HVBrandenburg 2017 / 2018
Brandenburgliga weibliche Jugend A
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 23.09.2017 | 10:00 | 3000 | 130004 | SV Lok Rangsdorf | HSV Falkensee 04 | 21:15 | |||
13:30 | 1406 | 130001 | Oranienburger HC | Lausitzer HC Cottbus | 21:37 | |||||
14:00 | 1150 | 130002 | HC 52 Angermünde | MTV 1860 Altlandsberg | 21:24 | |||||
16:00 v | 2020 | 130003 | HSG Schlaubetal-Odervorland | OSG Fredersdorf-Vogelsdorf | 19:16 | |||||
Sa. | 30.09.2017 | 14:00 | 4601 | 130008 | HSV Falkensee 04 | HSG Schlaubetal-Odervorland | 20:18 | |||
So. | 01.10.2017 | 12:00 | 1510 | 130007 | OSG Fredersdorf-Vogelsdorf | Oranienburger HC | 38:26 | |||
14:00 | 1860 | 130005 | MTV 1860 Altlandsberg | SV Lok Rangsdorf | 23:33 | |||||
Sa. | 07.10.2017 | 10:00 | 3000 | 130010 | SV Lok Rangsdorf | Lausitzer HC Cottbus | 24:17 | |||
13:00 | 1407 | 130011 | Oranienburger HC | HSG Schlaubetal-Odervorland | 27:21 | |||||
15:00 | 4601 | 130012 | HSV Falkensee 04 | MTV 1860 Altlandsberg | 16:19 | |||||
So. | 08.10.2017 | 11:00 v | 1150 | 130009 | HC 52 Angermünde | OSG Fredersdorf-Vogelsdorf | 28:25 | |||
Sa. | 14.10.2017 | 16:00 v | 2110 | 130015 | HSG Schlaubetal-Odervorland | HC 52 Angermünde | 11:16 | |||
16:00 | 1406 | 130016 | Oranienburger HC | HSV Falkensee 04 | 23:23 | |||||
So. | 15.10.2017 | 12:00 | 2620 | 130013 | Lausitzer HC Cottbus | MTV 1860 Altlandsberg | 26:22 | |||
12:00 | 1510 | 130014 | OSG Fredersdorf-Vogelsdorf | SV Lok Rangsdorf | 20:23 | |||||
Sa. | 21.10.2017 | 15:00 | 4601 | 130019 | HSV Falkensee 04 | Lausitzer HC Cottbus | 28:27 | |||
So. | 22.10.2017 | 11:30 | 1860 | 130020 | MTV 1860 Altlandsberg | OSG Fredersdorf-Vogelsdorf | 14:13 | |||
13:30 | 1150 | 130017 | HC 52 Angermünde | Oranienburger HC | 26:15 | |||||
Sa. | 11.11.2017 | 10:00 | 3000 | 130018 | SV Lok Rangsdorf | HSG Schlaubetal-Odervorland | 37:20 | |||
So. | 12.11.2017 | 13:00 | 1150 | 130006 | HC 52 Angermünde | Lausitzer HC Cottbus | 32:26 | |||
Sa. | 18.11.2017 | 16:00 v | 2110 | 130022 | HSG Schlaubetal-Odervorland | MTV 1860 Altlandsberg | 18:31 | |||
16:00 | 1406 | 130023 | Oranienburger HC | SV Lok Rangsdorf | 27:35 | |||||
16:00 | 1150 | 130024 | HC 52 Angermünde | HSV Falkensee 04 | 21:23 | |||||
So. | 19.11.2017 | 12:00 | 1510 | 130021 | OSG Fredersdorf-Vogelsdorf | Lausitzer HC Cottbus | 27:22 | |||
Sa. | 25.11.2017 | 10:00 | 3000 | 130027 | SV Lok Rangsdorf | HC 52 Angermünde | 33:16 | |||
14:00 | 4601 | 130028 | HSV Falkensee 04 | OSG Fredersdorf-Vogelsdorf | 22:22 | |||||
So. | 26.11.2017 | 12:00 v | 2620 | 130026 | Lausitzer HC Cottbus | HSG Schlaubetal-Odervorland | 18:13 | |||
