HR Mitte-Niedersachsen 2023/24
Regionsoberliga Männer
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 09.09.2023 | 19:00 | 401166 | 10001 | TuS Sulingen | TuS Rotenburg III | 31:28 | |||
19:15 | 609183 | 10002 | HSG Verden-Aller | TSV Daverden II | 23:38 | |||||
So. | 10.09.2023 | 17:00 | 609143 | 10003 | TSV Intschede | TV Sottrum | 32:30 | |||
Sa. | 16.09.2023 | 19:00 t | 401166 | 10005 | TuS Sulingen | TV Sottrum | 27:29 | |||
So. | 17.09.2023 | 15:00 | 401160 | 10007 | HSG Stuhr | HSG Bruchhausen-Vilsen | 30:26 | |||
15:00 | 609104 | 10008 | TuS Rotenburg III | SG Achim/Baden III | 19:34 | |||||
Sa. | 23.09.2023 | 17:00 | 609150 | 10009 | TV Sottrum | TSV Daverden II | 28:38 | |||
So. | 24.09.2023 | 16:45 | 609143 | 10012 | TSV Intschede | HSG Mittelweser/Eystrup | 40:29 | |||
17:30 | 401115 | 10013 | HSG Bruchhausen-Vilsen | TuS Rotenburg III | 32:29 | |||||
Sa. | 07.10.2023 | 15:45 | 609144 | 10014 | TSV Daverden II | TuS Sulingen | 34:29 | |||
18:00 | 609122 | 10015 | HSG Mittelweser/Eystrup | TV Sottrum | 31:32 | |||||
So. | 08.10.2023 | 15:00 | 401160 | 10016 | HSG Stuhr | TSV Intschede | 32:31 | |||
17:00 | 609140 | 10017 | SG Achim/Baden III | HSG Bruchhausen-Vilsen | 38:29 | |||||
17:15 | 609105 | 10018 | TuS Rotenburg III | HSG Verden-Aller | 32:29 | |||||
Do. | 19.10.2023 | 20:30 v | 401115 | 10004 | HSG Bruchhausen-Vilsen | HSG Mittelweser/Eystrup | 31:27 | |||
Sa. | 28.10.2023 | 18:30 v | 609183 | 10011 | HSG Verden-Aller | HSG Stuhr | 21:33 | |||
Fr. | 03.11.2023 | 20:00 v | 609144 | 10020 | TSV Daverden II | HSG Mittelweser/Eystrup | 39:30 | |||
Sa. | 04.11.2023 | 17:00 | 609150 | 10019 | TV Sottrum | HSG Stuhr | 29:29 | |||
18:30 | 609183 | 10021 | HSG Verden-Aller | SG Achim/Baden III | 22:55 | |||||
So. | 05.11.2023 | 16:00 | 609143 | 10023 | TSV Intschede | TuS Rotenburg III | 34:25 | |||
Sa. | 11.11.2023 | 18:00 | 609122 | 10024 | HSG Mittelweser/Eystrup | TuS Sulingen | 33:29 | |||
So. | 12.11.2023 | 15:00 | 609104 | 10025 | TuS Rotenburg III | TV Sottrum | 33:36 | |||
15:00 | 401160 | 10026 | HSG Stuhr | TSV Daverden II | 36:27 | |||||
17:00 | 609140 | 10027 | SG Achim/Baden III | TSV Intschede | 39:26 | |||||
17:30 | 401115 | 10028 | HSG Bruchhausen-Vilsen | HSG Verden-Aller | 37:27 | |||||
Sa. | 18.11.2023 | 18:00 | 609140 | 10029 | SG Achim/Baden III | HSG Stuhr | 36:35 | |||
18:00 | 609122 | 10030 | HSG Mittelweser/Eystrup | HSG Verden-Aller | 36:29 | |||||
So. | 19.11.2023 | 16:30 v | 609117 | 10006 | TSV Daverden II | TSV Intschede | 30:26 | |||
Sa. | 25.11.2023 | 15:30 | 609144 | 10031 | TSV Daverden II | TuS Rotenburg III | 32:29 | |||
