HR Hannover-Weser-Leine 2023/24
Rückrunde Regionsliga WJD St. 2
Spielplan (gesamt)
Bemerkungen
Die Rückrunde der Regionsliga setzt sich zusammen aus den Mannschaften der Vorrunde der Regionsliga, die nicht in die Regionsoberliga aufsteigen, sowie den Staffelsiegern der Vorrunden der Regionsklasse.
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 11.11.2023 | 12:00 | 403259 | 54352 | TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II | Garbsener SC | 11:31 | |||
So. | 12.11.2023 | 13:00 | 406106 | 54354 | HSG Schaumburg-Nord | JSG GIW Meerhandball | 12:26 | |||
So. | 19.11.2023 | 10:00 | 403242 | 54355 | Garbsener SC | HSG Wacker Osterwald/SchloRi | 10:16 | |||
10:00 | 403171 | 54356 | TuS Vinnhorst | HSG Schaumburg-Nord | 7:27 | |||||
17:00 | 403409 | 54358 | JSG GIW Meerhandball | Hannoverscher SC | 34:9 | |||||
So. | 26.11.2023 | 12:00 | 403244 | 54351 | HSG Wacker Osterwald/SchloRi | TuS Vinnhorst | 28:6 | |||
So. | 03.12.2023 | 11:00 | 403277 | 54360 | TuS Vinnhorst | Garbsener SC | 7:19 | |||
11:00 | 403273 | 54361 | TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II | JSG GIW Meerhandball | 4:37 | |||||
15:00 | 406106 | 54362 | HSG Schaumburg-Nord | Hannoverscher SC | 25:17 | |||||
Sa. | 09.12.2023 | 14:00 | 403279 | 54366 | Hannoverscher SC | TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II | 13:32 | |||
So. | 10.12.2023 | 11:00 | 403410 | 54363 | JSG GIW Meerhandball | HSG Wacker Osterwald/SchloRi | 11:16 | |||
15:00 | 403241 | 54365 | Garbsener SC | HSG Schaumburg-Nord | 17:21 | |||||
So. | 17.12.2023 | 10:00 | 403259 | 54370 | TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II | HSG Schaumburg-Nord | 8:24 | |||
11:15 | 403171 | 54368 | TuS Vinnhorst | JSG GIW Meerhandball | 8:30 | |||||
11:30 | 403244 | 54367 | HSG Wacker Osterwald/SchloRi | Hannoverscher SC | 32:10 | |||||
Sa. | 20.01.2024 | 13:30 | 403273 | 54371 | TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II | HSG Wacker Osterwald/SchloRi | 13:32 | |||
So. | 21.01.2024 | 11:00 | 403410 | 54373 | JSG GIW Meerhandball | Garbsener SC | 16:16 | |||
14:00 | 403279 | 54372 | Hannoverscher SC | TuS Vinnhorst | 21:11 | |||||
So. | 28.01.2024 | 09:30 | 403277 | 54376 | TuS Vinnhorst | TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II | 14:15 | |||
09:30 | 403241 | 54377 | Garbsener SC | Hannoverscher SC | 24:7 | |||||
10:00 | 403244 | 54375 | HSG Wacker Osterwald/SchloRi | HSG Schaumburg-Nord | 23:24 | |||||
So. | 11.02.2024 | 10:00 | 403171 | 54379 | TuS Vinnhorst | HSG Wacker Osterwald/SchloRi | 9:25 | |||
14:30 | 403242 | 54380 | Garbsener SC | TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II | 23:11 | |||||
So. | 18.02.2024 | 12:00 | 406106 | 54384 | HSG Schaumburg-Nord | TuS Vinnhorst | 22:13 | |||
Fr. | 23.02.2024 | 17:30 v | 403410 | 54382 | JSG GIW Meerhandball | HSG Schaumburg-Nord | 31:19 | |||
So. | 25.02.2024 | 11:00 v | 403244 | 54383 | HSG Wacker Osterwald/SchloRi | Garbsener SC | 17:13 | |||
Sa. | 02.03.2024 | 14:30 | 403252 | 54390 | Hannoverscher SC | HSG Schaumburg-Nord | 8:23 | |||
So. | 03.03.2024 | 11:00 | 403410 | 54389 | JSG GIW Meerhandball | TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II | 30:9 | |||
14:15 | 403241 | 54388 | Garbsener SC | TuS Vinnhorst | 37:20 | |||||
Mi. | 06.03.2024 | 17:40 v | 403252 | 54386 | Hannoverscher SC | JSG GIW Meerhandball | 9:39 | |||
Sa. | 09.03.2024 | 14:00 | 403259 | 54394 | TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II | Hannoverscher SC | 22:21 | |||
15:55 | 406131 | 54393 | HSG Schaumburg-Nord | Garbsener SC | 23:23 | |||||
So. | 10.03.2024 | 11:45 | 403244 | 54391 | HSG Wacker Osterwald/SchloRi | JSG GIW Meerhandball | 26:24 | |||
Sa. | 13.04.2024 | 16:00 | 403409 | 54396 | JSG GIW Meerhandball | TuS Vinnhorst | 24:8 | |||
So. | 14.04.2024 | 14:00 | 403252 | 54395 | Hannoverscher SC | HSG Wacker Osterwald/SchloRi | 8:36 | |||
So. | 21.04.2024 | 09:30 | 403171 | 54400 | TuS Vinnhorst | Hannoverscher SC | 17:26 | |||
12:00 | 403244 | 54399 | HSG Wacker Osterwald/SchloRi | TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II | 26:7 | |||||
Di. | 23.04.2024 | 19:00 v | 406102 | 54398 | HSG Schaumburg-Nord | TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II | 25:10 | |||
Mi. | 24.04.2024 | 18:30 v | 403241 | 54401 | Garbsener SC | JSG GIW Meerhandball | 23:23 | |||
Sa. | 27.04.2024 | 16:00 | 406131 | 54403 | HSG Schaumburg-Nord | HSG Wacker Osterwald/SchloRi | 16:22 | |||
So. | 28.04.2024 | 12:00 | 403259 | 54404 | TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II | TuS Vinnhorst | 26:18 | |||
12:00 | 403252 | 54405 | Hannoverscher SC | Garbsener SC | 17:35 |
Staffel-Spielplan (pdf)