Bezirk Leipzig 18/19
Bezirksliga männl. C-Jugend - Hauptrunde Platz 1-7
Spielplan (gesamt)
Bemerkungen
Doppelte Hauptrunde der erstplatzierten 4 Teams beider Vorrunden-Gruppen um die Plätze 1 - 8 der Bezirksmeisterschaft
Rückzug der Mannschaft SHV Mölkau - die Haie aufgrund von § 49 (1) SpO.
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 17.11.2018 | 11:30 | 31131 | 17038 | SG MoGoNo II | SV Lok Leipzig-M. | 21:16 | |||
12:30 | 31106 | 17039 | HSV Mölkau - Die Haie | Turbine Leipzig | ZH | |||||
So. | 18.11.2018 | 10:00 | 31304 | 17037 | NHV Concordia Delitzsch | HSG Rückmarsdorf | 39:14 | |||
Sa. | 24.11.2018 | 11:00 | 31104 | 17040 | SV Lok Leipzig-M. | NHV Concordia Delitzsch | 10:32 | |||
12:30 | 31131 | 17042 | SG MoGoNo | HSV Mölkau - Die Haie | ZG | |||||
So. | 25.11.2018 | 12:30 | 31105 | 17041 | Turbine Leipzig | SG MoGoNo II | 19:19 | |||
Sa. | 01.12.2018 | 13:00 | 31102 | 17044 | SG MoGoNo II | SG MoGoNo | 19:22 | |||
So. | 02.12.2018 | 10:00 | 31304 | 17043 | NHV Concordia Delitzsch | Turbine Leipzig | 30:13 | |||
12:00 v | 31109 | 17045 | HSV Mölkau - Die Haie | HSG Rückmarsdorf | ZH | |||||
Sa. | 08.12.2018 | 14:00 | 31128 | 17047 | HSG Rückmarsdorf | SG MoGoNo II | 14:35 | |||
15:30 | 31104 | 17048 | SV Lok Leipzig-M. | HSV Mölkau - Die Haie | ZG | |||||
So. | 09.12.2018 | 11:00 | 31131 | 17046 | SG MoGoNo | NHV Concordia Delitzsch | 20:20 | |||
Sa. | 15.12.2018 | 12:30 | 31133 | 17049 | SG MoGoNo II | HSV Mölkau - Die Haie | ZG | |||
14:00 | 31133 | 17050 | SG MoGoNo | HSG Rückmarsdorf | 40:12 | |||||
So. | 16.12.2018 | 10:30 | 31105 | 17051 | Turbine Leipzig | SV Lok Leipzig-M. | 26:16 | |||
Sa. | 26.01.2019 | 12:00 | 31128 | 17053 | HSG Rückmarsdorf | Turbine Leipzig | 13:29 | |||
12:30 | 31109 | 17052 | HSV Mölkau - Die Haie | NHV Concordia Delitzsch | ZH | |||||
So. | 27.01.2019 | 09:00 v | 31104 | 17054 | SV Lok Leipzig-M. | SG MoGoNo | 20:29 | |||
Sa. | 02.02.2019 | 14:00 | 31304 | 17055 | NHV Concordia Delitzsch | SG MoGoNo II | 28:18 | |||
Termin offen | 31131 | 17056 | SG MoGoNo | Turbine Leipzig | WH | |||||
So. | 03.02.2019 | 15:00 | 31104 | 17057 | SV Lok Leipzig-M. | HSG Rückmarsdorf | 37:13 | |||
Sa. | 09.02.2019 | 09:30 v | 31128 | 17058 | HSG Rückmarsdorf | NHV Concordia Delitzsch | 6:36 | |||
12:00 | 31105 | 17060 | Turbine Leipzig | HSV Mölkau - Die Haie | ZG | |||||
14:00 | 31104 | 17059 | SV Lok Leipzig-M. | SG MoGoNo II | 14:31 | |||||
Sa. | 09.03.2019 | 13:00 | 31131 | 17062 | SG MoGoNo II | Turbine Leipzig | 22:20 | |||
So. | 10.03.2019 | 10:00 | 31102 | 17063 | HSV Mölkau - Die Haie | SG MoGoNo | ZH | |||
13:00 v | 31304 | 17061 | NHV Concordia Delitzsch | SV Lok Leipzig-M. | 26:15 | |||||
Sa. | 16.03.2019 | 09:40 v | 31128 | 17066 | HSG Rückmarsdorf | HSV Mölkau - Die Haie | ZG | |||
11:30 | 31131 | 17065 | SG MoGoNo | SG MoGoNo II | 29:20 | |||||
13:00 | 31105 | 17064 | Turbine Leipzig | NHV Concordia Delitzsch | 16:30 | |||||
Sa. | 23.03.2019 | 14:00 | 31304 | 17067 | NHV Concordia Delitzsch | SG MoGoNo | 20:14 | |||
So. | 24.03.2019 | 11:00 v | 31131 | 17068 | SG MoGoNo II | HSG Rückmarsdorf | 28:12 | |||
13:30 | 31106 | 17069 | HSV Mölkau - Die Haie | SV Lok Leipzig-M. | ZH | |||||
Sa. | 30.03.2019 | 11:00 | 31106 | 17070 | HSV Mölkau - Die Haie | SG MoGoNo II | ZH | |||
16:00 | 31104 | 17072 | SV Lok Leipzig-M. | Turbine Leipzig | 12:21 | |||||
So. | 31.03.2019 | 12:30 | 31128 | 17071 | HSG Rückmarsdorf | SG MoGoNo | 15:33 | |||
Sa. | 06.04.2019 | 10:30 | 31105 | 17074 | Turbine Leipzig | HSG Rückmarsdorf | 28:16 | |||
13:00 | 31131 | 17075 | SG MoGoNo | SV Lok Leipzig-M. | 23:21 | |||||
14:00 | 31304 | 17073 | NHV Concordia Delitzsch | HSV Mölkau - Die Haie | ZG | |||||
Sa. | 13.04.2019 | 09:00 | 31128 | 17078 | HSG Rückmarsdorf | SV Lok Leipzig-M. | 16:17 | |||
11:00 | 31105 | 17077 | Turbine Leipzig | SG MoGoNo | 19:34 | |||||
So. | 14.04.2019 | 14:30 | 31131 | 17076 | SG MoGoNo II | NHV Concordia Delitzsch | 17:20 |
Staffel-Spielplan (pdf)