HVBrandenburg 2023 / 2024
Verbandsliga Nord Männer
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 16.09.2023 | 16:00 | 1840 | 102004 | Grünheider SV II | MTV 1860 Altlandsberg II | 45:28 | |||
16:00 v | 1200 | 102006 | SV Berolina Lychen | Märkischer BSV Belzig | 34:27 | |||||
18:00 | 4710 | 102001 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | HV GW Werder e.V. II | 22:26 | |||||
18:00 | 1424 | 102003 | SV Eichstädt 1949 | HSV Bernauer Bären | 29:34 | |||||
So. | 17.09.2023 | 16:00 t | 1410 | 102002 | SV Motor Hennigsdorf | FK Hansa Wittstock 1919 | 25:28 | |||
16:00 t | 4110 | 102005 | HC Neuruppin | SV Motor Babelsberg | 23:15 | |||||
Sa. | 23.09.2023 | 14:30 | 4825 | 102009 | HV GW Werder e.V. II | SV Eichstädt 1949 | 39:14 | |||
17:30 | 1430 | 102008 | HSV Bernauer Bären | SV Motor Babelsberg | 38:22 | |||||
18:00 t | 4150 | 102012 | FK Hansa Wittstock 1919 | MTV 1860 Altlandsberg II | 23:20 | |||||
So. | 24.09.2023 | 16:00 | 4110 | 102007 | HC Neuruppin | SV Berolina Lychen | 22:31 | |||
16:00 | 1410 | 102010 | SV Motor Hennigsdorf | SV Blau-Weiß Wusterwitz | 37:25 | |||||
16:00 | 4900 | 102011 | Märkischer BSV Belzig | Grünheider SV II | 25:30 | |||||
Sa. | 30.09.2023 | 15:30 | 1424 | 102013 | SV Eichstädt 1949 | SV Motor Hennigsdorf | 29:33 | |||
16:00 | 1840 | 102016 | Grünheider SV II | HC Neuruppin | 26:28 | |||||
16:00 | 4710 | 102017 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | FK Hansa Wittstock 1919 | 27:18 | |||||
17:00 t | 4825 | 102014 | HV GW Werder e.V. II | SV Motor Babelsberg | 23:16 | |||||
18:00 | 1200 | 102015 | SV Berolina Lychen | HSV Bernauer Bären | 33:34 | |||||
18:00 | 4900 | 102018 | Märkischer BSV Belzig | MTV 1860 Altlandsberg II | 29:25 | |||||
Sa. | 07.10.2023 | 16:30 | 1860 | 102022 | MTV 1860 Altlandsberg II | SV Blau-Weiß Wusterwitz | 19:22 | |||
18:00 t/v | 1840 | 102019 | Grünheider SV II | HSV Bernauer Bären | 32:41 | |||||
18:00 | 4150 | 102024 | FK Hansa Wittstock 1919 | SV Eichstädt 1949 | 25:22 | |||||
So. | 08.10.2023 | 16:00 | 4110 | 102020 | HC Neuruppin | Märkischer BSV Belzig | 30:25 | |||
16:00 | 4825 | 102021 | HV GW Werder e.V. II | SV Berolina Lychen | 32:40 | |||||
16:00 | 1410 | 102023 | SV Motor Hennigsdorf | SV Motor Babelsberg | 30:26 | |||||
Sa. | 14.10.2023 | 16:30 t/v | 4710 | 102029 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | SV Eichstädt 1949 | 36:36 | |||
18:00 t | 4150 | 102025 | FK Hansa Wittstock 1919 | SV Motor Babelsberg | 25:19 | |||||
18:00 | 1840 | 102027 | Grünheider SV II | HV GW Werder e.V. II | 24:24 | |||||
19:00 t | 1410 | 102026 | SV Motor Hennigsdorf | SV Berolina Lychen | 38:46 | |||||
Termin offen | 1430 | 102028 | HSV Bernauer Bären | Märkischer BSV Belzig | WG | |||||
So. | 15.10.2023 | 16:00 | 4110 | 102030 | HC Neuruppin | MTV 1860 Altlandsberg II | 22:24 | |||
Sa. | 11.11.2023 | 14:30 | 1860 | 102036 | MTV 1860 Altlandsberg II | SV Eichstädt 1949 | 42:15 | |||
17:00 | 4825 | 102031 | HV GW Werder e.V. II | Märkischer BSV Belzig | 42:22 | |||||
