HVSA 18/19
Sachsen-Anhalt-Liga Frauen
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 01.09.2018 | 16:00 | 3086 | 1 | HG 85 Köthen | HC Burgenland II | 28:19 | |||
16:00 | 1105 | 5 | HSV Magdeburg | HC Salzland 06 | 28:23 | |||||
So. | 02.09.2018 | 15:00 | 1099 | 6 | TuS 1860 Magdeburg-Neu. | SG Lok Schönebeck | 27:31 | |||
16:00 | 3040 | 2 | BSG A. Gräfenhainichen | SV Blau-Rot Coswig | 41:20 | |||||
Sa. | 08.09.2018 | 16:15 | 1085 | 9 | SV Oebisfelde 1895 | BSG A. Gräfenhainichen | 30:33 | |||
17:30 | 2147 | 12 | SG Lok Schönebeck | HSV Magdeburg | 28:29 | |||||
18:00 | 3136 | 7 | SV Blau-Rot Coswig | HG 85 Köthen | 20:24 | |||||
So. | 09.09.2018 | 16:00 | 4355 | 8 | HC Burgenland II | TuS 1860 Magdeburg-Neu. | 33:30 | |||
16:00 | 2156 | 11 | HC Salzland 06 | TSV Niederndodeleben II | 22:21 | |||||
Sa. | 15.09.2018 | 15:30 | 1099 | 18 | TuS 1860 Magdeburg-Neu. | HSV Magdeburg | 25:25 | |||
16:00 | 3086 | 13 | HG 85 Köthen | SV Oebisfelde 1895 | 25:23 | |||||
16:00 | 2150 | 16 | TSG Calbe/Saale | HC Salzland 06 | 23:20 | |||||
So. | 16.09.2018 | 14:00 | 4355 | 14 | HC Burgenland II | SV Blau-Rot Coswig | 31:21 | |||
17:00 | 1048 | 17 | TSV Niederndodeleben II | SG Lok Schönebeck | 26:33 | |||||
Sa. | 22.09.2018 | 15:00 | 1105 | 24 | HSV Magdeburg | TSV Niederndodeleben II | 27:18 | |||
17:00 | 1085 | 20 | SV Oebisfelde 1895 | HC Burgenland II | 30:24 | |||||
17:30 | 2147 | 23 | SG Lok Schönebeck | TSG Calbe/Saale | 20:24 | |||||
So. | 23.09.2018 | 16:00 | 2156 | 22 | HC Salzland 06 | BSG A. Gräfenhainichen | 27:35 | |||
Sa. | 13.10.2018 | 16:00 | 3086 | 25 | HG 85 Köthen | HC Salzland 06 | 32:21 | |||
16:00 | 3136 | 27 | SV Blau-Rot Coswig | SV Oebisfelde 1895 | 25:32 | |||||
So. | 14.10.2018 | 14:00 | 2150 | 29 | TSG Calbe/Saale | HSV Magdeburg | 20:23 | |||
15:00 | 091 | 30 | TuS 1860 Magdeburg-Neu. | TSV Niederndodeleben II | 29:27 | |||||
16:00 | 3040 | 28 | BSG A. Gräfenhainichen | SG Lok Schönebeck | 37:25 | |||||
Sa. | 20.10.2018 | 16:15 | 1085 | 34 | SV Oebisfelde 1895 | TuS 1860 Magdeburg-Neu. | 27:24 | |||
17:30 | 2147 | 31 | SG Lok Schönebeck | HG 85 Köthen | 28:30 | |||||
So. | 21.10.2018 | 16:00 | 2156 | 32 | HC Salzland 06 | HC Burgenland II | 24:28 | |||
16:00 | 1105 | 35 | HSV Magdeburg | BSG A. Gräfenhainichen | 28:31 | |||||
17:00 | 1048 | 36 | TSV Niederndodeleben II | TSG Calbe/Saale | 33:25 | |||||
Sa. | 27.10.2018 | 16:00 | 3086 | 37 | HG 85 Köthen | HSV Magdeburg | 15:18 | |||
So. | 28.10.2018 | 13:30 | 4355 | 38 | HC Burgenland II | SG Lok Schönebeck | 32:33 | |||
15:05 v | 1100 | 42 | TuS 1860 Magdeburg-Neu. | TSG Calbe/Saale | 16:16 | |||||
16:00 | 3040 | 41 | BSG A. Gräfenhainichen | TSV Niederndodeleben II | 25:22 | |||||
Sa. | 03.11.2018 | 15:30 | 2147 | 45 | SG Lok Schönebeck | SV Blau-Rot Coswig | 24:21 | |||
15:45 | 2150 | 48 | TSG Calbe/Saale | BSG A. Gräfenhainichen | 19:24 | |||||
16:00 | 1105 | 44 | HSV Magdeburg | HC Burgenland II | 36:16 | |||||
So. | 04.11.2018 | 15:00 | 1048 | 43 | TSV Niederndodeleben II | HG 85 Köthen | 12:25 | |||
