HVSA 19/20
Verbandsliga Nord
Tabelle und Spielplan (Aktuell)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

0,00 €

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
1 HV Lok Stendal 0 0 0 0 0:0 0 0:0
2 HSG Altmark West 0 0 0 0 0:0 0 0:0
3 Post SV Magdeburg 0 0 0 0 0:0 0 0:0
4 SV Eintracht Gommern 0 0 0 0 0:0 0 0:0
5 LSV 90 Kl. Oschersleben 0 0 0 0 0:0 0 0:0
6 SV Eiche 05 Biederitz 0 0 0 0 0:0 0 0:0
7 SV Irxleben 1919 e.V. 0 0 0 0 0:0 0 0:0
8 SV Wacker 09 Westeregeln 0 0 0 0 0:0 0 0:0
9 SV Oebisfelde 1895 II 0 0 0 0 0:0 0 0:0
10 HSV Haldensleben 0 0 0 0 0:0 0 0:0
11 SV Langenweddingen 0 0 0 0 0:0 0 0:0
12 SG Seehausen 0 0 0 0 0:0 0 0:0
13 HSG Osterburg 0 0 0 0 0:0 0 0:0
14 Güsener HC 0 0 0 0 0:0 0 0:0
* Diese Tabelle wird während der Saison nach dem Punktestand berechnet. Nach Abschluss aller Begegnungen erfolgt die Tabellendarstellung nach dem direkten Vergleich.

Spielplan (Aktuell)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 31.08.2019 16:15   1085 6 SV Oebisfelde 1895 II SV Irxleben 1919 e.V.  Bech./Müll.    
    17:00   1123 2 HSG Osterburg Post SV Magdeburg  Ohm/Trum.    
    17:00   2160 4 SV Langenweddingen LSV 90 Kl. Oschersleben  Adle./Kirs.    
    17:00   1037 7 Güsener HC SV Wacker 09 Westeregeln  Barz/Wege.    
    17:30   1126 3 SG Seehausen SV Eintracht Gommern  Schw./Spli.    
So. 01.09.2019 11:00   1049 5 HSV Haldensleben SV Eiche 05 Biederitz   Heck/Köhl.    
    15:00   1188 1 HV Lok Stendal HSG Altmark West  Knac./Brüh.    
Fr. 06.09.2019 19:30   1019 12 SV Eiche 05 Biederitz SV Langenweddingen  Beck./Hack    
Sa. 07.09.2019 15:00   1100 8 Post SV Magdeburg HV Lok Stendal   Barz/Wege.    
    17:00  t   1037 9 Güsener HC HSG Altmark West  Rein./Salz.    
    17:00   1197 10 SV Eintracht Gommern HSG Osterburg  Stei./Hirs.    
    17:00   2154 14 SV Wacker 09 Westeregeln SV Oebisfelde 1895 II  Mell./Nuth.    
So. 08.09.2019 16:00   2191 11 LSV 90 Kl. Oschersleben SG Seehausen  Parf./Renn.    
    17:00   1050 13 SV Irxleben 1919 e.V. HSV Haldensleben  Behs./Kahm.    

Tabelle und Spielplan (pdf)