HVSA 18/19
Verbandsliga Süd
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 01.09.2018 | 16:30 | 4206 | 4 | SV Friesen Frankleben | SV Anhalt Bernburg II | 22:24 | |||
17:00 | 3010 | 1 | HSG Wolfen 2000 e.V. | HC Burgenland II | 31:26 | |||||
17:00 | 3184 | 3 | HSV 2000 Zerbst e. V. | SV 07 Apollensdorf e. V. | 34:35 | |||||
18:00 | 3086 | 2 | HG 85 Köthen II | SV Blau-Rot Coswig | 28:24 | |||||
So. | 02.09.2018 | 14:00 | 4351 | 5 | Weißenfelser HV 91 | BSV "Fichte" Erdeborn | 32:25 | |||
16:00 v | 4282 | 7 | Landsberger HV | HV Wernigerode e.V. | 19:19 | |||||
17:00 t | 2042 | 6 | HT 1861 Halberstadt | HV Ilsenburg | 19:21 | |||||
Sa. | 08.09.2018 | 16:00 | 3136 | 8 | SV Blau-Rot Coswig | HSG Wolfen 2000 e.V. | 30:35 | |||
16:00 | 4355 | 9 | HC Burgenland II | Landsberger HV | 24:30 | |||||
16:00 | 2006 | 11 | SV Anhalt Bernburg II | HSV 2000 Zerbst e. V. | 26:29 | |||||
17:00 | 3139 | 10 | SV 07 Apollensdorf e. V. | HG 85 Köthen II | 30:27 | |||||
18:00 | 2170 | 14 | HV Wernigerode e.V. | HV Ilsenburg | 27:24 | |||||
So. | 09.09.2018 | 16:00 | 2042 | 13 | HT 1861 Halberstadt | Weißenfelser HV 91 | 31:25 | |||
Sa. | 15.09.2018 | 16:00 | 4355 | 16 | HC Burgenland II | SV Blau-Rot Coswig | 38:26 | |||
16:30 | 4206 | 19 | SV Friesen Frankleben | HT 1861 Halberstadt | 24:24 | |||||
17:00 | 3010 | 15 | HSG Wolfen 2000 e.V. | SV 07 Apollensdorf e. V. | 33:30 | |||||
17:00 | 3184 | 18 | HSV 2000 Zerbst e. V. | BSV "Fichte" Erdeborn | 25:24 | |||||
18:00 | 3086 | 17 | HG 85 Köthen II | SV Anhalt Bernburg II | 30:29 | |||||
So. | 16.09.2018 | 14:00 | 4351 | 20 | Weißenfelser HV 91 | HV Wernigerode e.V. | 30:22 | |||
15:00 | 4282 | 21 | Landsberger HV | HV Ilsenburg | 22:16 | |||||
Sa. | 22.09.2018 | 16:00 | 2006 | 22 | SV Anhalt Bernburg II | HSG Wolfen 2000 e.V. | 27:33 | |||
16:00 | 3136 | 24 | SV Blau-Rot Coswig | Landsberger HV | 29:33 | |||||
16:00 | 4144 | 25 | BSV "Fichte" Erdeborn | HG 85 Köthen II | 37:27 | |||||
17:00 | 3139 | 23 | SV 07 Apollensdorf e. V. | HC Burgenland II | 30:16 | |||||
19:00 | 2170 | 27 | HV Wernigerode e.V. | SV Friesen Frankleben | 29:26 | |||||
So. | 23.09.2018 | 16:00 | 2173 | 28 | HV Ilsenburg | Weißenfelser HV 91 | 36:31 | |||
16:30 | 2042 | 26 | HT 1861 Halberstadt | HSV 2000 Zerbst e. V. | 34:25 | |||||
Sa. | 06.10.2018 | 16:00 | 4355 | 30 | HC Burgenland II | SV Anhalt Bernburg II | 27:23 | |||
16:00 | 3136 | 31 | SV Blau-Rot Coswig | SV 07 Apollensdorf e. V. | 29:22 | |||||
16:00 | 3086 | 32 | HG 85 Köthen II | HT 1861 Halberstadt | 24:28 | |||||