16:00 | 2199 | 46 | HC Salzland 06 | SV Oebisfelde 1895 | 21:24 | |||||
Sa. | 10.11.2018 | 16:00 | 3086 | 49 | HG 85 Köthen | TSG Calbe/Saale | 27:23 | |||
16:00 | 1085 | 52 | SV Oebisfelde 1895 | SG Lok Schönebeck | 32:26 | |||||
18:00 | 3136 | 51 | SV Blau-Rot Coswig | HSV Magdeburg | 17:34 | |||||
So. | 11.11.2018 | 16:00 | 4355 | 50 | HC Burgenland II | TSV Niederndodeleben II | 25:29 | |||
16:00 | 3040 | 54 | BSG A. Gräfenhainichen | TuS 1860 Magdeburg-Neu. | 32:20 | |||||
Sa. | 24.11.2018 | 18:00 v | 3136 | 21 | SV Blau-Rot Coswig | TuS 1860 Magdeburg-Neu. | 22:32 | |||
Sa. | 01.12.2018 | 15:00 | 1105 | 58 | HSV Magdeburg | SV Oebisfelde 1895 | 30:23 | |||
17:00 | 2150 | 56 | TSG Calbe/Saale | HC Burgenland II | 30:27 | |||||
So. | 02.12.2018 | 14:30 v | 1100 | 60 | TuS 1860 Magdeburg-Neu. | HC Salzland 06 | 27:14 | |||
15:00 | 1048 | 57 | TSV Niederndodeleben II | SV Blau-Rot Coswig | 34:24 | |||||
16:00 | 3040 | 55 | BSG A. Gräfenhainichen | HG 85 Köthen | 27:15 | |||||
Sa. | 08.12.2018 | 16:00 | 3086 | 61 | HG 85 Köthen | TuS 1860 Magdeburg-Neu. | 27:25 | |||
16:15 | 1085 | 64 | SV Oebisfelde 1895 | TSV Niederndodeleben II | 34:33 | |||||
18:00 | 3136 | 63 | SV Blau-Rot Coswig | TSG Calbe/Saale | 19:24 | |||||
So. | 09.12.2018 | 13:30 | 4355 | 62 | HC Burgenland II | BSG A. Gräfenhainichen | 27:37 | |||
16:00 | 2156 | 66 | HC Salzland 06 | SG Lok Schönebeck | 19:32 | |||||
Fr. | 14.12.2018 | 19:30 | 2150 | 3 | TSG Calbe/Saale | SV Oebisfelde 1895 | 28:23 | |||
Sa. | 15.12.2018 | 14:00 v | 3136 | 39 | SV Blau-Rot Coswig | HC Salzland 06 | 23:28 | |||
So. | 16.12.2018 | 16:00 v | 2156 | 71 | HC Salzland 06 | HSV Magdeburg | 26:29 | |||
Sa. | 05.01.2019 | 16:15 | 1085 | 69 | SV Oebisfelde 1895 | TSG Calbe/Saale | 34:27 | |||
17:30 | 2147 | 72 | SG Lok Schönebeck | TuS 1860 Magdeburg-Neu. | 30:20 | |||||
18:00 | 3136 | 68 | SV Blau-Rot Coswig | BSG A. Gräfenhainichen | 24:35 | |||||
18:30 | 4355 | 67 | HC Burgenland II | HG 85 Köthen | 23:29 | |||||
So. | 13.01.2019 | 14:00 | 2150 | 89 | TSG Calbe/Saale | SG Lok Schönebeck | 26:23 | |||
Sa. | 26.01.2019 | 15:00 | 1105 | 78 | HSV Magdeburg | SG Lok Schönebeck | 28:23 | |||
15:30 | 1100 | 74 | TuS 1860 Magdeburg-Neu. | HC Burgenland II | 41:15 | |||||
17:00 | 1048 | 77 | TSV Niederndodeleben II | HC Salzland 06 | 25:17 | |||||
Sa. | 02.02.2019 | 15:00 | 1105 | 84 | HSV Magdeburg | TuS 1860 Magdeburg-Neu. | 25:25 | |||
15:30 | 2147 | 83 | SG Lok Schönebeck | TSV Niederndodeleben II | 29:28 | |||||
16:15 | 1085 | 79 | SV Oebisfelde 1895 | HG 85 Köthen | 26:25 | |||||
18:00 | 3136 | 80 | SV Blau-Rot Coswig | HC Burgenland II | 27:27 | |||||
So. | 03.02.2019 | 16:00 | 2156 | 82 | HC Salzland 06 | TSG Calbe/Saale | 17:28 | |||
Do. | 07.02.2019 | 19:00 v | 3086 | 73 | HG 85 Köthen | SV Blau-Rot Coswig | 31:22 | |||
Sa. | 16.02.2019 | 15:30 | 1100 | 87 | TuS 1860 Magdeburg-Neu. | SV Blau-Rot Coswig | 32:27 | |||
18:30 | 4355 | 86 | HC Burgenland II | SV Oebisfelde 1895 | 19:34 | |||||
So. | 17.02.2019 | 15:00 | 1048 | 90 | TSV Niederndodeleben II | HSV Magdeburg | 28:24 | |||
