HVSA 18/19
Verbandsliga Nord
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 01.09.2018 | 15:00 | 2156 | 2 | HV R-W Staßfurt II | HSV Haldensleben | 29:39 | |||
16:30 | 2154 | 1 | SV Wacker 09 Westeregeln | SV Oebisfelde 1895 II | 25:28 | |||||
17:00 | 1197 | 4 | SV Eintracht Gommern | SG Seehausen | 25:28 | |||||
17:30 | 1036 | 6 | HSG Altmark West | Güsener HC | 31:27 | |||||
So. | 02.09.2018 | 16:00 | 2191 | 3 | LSV 90 Kl. Oschersleben | Glinder HV Eintracht | 27:22 | |||
17:00 | 1099 | 7 | TuS 1860 Magdeburg-Neu. | HV Lok Stendal | 30:22 | |||||
Sa. | 08.09.2018 | 17:00 | 1049 | 8 | HSV Haldensleben | SV Wacker 09 Westeregeln | 38:26 | |||
17:00 | 2151 | 10 | Glinder HV Eintracht | HV R-W Staßfurt II | 30:23 | |||||
17:30 | 1126 | 11 | SG Seehausen | LSV 90 Kl. Oschersleben | 33:16 | |||||
18:00 | 1037 | 13 | Güsener HC | Post SV Magdeburg | 34:29 | |||||
18:30 | 1085 | 9 | SV Oebisfelde 1895 II | TuS 1860 Magdeburg-Neu. | 25:25 | |||||
So. | 09.09.2018 | 15:00 | 1159 | 14 | HV Lok Stendal | HSG Altmark West | 24:20 | |||
Sa. | 15.09.2018 | 16:00 | 2154 | 15 | SV Wacker 09 Westeregeln | Glinder HV Eintracht | 28:31 | |||
16:00 | 1085 | 16 | SV Oebisfelde 1895 II | HSV Haldensleben | 30:31 | |||||
16:00 | 2156 | 17 | HV R-W Staßfurt II | SG Seehausen | 27:29 | |||||
18:00 | 1197 | 19 | SV Eintracht Gommern | Güsener HC | 31:23 | |||||
18:00 | 1092 | 20 | Post SV Magdeburg | HV Lok Stendal | 32:30 | |||||
So. | 16.09.2018 | 15:00 | 1099 | 21 | TuS 1860 Magdeburg-Neu. | HSG Altmark West | 20:26 | |||
Sa. | 22.09.2018 | 17:00 | 2151 | 23 | Glinder HV Eintracht | SV Oebisfelde 1895 II | 30:25 | |||
17:00 | 1037 | 26 | Güsener HC | LSV 90 Kl. Oschersleben | 32:30 | |||||
17:30 | 1126 | 22 | SG Seehausen | SV Wacker 09 Westeregeln | 39:22 | |||||
17:30 | 1036 | 28 | HSG Altmark West | Post SV Magdeburg | 32:24 | |||||
18:00 | 1049 | 24 | HSV Haldensleben | TuS 1860 Magdeburg-Neu. | 36:35 | |||||
So. | 23.09.2018 | 15:00 | 1159 | 27 | HV Lok Stendal | SV Eintracht Gommern | 17:40 | |||
Sa. | 06.10.2018 | 15:30 | 2156 | 32 | HV R-W Staßfurt II | Güsener HC | 38:30 | |||
17:00 | 1085 | 30 | SV Oebisfelde 1895 II | SG Seehausen | 23:25 | |||||
17:00 | 1055 | 31 | HSV Haldensleben | Glinder HV Eintracht | 23:29 | |||||
17:00 | 1095 | 35 | TuS 1860 Magdeburg-Neu. | Post SV Magdeburg | 26:29 | |||||
18:00 v | 1197 | 34 | SV Eintracht Gommern | HSG Altmark West | 33:29 | |||||
So. | 07.10.2018 | 16:00 | 2191 | 33 | LSV 90 Kl. Oschersleben | HV Lok Stendal | 33:31 | |||
Sa. | 13.10.2018 | 16:00 v | 1092 | 42 | Post SV Magdeburg | SV Eintracht Gommern | 24:23 | |||
