HVBrandenburg 2017 / 2018
Brandenburgliga Männer
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 16.09.2017 | 16:30 | 1301 | 101003 | 1.SV Eberswalde | TSG Lübbenau 63 | 23:27 | |||
18:00 | 3000 | 101005 | SV Lok Rangsdorf | HSV Wildau 1950 | 22:25 | |||||
18:00 | 1200 | 101006 | SV Berolina Lychen | SV Jahn Bad Freienwalde | 29:27 | |||||
18:15 | 2340 | 101002 | HC Spreewald | HC Bad Liebenwerda | 27:21 | |||||
18:15 | 3020 | 101004 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 25:33 | |||||
18:30 | 1406 | 101001 | Oranienburger HC II | Lausitzer HC Cottbus II | 26:30 | |||||
Sa. | 23.09.2017 | 16:30 | 3700 | 101010 | HC Bad Liebenwerda | Oranienburger HC II | 25:24 | |||
18:00 | 2300 | 101007 | HSV Wildau 1950 | SV Berolina Lychen | 31:30 | |||||
18:00 | 2620 | 101009 | Lausitzer HC Cottbus II | 1.SV Eberswalde | 35:23 | |||||
18:00 | 1355 | 101011 | SV Jahn Bad Freienwalde | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | 32:30 | |||||
So. | 24.09.2017 | 16:00 | 2310 | 101008 | TSG Lübbenau 63 | SV Lok Rangsdorf | 30:18 | |||
Sa. | 30.09.2017 | 16:00 | 1406 | 101017 | Oranienburger HC II | HC Spreewald | 22:27 | |||
16:30 | 1301 | 101013 | 1.SV Eberswalde | HC Bad Liebenwerda | 21:26 | |||||
18:00 | 3000 | 101014 | SV Lok Rangsdorf | Lausitzer HC Cottbus II | 28:38 | |||||
18:00 | 1200 | 101015 | SV Berolina Lychen | TSG Lübbenau 63 | 24:29 | |||||
18:00 | 1355 | 101018 | SV Jahn Bad Freienwalde | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 31:30 | |||||
18:15 | 3020 | 101016 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | HSV Wildau 1950 | 36:23 | |||||
Sa. | 07.10.2017 | 15:00 | 2620 | 101021 | Lausitzer HC Cottbus II | SV Berolina Lychen | 29:22 | |||
16:30 t/v | 1301 | 101024 | 1.SV Eberswalde | HC Spreewald | 24:33 | |||||
18:00 | 2310 | 101019 | TSG Lübbenau 63 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | 33:30 | |||||
18:00 | 4819 | 101022 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | Oranienburger HC II | 35:28 | |||||
Sa. | 14.10.2017 | 16:30 | 1301 | 101029 | 1.SV Eberswalde | Oranienburger HC II | 25:26 | |||
18:00 | 3000 | 101025 | SV Lok Rangsdorf | HC Spreewald | 20:35 | |||||
18:00 | 1355 | 101028 | SV Jahn Bad Freienwalde | TSG Lübbenau 63 | 22:30 | |||||
18:00 | 2300 | 101030 | HSV Wildau 1950 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 19:33 | |||||
18:15 | 3020 | 101027 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | Lausitzer HC Cottbus II | 29:32 | |||||
18:30 | 1200 | 101026 | SV Berolina Lychen | HC Bad Liebenwerda | 34:29 | |||||
Sa. | 21.10.2017 | 16:30 | 2618 | 101031 | Lausitzer HC Cottbus II | SV Jahn Bad Freienwalde | 35:36 | |||
16:30 | 3700 | 101032 | HC Bad Liebenwerda | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | 28:27 | |||||
18:00 | 1406 | 101034 | Oranienburger HC II | SV Lok Rangsdorf | 24:21 | |||||
18:00 | 2310 | 101035 | TSG Lübbenau 63 | HSV Wildau 1950 | 27:27 | |||||
18:00 | 4819 | 101036 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 1.SV Eberswalde | 34:22 | |||||
So. | 22.10.2017 | 16:00 v | 2340 | 101033 | HC Spreewald | SV Berolina Lychen | 31:20 | |||
