HVS Verbandsebene 22/23
Sachsenliga männliche Jugend B
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 24.09.2022 | 13:00 | 33224 | 18004 | HSV Weinböhla | SC DHfK Leipzig II | 25:36 | |||
14:00 | 32415 | 18002 | Rotation Weißenborn | NSG Riesa/Meißen | 12:48 | |||||
14:00 | 34209 | 18003 | Radeberger SV | NSG Dresden NordWest | 35:19 | |||||
16:00 | 33133 | 18001 | HC Elbflorenz 2006 III | SG LVB | 27:44 | |||||
So. | 25.09.2022 | 12:00 | 32501 | 18005 | ZHC Grubenlampe | LHV Hoyerswerda | 18:33 | |||
Sa. | 01.10.2022 | 12:30 | 33220 | 18006 | NSG Riesa/Meißen | HC Elbflorenz 2006 III | 49:20 | |||
13:00 | 34201 | 18010 | LHV Hoyerswerda | HSV Weinböhla | 31:26 | |||||
14:00 | 31109 | 18007 | SG LVB | ZHC Grubenlampe | 34:19 | |||||
So. | 02.10.2022 | 14:00 v | 33132 | 18008 | NSG Dresden NordWest | Rotation Weißenborn | 17:20 | |||
14:00 | 31132 | 18009 | SC DHfK Leipzig II | Radeberger SV | 45:20 | |||||
Sa. | 08.10.2022 | 15:00 | 31109 | 18012 | SG LVB | NSG Riesa/Meißen | 35:32 | |||
16:00 | 34209 | 18014 | Radeberger SV | LHV Hoyerswerda | 22:37 | |||||
So. | 09.10.2022 | 14:00 | 32415 | 18013 | Rotation Weißenborn | SC DHfK Leipzig II | 16:29 | |||
16:00 | 33133 | 18011 | HC Elbflorenz 2006 III | NSG Dresden NordWest | 30:29 | |||||
So. | 06.11.2022 | 11:00 v | 32512 | 18015 | ZHC Grubenlampe | HSV Weinböhla | 23:29 | |||
16:00 v | 32415 | 18036 | Rotation Weißenborn | HC Elbflorenz 2006 III | 35:33 | |||||
Sa. | 12.11.2022 | 14:00 v | 32415 | 18035 | Rotation Weißenborn | ZHC Grubenlampe | 26:23 | |||
Sa. | 19.11.2022 | 10:30 | 33212 | 18018 | NSG Riesa/Meißen | ZHC Grubenlampe | 35:18 | |||
11:00 | 31117 | 18016 | SC DHfK Leipzig II | HC Elbflorenz 2006 III | 45:13 | |||||
14:00 | 33224 | 18020 | HSV Weinböhla | Radeberger SV | 33:39 | |||||
So. | 20.11.2022 | 12:00 v | 33129 | 18017 | NSG Dresden NordWest | SG LVB | 19:36 | |||
Sa. | 26.11.2022 | 13:15 | 31109 | 18022 | SG LVB | SC DHfK Leipzig II | 23:27 | |||
15:00 | 33212 | 18023 | NSG Riesa/Meißen | NSG Dresden NordWest | 36:12 | |||||
16:00 | 32415 | 18024 | Rotation Weißenborn | HSV Weinböhla | 29:33 | |||||
So. | 27.11.2022 | 14:00 | 33133 | 18021 | HC Elbflorenz 2006 III | LHV Hoyerswerda | 16:29 | |||
15:00 | 32501 | 18025 | ZHC Grubenlampe | Radeberger SV | 32:33 | |||||
Sa. | 03.12.2022 | 13:00 | 33224 | 18026 | HSV Weinböhla | HC Elbflorenz 2006 III | 28:24 | |||
13:00 | 34201 | 18027 | LHV Hoyerswerda | SG LVB | 23:26 | |||||
14:00 | 34209 | 18030 | Radeberger SV | Rotation Weißenborn | 36:24 | |||||
15:00 | 33106 | 18029 | NSG Dresden NordWest | ZHC Grubenlampe | 24:21 | |||||
So. | 04.12.2022 | 12:00 | 31117 | 18028 | SC DHfK Leipzig II | NSG Riesa/Meißen | 39:32 | |||
Sa. | 10.12.2022 | 12:00 | 33212 | 18033 | NSG Riesa/Meißen | LHV Hoyerswerda | 23:23 | |||
16:00 v | 33132 | 18034 | NSG Dresden NordWest | SC DHfK Leipzig II | 22:32 | |||||
So. | 18.12.2022 | 15:00 v | 34201 | 18019 | LHV Hoyerswerda | Rotation Weißenborn | 40:14 | |||
Sa. | 07.01.2023 | 12:45 | 34217 | 18037 | Radeberger SV | SG LVB | 23:29 | |||
13:00 | 33224 | 18038 | HSV Weinböhla | NSG Riesa/Meißen | 23:26 | |||||
13:00 | 34201 | 18039 | LHV Hoyerswerda | NSG Dresden NordWest | 29:19 | |||||
13:30 | 32501 | 18040 | ZHC Grubenlampe | SC DHfK Leipzig II | 24:38 | |||||
So. | 08.01.2023 | 17:00 v | 31109 | 18032 | SG LVB | HSV Weinböhla | 38:31 | |||
Do. | 12.01.2023 | 18:30 v | 33112b | 18031 | HC Elbflorenz 2006 III | Radeberger SV | 24:32 | |||
Sa. | 14.01.2023 | 14:00 | 31109 | 18042 | SG LVB | Rotation Weißenborn | 50:15 | |||
14:30 | 33212 | 18043 | NSG Riesa/Meißen | Radeberger SV | 45:31 | |||||
15:00 | 33106 | 18044 | NSG Dresden NordWest | HSV Weinböhla | 23:28 | |||||
16:00 | 33137 | 18041 | HC Elbflorenz 2006 III | ZHC Grubenlampe | 21:25 | |||||
16:00 | 31117 | 18045 | SC DHfK Leipzig II | LHV Hoyerswerda | 38:24 |
Staffel-Spielplan (pdf)