HVS Verbandsebene 22/23
Verbandsliga Frauen Staffel West
Spielplan (gesamt)
Bemerkungen
Herzlichen Glückwunsch an Rotation Weißenborn zum Staffelsieg und den Aufstieg in die Sachsenliga.
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 17.09.2022 | 14:00 | 32301 | 14002 | Zwönitzer HSV | Turbine Leipzig | 31:26 | |||
16:00 | 32415 | 14003 | Rotation Weißenborn | Leipziger SV Südwest | 34:17 | |||||
So. | 18.09.2022 | 17:00 v | 32505 | 14001 | HSG Langenhessen/Crimmitschau | SG LVB | 33:19 | |||
Sa. | 24.09.2022 | 14:00 | 32202 | 14008 | HC Glauchau/Meerane | HSG Langenhessen/Crimmitschau | 21:21 | |||
16:00 | 31109 | 14009 | SG LVB | SV 04 Plauen-O. | 32:26 | |||||
So. | 25.09.2022 | 14:00 | 31106 | 14005 | HSV Mölkau - Die Haie | Rotation Weißenborn | 26:33 | |||
14:00 | 31105 | 14007 | Turbine Leipzig | Leipziger HV Nord | 33:25 | |||||
18:00 | 31128 | 14006 | Leipziger SV Südwest | Zwönitzer HSV | 33:25 | |||||
Sa. | 01.10.2022 | 16:00 | 31109 | 14010 | SG LVB | HC Glauchau/Meerane | 26:25 | |||
16:00 | 32701 | 14013 | SV 04 Plauen-O. | Rotation Weißenborn | 29:32 | |||||
Sa. | 08.10.2022 | 14:00 | 32202 | 14017 | HC Glauchau/Meerane | SV 04 Plauen-O. | 24:30 | |||
16:00 | 32415 | 14014 | Rotation Weißenborn | Zwönitzer HSV | 39:23 | |||||
So. | 09.10.2022 | 14:00 | 31106 | 14015 | HSV Mölkau - Die Haie | Leipziger HV Nord | 31:22 | |||
14:00 | 31105 | 14016 | Turbine Leipzig | HSG Langenhessen/Crimmitschau | 23:26 | |||||
Di. | 11.10.2022 | 19:30 v | 31128 | 14011 | Leipziger HV Nord | Leipziger SV Südwest | 20:31 | |||
Sa. | 15.10.2022 | 14:00 | 31109 | 14018 | SG LVB | Turbine Leipzig | 25:19 | |||
16:00 | 31102 | 14020 | Leipziger HV Nord | Rotation Weißenborn | 19:21 | |||||
16:00 | 32701 | 14021 | SV 04 Plauen-O. | Zwönitzer HSV | 36:27 | |||||
Sa. | 05.11.2022 | 14:00 | 32301 | 14022 | Zwönitzer HSV | Leipziger HV Nord | 25:18 | |||
So. | 06.11.2022 | 14:00 | 31106 | 14023 | HSV Mölkau - Die Haie | HSG Langenhessen/Crimmitschau | 22:22 | |||
14:00 | 31105 | 14025 | Turbine Leipzig | HC Glauchau/Meerane | 18:23 | |||||
18:00 | 31128 | 14024 | Leipziger SV Südwest | SG LVB | 25:23 | |||||
Sa. | 12.11.2022 | 14:00 | 31109 | 14027 | SG LVB | HSV Mölkau - Die Haie | 40:27 | |||
16:00 | 31102 | 14029 | Leipziger HV Nord | SV 04 Plauen-O. | 23:26 | |||||
So. | 13.11.2022 | 14:00 | 32202 | 14026 | HC Glauchau/Meerane | Leipziger SV Südwest | 25:24 | |||
Sa. | 19.11.2022 | 14:00 | 32301 | 14030 | Zwönitzer HSV | HSG Langenhessen/Crimmitschau | 24:26 | |||
16:00 | 32415 | 14031 | Rotation Weißenborn | SG LVB | 31:13 | |||||
16:00 | 32701 | 14033 | SV 04 Plauen-O. | Turbine Leipzig | 26:24 | |||||
So. | 20.11.2022 | 14:00 | 31106 | 14032 | HSV Mölkau - Die Haie | HC Glauchau/Meerane | 23:22 | |||