Sa. | 04.11.2017 | 18:00 | 4819 | 101040 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | TSG Lübbenau 63 | 38:24 | |||
18:00 | 1355 | 101041 | SV Jahn Bad Freienwalde | HC Bad Liebenwerda | 32:32 | |||||
18:15 | 3020 | 101039 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | HC Spreewald | 26:27 | |||||
18:30 v | 3000 | 101038 | SV Lok Rangsdorf | 1.SV Eberswalde | 27:25 | |||||
So. | 05.11.2017 | 16:00 | 2300 | 101042 | HSV Wildau 1950 | Lausitzer HC Cottbus II | 33:34 | |||
Sa. | 11.11.2017 | 16:00 | 2620 | 101044 | Lausitzer HC Cottbus II | TSG Lübbenau 63 | 27:21 | |||
16:30 | 3700 | 101043 | HC Bad Liebenwerda | HSV Wildau 1950 | 37:32 | |||||
16:30 | 1301 | 101048 | 1.SV Eberswalde | SV Berolina Lychen | 24:25 | |||||
18:15 | 2340 | 101045 | HC Spreewald | SV Jahn Bad Freienwalde | 30:22 | |||||
18:30 v | 3000 | 101046 | SV Lok Rangsdorf | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 24:34 | |||||
So. | 12.11.2017 | 16:00 | 1407 | 101047 | Oranienburger HC II | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | 20:25 | |||
Sa. | 25.11.2017 | 18:00 | 1355 | 101050 | SV Jahn Bad Freienwalde | Oranienburger HC II | 35:30 | |||
18:00 | 2310 | 101052 | TSG Lübbenau 63 | HC Bad Liebenwerda | 28:20 | |||||
18:00 | 1200 | 101053 | SV Berolina Lychen | SV Lok Rangsdorf | 36:29 | |||||
18:00 | 4819 | 101054 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | Lausitzer HC Cottbus II | 29:26 | |||||
19:00 | 3020 | 101049 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | 1.SV Eberswalde | 24:21 | |||||
19:00 | 2300 | 101051 | HSV Wildau 1950 | HC Spreewald | 18:25 | |||||
Sa. | 09.12.2017 | 16:30 v | 3700 | 101023 | HC Bad Liebenwerda | SV Lok Rangsdorf | 31:28 | |||
18:15 t/v | 2335 | 101012 | HC Spreewald | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 27:36 | |||||
Sa. | 16.12.2017 | 16:00 | 3000 | 101060 | SV Lok Rangsdorf | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | 22:20 | |||
16:30 | 3700 | 101056 | HC Bad Liebenwerda | Lausitzer HC Cottbus II | 31:33 | |||||
18:00 | 1200 | 101058 | SV Berolina Lychen | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 26:36 | |||||
18:15 | 2340 | 101055 | HC Spreewald | TSG Lübbenau 63 | 30:24 | |||||
18:30 | 1407 | 101057 | Oranienburger HC II | HSV Wildau 1950 | 20:20 | |||||
Sa. | 13.01.2018 | 18:00 | 1355 | 101061 | SV Jahn Bad Freienwalde | SV Lok Rangsdorf | 37:31 | |||
18:00 | 2310 | 101063 | TSG Lübbenau 63 | Oranienburger HC II | 33:24 | |||||
18:00 | 4819 | 101066 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | HC Bad Liebenwerda | 36:31 | |||||
18:15 | 3020 | 101065 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | SV Berolina Lychen | 29:24 | |||||
19:00 | 2300 | 101062 | HSV Wildau 1950 | 1.SV Eberswalde | 21:19 | |||||
19:00 | 2600 | 101064 | Lausitzer HC Cottbus II | HC Spreewald | 26:30 | |||||
Sa. | 20.01.2018 | 16:00 | 2600 | 101067 | Lausitzer HC Cottbus II | Oranienburger HC II | 31:30 | |||
16:30 | 3700 | 101071 | HC Bad Liebenwerda | HC Spreewald | 23:29 | |||||
18:00 | 2310 | 101068 | TSG Lübbenau 63 | 1.SV Eberswalde | 32:24 | |||||