18:00 | 4710 | 102034 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | SV Motor Babelsberg | 27:29 | |||||
18:30 t | 1200 | 102033 | SV Berolina Lychen | FK Hansa Wittstock 1919 | 41:33 | |||||
19:00 | 1430 | 102035 | HSV Bernauer Bären | HC Neuruppin | 36:20 | |||||
So. | 12.11.2023 | 16:00 | 1410 | 102032 | SV Motor Hennigsdorf | Grünheider SV II | 37:32 | |||
Sa. | 18.11.2023 | 16:00 t | 4710 | 102037 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | SV Berolina Lychen | 22:25 | |||
16:00 | 1840 | 102039 | Grünheider SV II | FK Hansa Wittstock 1919 | 21:34 | |||||
16:00 | 4910 | 102041 | Märkischer BSV Belzig | SV Motor Hennigsdorf | 30:20 | |||||
18:00 t | 1424 | 102038 | SV Eichstädt 1949 | SV Motor Babelsberg | 24:30 | |||||
So. | 19.11.2023 | 13:30 v | 1860 | 102040 | MTV 1860 Altlandsberg II | HSV Bernauer Bären | 29:37 | |||
16:00 | 4110 | 102042 | HC Neuruppin | HV GW Werder e.V. II | 25:25 | |||||
Sa. | 25.11.2023 | 14:30 | 4825 | 102044 | HV GW Werder e.V. II | HSV Bernauer Bären | 26:24 | |||
15:30 | 1424 | 102048 | SV Eichstädt 1949 | SV Berolina Lychen | 26:34 | |||||
17:00 t | 1860 | 102046 | MTV 1860 Altlandsberg II | SV Motor Babelsberg | 26:29 | |||||
Termin offen | 4710 | 102047 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | Grünheider SV II | WG | |||||
So. | 26.11.2023 | 16:00 | 1410 | 102043 | SV Motor Hennigsdorf | HC Neuruppin | 28:29 | |||
Sa. | 09.12.2023 | 14:30 | 1860 | 102054 | MTV 1860 Altlandsberg II | HV GW Werder e.V. II | 23:30 | |||
17:30 v | 1430 | 102052 | HSV Bernauer Bären | SV Motor Hennigsdorf | 43:28 | |||||
18:00 | 1840 | 102049 | Grünheider SV II | SV Eichstädt 1949 | 29:24 | |||||
18:00 | 4110 | 102051 | HC Neuruppin | FK Hansa Wittstock 1919 | 20:19 | |||||
So. | 10.12.2023 | 16:00 | 4900 | 102050 | Märkischer BSV Belzig | SV Blau-Weiß Wusterwitz | 23:21 | |||
Sa. | 16.12.2023 | 18:30 v | 1200 | 102053 | SV Berolina Lychen | SV Motor Babelsberg | 33:25 | |||
So. | 17.12.2023 | 16:00 t | 4900 | 102045 | Märkischer BSV Belzig | FK Hansa Wittstock 1919 | 22:31 | |||
So. | 07.01.2024 | 15:00 v | 4900 | 102061 | Märkischer BSV Belzig | SV Motor Babelsberg | 26:23 | |||
Sa. | 20.01.2024 | 16:00 | 1410 | 102056 | SV Motor Hennigsdorf | HV GW Werder e.V. II | 28:33 | |||
18:30 | 4809 | 102060 | SV Motor Babelsberg | Grünheider SV II | 33:21 | |||||
19:00 | 1200 | 102058 | SV Berolina Lychen | MTV 1860 Altlandsberg II | 33:33 | |||||
So. | 21.01.2024 | 16:00 t | 4110 | 102057 | HC Neuruppin | SV Blau-Weiß Wusterwitz | 29:14 | |||
16:00 | 1424 | 102059 | SV Eichstädt 1949 | Märkischer BSV Belzig | 26:27 | |||||
Sa. | 27.01.2024 | 14:30 | 4825 | 102064 | HV GW Werder e.V. II | FK Hansa Wittstock 1919 | 29:20 | |||
14:30 | 1860 | 102066 | MTV 1860 Altlandsberg II | SV Motor Hennigsdorf | 35:29 | |||||
17:00 v | 1430 | 102063 | HSV Bernauer Bären | SV Blau-Weiß Wusterwitz | 46:21 | |||||
18:30 | 1840 | 102065 | Grünheider SV II | SV Berolina Lychen | 23:29 | |||||
So. | 28.01.2024 | 16:00 | 4110 | 102062 | HC Neuruppin | SV Eichstädt 1949 | 31:18 | |||
