HR Bentheim/Emsland 2023/24
Regionsoberliga weibl. Jgd. B
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 02.09.2023 | 14:00 | 803119 | 922001 | HSG Haselünne/Herzlake | SC Union Emlichheim | 19:19 | |||
16:00 | 803150 | 922002 | FC Schüttorf 09 II | SV Sigiltra Sögel II | 9:15 | |||||
So. | 03.09.2023 | 10:30 | 803178 | 922003 | SG Neuenhaus/Uelsen II | ASC GW Itterbeck II | 23:14 | |||
12:00 | 803169 | 922004 | ASC GW Itterbeck | HSG Bentheim/Gildehaus | 19:16 | |||||
16:00 | 803153 | 922005 | SV Sigiltra Sögel | SV Vorwärts Nordhorn II | 20:9 | |||||
Sa. | 09.09.2023 | 10:00 | 803102 | 922006 | HSG Bentheim/Gildehaus | VfL Emslage | 26:2 | |||
14:30 | 803153 | 922007 | SV Sigiltra Sögel II | SG Neuenhaus/Uelsen II | 10:21 | |||||
16:30 | 803109 | 922008 | SC Union Emlichheim | FC Schüttorf 09 II | 34:18 | |||||
So. | 10.09.2023 | 14:30 | 803140 | 922009 | SV Vorwärts Nordhorn II | HSG Haselünne/Herzlake | 15:21 | |||
17:00 | 803159 | 922010 | SV Alemannia Salzbergen | SV Sigiltra Sögel | 15:14 | |||||
Sa. | 16.09.2023 | 15:30 | 803150 | 922012 | FC Schüttorf 09 II | SV Vorwärts Nordhorn II | 18:26 | |||
17:00 | 803159 | 922013 | SV Alemannia Salzbergen | HSG Bentheim/Gildehaus | 10:21 | |||||
So. | 17.09.2023 | 11:30 | 803169 | 922015 | ASC GW Itterbeck | SV Sigiltra Sögel II | 20:7 | |||
14:00 | 803135 | 922016 | VfL Emslage | ASC GW Itterbeck II | 3:12 | |||||
17:15 v | 803178 | 922011 | SG Neuenhaus/Uelsen II | SC Union Emlichheim | 13:24 | |||||
Sa. | 23.09.2023 | 16:00 | 803169 | 922017 | ASC GW Itterbeck II | SV Alemannia Salzbergen | 13:30 | |||
16:00 | 803119 | 922018 | HSG Haselünne/Herzlake | FC Schüttorf 09 II | 28:14 | |||||
So. | 24.09.2023 | 11:00 | 803109 | 922019 | SC Union Emlichheim | ASC GW Itterbeck | 13:19 | |||
12:30 | 803140 | 922020 | SV Vorwärts Nordhorn II | SG Neuenhaus/Uelsen II | 20:13 | |||||
16:30 | 803153 | 922021 | SV Sigiltra Sögel II | VfL Emslage | WH | |||||
Sa. | 30.09.2023 | 16:00 | 803153 | 922022 | SV Sigiltra Sögel | FC Schüttorf 09 II | 25:12 | |||
So. | 01.10.2023 | 12:00 | 803102 | 922023 | HSG Bentheim/Gildehaus | ASC GW Itterbeck II | 25:4 | |||
13:00 | 803178 | 922024 | SG Neuenhaus/Uelsen II | HSG Haselünne/Herzlake | 20:16 | |||||
14:00 | 803135 | 922025 | VfL Emslage | SC Union Emlichheim | 5:17 | |||||
14:30 | 803169 | 922026 | ASC GW Itterbeck | SV Vorwärts Nordhorn II | 33:14 | |||||
16:30 | 803159 | 922027 | SV Alemannia Salzbergen | SV Sigiltra Sögel II | 13:6 | |||||