16:30 | 4206 | 34 | SV Friesen Frankleben | HV Ilsenburg | 31:26 | |||||
17:00 | 3184 | 33 | HSV 2000 Zerbst e. V. | HV Wernigerode e.V. | 28:25 | |||||
So. | 07.10.2018 | 15:00 | 3010 | 29 | HSG Wolfen 2000 e.V. | BSV "Fichte" Erdeborn | 32:27 | |||
15:00 | 4282 | 35 | Landsberger HV | Weißenfelser HV 91 | 31:28 | |||||
Sa. | 13.10.2018 | 16:00 | 4144 | 37 | BSV "Fichte" Erdeborn | HC Burgenland II | 29:19 | |||
16:00 | 2006 | 38 | SV Anhalt Bernburg II | SV Blau-Rot Coswig | 22:21 | |||||
17:00 | 3139 | 39 | SV 07 Apollensdorf e. V. | Landsberger HV | 23:19 | |||||
18:30 t/v | 3086 | 40 | HG 85 Köthen II | HV Wernigerode e.V. | 28:26 | |||||
So. | 14.10.2018 | 14:00 | 4351 | 42 | Weißenfelser HV 91 | SV Friesen Frankleben | 26:26 | |||
16:00 | 2042 | 36 | HT 1861 Halberstadt | HSG Wolfen 2000 e.V. | 32:27 | |||||
16:00 | 2173 | 41 | HV Ilsenburg | HSV 2000 Zerbst e. V. | 22:32 | |||||
Sa. | 20.10.2018 | 16:00 | 4355 | 44 | HC Burgenland II | HT 1861 Halberstadt | 26:33 | |||
16:00 | 3136 | 45 | SV Blau-Rot Coswig | BSV "Fichte" Erdeborn | 18:22 | |||||
17:00 | 3139 | 46 | SV 07 Apollensdorf e. V. | SV Anhalt Bernburg II | 34:23 | |||||
17:00 | 3184 | 48 | HSV 2000 Zerbst e. V. | Weißenfelser HV 91 | 41:35 | |||||
So. | 21.10.2018 | 15:00 | 3010 | 43 | HSG Wolfen 2000 e.V. | HV Wernigerode e.V. | 32:29 | |||
15:00 | 4282 | 49 | Landsberger HV | SV Friesen Frankleben | 25:20 | |||||
Sa. | 27.10.2018 | 14:00 | 2006 | 54 | SV Anhalt Bernburg II | Landsberger HV | 24:17 | |||
15:00 | 4351 | 55 | Weißenfelser HV 91 | HG 85 Köthen II | 34:29 | |||||
16:00 | 4144 | 53 | BSV "Fichte" Erdeborn | SV 07 Apollensdorf e. V. | 25:21 | |||||
16:30 | 4206 | 56 | SV Friesen Frankleben | HSV 2000 Zerbst e. V. | 31:22 | |||||
17:00 t | 3010 | 50 | HSG Wolfen 2000 e.V. | HV Ilsenburg | 40:30 | |||||
19:00 | 2170 | 51 | HV Wernigerode e.V. | HC Burgenland II | 22:27 | |||||
So. | 28.10.2018 | 17:00 | 2042 | 52 | HT 1861 Halberstadt | SV Blau-Rot Coswig | 28:19 | |||
Sa. | 03.11.2018 | 15:00 | 3139 | 60 | SV 07 Apollensdorf e. V. | HT 1861 Halberstadt | 25:29 | |||
16:00 | 4355 | 58 | HC Burgenland II | HV Ilsenburg | 32:29 | |||||
16:00 | 3136 | 59 | SV Blau-Rot Coswig | HV Wernigerode e.V. | 31:36 | |||||
16:00 | 3086 | 62 | HG 85 Köthen II | SV Friesen Frankleben | 23:23 | |||||
17:00 | 3010 | 57 | HSG Wolfen 2000 e.V. | Weißenfelser HV 91 | 29:23 | |||||
So. | 04.11.2018 | 11:00 | 2006 | 61 | SV Anhalt Bernburg II | BSV "Fichte" Erdeborn | 30:23 | |||
