Bezirk Leipzig 18/19
Bezirksklasse
Spielplan (gesamt)
Bemerkungen
SV Lok Leipzig-Mitte zieht mit Schreiben vom 08.02.2019 seine Frauenmannschaft zurück. Alle Spiele entfallen.
HBL Miltitz zieht mit Schreiben vom 15.08.2018 seine Frauenmannschaft zurück. Alle Spiele entfallen.
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 01.09.2018 | 00:00 | 31104 | 22005 | spielfrei | Leipziger SV Südwest III | ||||
14:00 | 31402 | 22001 | HV Böhlen | TuS Leipzig-Mockau II | 10:34 | |||||
17:00 | 31307 | 22002 | VfB Eilenburg | SG MoGoNo Leipzig II | 14:27 | |||||
So. | 02.09.2018 | 10:30 | 31502 | 22003 | TSV Röcknitz | VfB Torgau | 23:8 | |||
12:00 | 31106 | 22004 | HSV Mölkau - Die Haie II | Roter Stern Leipzig | 23:19 | |||||
Sa. | 08.09.2018 | 16:00 | 31124 | 22006 | TuS Leipzig-Mockau II | HSV Mölkau - Die Haie II | 32:17 | |||
So. | 09.09.2018 | 12:00 | 31128 | 22007 | Leipziger SV Südwest III | SV Lok Leipzig-M. | ZG | |||
15:30 | 31105 | Roter Stern Leipzig | spielfrei | |||||||
16:00 | 31131 | 22009 | SG MoGoNo Leipzig II | HV Böhlen | 27:10 | |||||
Di. | 11.09.2018 | 20:00 v | 31105 | 22012 | Roter Stern Leipzig | TuS Leipzig-Mockau II | 18:26 | |||
Sa. | 15.09.2018 | 10:30 | 31503 | 22010 | TSV Röcknitz | Leipziger SV Südwest III | 16:29 | |||
14:00 | 31402 | 22011 | HV Böhlen | VfB Torgau | 31:4 | |||||
So. | 16.09.2018 | 12:00 | 31106 | 22013 | HSV Mölkau - Die Haie II | SG MoGoNo Leipzig II | 18:19 | |||
Sa. | 22.09.2018 | 15:00 | 31104 | 22015 | SV Lok Leipzig-M. | TSV Röcknitz | ZH | |||
16:00 | 31124 | TuS Leipzig-Mockau II | spielfrei | |||||||
16:30 | 31602 | 22017 | VfB Torgau | HSV Mölkau - Die Haie II | 4:22 | |||||
So. | 23.09.2018 | 11:00 | 31131 | 22018 | SG MoGoNo Leipzig II | Roter Stern Leipzig | 27:15 | |||
12:00 | 31128 | 22019 | Leipziger SV Südwest III | VfB Eilenburg | 13:20 | |||||
Sa. | 29.09.2018 | 00:00 | 31104 | 22023 | spielfrei | TSV Röcknitz | ||||
14:00 | 31402 | 22020 | HV Böhlen | Leipziger SV Südwest III | 14:24 | |||||
15:00 | 31307 | 22021 | VfB Eilenburg | SV Lok Leipzig-M. | ZG | |||||
16:00 | 31124 | 22022 | TuS Leipzig-Mockau II | SG MoGoNo Leipzig II | 22:22 | |||||
Sa. | 06.10.2018 | 16:30 | 31602 | 22025 | VfB Torgau | VfB Eilenburg | 3:23 | |||
Sa. | 27.10.2018 | 10:30 | 31503 | 22026 | TSV Röcknitz | VfB Eilenburg | 11:19 | |||
16:30 | 31602 | 22027 | VfB Torgau | TuS Leipzig-Mockau II | 8:45 | |||||
19:00 | 31104 | 22028 | SV Lok Leipzig-M. | HV Böhlen | ZH | |||||
So. | 28.10.2018 | 10:00 | 31128 | 22029 | Leipziger SV Südwest III | HSV Mölkau - Die Haie II | 14:20 | |||
11:00 | 31131 | SG MoGoNo Leipzig II | spielfrei | |||||||
Sa. | 03.11.2018 | 15:00 | 31105 | 22032 | Roter Stern Leipzig | Leipziger SV Südwest III | 16:21 | |||
So. | 04.11.2018 | 12:00 | 31106 | 22033 | HSV Mölkau - Die Haie II | SV Lok Leipzig-M. | ZG | |||
17:00 | 31307 | VfB Eilenburg | spielfrei | |||||||
17:30 | 31131 | 22035 | SG MoGoNo Leipzig II | VfB Torgau | NG | |||||
Sa. | 10.11.2018 | 00:00 | 31104 | 22040 | spielfrei | VfB Torgau | ||||