17:00 | 1037 | 36 | Güsener HC | SV Wacker 09 Westeregeln | 41:29 | |||||
17:00 | 2151 | 39 | Glinder HV Eintracht | TuS 1860 Magdeburg-Neu. | 31:23 | |||||
17:00 | 1159 | 40 | HV Lok Stendal | HV R-W Staßfurt II | 34:21 | |||||
17:30 | 1126 | 38 | SG Seehausen | HSV Haldensleben | 32:32 | |||||
17:30 | 1036 | 41 | HSG Altmark West | LSV 90 Kl. Oschersleben | 29:16 | |||||
Sa. | 20.10.2018 | 15:30 | 2156 | 47 | HV R-W Staßfurt II | HSG Altmark West | 30:30 | |||
16:00 | 2154 | 43 | SV Wacker 09 Westeregeln | HV Lok Stendal | 32:32 | |||||
16:00 t/v | 1092 | 48 | Post SV Magdeburg | LSV 90 Kl. Oschersleben | 24:19 | |||||
17:00 | 2151 | 46 | Glinder HV Eintracht | SG Seehausen | 37:30 | |||||
17:30 | 1100 | 49 | TuS 1860 Magdeburg-Neu. | SV Eintracht Gommern | 23:28 | |||||
18:30 | 1085 | 44 | SV Oebisfelde 1895 II | Güsener HC | 34:26 | |||||
Sa. | 27.10.2018 | 17:00 | 1159 | 51 | HV Lok Stendal | SV Oebisfelde 1895 II | 25:27 | |||
17:00 | 1037 | 52 | Güsener HC | HSV Haldensleben | 38:41 | |||||
17:00 | 1197 | 56 | SV Eintracht Gommern | LSV 90 Kl. Oschersleben | 27:25 | |||||
17:30 | 1036 | 50 | HSG Altmark West | SV Wacker 09 Westeregeln | NG | |||||
17:30 | 1126 | 54 | SG Seehausen | TuS 1860 Magdeburg-Neu. | 28:23 | |||||
18:00 | 1092 | 55 | Post SV Magdeburg | HV R-W Staßfurt II | 33:32 | |||||
Sa. | 03.11.2018 | 15:00 | 2156 | 62 | HV R-W Staßfurt II | SV Eintracht Gommern | 31:31 | |||
16:00 | 2154 | 57 | SV Wacker 09 Westeregeln | Post SV Magdeburg | 35:28 | |||||
17:00 | 1085 | 58 | SV Oebisfelde 1895 II | HSG Altmark West | 25:25 | |||||
17:00 | 1055 | 59 | HSV Haldensleben | HV Lok Stendal | 37:28 | |||||
17:00 | 2151 | 60 | Glinder HV Eintracht | Güsener HC | 37:29 | |||||
So. | 04.11.2018 | 17:00 | 1100 | 63 | TuS 1860 Magdeburg-Neu. | LSV 90 Kl. Oschersleben | 29:24 | |||
Sa. | 10.11.2018 | 17:00 | 1197 | 64 | SV Eintracht Gommern | SV Wacker 09 Westeregeln | 34:30 | |||
17:00 | 1159 | 67 | HV Lok Stendal | Glinder HV Eintracht | 29:29 | |||||
17:30 | 1036 | 66 | HSG Altmark West | HSV Haldensleben | 27:26 | |||||
18:00 | 1092 | 65 | Post SV Magdeburg | SV Oebisfelde 1895 II | 34:27 | |||||
18:00 | 1037 | 68 | Güsener HC | SG Seehausen | 25:36 | |||||
So. | 11.11.2018 | 16:00 | 2191 | 70 | LSV 90 Kl. Oschersleben | HV R-W Staßfurt II | 27:23 | |||
Sa. | 24.11.2018 | 15:00 | 2156 | 77 | HV R-W Staßfurt II | TuS 1860 Magdeburg-Neu. | 31:31 | |||
16:00 | 2154 | 71 | SV Wacker 09 Westeregeln | LSV 90 Kl. Oschersleben | 27:23 | |||||
16:00 | 1085 | 72 | SV Oebisfelde 1895 II | SV Eintracht Gommern | 33:39 | |||||
