Geschützte Inhalte freigeschaltet

Bezirk Süd 19/20
Bezirksliga MJE Staffel 2
Gelbe Karten pro Spieler

 
Rang Spieler Verein ∅ pro Spiel Gelbe Karten Spiele
1. Michaelis, Mombert USV Halle e.V. 0,60000 3 5
2. Müller, Paul HC Burgenland e.V. 0,50000 5 10
3. Schellgaard, Vincent USV Halle e.V. 0,50000 3 6
4. Günther, Alec Weißenfelser Handball-Verein 91 e.V. 0,45455 5 11
5. Koblenz, Otto Enrico SG Spergau e. V. 0,40000 4 10
6. Wolf, Fabian HC Burgenland e.V. 0,40000 4 10
7. Mede, Jannes HC Burgenland e.V. 0,40000 2 5
8. Leopold, Bastian SV Friesen Frankleben 1887 e. V. 0,36364 4 11
9. Pöhlitz, Sina Charlotte TSV 1893 Großkorbetha e. V. 0,33333 1 3
10. Hesse, Paul SG Spergau e. V. 0,30000 3 10
11. Letsch, Constantin René SV Friesen Frankleben 1887 e. V. 0,30000 3 10
12. Lützkendorf, Franz HC Burgenland e.V. 0,28571 2 7
13. Enke, Frida TSV Reichardtswerben e.V. 0,25000 2 8
14. Förster, Mika USV Halle e.V. 0,25000 2 8
15. Born, Henri SG Spergau e. V. 0,22222 2 9
16. Fischer, Louisa TSV 1893 Großkorbetha e. V. 0,20000 2 10
17. Granz, Nino SG Spergau e. V. 0,20000 2 10
18. Prinz, Corbin USV Halle e.V. 0,20000 2 10
19. Voigt, Louis USV Halle e.V. 0,20000 1 5
20. Gaudig, Damien Patrice Weißenfelser Handball-Verein 91 e.V. 0,18182 2 11
21. Granz, Toni SV Friesen Frankleben 1887 e. V. 0,18182 2 11
22. Leopold, Antonia SV Friesen Frankleben 1887 e. V. 0,18182 2 11
23. Borgwardt, Vincent Natan SV Friesen Frankleben 1887 e. V. 0,16667 1 6
24. Bruder, Charlie Dean USV Halle e.V. 0,16667 1 6
25. Basner, Lenny Alexander SG Spergau e. V. 0,14286 1 7
26. Theile, Lenny TSV 1893 Großkorbetha e. V. 0,14286 1 7
27. Kargoll, William HC Burgenland e.V. 0,12500 1 8
28. Kittler, Mette SG Spergau e. V. 0,12500 1 8
29. Klaaßen, Oskar TSV Reichardtswerben e.V. 0,12500 1 8
30. Schulze, Xenia Tabea TSV 1893 Großkorbetha e. V. 0,12500 1 8
31. Uhlemann, Matteo TSV Reichardtswerben e.V. 0,12500 1 8
32. Zeimer, Leopold - Hans HC Burgenland e.V. 0,12500 1 8
33. Becker, August HC Burgenland e.V. 0,11111 1 9
34. Bohnstädt, Charlotte TSV Reichardtswerben e.V. 0,11111 1 9
35. Finnley, Lotsch Weißenfelser Handball-Verein 91 e.V. 0,11111 1 9
36. Gebert, Marvin TSV 1893 Großkorbetha e. V. 0,11111 1 9
37. Granz, Nick SG Spergau e. V. 0,11111 1 9
38. Ranscht, Alwin TSV Reichardtswerben e.V. 0,11111 1 9
39. Auerbach, Moritz USV Halle e.V. 0,10000 1 10
40. Gabler, Lucas HC Burgenland e.V. 0,10000 1 10
41. Vieweger, Nick TSV Reichardtswerben e.V. 0,10000 1 10
42. Wieruch, Melissa TSV 1893 Großkorbetha e. V. 0,10000 1 10
43. Wisotzky, Oscar SV Friesen Frankleben 1887 e. V. 0,09091 1 11
44. Wisotzky, Richard SV Friesen Frankleben 1887 e. V. 0,09091 1 11