Gießen Freundschaftsspiele u. Turniere 2021/22
Freundschaftsspiele Oktober-Juni
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 02.10.2021 | 17:00 | 14105 | 0 | KSG Bieber | HSG Mörlen | 30:21 | |||
17:00 | 14154 | 0 | HSG Lumdatal II | FSG Gettenau/Florstadt | 25:19 | |||||
19:00 | 14177 | 0 | HSG Wettenberg II | HSG Eibelsh./Ewersb. | 26:16 | |||||
So. | 03.10.2021 | 14:00 | 14154 | 0 | HSG Lumdatal II | TV Dornholzhausen | 32:18 | |||
16:30 | 14141 | 0 | TV Hüttenberg II | TUS Vollnkirchen | 22:21 | |||||
Di. | 05.10.2021 | 19:30 | 14177 | 0 | HSG Wettenberg II | HSG Hungen/Lich | 25:23 | |||
20:00 | 14170 | 0 | HSG Wettertal | TSV Griedel | 22:27 | |||||
Mi. | 06.10.2021 | 20:30 | 14177 | 0 | HSG Wettenberg III | FSG Wetzlar/Rechtenbach | 23:11 | |||
Do. | 07.10.2021 | 20:30 | 14141 | 0 | TV Hüttenberg II | HSG Wettenberg II | 27:29 | |||
Fr. | 08.10.2021 | 19:30 | 14184 | 0 | TSV Södel | TSV Griedel II | 19:7 | |||
Sa. | 09.10.2021 | 13:00 | 14119 | 0 | VfB Driedorf | FSG Heuchelheim/Erda | WG | |||
15:00 | 14144 | 0 | FSG Kirchhain/Neustadt | KSG Bieber | 20:26 | |||||
15:45 v | 14164 | 0 | HSG Gedern/Nidda II | TV Flieden | 27:29 | |||||
16:30 | 14143 | 0 | TUS Vollnkirchen | TV Dornholzhausen | 25:25 | |||||
17:00 | 14101 | 0 | FSG Aßlar/Stockhausen | HSG Eschh./Steeden 2 | 17:21 | |||||
18:00 | 14144 | 0 | HSG Pohlheim | HSG Oberhessen | 0:0 | |||||
18:00 | 14101 | 0 | FSG Aßlar/Stockhausen | HSG Gr.-Buseck/Beuern II | W2 | |||||
18:30 | 14185 | 0 | HSG Linden | HSG Wettenberg II | 18:30 | |||||
So. | 10.10.2021 | 13:00 | 14175 | 0 | HSG Butzbach | HSG Wettertal II | 29:25 | |||
15:00 | 14164 | 0 | HSG Gedern/Nidda II | SG Bruchköbel II | W2 | |||||
15:00 | 14148 | 0 | HSG Kleenh.-Langg. II | TGS Walldorf | 27:27 | |||||
15:00 | 14101 | 0 | FSG Aßlar/Stockhausen | HSG Linden II | 29:18 | |||||
16:00 | 14103 | 0 | HSG Mörlen | HSG Dilltal | 20:22 | |||||
16:00 | 14152 | 0 | TSG Leihgestern III | TSV Pfungstadt | WG | |||||
16:30 | 14103 | 0 | HSG Mörlen | TV Dornholzhausen | WG | |||||
17:00 | 14177 | 0 | HSG Wettenberg | TSV Griedel | 24:21 | |||||
18:00 | 14152 | 0 | TSG Leihgestern II | SG Egelsbach | WG | |||||
Sa. | 16.10.2021 | 16:00 | 14181 | 0 | HSG Dutenh./Münchholzh. | TSG Leihgestern I | 19:25 | |||
16:00 | 14101 | 0 | FSG Aßlar/Stockhausen | HSG Herborn/Seelbach II | 15:14 | |||||
17:00 | 14154 | 0 | HSG Lumdatal II | HSG Wettenberg II | 18:34 | |||||
17:00 | 14161 | 0 | HSG Wettertal II | KSG Bieber II | 22:24 | |||||
18:30 | 14185 | 0 | HSG Linden | KSG Bieber | 26:32 | |||||
So. | 17.10.2021 | 13:00 | 14151 | 0 | TSG Leihgestern I | TuS Kriftel 1 | 34:17 | |||
15:00 | 14151 | 0 | TSG Leihgestern III | HSG Marburg/Cappel II | W2 | |||||
15:30 | 14161 | 0 | HSG Wettertal | SG Wehrh./Obernh. 0 | 18:22 | |||||
17:00 | 14151 | 0 | TSG Leihgestern II | HSG Marburg/Cappel | 25:25 | |||||
Mo. | 18.10.2021 | 19:30 | 14148 | 0 | HSG Kleenh.-Langg. II | TV Hüttenberg | 15:22 | |||
