Bezirk Leipzig 18/19
Bezirksliga männl. D-Jugend - Hauptrunde Platz 9-15
Spielplan (gesamt)
Bemerkungen
Doppelte Hauptrunde beider Vorrunden-Gruppen um die Plätze 9 - 15 der Bezirksmeisterschaft
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 17.11.2018 | 15:00 | 31602 | 18107 | VfB Torgau | Germania Zwenkau | 19:18 | |||
15:30 | 31104 | 18108 | SV Lok Leipzig-M. | Bornaer HV 09 | 14:27 | |||||
So. | 18.11.2018 | 15:00 | 31112 | 18106 | TSG 1861 Taucha | TSV Markkleeberg | 20:6 | |||
Sa. | 24.11.2018 | 11:15 | 31401 | 18111 | Bornaer HV 09 | VfB Torgau | 14:22 | |||
So. | 25.11.2018 | 15:30 | 31113 | 18110 | Germania Zwenkau | TSG 1861 Taucha | 14:23 | |||
16:00 | 31123 | 18109 | TSV Markkleeberg | SG MoGoNo II | 3:25 | |||||
Sa. | 01.12.2018 | 11:00 | 31112 | 18113 | TSG 1861 Taucha | Bornaer HV 09 | 27:22 | |||
11:30 | 31102 | 18112 | SG MoGoNo II | Germania Zwenkau | 17:9 | |||||
14:30 | 31104 | 18114 | SV Lok Leipzig-M. | TSV Markkleeberg | 8:9 | |||||
Sa. | 08.12.2018 | 11:15 | 31401 | 18115 | Bornaer HV 09 | SG MoGoNo II | 21:24 | |||
So. | 09.12.2018 | 12:30 | 31113 | 18117 | Germania Zwenkau | SV Lok Leipzig-M. | 17:11 | |||
Sa. | 15.12.2018 | 10:00 | 31133 | 18118 | SG MoGoNo II | SV Lok Leipzig-M. | 31:4 | |||
So. | 16.12.2018 | 11:30 | 31113 | 18120 | Germania Zwenkau | TSV Markkleeberg | 22:10 | |||
13:15 | 31112 | 18119 | TSG 1861 Taucha | VfB Torgau | 25:12 | |||||
Sa. | 26.01.2019 | 15:00 | 31602 | 18122 | VfB Torgau | SG MoGoNo II | 8:28 | |||
So. | 27.01.2019 | 12:30 | 31111 | 18123 | TSV Markkleeberg | Bornaer HV 09 | 11:23 | |||
Di. | 29.01.2019 | 17:00 v | 31104 | 18121 | SV Lok Leipzig-M. | TSG 1861 Taucha | 10:18 | |||
Sa. | 02.02.2019 | 11:15 | 31401 | 18126 | Bornaer HV 09 | Germania Zwenkau | 30:18 | |||
15:00 | 31602 | 18125 | VfB Torgau | SV Lok Leipzig-M. | 21:13 | |||||
Sa. | 09.02.2019 | 11:15 | 31401 | 18129 | Bornaer HV 09 | SV Lok Leipzig-M. | 27:8 | |||
So. | 10.02.2019 | 14:00 | 31113 | 18128 | Germania Zwenkau | VfB Torgau | 23:19 | |||
16:00 | 31111 | 18127 | TSV Markkleeberg | TSG 1861 Taucha | 15:40 | |||||
Sa. | 09.03.2019 | 11:30 | 31131 | 18130 | SG MoGoNo II | TSV Markkleeberg | 29:9 | |||
15:00 | 31602 | 18132 | VfB Torgau | Bornaer HV 09 | 14:14 | |||||
So. | 10.03.2019 | 14:00 | 31111 | 18116 | TSV Markkleeberg | VfB Torgau | 15:19 | |||
15:15 | 31112 | 18131 | TSG 1861 Taucha | Germania Zwenkau | 22:13 | |||||
Sa. | 16.03.2019 | 11:15 | 31401 | 18134 | Bornaer HV 09 | TSG 1861 Taucha | 13:31 | |||
So. | 17.03.2019 | 12:00 | 31113 | 18133 | Germania Zwenkau | SG MoGoNo II | 16:18 | |||
14:00 | 31111 | 18135 | TSV Markkleeberg | SV Lok Leipzig-M. | 10:8 | |||||
Sa. | 23.03.2019 | 11:30 | 31131 | 18136 | SG MoGoNo II | Bornaer HV 09 | 23:11 | |||
13:45 | 31104 | 18138 | SV Lok Leipzig-M. | Germania Zwenkau | 10:27 | |||||
15:00 | 31602 | 18137 | VfB Torgau | TSV Markkleeberg | 22:22 | |||||
So. | 24.03.2019 | 12:30 v | 31131 | 18124 | SG MoGoNo II | TSG 1861 Taucha | 20:12 | |||
Sa. | 30.03.2019 | 14:30 | 31104 | 18139 | SV Lok Leipzig-M. | SG MoGoNo II | 12:29 | |||
15:00 | 31602 | 18140 | VfB Torgau | TSG 1861 Taucha | 13:28 | |||||
So. | 31.03.2019 | 14:30 | 31111 | 18141 | TSV Markkleeberg | Germania Zwenkau | 16:24 | |||
Sa. | 06.04.2019 | 11:15 | 31401 | 18144 | Bornaer HV 09 | TSV Markkleeberg | 27:19 | |||
11:30 | 31131 | 18143 | SG MoGoNo II | VfB Torgau | 31:8 | |||||
So. | 07.04.2019 | 12:45 | 31112 | 18142 | TSG 1861 Taucha | SV Lok Leipzig-M. | 40:8 | |||
Sa. | 13.04.2019 | 10:30 | 31113 | 18147 | Germania Zwenkau | Bornaer HV 09 | 25:23 | |||
So. | 14.04.2019 | 12:00 | 31104 | 18146 | SV Lok Leipzig-M. | VfB Torgau | 11:19 | |||
15:15 | 31112 | 18145 | TSG 1861 Taucha | SG MoGoNo II | 21:23 |
Staffel-Spielplan (pdf)