15:00 v | 4282 | 63 | Landsberger HV | HSV 2000 Zerbst e. V. | 32:23 | |||||
Sa. | 10.11.2018 | 15:00 | 4144 | 69 | BSV "Fichte" Erdeborn | Landsberger HV | 24:14 | |||
16:00 t | 3136 | 66 | SV Blau-Rot Coswig | HV Ilsenburg | 33:31 | |||||
16:30 | 4206 | 64 | SV Friesen Frankleben | HSG Wolfen 2000 e.V. | 29:38 | |||||
17:00 | 3184 | 70 | HSV 2000 Zerbst e. V. | HG 85 Köthen II | 35:33 | |||||
19:00 | 2170 | 67 | HV Wernigerode e.V. | SV 07 Apollensdorf e. V. | 24:23 | |||||
So. | 11.11.2018 | 14:00 | 4351 | 65 | Weißenfelser HV 91 | HC Burgenland II | 26:26 | |||
16:00 | 2042 | 68 | HT 1861 Halberstadt | SV Anhalt Bernburg II | 32:21 | |||||
Sa. | 17.11.2018 | 16:00 v | 3086 | 47 | HG 85 Köthen II | HV Ilsenburg | 24:21 | |||
Sa. | 24.11.2018 | 16:00 | 4355 | 72 | HC Burgenland II | SV Friesen Frankleben | 38:30 | |||
16:00 | 3136 | 73 | SV Blau-Rot Coswig | Weißenfelser HV 91 | 33:30 | |||||
16:00 | 2006 | 75 | SV Anhalt Bernburg II | HV Wernigerode e.V. | 21:30 | |||||
16:00 | 4144 | 76 | BSV "Fichte" Erdeborn | HT 1861 Halberstadt | 18:23 | |||||
17:00 | 3010 | 71 | HSG Wolfen 2000 e.V. | HSV 2000 Zerbst e. V. | 25:23 | |||||
18:00 v | 3139 | 74 | SV 07 Apollensdorf e. V. | HV Ilsenburg | 27:20 | |||||
18:00 | 3086 | 77 | HG 85 Köthen II | Landsberger HV | 27:26 | |||||
Sa. | 01.12.2018 | 16:00 | 3086 | 78 | HG 85 Köthen II | HSG Wolfen 2000 e.V. | 25:28 | |||
16:00 | 2173 | 82 | HV Ilsenburg | SV Anhalt Bernburg II | 32:32 | |||||
16:30 | 4206 | 80 | SV Friesen Frankleben | SV Blau-Rot Coswig | 38:18 | |||||
17:00 | 3184 | 79 | HSV 2000 Zerbst e. V. | HC Burgenland II | 22:28 | |||||
17:00 | 2170 | 83 | HV Wernigerode e.V. | BSV "Fichte" Erdeborn | 24:18 | |||||
So. | 02.12.2018 | 14:00 | 4351 | 81 | Weißenfelser HV 91 | SV 07 Apollensdorf e. V. | 33:25 | |||
15:00 | 4282 | 84 | Landsberger HV | HT 1861 Halberstadt | 25:25 | |||||
Sa. | 08.12.2018 | 16:00 | 4355 | 86 | HC Burgenland II | HG 85 Köthen II | 29:32 | |||
16:00 | 3136 | 87 | SV Blau-Rot Coswig | HSV 2000 Zerbst e. V. | 32:33 | |||||
16:00 | 2006 | 89 | SV Anhalt Bernburg II | Weißenfelser HV 91 | 20:15 | |||||
16:00 | 4144 | 90 | BSV "Fichte" Erdeborn | HV Ilsenburg | 37:11 | |||||
17:00 | 3010 | 85 | HSG Wolfen 2000 e.V. | Landsberger HV | 28:25 | |||||
17:00 | 3139 | 88 | SV 07 Apollensdorf e. V. | SV Friesen Frankleben | 25:23 | |||||
18:00 | 2042 | 91 | HT 1861 Halberstadt | HV Wernigerode e.V. | 30:25 | |||||
Sa. | 15.12.2018 | 16:00 v | 4144 | 12 | BSV "Fichte" Erdeborn | SV Friesen Frankleben | 26:25 | |||
16:00 | 2173 | 112 | HV Ilsenburg | Landsberger HV | 22:31 | |||||