10:30 | 31502 | 22036 | TSV Röcknitz | HSV Mölkau - Die Haie II | 14:26 | |||||
13:00 | 31104 | 22037 | SV Lok Leipzig-M. | Roter Stern Leipzig | ZH | |||||
17:00 | 31307 | 22038 | VfB Eilenburg | HV Böhlen | 26:8 | |||||
So. | 11.11.2018 | 12:00 | 31128 | 22039 | Leipziger SV Südwest III | TuS Leipzig-Mockau II | 20:23 | |||
Sa. | 17.11.2018 | 14:00 | 31402 | HV Böhlen | spielfrei | |||||
15:00 | 31131 | 22042 | SG MoGoNo Leipzig II | Leipziger SV Südwest III | 21:18 | |||||
16:00 | 31124 | 22043 | TuS Leipzig-Mockau II | SV Lok Leipzig-M. | ZG | |||||
17:00 | 31105 | 22044 | Roter Stern Leipzig | TSV Röcknitz | 22:20 | |||||
So. | 18.11.2018 | 13:00 | 31106 | 22045 | HSV Mölkau - Die Haie II | VfB Eilenburg | 19:23 | |||
14:30 v | 31402 | 22031 | HV Böhlen | TSV Röcknitz | 19:19 | |||||
19:00 v | 31105 | 22024 | Roter Stern Leipzig | VfB Torgau | 30:9 | |||||
Sa. | 24.11.2018 | 10:30 | 31502 | 22046 | TSV Röcknitz | TuS Leipzig-Mockau II | 20:38 | |||
16:00 | 31402 | 22047 | HV Böhlen | HSV Mölkau - Die Haie II | 9:32 | |||||
17:00 | 31307 | 22048 | VfB Eilenburg | Roter Stern Leipzig | 29:19 | |||||
19:00 | 31104 | 22049 | SV Lok Leipzig-M. | SG MoGoNo Leipzig II | ZH | |||||
So. | 25.11.2018 | 12:00 | 31128 | 22050 | Leipziger SV Südwest III | VfB Torgau | 26:9 | |||
Sa. | 01.12.2018 | 00:00 | 31104 | 22055 | spielfrei | HSV Mölkau - Die Haie II | ||||
15:00 | 31105 | 22051 | Roter Stern Leipzig | HV Böhlen | 24:16 | |||||
16:00 | 31102 | 22052 | SG MoGoNo Leipzig II | TSV Röcknitz | 38:20 | |||||
16:00 | 31124 | 22053 | TuS Leipzig-Mockau II | VfB Eilenburg | 21:22 | |||||
16:30 | 31602 | 22054 | VfB Torgau | SV Lok Leipzig-M. | ZG | |||||
Sa. | 08.12.2018 | 13:00 | 31131 | 22056 | SG MoGoNo Leipzig II | VfB Eilenburg | 19:18 | |||
17:00 | 31105 | 22058 | Roter Stern Leipzig | HSV Mölkau - Die Haie II | 25:25 | |||||
So. | 09.12.2018 | 10:00 | 31128 | Leipziger SV Südwest III | spielfrei | |||||
Sa. | 15.12.2018 | 11:30 v | 31124 | 22057 | TuS Leipzig-Mockau II | HV Böhlen | 38:17 | |||
16:30 | 31602 | 22060 | VfB Torgau | TSV Röcknitz | 12:33 | |||||
Sa. | 26.01.2019 | 00:00 | 31104 | 22061 | spielfrei | Roter Stern Leipzig | ||||
00:00 | 31104 | 22063 | spielfrei | Leipziger SV Südwest III | ||||||
14:00 | 31402 | 22062 | HV Böhlen | SG MoGoNo Leipzig II | 13:31 | |||||
17:00 | 31307 | 22064 | VfB Eilenburg | VfB Torgau | 34:8 | |||||
So. | 27.01.2019 | 12:00 | 31102 | 22065 | HSV Mölkau - Die Haie II | TuS Leipzig-Mockau II | 22:31 | |||
Sa. | 02.02.2019 | 16:00 | 31124 | 22066 | TuS Leipzig-Mockau II | Roter Stern Leipzig | 40:24 | |||
16:30 | 31602 | 22067 | VfB Torgau | HV Böhlen | 11:10 | |||||
So. | 03.02.2019 | 10:00 | 31128 | 22069 | Leipziger SV Südwest III | TSV Röcknitz | 19:19 | |||
11:00 | 31131 | 22070 | SG MoGoNo Leipzig II | HSV Mölkau - Die Haie II | 21:17 | |||||
Sa. | 09.02.2019 | 00:00 | 31104 | 22075 | spielfrei | TuS Leipzig-Mockau II | ||||
10:30 | 31502 | TSV Röcknitz | spielfrei | |||||||
