Geschützte Inhalte freischalten ...

HVSA 22/23
Sachsen-Anhalt-Liga Männer
Tabelle und Spielplan (Aktuell)

Schiedsrichterkosten

161,28 €

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
1 SV G-W Wittenberg-Piest. 5 5 0 0 160:136 +24 10:0
2 SV Oebisfelde 1895 4 4 0 0 132:84 +48 8:0
3 SG Spergau 5 4 0 1 136:122 +14 8:2
4 TuS Radis 3 3 0 0 80:73 +7 6:0
5 TSG Calbe/Saale 5 3 0 2 145:135 +10 6:4
6 SG Kühnau 5 2 1 2 141:140 +1 5:5
7 SV Eintracht Gommern 4 2 0 2 121:109 +12 4:4
8 HC Burgenland II 5 2 0 3 143:144 -1 4:6
9 HSV Haldensleben 5 2 0 3 151:162 -11 4:6
10 USV Halle II 5 2 0 3 133:145 -12 4:6
11 SG Lok Schönebeck 4 1 0 3 92:133 -41 2:6
12 HG 85 Köthen II 5 1 0 4 142:158 -16 2:8
13 HSG Wolfen 2000 5 0 1 4 138:161 -23 1:9
14 HSV Magdeburg 4 0 0 4 98:110 -12 0:8
* Diese Tabelle wird während der Saison nach dem Punktestand berechnet. Nach Abschluss aller Begegnungen erfolgt die Tabellendarstellung nach dem direkten Vergleich.

Spielplan (Aktuell)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 24.09.2022 16:00   3086 26 HG 85 Köthen II HSV Haldensleben  34:36   Spielbericht genehmigt  
    16:00   4121 28 USV Halle II SG Spergau  22:27   Spielbericht genehmigt  
    18:00   3030 22 SG Kühnau SG Lok Schönebeck  37:25   Spielbericht genehmigt  
So. 25.09.2022 16:30   4355 27 HC Burgenland II HSG Wolfen 2000  33:26   Spielbericht genehmigt  
    17:00   3176 25 SV G-W Wittenberg-Piest. TSG Calbe/Saale  35:30   Spielbericht genehmigt ZN ohne Fahrtkosten/ 29.09.2022 SL FU. 
Sa. 01.10.2022 17:00   2150 32 TSG Calbe/Saale HG 85 Köthen II  35:28   Spielbericht genehmigt  
    17:00   1049 33 HSV Haldensleben HC Burgenland II  38:32   Spielbericht genehmigt  
    17:00   1197 35 SV Eintracht Gommern SG Spergau  25:26   Spielbericht genehmigt  
    18:00   2151 29 SG Lok Schönebeck SV G-W Wittenberg-Piest.  24:30   Spielbericht genehmigt  
    18:00   3040 30 TuS Radis SG Kühnau   27:24   Spielbericht genehmigt  
    18:00  v   1105 31 HSV Magdeburg SV Oebisfelde 1895  27:29   Spielbericht genehmigt  
    18:30   3011 34 HSG Wolfen 2000 USV Halle II  26:32   Spielbericht genehmigt  
Fr. 07.10.2022 20:00  v   3086 36 HG 85 Köthen II SG Lok Schönebeck  Bils./Müll.    
Sa. 08.10.2022 16:15   4121 41 USV Halle II HSV Haldensleben  Härt./Kohl.    
    18:00   3030 38 SG Kühnau HSV Magdeburg  Heck/Köhl.    
    18:30   3176 37 SV G-W Wittenberg-Piest. TuS Radis  Hann./Trum.    
    18:30   1085 39 SV Oebisfelde 1895 SV Eintracht Gommern  Behr./Voge.    
So. 09.10.2022 16:30   4355 40 HC Burgenland II TSG Calbe/Saale  Adle./Kirs.    
    17:00  v   4205 42 SG Spergau HSG Wolfen 2000  Bome./Niss.    
Sa. 15.10.2022 17:00   1197 49 SV Eintracht Gommern HSG Wolfen 2000  Hann./Trum.    
    18:00  v   2151 43 SG Lok Schönebeck HC Burgenland II  Behs./Wolf.    
    18:00   3040 44 TuS Radis HG 85 Köthen II  Heck/Köhl.    
    18:00   1049 48 HSV Haldensleben SG Spergau  Hell./Kern.    
    18:30   1085 46 SV Oebisfelde 1895 SG Kühnau   Blum./Rich.    
    20:00   1105 45 HSV Magdeburg SV G-W Wittenberg-Piest.  Wigg./Roth    

Tabelle und Spielplan (pdf)