Geschützte Inhalte freischalten ...

HVSA 21/22
Sachsen-Anhalt-Liga Männer
Tabelle und Spielplan (Aktuell)

Schiedsrichterkosten

163,84 €

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
1 HV R-W Staßfurt 4 4 0 0 116:75 +41 8:0
2 SV Oebisfelde 1895 5 4 0 1 138:111 +27 8:2
3 TSG Calbe/Saale 4 3 0 1 128:88 +40 6:2
4 SG Kühnau 4 3 0 1 117:97 +20 6:2
5 SG Spergau 5 3 0 2 140:120 +20 6:4
6 TuS Radis 5 3 0 2 133:135 -2 6:4
7 SG Lok Schönebeck 5 3 0 2 126:137 -11 6:4
8 USV Halle II 4 2 1 1 98:100 -2 5:3
9 HSV Haldensleben 5 2 0 3 147:142 +5 4:6
10 HSG Wolfen 2000 e.V. 5 1 1 3 126:147 -21 3:7
11 HC Burgenland II 5 1 0 4 135:158 -23 2:8
12 Post SV Magdeburg 5 1 0 4 109:135 -26 2:8
13 Landsberger HV 5 1 0 4 126:155 -29 2:8
14 HSV Magdeburg 5 1 0 4 106:145 -39 2:8
* Diese Tabelle wird während der Saison nach dem Punktestand berechnet. Nach Abschluss aller Begegnungen erfolgt die Tabellendarstellung nach dem direkten Vergleich.

Spielplan (Aktuell)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 09.10.2021 17:00   1049 22 HSV Haldensleben HC Burgenland II  35:30   Spielbericht genehmigt  
    17:00   2150 25 TSG Calbe/Saale Landsberger HV  37:22   Spielbericht genehmigt Spielleitungsentschädigung ZN nachgetragen. SL FU 
    18:00   3040 28 TuS Radis HSV Magdeburg  30:25   Spielbericht genehmigt  
    18:15  v   4205 24 SG Spergau HV R-W Staßfurt  20:24   Spielbericht genehmigt  
    18:30   3011 23 HSG Wolfen 2000 e.V. USV Halle II  27:27   Spielbericht genehmigt  
    18:30   1085 26 SV Oebisfelde 1895 SG Kühnau   29:23   Spielbericht genehmigt  
    19:00  v   2147 27 SG Lok Schönebeck Post SV Magdeburg  24:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.10.2021 16:00   1100 34 Post SV Magdeburg TuS Radis  26:30   Spielbericht genehmigt  
    18:00   3030 33 SG Kühnau SG Lok Schönebeck  35:23    
    18:00   2156 35 HV R-W Staßfurt HSV Magdeburg  31:13   Spielbericht genehmigt  
    18:45   4127 30 USV Halle II HSV Haldensleben  23:28   Spielbericht genehmigt  
So. 17.10.2021 16:00   4355 29 HC Burgenland II TSG Calbe/Saale  26:37   Spielbericht genehmigt  
    16:00   4282 32 Landsberger HV SV Oebisfelde 1895  25:29   Spielbericht genehmigt  
    16:30   4205 31 SG Spergau HSG Wolfen 2000 e.V.  30:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.10.2021 18:30  v   3030 18 SG Kühnau TSG Calbe/Saale  Adle./Kirs.    
So. 24.10.2021 16:00   4121 9 USV Halle II HV R-W Staßfurt  Bils./Müll.    
Sa. 30.10.2021 16:15   1085 36 SV Oebisfelde 1895 HC Burgenland II  Wigg./Roth    
    17:00   2150 37 TSG Calbe/Saale USV Halle II  Heck/Köhl.    
    17:00   1049 38 HSV Haldensleben SG Spergau  Parf./Renn.    
    18:00   2147 40 SG Lok Schönebeck Landsberger HV  Adle./Kirs.    
    18:00   3040 41 TuS Radis SG Kühnau   Hann./Trum.    
    18:30   3011 39 HSG Wolfen 2000 e.V. HV R-W Staßfurt  Beck./Hack    
    20:00   1105 42 HSV Magdeburg Post SV Magdeburg  Hein./Rens.    

Tabelle und Spielplan (pdf)