20:15 | 14122 | 0 | HSG Dilltal II | HSG Fernwald | 24:26 | |||||
Di. | 19.10.2021 | 20:00 | 14108 | 0 | HSG Hinterland | HSG Marburg/Cappel | 15:28 | |||
20:30 | 14177 | 0 | HSG Wettenberg III | HSG Gr.-Buseck/Beuern | 27:24 | |||||
Mi. | 20.10.2021 | 20:00 | 14134 | 0 | HSG Grünberg/Mücke | HSG Gr.-Buseck/Beuern | 25:20 | |||
Do. | 21.10.2021 | 19:30 | 14207 | 0 | HSG Hungen/Lich | HSG Dutenh./Münchholzh. | 29:34 | |||
Fr. | 22.10.2021 | 19:00 | 14150 | 0 | HSG Hungen/Lich (WJA) | HSG Pohlheim | 0:0 | |||
Sa. | 23.10.2021 | 15:00 | 14105 | 0 | KSG Bieber II | HSG Gr.-Buseck/Beuern | 25:17 | |||
15:30 | 14102 | 0 | HSG Dilltal | TUS Vollnkirchen | 19:18 | |||||
16:00 | 14175 | 0 | HSG Butzbach III | HSG Wettenberg III | 14:26 | |||||
16:00 | 14159 | 0 | HSG Marburg/Cappel | HSG Ederbergland | 24:20 | |||||
16:00 | 14142 | 0 | FSG Wetzlar/Rechtenbach | TSV Griedel II | W2 | |||||
16:00 v | 14144 | 0 | FSG Kirchhain/Neustadt | HSG Grünberg/Mücke | 18:22 | |||||
16:00 | 14103 | 0 | HSG Mörlen | TV Petterweil | 26:26 | |||||
16:00 | 14152 | 0 | TSG Leihgestern II | TV Idstein 1 | 40:27 | |||||
16:00 | 14159 | 0 | HSG Marburg/Cappel | HSG Wettenberg II | WG | |||||
16:00 | 14103 | 0 | HSG Mörlen | HSG Fernwald | WG | |||||
17:00 v | 14177 | 0 | HSG Wettenberg | HSG Wettenberg II | 22:21 | |||||
17:00 | 14105 | 0 | KSG Bieber | HSG Goldstein/Schwanheim | WG | |||||
17:00 | 14105 | 0 | KSG Bieber | HSG Goldstein/Schwanh. 1 | 1:0 | |||||
17:30 | 14141 | 0 | TV Hüttenberg II | HSG Lumdatal II | 0:0 | |||||
So. | 24.10.2021 | 15:00 | 14166 | 0 | TSG Leihgestern I | HC Gelpe/Strombach | 33:29 | |||
15:00 | 14207 | 0 | HSG Hungen/Lich | HSG Kleenh.-Langg. II | 40:29 | |||||
16:00 | 14175 | 0 | HSG Butzbach III | HSG Gr.-Buseck/Beuern | 11:21 | |||||
Di. | 26.10.2021 | 20:30 | 14175 | 0 | HSG Butzbach | HSG Lumdatal II | 25:24 | |||
20:30 | 14177 | 0 | HSG Wettenberg III | HSG Lumdatal III | 40:20 | |||||
Sa. | 30.10.2021 | 17:00 | 14151 | 0 | TSG Leihgestern II | HSG Rodgau/Nieder-Roden II | 0:0 | |||
Sa. | 13.11.2021 | 16:30 | 14105 | 0 | KSG Bieber | HSG Großenlüder/Hainzell | 41:40 | |||
So. | 09.01.2022 | 13:00 | 14150 | 0 | HSG Hungen/Lich | TSG Oberursel 2 | 29:37 | |||
Di. | 25.01.2022 | 20:15 | 14175 | 0 | HSG Butzbach | KSG Bieber | 16:29 | |||
Fr. | 18.03.2022 | 19:30 | 14181 | 0 | HSG Dutenh./Münchholzh. | TV Langenselbold | 0:0 | |||
So. | 20.03.2022 | 15:00 v | 14105 | 0 | KSG Bieber | SV Bad Camberg 1 | 0:0 | |||
Sa. | 02.04.2022 | 18:30 | 14105 | 0 | KSG Bieber | TSV Griedel | 0:0 | |||
Sa. | 09.04.2022 | 14:00 | 14113 | 0 | HSG Hungen/Lich | TSV Griedel | W2 | |||
18:00 | 14151 | 0 | TSG Leihgestern I | TSG Oberursel 1 | 25:23 | |||||
So. | 10.04.2022 | 16:00 | 14105 | 0 | KSG Bieber | SG Bruchköbel | 34:31 | |||
Di. | 19.04.2022 | 20:00 | 14181 | 0 | HSG Dutenh./Münchholzh. | HSG Hungen/Lich | 19:24 | |||
20:30 | 14113 | 0 | TSV Griedel | TSG Oberursel 2 | 31:29 |
Staffel-Spielplan (pdf)