Kreis Mittelsachsen 18/19
Kreisliga Mittelsachsen Männer
Spielplan (gesamt)
Bemerkungen
Die SKL Mittelsachsen gratuliert der zweiten Mannschaft des TSV Fortschritt Mittweida ganz herzlich zum Gewinn der 5. Meisterschaft in Folge.
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 01.09.2018 | 14:00 | 32601 | 1 | HC Annaberg-B. II | Fortschritt Mittweida II | 23:27 | |||
17:00 | 31205 | 2 | SV Leisnig 90 II | TSV Penig | 29:28 | |||||
So. | 02.09.2018 | 16:00 | 32301 | 3 | Zwönitzer HSV II | VfL Waldheim 54 III | 25:22 | |||
Sa. | 08.09.2018 | 13:00 | 31204 | 4 | VfL Waldheim 54 III | SV Leisnig 90 II | 22:21 | |||
17:30 | 32314 | 5 | TSV Burkhardtsdorf | HC Annaberg-B. II | 20:25 | |||||
Sa. | 15.09.2018 | 18:15 | 32301 | 7 | Zwönitzer HSV II | HSG Neudorf/Döbeln III | 29:29 | |||
19:30 | 32207 | 8 | Fortschritt Mittweida II | TSV Burkhardtsdorf | 42:24 | |||||
Sa. | 22.09.2018 | 13:00 | 31204 | 9 | VfL Waldheim 54 III | HC Annaberg-B. II | 28:36 | |||
15:00 | 32309 | 10 | SV Beierfeld | Zwönitzer HSV II | 31:28 | |||||
17:00 | 32213 | 11 | TSV Penig | Fortschritt Mittweida II | 22:35 | |||||
Sa. | 29.09.2018 | 15:00 | 31205 | 13 | SV Leisnig 90 II | SV Beierfeld | 25:29 | |||
17:30 | 32314 | 14 | TSV Burkhardtsdorf | TSV Penig | 30:23 | |||||
So. | 21.10.2018 | 14:00 | 31202 | 16 | HSG Neudorf/Döbeln III | SV Beierfeld | 23:20 | |||
Sa. | 27.10.2018 | 13:00 | 31204 | 17 | VfL Waldheim 54 III | TSV Burkhardtsdorf | 27:31 | |||
18:15 | 32301 | 18 | Zwönitzer HSV II | SV Leisnig 90 II | 35:29 | |||||
So. | 28.10.2018 | 10:00 | 31202 | 19 | HSG Neudorf/Döbeln III | HC Annaberg-B. II | 18:19 | |||
Sa. | 03.11.2018 | 14:00 | 32601 | 20 | HC Annaberg-B. II | SV Beierfeld | 22:18 | |||
19:30 | 32207 | 21 | Fortschritt Mittweida II | HSG Neudorf/Döbeln III | 27:21 | |||||
So. | 04.11.2018 | 15:00 | 32213 | 22 | TSV Penig | VfL Waldheim 54 III | 21:19 | |||
Sa. | 10.11.2018 | 14:00 | 32309 | 23 | SV Beierfeld | Fortschritt Mittweida II | 29:24 | |||
18:15 | 32301 | 24 | Zwönitzer HSV II | HC Annaberg-B. II | 19:21 | |||||
19:00 | 31202 | 25 | HSG Neudorf/Döbeln III | TSV Burkhardtsdorf | 23:28 | |||||
Termin offen | 32601 | 26 | HC Annaberg-B. II | SV Leisnig 90 II | WG | |||||
Termin offen | 32213 | 27 | TSV Penig | HSG Neudorf/Döbeln III | WG | |||||
Sa. | 17.11.2018 | 17:30 | 32314 | 28 | TSV Burkhardtsdorf | SV Beierfeld | 24:23 | |||
So. | 18.11.2018 | 11:00 | 32207 | 29 | Fortschritt Mittweida II | Zwönitzer HSV II | 38:21 | |||
Sa. | 24.11.2018 | 16:00 | 32309 | 30 | SV Beierfeld | TSV Penig | 34:21 | |||
17:00 | 31205 | 31 | SV Leisnig 90 II | Fortschritt Mittweida II | 20:34 | |||||
18:15 | 32301 | 32 | Zwönitzer HSV II | TSV Burkhardtsdorf | 33:24 | |||||
19:00 | 31202 | 33 | HSG Neudorf/Döbeln III | VfL Waldheim 54 III | 25:23 | |||||
Sa. | 01.12.2018 | 13:00 | 31204 | 34 | VfL Waldheim 54 III | SV Beierfeld | 20:25 | |||
15:00 | 32213 | 35 | TSV Penig | Zwönitzer HSV II | 28:32 | |||||
So. | 02.12.2018 | 10:00 | 32313 | 36 | TSV Burkhardtsdorf | SV Leisnig 90 II | 28:29 | |||
Sa. | 08.12.2018 | 13:00 | 31204 | 37 | VfL Waldheim 54 III | Zwönitzer HSV II | 32:26 | |||
15:00 | 32213 | 38 | TSV Penig | SV Leisnig 90 II | 24:19 | |||||