17:00 | 1055 | 73 | HSV Haldensleben | Post SV Magdeburg | 36:30 | |||||
17:00 | 2151 | 74 | Glinder HV Eintracht | HSG Altmark West | 30:23 | |||||
17:30 | 1126 | 75 | SG Seehausen | HV Lok Stendal | 34:23 | |||||
Sa. | 01.12.2018 | 17:00 | 1197 | 80 | SV Eintracht Gommern | HSV Haldensleben | 33:38 | |||
17:30 | 1036 | 82 | HSG Altmark West | SG Seehausen | 30:30 | |||||
18:00 | 1092 | 81 | Post SV Magdeburg | Glinder HV Eintracht | 29:26 | |||||
19:30 | 2156 | 78 | HV R-W Staßfurt II | SV Wacker 09 Westeregeln | 36:32 | |||||
So. | 02.12.2018 | 16:00 | 2191 | 79 | LSV 90 Kl. Oschersleben | SV Oebisfelde 1895 II | 26:23 | |||
16:30 v | 1100 | 84 | TuS 1860 Magdeburg-Neu. | Güsener HC | 35:26 | |||||
Sa. | 08.12.2018 | 16:00 | 2154 | 85 | SV Wacker 09 Westeregeln | TuS 1860 Magdeburg-Neu. | 31:29 | |||
17:00 | 2151 | 88 | Glinder HV Eintracht | SV Eintracht Gommern | 27:25 | |||||
17:30 | 1126 | 89 | SG Seehausen | Post SV Magdeburg | NG | |||||
18:00 | 1037 | 91 | Güsener HC | HV Lok Stendal | 35:35 | |||||
18:30 | 1085 | 86 | SV Oebisfelde 1895 II | HV R-W Staßfurt II | 41:41 | |||||
So. | 09.12.2018 | 16:00 | 1049 | 87 | HSV Haldensleben | LSV 90 Kl. Oschersleben | 32:25 | |||
Sa. | 05.01.2019 | 14:00 v | 1049 | 93 | HSV Haldensleben | HV R-W Staßfurt II | 34:33 | |||
17:00 | 2151 | 94 | Glinder HV Eintracht | LSV 90 Kl. Oschersleben | 33:25 | |||||
17:00 | 1037 | 97 | Güsener HC | HSG Altmark West | 23:28 | |||||
17:30 | 1126 | 95 | SG Seehausen | SV Eintracht Gommern | 26:29 | |||||
18:30 | 1085 | 92 | SV Oebisfelde 1895 II | SV Wacker 09 Westeregeln | 30:26 | |||||
Sa. | 26.01.2019 | 15:30 | 2156 | 101 | HV R-W Staßfurt II | Glinder HV Eintracht | 24:25 | |||
16:00 | 2154 | 99 | SV Wacker 09 Westeregeln | HSV Haldensleben | 32:32 | |||||
17:30 | 1100 | 100 | TuS 1860 Magdeburg-Neu. | SV Oebisfelde 1895 II | 22:22 | |||||
17:30 | 1036 | 105 | HSG Altmark West | HV Lok Stendal | 22:21 | |||||
So. | 27.01.2019 | 15:00 | 1092 | 104 | Post SV Magdeburg | Güsener HC | 33:28 | |||
Fr. | 01.02.2019 | 19:00 | 1049 | 107 | HSV Haldensleben | SV Oebisfelde 1895 II | 31:31 | |||
Sa. | 02.02.2019 | 17:00 | 2151 | 106 | Glinder HV Eintracht | SV Wacker 09 Westeregeln | 31:24 | |||
17:00 | 1159 | 111 | HV Lok Stendal | Post SV Magdeburg | 28:30 | |||||
17:30 | 1036 | 112 | HSG Altmark West | TuS 1860 Magdeburg-Neu. | 26:24 | |||||
18:00 | 1037 | 110 | Güsener HC | SV Eintracht Gommern | 24:32 | |||||
So. | 03.02.2019 | 16:00 | 1126 | 108 | SG Seehausen | HV R-W Staßfurt II | 31:24 | |||