18:00 | 2300 | 101069 | HSV Wildau 1950 | SV Lok Rangsdorf | 25:31 | |||||
18:00 | 1355 | 101070 | SV Jahn Bad Freienwalde | SV Berolina Lychen | 34:27 | |||||
18:00 | 4819 | 101072 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | 32:27 | |||||
Sa. | 27.01.2018 | 16:00 | 1406 | 101078 | Oranienburger HC II | HC Bad Liebenwerda | 36:27 | |||
16:30 | 1301 | 101077 | 1.SV Eberswalde | Lausitzer HC Cottbus II | 26:28 | |||||
18:00 t/v | 4819 | 101076 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | HC Spreewald | 26:26 | |||||
18:15 | 3020 | 101074 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | SV Jahn Bad Freienwalde | 31:35 | |||||
18:30 | 1200 | 101073 | SV Berolina Lychen | HSV Wildau 1950 | 24:27 | |||||
18:30 v | 3000 | 101075 | SV Lok Rangsdorf | TSG Lübbenau 63 | 26:19 | |||||
Sa. | 17.02.2018 | 18:00 | 4819 | 101082 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | SV Jahn Bad Freienwalde | 34:36 | |||
18:00 | 2310 | 101083 | TSG Lübbenau 63 | SV Berolina Lychen | 28:16 | |||||
18:00 | 2300 | 101084 | HSV Wildau 1950 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | 17:21 | |||||
So. | 18.02.2018 | 16:00 | 2620 | 101081 | Lausitzer HC Cottbus II | SV Lok Rangsdorf | 30:32 | |||
16:30 v | 2335 | 101080 | HC Spreewald | Oranienburger HC II | 30:22 | |||||
Sa. | 24.02.2018 | 16:00 v | 3000 | 101087 | SV Lok Rangsdorf | HC Bad Liebenwerda | 26:21 | |||
18:00 | 1200 | 101086 | SV Berolina Lychen | Lausitzer HC Cottbus II | 29:30 | |||||
18:00 | 1355 | 101089 | SV Jahn Bad Freienwalde | HSV Wildau 1950 | 39:35 | |||||
18:15 | 3020 | 101085 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | TSG Lübbenau 63 | 30:25 | |||||
18:30 | 1406 | 101090 | Oranienburger HC II | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 26:36 | |||||
So. | 25.02.2018 | 16:00 t | 2340 | 101088 | HC Spreewald | 1.SV Eberswalde | 37:14 | |||
Sa. | 03.03.2018 | 16:00 | 1406 | 101092 | Oranienburger HC II | 1.SV Eberswalde | 30:23 | |||
16:30 | 3700 | 101093 | HC Bad Liebenwerda | SV Berolina Lychen | 36:26 | |||||
16:30 | 2618 | 101095 | Lausitzer HC Cottbus II | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | 30:30 | |||||
18:00 | 4819 | 101094 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | HSV Wildau 1950 | 23:22 | |||||
18:00 | 2310 | 101096 | TSG Lübbenau 63 | SV Jahn Bad Freienwalde | 29:20 | |||||
18:15 | 2335 | 101091 | HC Spreewald | SV Lok Rangsdorf | 27:24 | |||||
Sa. | 10.03.2018 | 16:30 v | 1301 | 101059 | 1.SV Eberswalde | SV Jahn Bad Freienwalde | 30:34 | |||
18:00 v | 4819 | 101112 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | SV Lok Rangsdorf | 34:27 | |||||
Sa. | 17.03.2018 | 16:30 | 1301 | 101100 | 1.SV Eberswalde | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 27:33 | |||
16:30 v | 3000 | 101102 | SV Lok Rangsdorf | Oranienburger HC II | 27:22 | |||||
18:00 | 1355 | 101097 | SV Jahn Bad Freienwalde | Lausitzer HC Cottbus II | 36:27 | |||||
18:00 | 1200 | 101101 | SV Berolina Lychen | HC Spreewald | 23:35 | |||||
18:15 | 3020 | 101099 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | HC Bad Liebenwerda | 27:26 | |||||