Fr. | 06.10.2023 | 19:00 | 803153 | 922028 | SV Sigiltra Sögel II | SC Union Emlichheim | 10:29 | |||
Sa. | 07.10.2023 | 13:00 | 803153 | 922029 | SV Sigiltra Sögel | SC Union Emlichheim | 18:23 | |||
So. | 08.10.2023 | 15:30 | 803153 | 922030 | SV Sigiltra Sögel II | HSG Bentheim/Gildehaus | 14:21 | |||
Di. | 10.10.2023 | 19:15 | 803169 | 922031 | ASC GW Itterbeck II | ASC GW Itterbeck | 9:36 | |||
Do. | 12.10.2023 | 19:30 v | 803153 | 922014 | SV Sigiltra Sögel | HSG Haselünne/Herzlake | 17:19 | |||
Sa. | 28.10.2023 | 11:00 v | 803119 | 922034 | HSG Haselünne/Herzlake | ASC GW Itterbeck | 30:23 | |||
13:30 | 803150 | 922032 | FC Schüttorf 09 II | SG Neuenhaus/Uelsen II | 16:27 | |||||
15:00 | 803140 | 922033 | SV Vorwärts Nordhorn II | VfL Emslage | 27:8 | |||||
16:30 | 803109 | 922035 | SC Union Emlichheim | SV Alemannia Salzbergen | 18:12 | |||||
Sa. | 04.11.2023 | 12:00 | 803169 | 922037 | ASC GW Itterbeck II | SV Sigiltra Sögel II | 9:13 | |||
13:00 | 803102 | 922038 | HSG Bentheim/Gildehaus | SC Union Emlichheim | 25:19 | |||||
15:20 | 803153 | 922039 | SV Sigiltra Sögel | SG Neuenhaus/Uelsen II | 22:22 | |||||
So. | 05.11.2023 | 11:30 | 803159 | 922040 | SV Alemannia Salzbergen | SV Vorwärts Nordhorn II | 17:9 | |||
14:00 | 803135 | 922041 | VfL Emslage | HSG Haselünne/Herzlake | 4:25 | |||||
16:15 | 803169 | 922042 | ASC GW Itterbeck | FC Schüttorf 09 II | 37:14 | |||||
Sa. | 11.11.2023 | 14:30 | 803109 | 922043 | SC Union Emlichheim | ASC GW Itterbeck II | 27:4 | |||
16:00 | 803119 | 922044 | HSG Haselünne/Herzlake | SV Alemannia Salzbergen | 18:12 | |||||
So. | 12.11.2023 | 12:30 | 803140 | 922045 | SV Vorwärts Nordhorn II | HSG Bentheim/Gildehaus | 10:32 | |||
13:00 | 803150 | 922046 | FC Schüttorf 09 II | VfL Emslage | 21:19 | |||||
13:00 | 803178 | 922047 | SG Neuenhaus/Uelsen II | ASC GW Itterbeck | 17:26 | |||||
18:30 | 803153 | 922048 | SV Sigiltra Sögel II | SV Sigiltra Sögel | 13:18 | |||||
Sa. | 18.11.2023 | 15:00 | 803102 | 922049 | HSG Bentheim/Gildehaus | HSG Haselünne/Herzlake | 26:29 | |||
15:15 | 803159 | 922050 | SV Alemannia Salzbergen | FC Schüttorf 09 II | 15:11 | |||||
So. | 19.11.2023 | 14:00 | 803135 | 922051 | VfL Emslage | SG Neuenhaus/Uelsen II | 7:20 | |||
14:00 | 803169 | 922052 | ASC GW Itterbeck II | SV Vorwärts Nordhorn II | 23:27 | |||||
17:00 v | 803169 | 922053 | ASC GW Itterbeck | SV Sigiltra Sögel | 22:17 | |||||