16:00 | 3040 | 88 | BSG A. Gräfenhainichen | HC Salzland 06 | 41:16 | |||||
Sa. | 23.02.2019 | 15:00 | 1105 | 95 | HSV Magdeburg | TSG Calbe/Saale | 31:20 | |||
17:00 | 1085 | 93 | SV Oebisfelde 1895 | SV Blau-Rot Coswig | 37:25 | |||||
17:30 | 2147 | 94 | SG Lok Schönebeck | BSG A. Gräfenhainichen | 28:23 | |||||
So. | 24.02.2019 | 16:00 | 2156 | 91 | HC Salzland 06 | HG 85 Köthen | 20:31 | |||
16:00 | 1048 | 96 | TSV Niederndodeleben II | TuS 1860 Magdeburg-Neu. | 29:26 | |||||
Sa. | 02.03.2019 | 15:30 | 1099 | 100 | TuS 1860 Magdeburg-Neu. | SV Oebisfelde 1895 | 28:28 | |||
17:00 | 2150 | 102 | TSG Calbe/Saale | TSV Niederndodeleben II | 24:23 | |||||
17:30 | 4355 | 98 | HC Burgenland II | HC Salzland 06 | 25:24 | |||||
So. | 03.03.2019 | 16:00 | 3040 | 101 | BSG A. Gräfenhainichen | HSV Magdeburg | 33:22 | |||
Sa. | 09.03.2019 | 15:45 | 1105 | 103 | HSV Magdeburg | HG 85 Köthen | 24:28 | |||
So. | 10.03.2019 | 14:00 | 2150 | 108 | TSG Calbe/Saale | TuS 1860 Magdeburg-Neu. | 20:24 | |||
15:00 | 1048 | 107 | TSV Niederndodeleben II | BSG A. Gräfenhainichen | 25:28 | |||||
16:00 | 2156 | 105 | HC Salzland 06 | SV Blau-Rot Coswig | 24:24 | |||||
Sa. | 16.03.2019 | 16:00 | 3086 | 109 | HG 85 Köthen | TSV Niederndodeleben II | 24:24 | |||
18:00 | 3136 | 111 | SV Blau-Rot Coswig | SG Lok Schönebeck | 15:21 | |||||
So. | 17.03.2019 | 14:30 | 1085 | 112 | SV Oebisfelde 1895 | HC Salzland 06 | 28:30 | |||
15:00 | 4355 | 110 | HC Burgenland II | HSV Magdeburg | 25:21 | |||||
16:00 | 3040 | 114 | BSG A. Gräfenhainichen | TSG Calbe/Saale | 27:25 | |||||
Sa. | 30.03.2019 | 14:30 | 2150 | 115 | TSG Calbe/Saale | HG 85 Köthen | 27:30 | |||
15:00 | 1105 | 117 | HSV Magdeburg | SV Blau-Rot Coswig | 32:23 | |||||
17:30 | 2147 | 118 | SG Lok Schönebeck | SV Oebisfelde 1895 | 24:31 | |||||
So. | 31.03.2019 | 15:00 | 1048 | 116 | TSV Niederndodeleben II | HC Burgenland II | 28:21 | |||
15:00 | 1099 | 120 | TuS 1860 Magdeburg-Neu. | BSG A. Gräfenhainichen | 30:30 | |||||
Fr. | 05.04.2019 | 20:00 v | 2147 | 104 | SG Lok Schönebeck | HC Burgenland II | 36:25 | |||
So. | 07.04.2019 | 15:00 v | 3086 | 97 | HG 85 Köthen | SG Lok Schönebeck | 27:23 | |||
Sa. | 13.04.2019 | 16:00 | 3086 | 121 | HG 85 Köthen | BSG A. Gräfenhainichen | 19:19 | |||
16:00 | 3136 | 123 | SV Blau-Rot Coswig | TSV Niederndodeleben II | 21:35 | |||||
16:00 | 1085 | 124 | SV Oebisfelde 1895 | HSV Magdeburg | 34:36 | |||||
So. | 14.04.2019 | 14:00 | 4355 | 122 | HC Burgenland II | TSG Calbe/Saale | 25:25 | |||
16:00 v | 3040 | 75 | BSG A. Gräfenhainichen | SV Oebisfelde 1895 | 33:29 | |||||
16:00 | 2156 | 126 | HC Salzland 06 | TuS 1860 Magdeburg-Neu. | 20:30 | |||||
Sa. | 27.04.2019 | 16:00 | 2150 | 129 | TSG Calbe/Saale | SV Blau-Rot Coswig | 43:28 | |||
So. | 28.04.2019 | 13:45 | 1048 | 130 | TSV Niederndodeleben II | SV Oebisfelde 1895 | 20:23 | |||
14:00 | 1099 | 127 | TuS 1860 Magdeburg-Neu. | HG 85 Köthen | 25:16 | |||||
14:00 | 3040 | 128 | BSG A. Gräfenhainichen | HC Burgenland II | 42:26 | |||||
14:00 | 2147 | 132 | SG Lok Schönebeck | HC Salzland 06 | 24:20 |
Staffel-Spielplan (pdf)