Sa. | 10.02.2024 | 18:00 | 4150 | 102119 | FK Hansa Wittstock 1919 | HC Neuruppin | 20:19 | |||
So. | 11.02.2024 | 16:00 | 4900 | 102123 | Märkischer BSV Belzig | SV Eichstädt 1949 | 33:21 | |||
Sa. | 17.02.2024 | 14:30 | 4825 | 102067 | HV GW Werder e.V. II | SV Blau-Weiß Wusterwitz | 27:19 | |||
15:30 | 1860 | 102072 | MTV 1860 Altlandsberg II | Grünheider SV II | 25:28 | |||||
18:00 t | 4150 | 102071 | FK Hansa Wittstock 1919 | SV Motor Hennigsdorf | 29:25 | |||||
18:30 t | 4810 | 102069 | SV Motor Babelsberg | HC Neuruppin | 24:21 | |||||
19:00 | 1430 | 102068 | HSV Bernauer Bären | SV Eichstädt 1949 | 36:18 | |||||
Sa. | 24.02.2024 | 15:30 | 1424 | 102077 | SV Eichstädt 1949 | HV GW Werder e.V. II | 33:24 | |||
17:00 | 1840 | 102074 | Grünheider SV II | Märkischer BSV Belzig | 32:34 | |||||
17:00 t | 1860 | 102076 | MTV 1860 Altlandsberg II | FK Hansa Wittstock 1919 | 31:24 | |||||
18:00 | 4710 | 102078 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | SV Motor Hennigsdorf | 27:27 | |||||
18:30 v | 1200 | 102073 | SV Berolina Lychen | HC Neuruppin | 31:31 | |||||
18:30 | 4810 | 102075 | SV Motor Babelsberg | HSV Bernauer Bären | 30:38 | |||||
Sa. | 02.03.2024 | 17:00 v | 1410 | 102079 | SV Motor Hennigsdorf | SV Eichstädt 1949 | 40:29 | |||
18:00 | 4150 | 102080 | FK Hansa Wittstock 1919 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | 32:31 | |||||
18:00 | 4110 | 102084 | HC Neuruppin | Grünheider SV II | 28:32 | |||||
18:30 t | 4810 | 102081 | SV Motor Babelsberg | HV GW Werder e.V. II | 20:25 | |||||
So. | 03.03.2024 | 13:30 | 1860 | 102082 | MTV 1860 Altlandsberg II | Märkischer BSV Belzig | 29:22 | |||
16:00 | 1440 | 102083 | HSV Bernauer Bären | SV Berolina Lychen | 31:32 | |||||
Sa. | 09.03.2024 | 16:00 t | 1430 | 102085 | HSV Bernauer Bären | Grünheider SV II | 36:22 | |||
18:00 | 1424 | 102088 | SV Eichstädt 1949 | FK Hansa Wittstock 1919 | 38:37 | |||||
18:00 | 4710 | 102090 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | MTV 1860 Altlandsberg II | 26:26 | |||||
18:30 | 4810 | 102087 | SV Motor Babelsberg | SV Motor Hennigsdorf | 31:28 | |||||
So. | 10.03.2024 | 15:00 | 1200 | 102086 | SV Berolina Lychen | HV GW Werder e.V. II | 38:26 | |||
16:00 | 4900 | 102089 | Märkischer BSV Belzig | HC Neuruppin | 26:35 | |||||
Sa. | 16.03.2024 | 14:30 | 1860 | 102094 | MTV 1860 Altlandsberg II | HC Neuruppin | 21:20 | |||
15:30 t/v | 1424 | 102092 | SV Eichstädt 1949 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | 36:31 | |||||
16:45 t/v | 1440 | 102096 | HSV Bernauer Bären | Märkischer BSV Belzig | 42:13 | |||||
17:00 | 4825 | 102095 | HV GW Werder e.V. II | Grünheider SV II | 36:26 | |||||
18:30 t | 4810 | 102091 | SV Motor Babelsberg | FK Hansa Wittstock 1919 | 29:33 | |||||
19:00 t | 1200 | 102093 | SV Berolina Lychen | SV Motor Hennigsdorf | 42:33 | |||||
Sa. | 23.03.2024 | 18:00 v | 4150 | 102055 | FK Hansa Wittstock 1919 | HSV Bernauer Bären | 27:31 | |||
18:00 | 4900 | 102070 | Märkischer BSV Belzig | SV Berolina Lychen | 24:33 | |||||
Sa. | 06.04.2024 | 16:00 v | 1840 | 102099 | Grünheider SV II | SV Motor Hennigsdorf | 42:21 | |||
