HVMV 2024/25
Verbandsliga M-V Männer / Staffel Ost
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt) (Vorläufiger Spielplan bis 01.08.2024)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 14.09.2024 | 00:00 | 048 | 3101 | HSV Grimmen 1992 II | HSV Insel Usedom II | ||||
00:00 | 023 | 3103 | HV Altentreptow | HC Empor Rostock III | ||||||
16:00 | 068 | 3102 | Stavenhagener SV von 1863 | HSG Uni Rostock | ||||||
So. | 15.09.2024 | 16:00 | 007 | 3104 | HC Vorpommern-Greifswald II | SG Uni Greifswald / Loitz II | ||||
Sa. | 21.09.2024 | 00:00 | 003 | 3105 | HSG Uni Rostock | HSV Grimmen 1992 II | ||||
00:00 | 010 | 3106 | HSV Insel Usedom II | HC Vorpommern-Greifswald II | ||||||
00:00 | 016 | 3107 | HC Empor Rostock III | Stavenhagener SV von 1863 | ||||||
00:00 | 072 | 3108 | SG Uni Greifswald / Loitz II | HV Altentreptow | ||||||
Sa. | 28.09.2024 | 00:00 | 048 | 3109 | HSV Grimmen 1992 II | HC Empor Rostock III | ||||
00:00 | 010 | 3110 | HSV Insel Usedom II | HSG Uni Rostock | ||||||
16:00 | 068 | 3111 | Stavenhagener SV von 1863 | SG Uni Greifswald / Loitz II | ||||||
So. | 29.09.2024 | 13:30 | 007 | 3112 | HC Vorpommern-Greifswald II | HV Altentreptow | ||||
Sa. | 12.10.2024 | 00:00 | 072 | 3113 | SG Uni Greifswald / Loitz II | HSV Grimmen 1992 II | ||||
00:00 | 016 | 3114 | HC Empor Rostock III | HSV Insel Usedom II | ||||||
00:00 | 003 | 3115 | HSG Uni Rostock | HC Vorpommern-Greifswald II | ||||||
00:00 | 023 | 3116 | HV Altentreptow | Stavenhagener SV von 1863 | ||||||
Sa. | 09.11.2024 | 00:00 | 048 | 3117 | HSV Grimmen 1992 II | HV Altentreptow | ||||
00:00 | 010 | 3118 | HSV Insel Usedom II | SG Uni Greifswald / Loitz II | ||||||
00:00 | 003 | 3119 | HSG Uni Rostock | HC Empor Rostock III | ||||||
16:30 | 068 | 3120 | Stavenhagener SV von 1863 | HC Vorpommern-Greifswald II | ||||||
Sa. | 16.11.2024 | 00:00 | 023 | 3122 | HV Altentreptow | HSV Insel Usedom II | ||||
00:00 | 072 | 3123 | SG Uni Greifswald / Loitz II | HSG Uni Rostock | ||||||
16:00 | 068 | 3121 | Stavenhagener SV von 1863 | HSV Grimmen 1992 II | ||||||
So. | 17.11.2024 | 14:00 | 007 | 3124 | HC Vorpommern-Greifswald II | HC Empor Rostock III | ||||
Sa. | 30.11.2024 | 00:00 | 048 | 3125 | HSV Grimmen 1992 II | HC Vorpommern-Greifswald II | ||||
00:00 | 010 | 3126 | HSV Insel Usedom II | Stavenhagener SV von 1863 | ||||||
00:00 | 003 | 3127 | HSG Uni Rostock | HV Altentreptow | ||||||
00:00 | 016 | 3128 | HC Empor Rostock III | SG Uni Greifswald / Loitz II | ||||||
Sa. | 07.12.2024 | 00:00 | 010 | 3129 | HSV Insel Usedom II | HSV Grimmen 1992 II | ||||
00:00 | 003 | 3130 | HSG Uni Rostock | Stavenhagener SV von 1863 | ||||||
00:00 | 016 | 3131 | HC Empor Rostock III | HV Altentreptow | ||||||
00:00 | 072 | 3132 | SG Uni Greifswald / Loitz II | HC Vorpommern-Greifswald II | ||||||
Sa. | 14.12.2024 | 00:00 | 048 | 3133 | HSV Grimmen 1992 II | HSG Uni Rostock | ||||
00:00 | 023 | 3136 | HV Altentreptow | SG Uni Greifswald / Loitz II | ||||||
16:00 | 007 | 3134 | HC Vorpommern-Greifswald II | HSV Insel Usedom II | ||||||
16:00 | 068 | 3135 | Stavenhagener SV von 1863 | HC Empor Rostock III | ||||||
Sa. | 11.01.2025 | 00:00 | 016 | 3137 | HC Empor Rostock III | HSV Grimmen 1992 II | ||||