Sa. | 05.01.2019 | 16:00 | 4355 | 92 | HC Burgenland II | HSG Wolfen 2000 e.V. | 31:30 | |||
16:00 | 3136 | 93 | SV Blau-Rot Coswig | HG 85 Köthen II | 26:19 | |||||
16:00 | 2006 | 95 | SV Anhalt Bernburg II | SV Friesen Frankleben | 33:28 | |||||
16:00 | 4144 | 96 | BSV "Fichte" Erdeborn | Weißenfelser HV 91 | 31:19 | |||||
17:00 | 3139 | 94 | SV 07 Apollensdorf e. V. | HSV 2000 Zerbst e. V. | 32:29 | |||||
17:00 | 2170 | 98 | HV Wernigerode e.V. | Landsberger HV | 29:29 | |||||
So. | 06.01.2019 | 16:00 t | 2173 | 97 | HV Ilsenburg | HT 1861 Halberstadt | 15:27 | |||
Sa. | 26.01.2019 | 16:00 | 3086 | 101 | HG 85 Köthen II | SV 07 Apollensdorf e. V. | 25:37 | |||
16:30 | 4206 | 103 | SV Friesen Frankleben | BSV "Fichte" Erdeborn | 29:22 | |||||
17:00 | 3184 | 102 | HSV 2000 Zerbst e. V. | SV Anhalt Bernburg II | 31:31 | |||||
18:00 | 4351 | 104 | Weißenfelser HV 91 | HT 1861 Halberstadt | 25:26 | |||||
So. | 27.01.2019 | 15:00 | 3010 | 99 | HSG Wolfen 2000 e.V. | SV Blau-Rot Coswig | 36:21 | |||
16:00 | 2173 | 105 | HV Ilsenburg | HV Wernigerode e.V. | 20:23 | |||||
Sa. | 02.02.2019 | 16:00 | 3136 | 107 | SV Blau-Rot Coswig | HC Burgenland II | 25:30 | |||
16:00 | 2006 | 108 | SV Anhalt Bernburg II | HG 85 Köthen II | 25:23 | |||||
16:00 | 4144 | 109 | BSV "Fichte" Erdeborn | HSV 2000 Zerbst e. V. | 29:24 | |||||
17:00 | 3139 | 106 | SV 07 Apollensdorf e. V. | HSG Wolfen 2000 e.V. | 25:30 | |||||
19:00 | 2170 | 111 | HV Wernigerode e.V. | Weißenfelser HV 91 | 38:20 | |||||
So. | 03.02.2019 | 17:00 | 2042 | 110 | HT 1861 Halberstadt | SV Friesen Frankleben | 33:28 | |||
Sa. | 16.02.2019 | 16:00 | 4355 | 114 | HC Burgenland II | SV 07 Apollensdorf e. V. | 39:31 | |||
16:00 | 3086 | 116 | HG 85 Köthen II | BSV "Fichte" Erdeborn | 29:25 | |||||
17:00 | 3184 | 117 | HSV 2000 Zerbst e. V. | HT 1861 Halberstadt | 30:31 | |||||
So. | 17.02.2019 | 14:00 | 4351 | 119 | Weißenfelser HV 91 | HV Ilsenburg | 46:27 | |||
15:00 | 3010 | 113 | HSG Wolfen 2000 e.V. | SV Anhalt Bernburg II | 33:23 | |||||
15:00 | 4282 | 115 | Landsberger HV | SV Blau-Rot Coswig | 30:24 | |||||
Sa. | 23.02.2019 | 16:00 | 2006 | 121 | SV Anhalt Bernburg II | HC Burgenland II | 23:27 | |||
16:30 | 4144 | 120 | BSV "Fichte" Erdeborn | HSG Wolfen 2000 e.V. | 16:27 | |||||
17:00 | 3139 | 122 | SV 07 Apollensdorf e. V. | SV Blau-Rot Coswig | 20:18 | |||||
17:00 | 2170 | 124 | HV Wernigerode e.V. | HSV 2000 Zerbst e. V. | 34:27 | |||||
So. | 24.02.2019 | 14:00 | 4351 | 126 | Weißenfelser HV 91 | Landsberger HV | 29:24 | |||