Sa. | 25.11.2023 | 15:15 | 803140 | 922054 | SV Vorwärts Nordhorn II | SV Sigiltra Sögel II | 22:14 | |||
16:00 | 803119 | 922055 | HSG Haselünne/Herzlake | ASC GW Itterbeck II | 34:9 | |||||
17:30 | 803150 | 922056 | FC Schüttorf 09 II | HSG Bentheim/Gildehaus | 20:29 | |||||
So. | 26.11.2023 | 12:00 | 803169 | 922057 | ASC GW Itterbeck | VfL Emslage | 36:15 | |||
14:15 | 803178 | 922058 | SG Neuenhaus/Uelsen II | SV Alemannia Salzbergen | 14:22 | |||||
Sa. | 02.12.2023 | 14:00 | 803159 | 922059 | SV Alemannia Salzbergen | ASC GW Itterbeck | 16:15 | |||
So. | 03.12.2023 | 11:00 | 803109 | 922060 | SC Union Emlichheim | SV Vorwärts Nordhorn II | 22:15 | |||
12:00 | 803169 | 922061 | ASC GW Itterbeck II | FC Schüttorf 09 II | 24:29 | |||||
13:00 | 803102 | 922062 | HSG Bentheim/Gildehaus | SG Neuenhaus/Uelsen II | 35:11 | |||||
14:00 | 803135 | 922063 | VfL Emslage | SV Sigiltra Sögel | 10:18 | |||||
15:30 | 803153 | 922064 | SV Sigiltra Sögel II | HSG Haselünne/Herzlake | 15:31 | |||||
Sa. | 09.12.2023 | 15:00 | 803109 | 922065 | SC Union Emlichheim | HSG Haselünne/Herzlake | 16:15 | |||
16:30 | 803159 | 922066 | SV Alemannia Salzbergen | VfL Emslage | 24:7 | |||||
So. | 10.12.2023 | 13:50 | 803153 | 922068 | SV Sigiltra Sögel II | FC Schüttorf 09 II | 22:19 | |||
15:00 | 803169 | 922069 | ASC GW Itterbeck II | SG Neuenhaus/Uelsen II | 18:22 | |||||
16:00 | 803102 | 922070 | HSG Bentheim/Gildehaus | ASC GW Itterbeck | 33:25 | |||||
So. | 17.12.2023 | 16:30 | 803159 | 922071 | SV Alemannia Salzbergen | SC Union Emlichheim | 10:12 | |||
Sa. | 20.01.2024 | 13:45 | 803178 | 922072 | SG Neuenhaus/Uelsen II | SV Sigiltra Sögel II | 20:22 | |||
15:30 | 803150 | 922073 | FC Schüttorf 09 II | SC Union Emlichheim | 18:24 | |||||
So. | 21.01.2024 | 14:00 | 803135 | 922074 | VfL Emslage | HSG Bentheim/Gildehaus | 11:31 | |||
14:00 | 803118 | 922075 | HSG Haselünne/Herzlake | SV Vorwärts Nordhorn II | 21:17 | |||||
15:30 | 803153 | 922076 | SV Sigiltra Sögel | SV Alemannia Salzbergen | 16:22 | |||||
Di. | 23.01.2024 | 19:15 | 803169 | 922077 | ASC GW Itterbeck | ASC GW Itterbeck II | 35:7 | |||
Sa. | 27.01.2024 | 13:00 | 803169 | 922078 | ASC GW Itterbeck II | VfL Emslage | 13:11 | |||
15:15 v | 803140 | 922067 | SV Vorwärts Nordhorn II | SV Sigiltra Sögel | 15:22 | |||||
So. | 04.02.2024 | 12:00 | 803102 | 922082 | HSG Bentheim/Gildehaus | SV Alemannia Salzbergen | 21:19 | |||
17:00 | 803153 | 922083 | SV Sigiltra Sögel II | ASC GW Itterbeck | 12:23 | |||||