00:00 | 003 | 3138 | HSG Uni Rostock | HSV Insel Usedom II | ||||||
00:00 | 072 | 3139 | SG Uni Greifswald / Loitz II | Stavenhagener SV von 1863 | ||||||
00:00 | 023 | 3140 | HV Altentreptow | HC Vorpommern-Greifswald II | ||||||
Sa. | 18.01.2025 | 00:00 | 048 | 3141 | HSV Grimmen 1992 II | SG Uni Greifswald / Loitz II | ||||
00:00 | 010 | 3142 | HSV Insel Usedom II | HC Empor Rostock III | ||||||
16:00 | 068 | 3144 | Stavenhagener SV von 1863 | HV Altentreptow | ||||||
So. | 19.01.2025 | 17:30 | 007 | 3143 | HC Vorpommern-Greifswald II | HSG Uni Rostock | ||||
Sa. | 25.01.2025 | 00:00 | 023 | 3145 | HV Altentreptow | HSV Grimmen 1992 II | ||||
00:00 | 072 | 3146 | SG Uni Greifswald / Loitz II | HSV Insel Usedom II | ||||||
00:00 | 016 | 3147 | HC Empor Rostock III | HSG Uni Rostock | ||||||
17:00 | 007 | 3148 | HC Vorpommern-Greifswald II | Stavenhagener SV von 1863 | ||||||
Sa. | 22.02.2025 | 00:00 | 048 | 3149 | HSV Grimmen 1992 II | Stavenhagener SV von 1863 | ||||
00:00 | 010 | 3150 | HSV Insel Usedom II | HV Altentreptow | ||||||
00:00 | 003 | 3151 | HSG Uni Rostock | SG Uni Greifswald / Loitz II | ||||||
00:00 | 016 | 3152 | HC Empor Rostock III | HC Vorpommern-Greifswald II | ||||||
Sa. | 01.03.2025 | 00:00 | 023 | 3155 | HV Altentreptow | HSG Uni Rostock | ||||
00:00 | 072 | 3156 | SG Uni Greifswald / Loitz II | HC Empor Rostock III | ||||||
16:00 | 068 | 3154 | Stavenhagener SV von 1863 | HSV Insel Usedom II | ||||||
So. | 02.03.2025 | 16:00 | 007 | 3153 | HC Vorpommern-Greifswald II | HSV Grimmen 1992 II | ||||
Sa. | 22.03.2025 | 00:00 | 068 | Stavenhagener SV von 1863 | Platzhalter Hallenplanung 1. - 8. Staffel West | |||||
00:00 | 010 | HSV Insel Usedom II | Platzhalter Hallenplanung 1. - 8. Staffel West | |||||||
00:00 | 023 | HV Altentreptow | Platzhalter Hallenplanung 1. - 8. Staffel West | |||||||
00:00 | 048 | HSV Grimmen 1992 II | Platzhalter Hallenplanung 1. - 8. Staffel West | |||||||
00:00 | 072 | SG Uni Greifswald / Loitz II | Platzhalter Hallenplanung 1. - 8. Staffel West | |||||||
00:00 | 003 | HSG Uni Rostock | Platzhalter Hallenplanung 1. - 8. Staffel West | |||||||
00:00 | 016 | HC Empor Rostock III | Platzhalter Hallenplanung 1. - 8. Staffel West | |||||||
So. | 23.03.2025 | 14:00 | 007 | 0 | HC Vorpommern-Greifswald II | Platzhalter Hallenplanung 1. - 8. Staffel West | ||||
Sa. | 05.04.2025 | 00:00 | 003 | HSG Uni Rostock | Platzhalter Hallenplanung 1. - 8. Staffel West | |||||
00:00 | 072 | SG Uni Greifswald / Loitz II | Platzhalter Hallenplanung 1. - 8. Staffel West | |||||||
00:00 | 048 | HSV Grimmen 1992 II | Platzhalter Hallenplanung 1. - 8. Staffel West | |||||||
00:00 | 068 | Stavenhagener SV von 1863 | Platzhalter Hallenplanung 1. - 8. Staffel West | |||||||
00:00 | 010 | HSV Insel Usedom II | Platzhalter Hallenplanung 1. - 8. Staffel West | |||||||
00:00 | 023 | HV Altentreptow | Platzhalter Hallenplanung 1. - 8. Staffel West | |||||||
00:00 | 016 | HC Empor Rostock III | Platzhalter Hallenplanung 1. - 8. Staffel West | |||||||
So. | 06.04.2025 | 14:00 | 007 | 0 | HC Vorpommern-Greifswald II | Platzhalter Hallenplanung 1. - 8. Staffel West |
Staffel-Spielplan (pdf)