Sa. | 16.12.2017 | 12:30 | 1860 | 130031 | MTV 1860 Altlandsberg | HC 52 Angermünde | 22:14 | |||
14:30 | 4601 | 130032 | HSV Falkensee 04 | SV Lok Rangsdorf | 22:25 | |||||
16:30 | 2618 | 130030 | Lausitzer HC Cottbus | Oranienburger HC | 38:16 | |||||
So. | 17.12.2017 | 10:00 | 1510 | 130029 | OSG Fredersdorf-Vogelsdorf | HSG Schlaubetal-Odervorland | 38:20 | |||
Sa. | 06.01.2018 | 18:00 v | 1860 | 130025 | MTV 1860 Altlandsberg | Oranienburger HC | 24:20 | |||
Sa. | 20.01.2018 | 10:00 | 3000 | 130033 | SV Lok Rangsdorf | MTV 1860 Altlandsberg | 18:16 | |||
14:00 | 1407 | 130036 | Oranienburger HC | OSG Fredersdorf-Vogelsdorf | 24:27 | |||||
16:00 v | 2110 | 130035 | HSG Schlaubetal-Odervorland | HSV Falkensee 04 | 13:28 | |||||
So. | 21.01.2018 | 14:00 | 2605 | 130034 | Lausitzer HC Cottbus | HC 52 Angermünde | 19:27 | |||
Sa. | 27.01.2018 | 14:30 | 1860 | 130040 | MTV 1860 Altlandsberg | HSV Falkensee 04 | 19:17 | |||
16:00 v | 2110 | 130037 | HSG Schlaubetal-Odervorland | Oranienburger HC | 29:13 | |||||
Sa. | 17.02.2018 | 10:00 | 3000 | 130042 | SV Lok Rangsdorf | OSG Fredersdorf-Vogelsdorf | 27:31 | |||
14:30 | 1860 | 130041 | MTV 1860 Altlandsberg | Lausitzer HC Cottbus | 24:14 | |||||
15:00 | 4604 | 130043 | HSV Falkensee 04 | Oranienburger HC | 21:12 | |||||
Termin offen | 1150 | 130044 | HC 52 Angermünde | HSG Schlaubetal-Odervorland | NG | |||||
Sa. | 24.02.2018 | 16:00 v | 2110 | 130046 | HSG Schlaubetal-Odervorland | SV Lok Rangsdorf | 12:20 | |||
So. | 25.02.2018 | 12:00 | 2618 | 130048 | Lausitzer HC Cottbus | HSV Falkensee 04 | 18:37 | |||
14:00 | 1406 | 130045 | Oranienburger HC | HC 52 Angermünde | 24:16 | |||||
14:00 | 1510 | 130047 | OSG Fredersdorf-Vogelsdorf | MTV 1860 Altlandsberg | 27:30 | |||||
Sa. | 03.03.2018 | 10:00 | 3000 | 130052 | SV Lok Rangsdorf | Oranienburger HC | 18:21 | |||
16:00 | 1860 | 130050 | MTV 1860 Altlandsberg | HSG Schlaubetal-Odervorland | 27:15 | |||||
19:00 | 4601 | 130051 | HSV Falkensee 04 | HC 52 Angermünde | 29:18 | |||||
So. | 04.03.2018 | 10:00 | 2618 | 130049 | Lausitzer HC Cottbus | OSG Fredersdorf-Vogelsdorf | 15:27 | |||
Sa. | 10.03.2018 | 11:00 v | 2620 | 130039 | Lausitzer HC Cottbus | SV Lok Rangsdorf | 19:19 | |||
So. | 11.03.2018 | 12:00 v | 1510 | 130038 | OSG Fredersdorf-Vogelsdorf | HC 52 Angermünde | 33:26 | |||
Sa. | 17.03.2018 | 15:00 | 1150 | 130053 | HC 52 Angermünde | SV Lok Rangsdorf | 25:13 | |||
16:00 | 1406 | 130054 | Oranienburger HC | MTV 1860 Altlandsberg | 22:24 | |||||
16:00 v | 2110 | 130055 | HSG Schlaubetal-Odervorland | Lausitzer HC Cottbus | 25:21 | |||||
So. | 18.03.2018 | 12:00 | 1510 | 130056 | OSG Fredersdorf-Vogelsdorf | HSV Falkensee 04 | 28:32 |
Staffel-Spielplan (pdf)