19:00 t | 401166 | 10033 | TuS Sulingen | HSG Verden-Aller | 32:26 | |||||
So. | 26.11.2023 | 16:00 | 609150 | 10034 | TV Sottrum | SG Achim/Baden III | 31:41 | |||
17:30 | 609143 | 10035 | TSV Intschede | HSG Bruchhausen-Vilsen | 30:28 | |||||
Sa. | 02.12.2023 | 19:15 | 609183 | 10039 | HSG Verden-Aller | TSV Intschede | 29:36 | |||
So. | 03.12.2023 | 17:00 | 609150 | 10040 | TV Sottrum | HSG Bruchhausen-Vilsen | 43:34 | |||
Sa. | 09.12.2023 | 16:00 | 401160 | 10041 | HSG Stuhr | TuS Rotenburg III | 31:23 | |||
So. | 10.12.2023 | 14:30 | 609144 | 10042 | TSV Daverden II | HSG Bruchhausen-Vilsen | 32:30 | |||
16:00 | 609122 | 10044 | HSG Mittelweser/Eystrup | SG Achim/Baden III | 33:38 | |||||
17:00 | 609143 | 10045 | TSV Intschede | TuS Sulingen | 30:23 | |||||
Sa. | 16.12.2023 | 19:00 v | 401166 | 10010 | TuS Sulingen | SG Achim/Baden III | 25:34 | |||
Fr. | 12.01.2024 | 18:30 v | 609140 | 10037 | SG Achim/Baden III | TSV Daverden II | 33:32 | |||
20:30 t/v | 401115 | 10022 | HSG Bruchhausen-Vilsen | TuS Sulingen | 26:20 | |||||
Sa. | 20.01.2024 | 15:30 | 609144 | 10046 | TSV Daverden II | HSG Verden-Aller | 40:29 | |||
16:00 | 609105 | 10047 | TuS Rotenburg III | TuS Sulingen | 24:14 | |||||
Fr. | 26.01.2024 | 20:00 v | 401166 | 10038 | TuS Sulingen | HSG Stuhr | 11:35 | |||
Sa. | 27.01.2024 | 14:30 | 609140 | 10050 | SG Achim/Baden III | TuS Rotenburg III | 38:28 | |||
So. | 28.01.2024 | 13:00 v | 401131 | 10051 | HSG Mittelweser/Eystrup | HSG Bruchhausen-Vilsen | 25:28 | |||
Sa. | 10.02.2024 | 16:30 v | 401115 | 10053 | HSG Bruchhausen-Vilsen | HSG Stuhr | 33:31 | |||
So. | 11.02.2024 | 16:00 | 609143 | 10054 | TSV Intschede | TSV Daverden II | 37:35 | |||
17:00 | 609183 | 10055 | HSG Verden-Aller | HSG Mittelweser/Eystrup | 44:31 | |||||
Sa. | 17.02.2024 | 14:00 | 609105 | 10056 | TuS Rotenburg III | HSG Bruchhausen-Vilsen | 35:32 | |||
17:30 | 609144 | 10057 | TSV Daverden II | TV Sottrum | 36:31 | |||||
So. | 18.02.2024 | 15:00 | 401160 | 10058 | HSG Stuhr | HSG Verden-Aller | 36:21 | |||
17:00 | 609122 | 10059 | HSG Mittelweser/Eystrup | TSV Intschede | 16:32 | |||||
Sa. | 24.02.2024 | 17:00 t/v | 609150 | 10052 | TV Sottrum | TuS Sulingen | 44:22 | |||
Termin offen | 609122 | 10032 | HSG Mittelweser/Eystrup | HSG Stuhr | NH | |||||
Sa. | 02.03.2024 | 19:00 | 401166 | 10061 | TuS Sulingen | TSV Daverden II | 17:39 | |||
19:15 | 609102 | 10062 | HSG Verden-Aller | TuS Rotenburg III | 36:35 | |||||
So. | 03.03.2024 | 13:15 | 609143 | 10063 | TSV Intschede | HSG Stuhr | 25:34 | |||
16:00 | 609150 | 10064 | TV Sottrum | HSG Mittelweser/Eystrup | 43:33 | |||||
18:00 | 401115 | 10065 | HSG Bruchhausen-Vilsen | SG Achim/Baden III | 36:37 | |||||