Do. | 08.02.2024 | 19:00 v | 803109 | 922081 | SC Union Emlichheim | SG Neuenhaus/Uelsen II | 16:15 | |||
Sa. | 10.02.2024 | 12:00 v | 803135 | 922084 | VfL Emslage | SV Alemannia Salzbergen | 6:25 | |||
Do. | 15.02.2024 | 19:30 t/v | 803153 | 922036 | SV Sigiltra Sögel | ASC GW Itterbeck II | 29:18 | |||
Sa. | 17.02.2024 | 12:00 | 803169 | 922086 | ASC GW Itterbeck | SC Union Emlichheim | 23:18 | |||
14:15 | 803178 | 922088 | SG Neuenhaus/Uelsen II | SV Vorwärts Nordhorn II | 10:11 | |||||
15:15 | 803159 | 922089 | SV Alemannia Salzbergen | ASC GW Itterbeck II | 26:9 | |||||
So. | 18.02.2024 | 14:00 | 803153 | 922090 | SV Sigiltra Sögel | HSG Bentheim/Gildehaus | 24:24 | |||
15:00 | 803150 | 922091 | FC Schüttorf 09 II | HSG Haselünne/Herzlake | 18:29 | |||||
Di. | 20.02.2024 | 19:00 v | 803104 | 922087 | VfL Emslage | SV Sigiltra Sögel II | 17:25 | |||
Mi. | 21.02.2024 | 19:30 v | 803119 | 922080 | HSG Haselünne/Herzlake | SV Sigiltra Sögel | 21:22 | |||
Sa. | 24.02.2024 | 16:00 | 803119 | 922093 | HSG Haselünne/Herzlake | SG Neuenhaus/Uelsen II | 23:9 | |||
16:30 | 803109 | 922094 | SC Union Emlichheim | VfL Emslage | 31:8 | |||||
So. | 25.02.2024 | 11:00 | 803140 | 922095 | SV Vorwärts Nordhorn II | ASC GW Itterbeck | 14:26 | |||
14:15 | 803169 | 922096 | ASC GW Itterbeck II | HSG Bentheim/Gildehaus | 12:29 | |||||
17:00 | 803153 | 922097 | SV Sigiltra Sögel II | SV Alemannia Salzbergen | 11:22 | |||||
Sa. | 02.03.2024 | 13:00 | 803102 | 922098 | HSG Bentheim/Gildehaus | SV Sigiltra Sögel II | 35:11 | |||
So. | 03.03.2024 | 14:00 | 803130 | 922099 | VfL Emslage | SV Vorwärts Nordhorn II | 8:23 | |||
14:00 | 803178 | 922101 | SG Neuenhaus/Uelsen II | FC Schüttorf 09 II | 26:13 | |||||
14:45 | 803169 | 922102 | ASC GW Itterbeck | HSG Haselünne/Herzlake | 20:22 | |||||
Sa. | 09.03.2024 | 16:30 | 803109 | 922105 | SC Union Emlichheim | HSG Bentheim/Gildehaus | 11:13 | |||
So. | 10.03.2024 | 12:15 | 803140 | 922106 | SV Vorwärts Nordhorn II | SV Alemannia Salzbergen | 16:15 | |||
15:00 | 803150 | 922107 | FC Schüttorf 09 II | ASC GW Itterbeck | 12:22 | |||||
15:30 | 803153 | 922108 | SV Sigiltra Sögel II | ASC GW Itterbeck II | 35:13 | |||||
17:00 v | 803119 | 922104 | HSG Haselünne/Herzlake | VfL Emslage | 37:13 | |||||
Sa. | 16.03.2024 | 12:30 v | 803140 | 922079 | SV Vorwärts Nordhorn II | FC Schüttorf 09 II | 16:13 | |||
13:00 v | 803102 | 922085 | HSG Bentheim/Gildehaus | SV Sigiltra Sögel | 30:21 | |||||