19:30 | 32207 | 39 | Fortschritt Mittweida II | HC Annaberg-B. II | 30:19 | |||||
Sa. | 15.12.2018 | 15:00 | 32309 | 41 | SV Beierfeld | SV Leisnig 90 II | 28:16 | |||
15:00 | 32213 | 42 | TSV Penig | TSV Burkhardtsdorf | 28:23 | |||||
Sa. | 26.01.2019 | 14:00 | 32601 | 43 | HC Annaberg-B. II | TSV Burkhardtsdorf | 28:25 | |||
15:00 | 32309 | 44 | SV Beierfeld | HSG Neudorf/Döbeln III | 29:28 | |||||
16:00 | 31205 | 45 | SV Leisnig 90 II | VfL Waldheim 54 III | WH | |||||
16:00 v | 32301 | 46 | Zwönitzer HSV II | TSV Penig | 29:20 | |||||
Sa. | 02.02.2019 | 15:00 | 32213 | 47 | TSV Penig | HC Annaberg-B. II | 22:32 | |||
So. | 03.02.2019 | 10:00 | 32313 | 48 | TSV Burkhardtsdorf | Fortschritt Mittweida II | 23:40 | |||
12:00 | 31202 | 49 | HSG Neudorf/Döbeln III | Zwönitzer HSV II | 42:29 | |||||
Sa. | 09.02.2019 | 14:00 | 32601 | 50 | HC Annaberg-B. II | VfL Waldheim 54 III | 24:25 | |||
15:00 | 31205 | 51 | SV Leisnig 90 II | HSG Neudorf/Döbeln III | 19:32 | |||||
18:15 | 32301 | 52 | Zwönitzer HSV II | SV Beierfeld | 27:30 | |||||
So. | 10.02.2019 | 18:15 v | 32207 | 53 | Fortschritt Mittweida II | TSV Penig | WG | |||
So. | 17.02.2019 | 10:00 v | 31202 | 12 | HSG Neudorf/Döbeln III | SV Leisnig 90 II | 33:14 | |||
Sa. | 09.03.2019 | 14:00 | 32601 | 54 | HC Annaberg-B. II | HSG Neudorf/Döbeln III | 33:18 | |||
15:00 | 31205 | 55 | SV Leisnig 90 II | Zwönitzer HSV II | 21:25 | |||||
So. | 10.03.2019 | 10:00 | 32313 | 56 | TSV Burkhardtsdorf | VfL Waldheim 54 III | 29:19 | |||
Sa. | 16.03.2019 | 13:00 | 31204 | 57 | VfL Waldheim 54 III | TSV Penig | 31:26 | |||
17:00 | 32309 | 58 | SV Beierfeld | HC Annaberg-B. II | WG | |||||
So. | 17.03.2019 | 10:00 | 31202 | 59 | HSG Neudorf/Döbeln III | Fortschritt Mittweida II | 22:33 | |||
Sa. | 23.03.2019 | 15:00 v | 31205 | 60 | SV Leisnig 90 II | TSV Burkhardtsdorf | 26:23 | |||
So. | 24.03.2019 | 13:30 v | 32207 | 15 | Fortschritt Mittweida II | VfL Waldheim 54 III | 24:18 | |||
14:00 v | 32601 | 6 | HC Annaberg-B. II | TSV Penig | 32:30 | |||||
Sa. | 30.03.2019 | 14:00 | 32601 | 61 | HC Annaberg-B. II | Zwönitzer HSV II | 32:29 | |||
19:00 | 32207 | 62 | Fortschritt Mittweida II | SV Beierfeld | 44:21 | |||||
So. | 31.03.2019 | 10:00 | 32313 | 63 | TSV Burkhardtsdorf | HSG Neudorf/Döbeln III | WG | |||
Fr. | 05.04.2019 | 19:00 v | 31204 | 40 | VfL Waldheim 54 III | Fortschritt Mittweida II | WG | |||
Sa. | 06.04.2019 | 15:00 | 32309 | 64 | SV Beierfeld | TSV Burkhardtsdorf | 31:36 | |||
17:00 | 31205 | 65 | SV Leisnig 90 II | HC Annaberg-B. II | WG | |||||
18:15 | 32301 | 66 | Zwönitzer HSV II | Fortschritt Mittweida II | WG | |||||
So. | 07.04.2019 | 10:00 | 31202 | 67 | HSG Neudorf/Döbeln III | TSV Penig | WG | |||
Sa. | 13.04.2019 | 13:00 | 31204 | 68 | VfL Waldheim 54 III | HSG Neudorf/Döbeln III | 22:14 | |||
15:00 | 32213 | 69 | TSV Penig | SV Beierfeld | 30:25 | |||||
18:00 | 32207 | 70 | Fortschritt Mittweida II | SV Leisnig 90 II | 31:17 | |||||
So. | 14.04.2019 | 10:00 | 32313 | 71 | TSV Burkhardtsdorf | Zwönitzer HSV II | 29:26 | |||
Sa. | 27.04.2019 | 16:00 | 32309 | 72 | SV Beierfeld | VfL Waldheim 54 III | 29:25 |
Staffel-Spielplan (pdf)