Sa. | 09.03.2024 | 15:00 | 401160 | 10066 | HSG Stuhr | TV Sottrum | 47:33 | |||
18:00 | 609104 | 10067 | TuS Rotenburg III | TSV Intschede | 27:30 | |||||
So. | 10.03.2024 | 17:00 | 609122 | 10069 | HSG Mittelweser/Eystrup | TSV Daverden II | 36:31 | |||
17:00 t | 401166 | 10070 | TuS Sulingen | HSG Bruchhausen-Vilsen | 29:28 | |||||
19:00 v | 609140 | 10068 | SG Achim/Baden III | HSG Verden-Aller | 44:27 | |||||
Sa. | 16.03.2024 | 13:00 v | 609176 | 10036 | TuS Rotenburg III | HSG Mittelweser/Eystrup | 34:30 | |||
18:00 v | 609150 | 10049 | TV Sottrum | TSV Intschede | 34:30 | |||||
Sa. | 23.03.2024 | 17:00 v | 609150 | 10043 | TV Sottrum | HSG Verden-Aller | 42:29 | |||
So. | 24.03.2024 | 15:00 v | 401160 | 10048 | HSG Stuhr | SG Achim/Baden III | 32:33 | |||
Sa. | 06.04.2024 | 15:30 | 609144 | 10071 | TSV Daverden II | HSG Stuhr | 37:30 | |||
17:00 | 609150 | 10072 | TV Sottrum | TuS Rotenburg III | 34:30 | |||||
19:00 | 401166 | 10073 | TuS Sulingen | HSG Mittelweser/Eystrup | 31:38 | |||||
19:15 | 609183 | 10074 | HSG Verden-Aller | HSG Bruchhausen-Vilsen | 20:31 | |||||
So. | 07.04.2024 | 16:00 | 609143 | 10075 | TSV Intschede | SG Achim/Baden III | 34:40 | |||
Sa. | 13.04.2024 | 17:00 | 609176 | 10076 | TuS Rotenburg III | TSV Daverden II | 27:35 | |||
19:00 | 609140 | 10077 | SG Achim/Baden III | TV Sottrum | 44:36 | |||||
19:15 | 401115 | 10079 | HSG Bruchhausen-Vilsen | TSV Intschede | 31:34 | |||||
So. | 14.04.2024 | 15:00 | 401160 | 10080 | HSG Stuhr | HSG Mittelweser/Eystrup | 40:35 | |||
Mi. | 17.04.2024 | 20:15 v | 609140 | 10090 | SG Achim/Baden III | HSG Mittelweser/Eystrup | 43:38 | |||
Sa. | 20.04.2024 | 14:30 v | 609140 | 10060 | SG Achim/Baden III | TuS Sulingen | 35:17 | |||
Do. | 25.04.2024 | 20:00 t/v | 609102 | 10078 | HSG Verden-Aller | TuS Sulingen | 23:19 | |||
Fr. | 26.04.2024 | 20:00 v | 609144 | 10082 | TSV Daverden II | SG Achim/Baden III | 36:36 | |||
Sa. | 27.04.2024 | 15:00 x | 401160 | 10081 | HSG Stuhr | TuS Sulingen | NG | |||
17:00 | 401115 | 10083 | HSG Bruchhausen-Vilsen | TV Sottrum | 28:35 | |||||
Termin offen | 609122 | 10084 | HSG Mittelweser/Eystrup | TuS Rotenburg III | W2 | |||||
So. | 28.04.2024 | 17:45 | 609143 | 10085 | TSV Intschede | HSG Verden-Aller | 35:35 | |||
Sa. | 04.05.2024 | 16:00 | 609176 | 10086 | TuS Rotenburg III | HSG Stuhr | 34:30 | |||
17:30 | 401115 | 10087 | HSG Bruchhausen-Vilsen | TSV Daverden II | 27:31 | |||||
19:00 | 401166 | 10088 | TuS Sulingen | TSV Intschede | 18:40 | |||||
So. | 05.05.2024 | 16:30 | 609183 | 10089 | HSG Verden-Aller | TV Sottrum | 23:31 |
Staffel-Spielplan (pdf)