Mi. | 03.04.2024 | 19:00 v | 803173 | 922092 | FC Schüttorf 09 II | SV Sigiltra Sögel | 17:26 | |||
Sa. | 06.04.2024 | 14:00 | 803102 | 922109 | HSG Bentheim/Gildehaus | SV Vorwärts Nordhorn II | 26:8 | |||
16:30 | 803159 | 922110 | SV Alemannia Salzbergen | HSG Haselünne/Herzlake | 17:20 | |||||
So. | 07.04.2024 | 12:00 | 803169 | 922111 | ASC GW Itterbeck II | SC Union Emlichheim | 14:29 | |||
14:00 | 803104 | 922112 | VfL Emslage | FC Schüttorf 09 II | 19:34 | |||||
14:00 | 803169 | 922113 | ASC GW Itterbeck | SG Neuenhaus/Uelsen II | 23:13 | |||||
17:00 | 803153 | 922114 | SV Sigiltra Sögel | SV Sigiltra Sögel II | 30:15 | |||||
Fr. | 12.04.2024 | 17:00 v | 803178 | 922103 | SG Neuenhaus/Uelsen II | SV Sigiltra Sögel | 17:15 | |||
Sa. | 13.04.2024 | 13:00 | 803150 | 922115 | FC Schüttorf 09 II | SV Alemannia Salzbergen | 21:20 | |||
16:00 | 803119 | 922116 | HSG Haselünne/Herzlake | HSG Bentheim/Gildehaus | 13:18 | |||||
16:30 | 803109 | 922117 | SC Union Emlichheim | SV Sigiltra Sögel II | 17:19 | |||||
So. | 14.04.2024 | 12:20 | 803153 | 922118 | SV Sigiltra Sögel | ASC GW Itterbeck | 14:30 | |||
14:30 | 803178 | 922119 | SG Neuenhaus/Uelsen II | VfL Emslage | 32:8 | |||||
15:45 | 803140 | 922120 | SV Vorwärts Nordhorn II | ASC GW Itterbeck II | 27:11 | |||||
Di. | 16.04.2024 | 19:30 v | 803153 | 922132 | SV Sigiltra Sögel | VfL Emslage | 24:9 | |||
Sa. | 20.04.2024 | 14:00 | 803169 | 922121 | ASC GW Itterbeck II | HSG Haselünne/Herzlake | 15:47 | |||
16:00 | 803102 | 922122 | HSG Bentheim/Gildehaus | FC Schüttorf 09 II | 25:21 | |||||
16:30 | 803159 | 922123 | SV Alemannia Salzbergen | SG Neuenhaus/Uelsen II | 22:5 | |||||
So. | 21.04.2024 | 11:00 | 803109 | 922124 | SC Union Emlichheim | SV Sigiltra Sögel | 24:16 | |||
14:00 | 803135 | 922125 | VfL Emslage | ASC GW Itterbeck | 5:38 | |||||
15:30 | 803153 | 922126 | SV Sigiltra Sögel II | SV Vorwärts Nordhorn II | 13:19 | |||||
Mi. | 24.04.2024 | 20:30 t/v | 803169 | 922100 | ASC GW Itterbeck II | SV Sigiltra Sögel | 17:32 | |||
Sa. | 27.04.2024 | 12:00 | 803169 | 922127 | ASC GW Itterbeck | SV Alemannia Salzbergen | 21:17 | |||
12:45 | 803178 | 922128 | SG Neuenhaus/Uelsen II | HSG Bentheim/Gildehaus | 14:21 | |||||
16:00 | 803118 | 922129 | HSG Haselünne/Herzlake | SV Sigiltra Sögel II | 40:19 | |||||
17:30 | 803150 | 922130 | FC Schüttorf 09 II | ASC GW Itterbeck II | 24:18 | |||||
19:15 | 803140 | 922131 | SV Vorwärts Nordhorn II | SC Union Emlichheim | 14:22 |
Staffel-Spielplan (pdf)