Fr. | 15.02.2019 | 20:00 | 1197 | 118 | SV Eintracht Gommern | HV Lok Stendal | 31:24 | |||
Sa. | 16.02.2019 | 16:00 | 2154 | 113 | SV Wacker 09 Westeregeln | SG Seehausen | 27:27 | |||
17:00 | 1085 | 114 | SV Oebisfelde 1895 II | Glinder HV Eintracht | 29:31 | |||||
17:30 | 1100 | 115 | TuS 1860 Magdeburg-Neu. | HSV Haldensleben | 25:32 | |||||
18:00 | 1092 | 119 | Post SV Magdeburg | HSG Altmark West | 30:27 | |||||
So. | 17.02.2019 | 16:00 | 2191 | 117 | LSV 90 Kl. Oschersleben | Güsener HC | 23:27 | |||
Sa. | 23.02.2019 | 15:00 | 1188 | 124 | HV Lok Stendal | LSV 90 Kl. Oschersleben | 26:30 | |||
16:30 v | 1125 | 121 | SG Seehausen | SV Oebisfelde 1895 II | 29:31 | |||||
17:00 | 2151 | 122 | Glinder HV Eintracht | HSV Haldensleben | 31:31 | |||||
17:30 | 1036 | 125 | HSG Altmark West | SV Eintracht Gommern | 30:27 | |||||
18:00 | 1037 | 123 | Güsener HC | HV R-W Staßfurt II | 32:35 | |||||
18:00 | 1092 | 126 | Post SV Magdeburg | TuS 1860 Magdeburg-Neu. | 32:29 | |||||
Sa. | 02.03.2019 | 15:30 | 2156 | 131 | HV R-W Staßfurt II | HV Lok Stendal | 27:22 | |||
16:00 | 2154 | 127 | SV Wacker 09 Westeregeln | Güsener HC | 27:27 | |||||
17:00 | 1049 | 129 | HSV Haldensleben | SG Seehausen | 41:36 | |||||
17:00 | 1197 | 133 | SV Eintracht Gommern | Post SV Magdeburg | 24:28 | |||||
17:30 | 1099 | 130 | TuS 1860 Magdeburg-Neu. | Glinder HV Eintracht | 24:33 | |||||
So. | 03.03.2019 | 16:00 | 2191 | 132 | LSV 90 Kl. Oschersleben | HSG Altmark West | 21:23 | |||
Sa. | 09.03.2019 | 17:00 | 1037 | 135 | Güsener HC | SV Oebisfelde 1895 II | 26:25 | |||
17:00 | 1197 | 140 | SV Eintracht Gommern | TuS 1860 Magdeburg-Neu. | 31:23 | |||||
17:30 | 1036 | 138 | HSG Altmark West | HV R-W Staßfurt II | 33:29 | |||||
So. | 10.03.2019 | 15:00 | 1159 | 134 | HV Lok Stendal | SV Wacker 09 Westeregeln | 28:16 | |||
16:00 | 1126 | 137 | SG Seehausen | Glinder HV Eintracht | 30:28 | |||||
16:00 t/v | 2191 | 139 | LSV 90 Kl. Oschersleben | Post SV Magdeburg | 29:25 | |||||
Sa. | 16.03.2019 | 16:00 | 2154 | 141 | SV Wacker 09 Westeregeln | HSG Altmark West | 23:26 | |||
17:30 v | 2156 | 146 | HV R-W Staßfurt II | Post SV Magdeburg | 19:35 | |||||
17:30 | 2191 | 147 | LSV 90 Kl. Oschersleben | SV Eintracht Gommern | 23:23 | |||||
So. | 17.03.2019 | 16:30 | 1085 | 142 | SV Oebisfelde 1895 II | HV Lok Stendal | 30:25 | |||
17:00 | 1049 | 143 | HSV Haldensleben | Güsener HC | 42:27 | |||||
17:00 | 1099 | 145 | TuS 1860 Magdeburg-Neu. | SG Seehausen | 22:30 | |||||
So. | 24.03.2019 | 15:00 v | 1159 | 98 | HV Lok Stendal | TuS 1860 Magdeburg-Neu. | 31:25 | |||
