverein Lüneburg II | TV Uelzen | 18:24 | |||||
So. | 18.02.2024 | 15:00 v | 605151 | 17 | JMSG Bardowick/Gellersen | Eintracht Munster 2020 e.V. | 33:15 | |||
Sa. | 24.02.2024 | 11:45 | 605151 | 27 | JMSG Bardowick/Gellersen | TSV Nettelkamp | 18:21 | |||
So. | 25.02.2024 | 12:00 v | 605185 | 1 | TV Uelzen | Handballverein Lüneburg II | 32:22 | |||
Sa. | 02.03.2024 | 18:00 | 605186 | 20 | TSV Nettelkamp | Handballverein Lüneburg II | 31:26 | |||
So. | 03.03.2024 | 13:00 | 607106 | 21 | Eintracht Munster 2020 e.V. | HF Altmark-Wendland | 30:38 | |||
Sa. | 09.03.2024 | 16:00 v | 604105 | 22 | HF Altmark-Wendland | TV Uelzen | 32:28 | |||
So. | 10.03.2024 | 14:30 v | 605151 | 23 | JMSG Bardowick/Gellersen | Handballverein Lüneburg II | 32:29 | |||
So. | 07.04.2024 | 12:00 | 605185 | 25 | TV Uelzen | Eintracht Munster 2020 e.V. | 36:28 | |||
13:00 | 605150 | 26 | Handballverein Lüneburg II | HF Altmark-Wendland | 16:22 | |||||
Sa. | 13.04.2024 | 15:30 | 605186 | 28 | TSV Nettelkamp | TV Uelzen | 26:24 | |||
16:00 | 607106 | 29 | Eintracht Munster 2020 e.V. | Handballverein Lüneburg II | 18:21 | |||||
16:00 | 604104 | 30 | HF Altmark-Wendland | JMSG Bardowick/Gellersen | 33:28 | |||||
Sa. | 20.04.2024 | 14:00 v | 605185 | 19 | TV Uelzen | JMSG Bardowick/Gellersen | 26:28 | |||
Sa. | 27.04.2024 | 15:00 v | 604105 | 6 | HF Altmark-Wendland | Eintracht Munster 2020 e.V. | 39:27 |
Staffel-Spielplan (pdf)