16:00 | 2042 | 123 | HT 1861 Halberstadt | HG 85 Köthen II | 34:23 | |||||
16:00 | 2173 | 125 | HV Ilsenburg | SV Friesen Frankleben | 30:32 | |||||
Sa. | 02.03.2019 | 15:00 | 4355 | 128 | HC Burgenland II | BSV "Fichte" Erdeborn | 25:23 | |||
16:00 | 3136 | 129 | SV Blau-Rot Coswig | SV Anhalt Bernburg II | 29:21 | |||||
16:00 t/v | 2170 | 131 | HV Wernigerode e.V. | HG 85 Köthen II | 33:22 | |||||
16:30 | 4206 | 133 | SV Friesen Frankleben | Weißenfelser HV 91 | 22:18 | |||||
17:00 | 3184 | 132 | HSV 2000 Zerbst e. V. | HV Ilsenburg | 24:28 | |||||
So. | 03.03.2019 | 15:00 | 3010 | 127 | HSG Wolfen 2000 e.V. | HT 1861 Halberstadt | 28:26 | |||
16:00 v | 4282 | 130 | Landsberger HV | SV 07 Apollensdorf e. V. | 21:25 | |||||
Sa. | 09.03.2019 | 14:00 | 2006 | 137 | SV Anhalt Bernburg II | SV 07 Apollensdorf e. V. | 29:21 | |||
16:00 | 4144 | 136 | BSV "Fichte" Erdeborn | SV Blau-Rot Coswig | 33:22 | |||||
16:30 | 4206 | 140 | SV Friesen Frankleben | Landsberger HV | 24:22 | |||||
17:00 | 2170 | 134 | HV Wernigerode e.V. | HSG Wolfen 2000 e.V. | 33:29 | |||||
So. | 10.03.2019 | 14:00 | 4351 | 139 | Weißenfelser HV 91 | HSV 2000 Zerbst e. V. | 29:29 | |||
16:00 | 2042 | 135 | HT 1861 Halberstadt | HC Burgenland II | 28:26 | |||||
16:00 | 2173 | 138 | HV Ilsenburg | HG 85 Köthen II | 26:29 | |||||
Sa. | 16.03.2019 | 16:00 | 4355 | 142 | HC Burgenland II | HV Wernigerode e.V. | 25:25 | |||
16:00 | 3136 | 143 | SV Blau-Rot Coswig | HT 1861 Halberstadt | 24:28 | |||||
17:00 | 3184 | 147 | HSV 2000 Zerbst e. V. | SV Friesen Frankleben | 34:32 | |||||
18:00 | 3086 | 146 | HG 85 Köthen II | Weißenfelser HV 91 | 34:30 | |||||
So. | 17.03.2019 | 15:00 | 3139 | 144 | SV 07 Apollensdorf e. V. | BSV "Fichte" Erdeborn | 30:30 | |||
17:00 v | 4282 | 145 | Landsberger HV | SV Anhalt Bernburg II | 24:24 | |||||
Sa. | 23.03.2019 | 13:00 v | 4206 | 118 | SV Friesen Frankleben | HV Wernigerode e.V. | 24:32 | |||
So. | 24.03.2019 | 16:00 t/v | 2173 | 141 | HV Ilsenburg | HSG Wolfen 2000 e.V. | 31:32 | |||
Sa. | 30.03.2019 | 16:30 | 4206 | 153 | SV Friesen Frankleben | HG 85 Köthen II | 35:30 | |||
17:00 | 2170 | 150 | HV Wernigerode e.V. | SV Blau-Rot Coswig | 32:16 | |||||
17:00 | 3184 | 154 | HSV 2000 Zerbst e. V. | Landsberger HV | 30:29 | |||||
So. | 31.03.2019 | 14:00 | 4351 | 148 | Weißenfelser HV 91 | HSG Wolfen 2000 e.V. | 26:28 | |||
15:00 | 4144 | 152 | BSV "Fichte" Erdeborn | SV Anhalt Bernburg II | 30:30 | |||||
16:00 | 2173 | 149 | HV Ilsenburg | HC Burgenland II | 28:29 | |||||