Sa. | 30.03.2019 | 16:00 | 1197 | 153 | SV Eintracht Gommern | HV R-W Staßfurt II | 37:22 | |||
17:00 | 1159 | 150 | HV Lok Stendal | HSV Haldensleben | 40:35 | |||||
17:30 | 1036 | 149 | HSG Altmark West | SV Oebisfelde 1895 II | 28:22 | |||||
18:00 | 1092 | 148 | Post SV Magdeburg | SV Wacker 09 Westeregeln | 34:26 | |||||
18:00 | 1037 | 151 | Güsener HC | Glinder HV Eintracht | 26:32 | |||||
So. | 31.03.2019 | 16:00 | 2191 | 154 | LSV 90 Kl. Oschersleben | TuS 1860 Magdeburg-Neu. | 21:23 | |||
Sa. | 06.04.2019 | 16:00 | 2154 | 155 | SV Wacker 09 Westeregeln | SV Eintracht Gommern | 32:28 | |||
16:00 | 2156 | 161 | HV R-W Staßfurt II | LSV 90 Kl. Oschersleben | 37:29 | |||||
17:00 | 1085 | 156 | SV Oebisfelde 1895 II | Post SV Magdeburg | 30:32 | |||||
17:00 | 2151 | 158 | Glinder HV Eintracht | HV Lok Stendal | 34:27 | |||||
17:30 | 1126 | 159 | SG Seehausen | Güsener HC | 29:26 | |||||
So. | 07.04.2019 | 16:00 | 1049 | 157 | HSV Haldensleben | HSG Altmark West | 28:30 | |||
Sa. | 13.04.2019 | 17:00 | 1197 | 163 | SV Eintracht Gommern | SV Oebisfelde 1895 II | 24:23 | |||
17:00 | 1159 | 166 | HV Lok Stendal | SG Seehausen | 37:30 | |||||
17:30 | 1036 | 165 | HSG Altmark West | Glinder HV Eintracht | 25:26 | |||||
17:30 | 1099 | 168 | TuS 1860 Magdeburg-Neu. | HV R-W Staßfurt II | 30:14 | |||||
18:00 | 1092 | 164 | Post SV Magdeburg | HSV Haldensleben | 33:36 | |||||
So. | 14.04.2019 | 16:00 | 2191 | 162 | LSV 90 Kl. Oschersleben | SV Wacker 09 Westeregeln | 25:25 | |||
Sa. | 27.04.2019 | 17:00 v | 2191 | 102 | LSV 90 Kl. Oschersleben | SG Seehausen | 19:22 | |||
Sa. | 04.05.2019 | 16:00 | 2154 | 169 | SV Wacker 09 Westeregeln | HV R-W Staßfurt II | 34:25 | |||
16:00 | 1055 | 171 | HSV Haldensleben | SV Eintracht Gommern | 30:34 | |||||
16:30 | 1085 | 170 | SV Oebisfelde 1895 II | LSV 90 Kl. Oschersleben | 41:22 | |||||
17:00 | 2151 | 172 | Glinder HV Eintracht | Post SV Magdeburg | 35:31 | |||||
18:00 | 1037 | 175 | Güsener HC | TuS 1860 Magdeburg-Neu. | 32:26 | |||||
So. | 05.05.2019 | 15:00 | 1126 | 173 | SG Seehausen | HSG Altmark West | 37:24 | |||
Sa. | 11.05.2019 | 15:00 | 2156 | 177 | HV R-W Staßfurt II | SV Oebisfelde 1895 II | 30:32 | |||
16:30 v | 1092 | 180 | Post SV Magdeburg | SG Seehausen | 30:30 | |||||
17:00 | 1197 | 179 | SV Eintracht Gommern | Glinder HV Eintracht | 23:23 | |||||
17:00 | 1159 | 182 | HV Lok Stendal | Güsener HC | 26:25 | |||||
So. | 12.05.2019 | 16:00 | 1099 | 176 | TuS 1860 Magdeburg-Neu. | SV Wacker 09 Westeregeln | 38:27 | |||
16:00 | 2191 | 178 | LSV 90 Kl. Oschersleben | HSV Haldensleben | 34:31 |
Staffel-Spielplan (pdf)