18:00 | 4900 | 102097 | Märkischer BSV Belzig | HV GW Werder e.V. II | 27:29 | |||||
18:00 | 4110 | 102098 | HC Neuruppin | HSV Bernauer Bären | 18:28 | |||||
18:00 | 1424 | 102100 | SV Eichstädt 1949 | MTV 1860 Altlandsberg II | 18:32 | |||||
18:00 t | 4150 | 102101 | FK Hansa Wittstock 1919 | SV Berolina Lychen | 33:35 | |||||
18:30 | 4804 | 102102 | SV Motor Babelsberg | SV Blau-Weiß Wusterwitz | 33:26 | |||||
Sa. | 13.04.2024 | 14:15 v | 1440 | 102108 | HSV Bernauer Bären | MTV 1860 Altlandsberg II | 40:23 | |||
17:00 | 4825 | 102106 | HV GW Werder e.V. II | HC Neuruppin | 27:18 | |||||
18:00 | 4150 | 102104 | FK Hansa Wittstock 1919 | Grünheider SV II | 30:26 | |||||
18:30 t | 4804 | 102107 | SV Motor Babelsberg | SV Eichstädt 1949 | 33:23 | |||||
19:00 t | 1200 | 102103 | SV Berolina Lychen | SV Blau-Weiß Wusterwitz | 36:27 | |||||
So. | 14.04.2024 | 16:00 | 1410 | 102105 | SV Motor Hennigsdorf | Märkischer BSV Belzig | 38:17 | |||
Sa. | 20.04.2024 | 17:00 | 1440 | 102110 | HSV Bernauer Bären | HV GW Werder e.V. II | 25:23 | |||
18:00 t | 4150 | 102111 | FK Hansa Wittstock 1919 | Märkischer BSV Belzig | 32:31 | |||||
18:00 t | 4710 | 102113 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | Grünheider SV II | 27:26 | |||||
18:00 | 1200 | 102114 | SV Berolina Lychen | SV Eichstädt 1949 | 33:23 | |||||
18:30 t | 4804 | 102112 | SV Motor Babelsberg | MTV 1860 Altlandsberg II | 32:31 | |||||
So. | 21.04.2024 | 16:00 | 4110 | 102109 | HC Neuruppin | SV Motor Hennigsdorf | 23:22 | |||
Sa. | 04.05.2024 | 15:30 | 1424 | 102115 | SV Eichstädt 1949 | Grünheider SV II | 21:28 | |||
17:00 | 4825 | 102118 | HV GW Werder e.V. II | MTV 1860 Altlandsberg II | 26:22 | |||||
18:00 v | 4710 | 102117 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | Märkischer BSV Belzig | 34:27 | |||||
19:00 | 4804 | 102116 | SV Motor Babelsberg | SV Berolina Lychen | 29:34 | |||||
So. | 05.05.2024 | 16:00 | 1410 | 102120 | SV Motor Hennigsdorf | HSV Bernauer Bären | 34:40 | |||
Sa. | 11.05.2024 | 14:30 | 1860 | 102126 | MTV 1860 Altlandsberg II | SV Berolina Lychen | 30:35 | |||
17:00 | 1440 | 102121 | HSV Bernauer Bären | FK Hansa Wittstock 1919 | 34:25 | |||||
17:00 | 4825 | 102125 | HV GW Werder e.V. II | SV Motor Hennigsdorf | 29:25 | |||||
18:00 t | 4710 | 102122 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | HC Neuruppin | 28:32 | |||||
18:30 v | 1840 | 102124 | Grünheider SV II | SV Motor Babelsberg | 24:16 | |||||
Sa. | 25.05.2024 | 16:00 | 4804 | 102127 | SV Motor Babelsberg | Märkischer BSV Belzig | 19:23 | |||
16:00 | 1200 | 102128 | SV Berolina Lychen | Grünheider SV II | 42:23 | |||||
16:00 | 1424 | 102129 | SV Eichstädt 1949 | HC Neuruppin | 16:28 | |||||
16:00 | 1410 | 102130 | SV Motor Hennigsdorf | MTV 1860 Altlandsberg II | 33:31 | |||||
16:00 | 4710 | 102131 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | HSV Bernauer Bären | 19:30 | |||||
16:30 v | 4150 | 102132 | FK Hansa Wittstock 1919 | HV GW Werder e.V. II | 29:29 |
Staffel-Spielplan (pdf)