16:00 | 2042 | 151 | HT 1861 Halberstadt | SV 07 Apollensdorf e. V. | 26:24 | |||||
Sa. | 06.04.2019 | 16:00 | 4355 | 156 | HC Burgenland II | Weißenfelser HV 91 | 31:23 | |||
16:00 | 2006 | 159 | SV Anhalt Bernburg II | HT 1861 Halberstadt | 25:33 | |||||
16:00 | 3086 | 161 | HG 85 Köthen II | HSV 2000 Zerbst e. V. | 30:31 | |||||
17:00 | 3139 | 158 | SV 07 Apollensdorf e. V. | HV Wernigerode e.V. | 25:23 | |||||
So. | 07.04.2019 | 15:00 | 3010 | 155 | HSG Wolfen 2000 e.V. | SV Friesen Frankleben | WG | |||
16:00 t | 2173 | 157 | HV Ilsenburg | SV Blau-Rot Coswig | 31:27 | |||||
17:00 v | 4282 | 160 | Landsberger HV | BSV "Fichte" Erdeborn | WG | |||||
Sa. | 13.04.2019 | 16:30 | 4206 | 163 | SV Friesen Frankleben | HC Burgenland II | 35:27 | |||
17:00 | 3184 | 162 | HSV 2000 Zerbst e. V. | HSG Wolfen 2000 e.V. | 35:29 | |||||
19:00 | 2170 | 166 | HV Wernigerode e.V. | SV Anhalt Bernburg II | 34:28 | |||||
So. | 14.04.2019 | 14:00 | 4351 | 164 | Weißenfelser HV 91 | SV Blau-Rot Coswig | 35:22 | |||
15:00 | 4282 | 168 | Landsberger HV | HG 85 Köthen II | 27:30 | |||||
16:00 | 2042 | 167 | HT 1861 Halberstadt | BSV "Fichte" Erdeborn | 26:21 | |||||
Sa. | 27.04.2019 | 17:00 v | 4282 | 100 | Landsberger HV | HC Burgenland II | 22:23 | |||
17:30 v | 2173 | 165 | HV Ilsenburg | SV 07 Apollensdorf e. V. | 28:34 | |||||
Sa. | 04.05.2019 | 15:00 | 2006 | 173 | SV Anhalt Bernburg II | HV Ilsenburg | 37:29 | |||
16:00 | 4355 | 170 | HC Burgenland II | HSV 2000 Zerbst e. V. | 30:29 | |||||
16:00 | 3136 | 171 | SV Blau-Rot Coswig | SV Friesen Frankleben | 25:35 | |||||
17:00 | 3010 | 169 | HSG Wolfen 2000 e.V. | HG 85 Köthen II | 27:23 | |||||
17:00 | 3139 | 172 | SV 07 Apollensdorf e. V. | Weißenfelser HV 91 | 27:26 | |||||
17:30 | 4144 | 174 | BSV "Fichte" Erdeborn | HV Wernigerode e.V. | 23:19 | |||||
So. | 05.05.2019 | 16:00 v | 2042 | 175 | HT 1861 Halberstadt | Landsberger HV | 31:23 | |||
Sa. | 11.05.2019 | 16:00 v | 4206 | 179 | SV Friesen Frankleben | SV 07 Apollensdorf e. V. | 34:31 | |||
17:00 | 4282 | 176 | Landsberger HV | HSG Wolfen 2000 e.V. | 29:26 | |||||
17:00 | 3086 | 177 | HG 85 Köthen II | HC Burgenland II | 25:36 | |||||
17:00 | 3184 | 178 | HSV 2000 Zerbst e. V. | SV Blau-Rot Coswig | 33:25 | |||||
17:00 | 4351 | 180 | Weißenfelser HV 91 | SV Anhalt Bernburg II | 33:29 | |||||
17:00 | 2173 | 181 | HV Ilsenburg | BSV "Fichte" Erdeborn | 27:19 | |||||
17:00 | 2170 | 182 | HV Wernigerode e.V. | HT 1861 Halberstadt | 23:28 |
Staffel-Spielplan (pdf)