Sa. | 26.11.2022 | 17:00 v | 32505 | 14028 | HSG Langenhessen/Crimmitschau | Rotation Weißenborn | 18:19 | |||
Sa. | 03.12.2022 | 14:00 | 32202 | 14035 | HC Glauchau/Meerane | Rotation Weißenborn | 15:29 | |||
18:00 v | 32701 | 14004 | SV 04 Plauen-O. | HSV Mölkau - Die Haie | 41:27 | |||||
So. | 04.12.2022 | 16:00 | 31105 | 14034 | Turbine Leipzig | Leipziger SV Südwest | 20:34 | |||
Sa. | 10.12.2022 | 14:00 | 32301 | 14039 | Zwönitzer HSV | HC Glauchau/Meerane | 21:29 | |||
16:00 | 31102 | 14038 | Leipziger HV Nord | SG LVB | 18:27 | |||||
16:00 | 32701 | 14041 | SV 04 Plauen-O. | Leipziger SV Südwest | 26:22 | |||||
Sa. | 07.01.2023 | 14:00 | 32202 | 14044 | HC Glauchau/Meerane | Leipziger HV Nord | 31:19 | |||
17:00 | 32505 | 14045 | HSG Langenhessen/Crimmitschau | SV 04 Plauen-O. | 22:15 | |||||
So. | 08.01.2023 | 14:00 | 31105 | 14043 | Turbine Leipzig | Rotation Weißenborn | 29:24 | |||
16:00 | 31128 | 14042 | Leipziger SV Südwest | HSV Mölkau - Die Haie | 27:28 | |||||
Sa. | 14.01.2023 | 16:00 | 31109 | 14046 | SG LVB | HSG Langenhessen/Crimmitschau | 21:20 | |||
So. | 15.01.2023 | 12:00 | 31128 | 14048 | Leipziger SV Südwest | Rotation Weißenborn | 19:26 | |||
14:00 | 31105 | 14047 | Turbine Leipzig | Zwönitzer HSV | 27:24 | |||||
14:00 | 31106 | 14049 | HSV Mölkau - Die Haie | SV 04 Plauen-O. | 35:28 | |||||
Sa. | 21.01.2023 | 14:00 | 32301 | 14051 | Zwönitzer HSV | Leipziger SV Südwest | 25:30 | |||
16:00 | 32415 | 14050 | Rotation Weißenborn | HSV Mölkau - Die Haie | 30:15 | |||||
16:00 | 31102 | 14052 | Leipziger HV Nord | Turbine Leipzig | 13:30 | |||||
16:00 | 32701 | 14054 | SV 04 Plauen-O. | SG LVB | 20:24 | |||||
17:00 | 32505 | 14053 | HSG Langenhessen/Crimmitschau | HC Glauchau/Meerane | 25:19 | |||||
Sa. | 28.01.2023 | 16:00 | 32415 | 14058 | Rotation Weißenborn | SV 04 Plauen-O. | 28:22 | |||
So. | 29.01.2023 | 12:00 | 31128 | 14056 | Leipziger SV Südwest | Leipziger HV Nord | 28:19 | |||
14:00 | 31106 | 14057 | HSV Mölkau - Die Haie | Zwönitzer HSV | 29:27 | |||||
Sa. | 04.02.2023 | 14:00 | 32301 | 14059 | Zwönitzer HSV | Rotation Weißenborn | 20:23 | |||
16:00 | 31102 | 14060 | Leipziger HV Nord | HSV Mölkau - Die Haie | 27:23 | |||||
16:00 | 32701 | 14062 | SV 04 Plauen-O. | HC Glauchau/Meerane | 26:29 | |||||
17:00 | 32505 | 14061 | HSG Langenhessen/Crimmitschau | Turbine Leipzig | 29:20 | |||||
So. | 05.02.2023 | 11:00 v | 31109 | 14036 | SG LVB | Zwönitzer HSV | 28:12 | |||
Sa. | 11.02.2023 | 17:00 v | 32505 | 14019 | HSG Langenhessen/Crimmitschau | Leipziger SV Südwest | 27:23 | |||
So. | 19.02.2023 | 14:00 v | 32301 | 14012 | Zwönitzer HSV | HSV Mölkau - Die Haie | 26:27 | |||