15:00 | 31307 | 22072 | VfB Eilenburg | Leipziger SV Südwest III | 26:20 | |||||
So. | 10.02.2019 | 12:00 | 31108 | 22073 | HSV Mölkau - Die Haie II | VfB Torgau | 31:7 | |||
15:00 | 31105 | 22074 | Roter Stern Leipzig | SG MoGoNo Leipzig II | 15:25 | |||||
Sa. | 16.02.2019 | 00:00 | 31104 | 22077 | spielfrei | VfB Eilenburg | ||||
10:30 | 31502 | TSV Röcknitz | spielfrei | |||||||
16:30 | 31602 | 22078 | VfB Torgau | Roter Stern Leipzig | 5:27 | |||||
So. | 17.02.2019 | 10:00 | 31128 | 22079 | Leipziger SV Südwest III | HV Böhlen | 23:14 | |||
11:00 | 31131 | 22080 | SG MoGoNo Leipzig II | TuS Leipzig-Mockau II | 33:21 | |||||
Sa. | 09.03.2019 | 00:00 | 31104 | 22085 | spielfrei | SG MoGoNo Leipzig II | ||||
14:00 | 31402 | HV Böhlen | spielfrei | |||||||
16:00 | 31124 | 22082 | TuS Leipzig-Mockau II | VfB Torgau | WG | |||||
17:00 | 31307 | 22083 | VfB Eilenburg | TSV Röcknitz | 29:19 | |||||
So. | 10.03.2019 | 12:00 | 31102 | 22084 | HSV Mölkau - Die Haie II | Leipziger SV Südwest III | 36:22 | |||
Sa. | 16.03.2019 | 00:00 | 31104 | 22087 | spielfrei | HSV Mölkau - Die Haie II | ||||
00:00 | 31104 | 22090 | spielfrei | VfB Eilenburg | ||||||
16:30 | 31602 | 22086 | VfB Torgau | SG MoGoNo Leipzig II | 5:27 | |||||
So. | 17.03.2019 | 10:00 | 31128 | 22088 | Leipziger SV Südwest III | Roter Stern Leipzig | 26:19 | |||
10:30 | 31503 | 22089 | TSV Röcknitz | HV Böhlen | 28:13 | |||||
Sa. | 30.03.2019 | 14:00 | 31402 | 22091 | HV Böhlen | VfB Eilenburg | 8:28 | |||
16:00 | 31124 | 22092 | TuS Leipzig-Mockau II | Leipziger SV Südwest III | 39:22 | |||||
16:30 | 31602 | VfB Torgau | spielfrei | |||||||
So. | 31.03.2019 | 12:00 | 31106 | 22094 | HSV Mölkau - Die Haie II | TSV Röcknitz | 33:27 | |||
17:00 | 31105 | Roter Stern Leipzig | spielfrei | |||||||
Sa. | 06.04.2019 | 00:00 | 31104 | 22097 | spielfrei | TuS Leipzig-Mockau II | ||||
00:00 | 31104 | 22100 | spielfrei | HV Böhlen | ||||||
10:30 | 31503 | 22096 | TSV Röcknitz | Roter Stern Leipzig | 17:20 | |||||
17:00 | 31307 | 22098 | VfB Eilenburg | HSV Mölkau - Die Haie II | 23:23 | |||||
So. | 07.04.2019 | 10:00 | 31128 | 22099 | Leipziger SV Südwest III | SG MoGoNo Leipzig II | 16:29 | |||
Sa. | 13.04.2019 | 13:00 | 31131 | SG MoGoNo Leipzig II | spielfrei | |||||
15:00 | 31105 | 22102 | Roter Stern Leipzig | VfB Eilenburg | 16:20 | |||||
16:00 | 31124 | 22103 | TuS Leipzig-Mockau II | TSV Röcknitz | 46:24 | |||||
16:30 | 31602 | 22104 | VfB Torgau | Leipziger SV Südwest III | 15:24 | |||||
So. | 14.04.2019 | 12:00 | 31106 | 22105 | HSV Mölkau - Die Haie II | HV Böhlen | 36:14 | |||
Sa. | 27.04.2019 | 00:00 | 31104 | 22110 | spielfrei | VfB Torgau | ||||
10:30 | 31502 | 22106 | TSV Röcknitz | SG MoGoNo Leipzig II | 21:23 | |||||
14:00 | 31402 | 22107 | HV Böhlen | Roter Stern Leipzig | 10:19 | |||||
15:00 | 31307 | 22108 | VfB Eilenburg | TuS Leipzig-Mockau II | 24:34 | |||||
So. | 28.04.2019 | 12:00 | 31106 | HSV Mölkau - Die Haie II | spielfrei |
Staffel-Spielplan (pdf)