HVNB 2022/23
Verbandsliga männliche Jugend B Nord
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 10.09.2022 | 14:45 | 803163 | 140001 | HSG Nordhorn-Lingen | TV Schiffdorf | 23:33 | |||
15:00 | 603106 | 140002 | MTV Eyendorf | TSV Daverden | 38:24 | |||||
So. | 11.09.2022 | 11:00 | 606108 | 140003 | HSG Schwanewede/Nk. | HSG Verden-Aller | WG | |||
13:00 | 101130 | 140004 | HC Bremen II | Jugendhandball Wümme | ZH | |||||
Sa. | 17.09.2022 | 16:30 | 602132 | 140005 | TV Schiffdorf | MTV Eyendorf | 21:27 | |||
So. | 18.09.2022 | 13:00 | 609183 | 140006 | HSG Verden-Aller | TuS Komet Arsten | 37:18 | |||
14:30 | 609144 | 140007 | TSV Daverden | HC Bremen II | ZG | |||||
14:45 | 609105 | 140008 | Jugendhandball Wümme | HSG Schwanewede/Nk. | 22:25 | |||||
17:00 | 813004 | 140009 | TvdH Oldenburg | HSG Nordhorn-Lingen | 31:23 | |||||
Sa. | 24.09.2022 | 18:00 | 101130 | 140011 | HC Bremen II | TV Schiffdorf | ZH | |||
So. | 25.09.2022 | 14:00 | 606108 | 140013 | HSG Schwanewede/Nk. | TuS Komet Arsten | 31:24 | |||
15:00 | 603106 | 140014 | MTV Eyendorf | TvdH Oldenburg | 39:32 | |||||
So. | 02.10.2022 | 17:00 v | 609105 | 140012 | Jugendhandball Wümme | TSV Daverden | 33:27 | |||
Sa. | 08.10.2022 | 13:00 v | 813100 | 140015 | TvdH Oldenburg | HC Bremen II | ZG | |||
16:30 | 602132 | 140017 | TV Schiffdorf | Jugendhandball Wümme | 32:27 | |||||
So. | 09.10.2022 | 14:30 | 609144 | 140018 | TSV Daverden | HSG Schwanewede/Nk. | 28:17 | |||
15:30 | 609183 | 140019 | HSG Verden-Aller | MTV Eyendorf | 28:26 | |||||
Sa. | 12.11.2022 | 15:00 | 603106 | 140020 | MTV Eyendorf | TuS Komet Arsten | 39:21 | |||
15:00 v | 606108 | 140021 | HSG Schwanewede/Nk. | HSG Nordhorn-Lingen | 39:27 | |||||
So. | 13.11.2022 | 14:30 | 609144 | 140022 | TSV Daverden | TV Schiffdorf | 29:32 | |||
15:30 | 609176 | 140023 | Jugendhandball Wümme | TvdH Oldenburg | 26:34 | |||||
So. | 20.11.2022 | 16:45 v | 101104 | 140016 | TuS Komet Arsten | HSG Nordhorn-Lingen | 20:29 | |||
Mi. | 23.11.2022 | 19:30 v | 803137 | 140010 | HSG Nordhorn-Lingen | HSG Verden-Aller | 22:27 | |||
Sa. | 26.11.2022 | 16:00 | 101103 | 140025 | TuS Komet Arsten | HC Bremen II | ZG | |||
So. | 27.11.2022 | 15:00 | 609183 | 140027 | HSG Verden-Aller | Jugendhandball Wümme | 28:14 | |||
15:00 | 813004 | 140028 | TvdH Oldenburg | TSV Daverden | 29:29 | |||||
Do. | 01.12.2022 | 18:00 v | 602132 | 140029 | TV Schiffdorf | HSG Schwanewede/Nk. | 29:39 | |||
So. | 04.12.2022 | 14:30 | 609144 | 140031 | TSV Daverden | HSG Verden-Aller | 33:28 | |||
15:00 | 101130 | 140032 | HC Bremen II | HSG Nordhorn-Lingen | ZH | |||||
17:00 | 603106 | 140033 | MTV Eyendorf | HSG Schwanewede/Nk. | 27:23 | |||||
Do. | 15.12.2022 | 19:00 v | 609176 | 140030 | Jugendhandball Wümme | TuS Komet Arsten | 31:18 | |||
Sa. | 17.12.2022 | 16:00 v | 101103 | 140034 | TuS Komet Arsten | TvdH Oldenburg | 22:37 | |||
Sa. | 14.01.2023 | 16:00 | 101104 | 140035 | TuS Komet Arsten | TSV Daverden | 21:26 | |||
So. | 15.01.2023 | 11:30 | 803138 | 140036 | HSG Nordhorn-Lingen | Jugendhandball Wümme | 26:23 | |||
13:00 | 603106 | 140037 | MTV Eyendorf | HC Bremen II | ZG | |||||
13:30 | 609102 | 140038 | HSG Verden-Aller | TV Schiffdorf | 27:30 | |||||
15:00 | 606108 | 140039 | HSG Schwanewede/Nk. | TvdH Oldenburg | 35:31 | |||||
Sa. | 21.01.2023 | 14:00 | 609144 | 140040 | TSV Daverden | HSG Nordhorn-Lingen | 31:31 | |||
So. | 22.01.2023 | 15:00 | 609105 | 140042 | Jugendhandball Wümme | MTV Eyendorf | 25:28 | |||