So. | 18.03.2018 | 16:00 | 2300 | 101098 | HSV Wildau 1950 | TSG Lübbenau 63 | 24:20 | |||
Sa. | 24.03.2018 | 16:00 | 1406 | 101103 | Oranienburger HC II | SV Berolina Lychen | 36:30 | |||
16:30 | 3700 | 101105 | HC Bad Liebenwerda | SV Jahn Bad Freienwalde | 36:32 | |||||
18:00 | 2335 | 101104 | HC Spreewald | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | 28:25 | |||||
18:00 | 2620 | 101106 | Lausitzer HC Cottbus II | HSV Wildau 1950 | 24:21 | |||||
18:00 | 2310 | 101108 | TSG Lübbenau 63 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 27:26 | |||||
Sa. | 07.04.2018 | 16:00 | 2300 | 101020 | HSV Wildau 1950 | SV Jahn Bad Freienwalde | 25:24 | |||
16:30 v | 1301 | 101107 | 1.SV Eberswalde | SV Lok Rangsdorf | 23:29 | |||||
18:00 v | 1200 | 101037 | SV Berolina Lychen | Oranienburger HC II | 31:39 | |||||
So. | 08.04.2018 | 10:30 v | 3700 | 101079 | HC Bad Liebenwerda | 1.SV Eberswalde | 28:24 | |||
Sa. | 14.04.2018 | 18:00 | 2300 | 101109 | HSV Wildau 1950 | HC Bad Liebenwerda | 24:25 | |||
18:00 | 2310 | 101110 | TSG Lübbenau 63 | Lausitzer HC Cottbus II | 25:26 | |||||
18:00 | 1355 | 101111 | SV Jahn Bad Freienwalde | HC Spreewald | 27:30 | |||||
18:15 | 3020 | 101113 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | Oranienburger HC II | 29:27 | |||||
18:30 | 1200 | 101114 | SV Berolina Lychen | 1.SV Eberswalde | 29:21 | |||||
Sa. | 21.04.2018 | 16:00 | 2620 | 101118 | Lausitzer HC Cottbus II | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 27:27 | |||
16:30 | 1301 | 101115 | 1.SV Eberswalde | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | 21:31 | |||||
16:30 | 3700 | 101120 | HC Bad Liebenwerda | TSG Lübbenau 63 | 23:23 | |||||
18:15 | 2340 | 101119 | HC Spreewald | HSV Wildau 1950 | 25:20 | |||||
18:30 v | 3000 | 101116 | SV Lok Rangsdorf | SV Berolina Lychen | 26:26 | |||||
18:30 | 1406 | 101117 | Oranienburger HC II | SV Jahn Bad Freienwalde | 38:31 | |||||
Sa. | 28.04.2018 | 18:00 | 2310 | 101121 | TSG Lübbenau 63 | HC Spreewald | 29:29 | |||
18:00 | 2300 | 101122 | HSV Wildau 1950 | Oranienburger HC II | 33:24 | |||||
18:00 | 1355 | 101123 | SV Jahn Bad Freienwalde | 1.SV Eberswalde | 34:24 | |||||
18:00 | 4819 | 101126 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | SV Berolina Lychen | 41:31 | |||||
18:15 | 3020 | 101124 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | SV Lok Rangsdorf | 25:25 | |||||
So. | 29.04.2018 | 16:00 | 2620 | 101125 | Lausitzer HC Cottbus II | HC Bad Liebenwerda | 30:33 | |||
Sa. | 05.05.2018 | 18:00 | 3000 | 101127 | SV Lok Rangsdorf | SV Jahn Bad Freienwalde | 26:24 | |||
18:30 | 1200 | 101128 | SV Berolina Lychen | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | 29:26 | |||||
18:30 | 1301 | 101129 | 1.SV Eberswalde | HSV Wildau 1950 | 23:28 | |||||
18:30 | 3700 | 101130 | HC Bad Liebenwerda | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 35:36 | |||||
18:30 | 1407 | 101131 | Oranienburger HC II | TSG Lübbenau 63 | 30:35 | |||||
18:30 | 2340 | 101132 | HC Spreewald | Lausitzer HC Cottbus II | 32:27 |
Staffel-Spielplan (pdf)