Sa. | 04.03.2023 | 14:00 | 32301 | 14066 | Zwönitzer HSV | SV 04 Plauen-O. | 27:29 | |||
16:00 | 32415 | 14065 | Rotation Weißenborn | Leipziger HV Nord | 39:11 | |||||
So. | 05.03.2023 | 14:00 | 31105 | 14063 | Turbine Leipzig | SG LVB | 20:28 | |||
18:00 | 31128 | 14064 | Leipziger SV Südwest | HSG Langenhessen/Crimmitschau | 28:23 | |||||
Sa. | 11.03.2023 | 14:00 | 31109 | 14069 | SG LVB | Leipziger SV Südwest | 29:25 | |||
16:00 | 31102 | 14067 | Leipziger HV Nord | Zwönitzer HSV | 25:35 | |||||
So. | 12.03.2023 | 14:00 | 32202 | 14070 | HC Glauchau/Meerane | Turbine Leipzig | 28:18 | |||
Sa. | 18.03.2023 | 17:00 v | 32505 | 14037 | HSG Langenhessen/Crimmitschau | Leipziger HV Nord | 35:19 | |||
So. | 19.03.2023 | 14:00 v | 31108 | 14040 | HSV Mölkau - Die Haie | Turbine Leipzig | 30:23 | |||
16:00 v | 32202 | 14055 | HC Glauchau/Meerane | SG LVB | 31:21 | |||||
Sa. | 25.03.2023 | 16:00 | 32415 | 14073 | Rotation Weißenborn | HSG Langenhessen/Crimmitschau | 33:31 | |||
So. | 26.03.2023 | 14:00 | 31128 | 14071 | Leipziger SV Südwest | HC Glauchau/Meerane | 29:24 | |||
14:00 | 31106 | 14072 | HSV Mölkau - Die Haie | SG LVB | 27:28 | |||||
Sa. | 01.04.2023 | 14:00 | 31109 | 14076 | SG LVB | Rotation Weißenborn | 33:25 | |||
17:00 | 32505 | 14075 | HSG Langenhessen/Crimmitschau | Zwönitzer HSV | 24:18 | |||||
So. | 02.04.2023 | 14:00 | 32202 | 14077 | HC Glauchau/Meerane | HSV Mölkau - Die Haie | 28:24 | |||
14:30 | 31105 | 14078 | Turbine Leipzig | SV 04 Plauen-O. | 25:16 | |||||
Sa. | 15.04.2023 | 17:00 v | 32505 | 14068 | HSG Langenhessen/Crimmitschau | HSV Mölkau - Die Haie | 33:33 | |||
So. | 16.04.2023 | 14:00 v | 32701 | 14074 | SV 04 Plauen-O. | Leipziger HV Nord | 42:21 | |||
Sa. | 22.04.2023 | 14:00 | 32301 | 14081 | Zwönitzer HSV | SG LVB | 23:17 | |||
16:00 | 32415 | 14080 | Rotation Weißenborn | HC Glauchau/Meerane | 27:20 | |||||
16:00 | 31102 | 14082 | Leipziger HV Nord | HSG Langenhessen/Crimmitschau | 24:40 | |||||
So. | 23.04.2023 | 18:00 | 31128 | 14079 | Leipziger SV Südwest | Turbine Leipzig | 26:20 | |||
So. | 30.04.2023 | 14:00 | 31109 | 14083 | SG LVB | Leipziger HV Nord | WG | |||
14:00 | 32202 | 14084 | HC Glauchau/Meerane | Zwönitzer HSV | 20:16 | |||||
16:00 | 31105 | 14085 | Turbine Leipzig | HSV Mölkau - Die Haie | 16:25 | |||||
16:00 | 31128 | 14086 | Leipziger SV Südwest | SV 04 Plauen-O. | 28:21 | |||||
So. | 07.05.2023 | 14:00 | 31106 | 14087 | HSV Mölkau - Die Haie | Leipziger SV Südwest | 26:33 | |||
14:00 | 32415 | 14088 | Rotation Weißenborn | Turbine Leipzig | 28:18 | |||||
14:00 | 31102 | 14089 | Leipziger HV Nord | HC Glauchau/Meerane | WH | |||||
14:00 | 32701 | 14090 | SV 04 Plauen-O. | HSG Langenhessen/Crimmitschau | 24:19 |
Staffel-Spielplan (pdf)