17:00 | 602132 | 140043 | TV Schiffdorf | TuS Komet Arsten | 43:31 | |||||
So. | 05.02.2023 | 12:00 | 602132 | 140046 | TV Schiffdorf | HSG Nordhorn-Lingen | 34:29 | |||
15:00 | 609102 | 140047 | HSG Verden-Aller | HSG Schwanewede/Nk. | 28:29 | |||||
17:00 | 813004 | 140048 | TvdH Oldenburg | TuS Komet Arsten | 35:30 | |||||
Sa. | 11.02.2023 | 13:30 | 609144 | 140049 | TSV Daverden | MTV Eyendorf | 33:25 | |||
Sa. | 18.02.2023 | 14:00 v | 101103 | 140052 | TuS Komet Arsten | HSG Verden-Aller | 19:28 | |||
14:45 | 803163 | 140050 | HSG Nordhorn-Lingen | TvdH Oldenburg | 22:28 | |||||
15:00 | 603106 | 140051 | MTV Eyendorf | TV Schiffdorf | 33:20 | |||||
Sa. | 25.02.2023 | 12:00 v | 803124 | 140026 | HSG Nordhorn-Lingen | MTV Eyendorf | 22:34 | |||
So. | 26.02.2023 | 14:00 v | 606109 | 140053 | HSG Schwanewede/Nk. | Jugendhandball Wümme | 29:29 | |||
15:00 | 602132 | 140055 | TV Schiffdorf | TvdH Oldenburg | 32:32 | |||||
So. | 05.03.2023 | 14:30 | 609144 | 140058 | TSV Daverden | Jugendhandball Wümme | 33:34 | |||
Do. | 09.03.2023 | 19:30 v | 813004 | 140044 | TvdH Oldenburg | HSG Verden-Aller | 23:18 | |||
Sa. | 11.03.2023 | 14:45 | 803163 | 140061 | HSG Nordhorn-Lingen | TuS Komet Arsten | 30:27 | |||
15:00 | 603106 | 140062 | MTV Eyendorf | HSG Verden-Aller | 35:26 | |||||
So. | 12.03.2023 | 12:30 | 609105 | 140063 | Jugendhandball Wümme | TV Schiffdorf | 34:32 | |||
13:45 | 606108 | 140064 | HSG Schwanewede/Nk. | TSV Daverden | 26:25 | |||||
Mi. | 15.03.2023 | 17:50 v | 813004 | 140060 | TvdH Oldenburg | MTV Eyendorf | 22:27 | |||
Sa. | 18.03.2023 | 16:15 | 101103 | 140066 | TuS Komet Arsten | MTV Eyendorf | 24:30 | |||
So. | 19.03.2023 | 13:30 | 803137 | 140067 | HSG Nordhorn-Lingen | HSG Schwanewede/Nk. | 16:24 | |||
15:00 | 602132 | 140068 | TV Schiffdorf | TSV Daverden | 32:33 | |||||
17:00 | 813004 | 140070 | TvdH Oldenburg | Jugendhandball Wümme | 26:22 | |||||
So. | 16.04.2023 | 14:30 | 609144 | 140072 | TSV Daverden | TvdH Oldenburg | 25:29 | |||
15:00 | 603106 | 140073 | MTV Eyendorf | HSG Nordhorn-Lingen | 33:26 | |||||
17:00 | 606108 | 140074 | HSG Schwanewede/Nk. | TV Schiffdorf | 32:24 | |||||
18:00 v | 609104 | 140075 | Jugendhandball Wümme | HSG Verden-Aller | 29:29 | |||||
Mi. | 19.04.2023 | 19:00 v | 609102 | 140059 | HSG Verden-Aller | HSG Nordhorn-Lingen | 29:21 | |||
So. | 23.04.2023 | 14:00 | 101103 | 140077 | TuS Komet Arsten | Jugendhandball Wümme | 33:30 | |||
15:30 | 609183 | 140079 | HSG Verden-Aller | TSV Daverden | 21:20 | |||||
17:00 | 813004 | 140080 | TvdH Oldenburg | TV Schiffdorf | 26:29 | |||||
Di. | 25.04.2023 | 19:00 v | 101103 | 140057 | TuS Komet Arsten | HSG Schwanewede/Nk. | 17:31 | |||
Sa. | 29.04.2023 | 16:30 | 609176 | 140081 | Jugendhandball Wümme | HSG Nordhorn-Lingen | 41:23 | |||
So. | 30.04.2023 | 14:30 | 609144 | 140083 | TSV Daverden | TuS Komet Arsten | 28:27 | |||
15:00 | 813004 | 140084 | TvdH Oldenburg | HSG Schwanewede/Nk. | 22:25 | |||||
17:00 v | 602132 | 140085 | TV Schiffdorf | HSG Verden-Aller | 35:26 | |||||
Di. | 02.05.2023 | 19:30 v | 606108 | 140078 | HSG Schwanewede/Nk. | MTV Eyendorf | 33:25 | |||
Sa. | 06.05.2023 | 17:30 | 803138 | 140088 | HSG Nordhorn-Lingen | TSV Daverden | NG | |||
So. | 07.05.2023 | 11:30 v | 101103 | 140089 | TuS Komet Arsten | TV Schiffdorf | 31:31 | |||
13:00 v | 603106 | 140087 | MTV Eyendorf | Jugendhandball Wümme | 39:24 | |||||
14:30 | 609183 | 140090 | HSG Verden-Aller | TvdH Oldenburg | 27:26 |
Staffel-Spielplan (pdf)