Bezirk Süd 19/20
Bezirksklasse Männer
Gelbe Karten pro Spieler

 
Rang Spieler Verein ∅ pro Spiel Gelbe Karten Spiele
1. Auerbach, Steffen SpG HSC 96/ TuS Dieskau 1,00000 1 1
2. Bentke, Sascha SpG HSC 96/ TuS Dieskau 1,00000 1 1
3. Laas, Hannes BSV "Fichte" Erdeborn 1,00000 1 1
4. Peitz, Karl TSG Gymnasium Querfurt 1,00000 1 1
5. Pfannschmidt, Maik TSG Gymnasium Querfurt 1,00000 1 1
6. Röhrborn, Tom-Erik HC Burgenland e.V. 1,00000 1 1
7. Schlesier, Lucas SpG HSC 96/ TuS Dieskau 1,00000 1 1
8. Stösser, Thomas TSV Reichardtswerben e.V. 1,00000 1 1
9. Walter, Florian BSV "Fichte" Erdeborn 0,75000 3 4
10. Hassemeyer, Dirk TSV 1893 Großkorbetha e. V. 0,71429 5 7
11. Feineis, Andreas SpG HSC 96/ TuS Dieskau 0,66667 2 3
12. Schülbe, Maximilian BSV "Fichte" Erdeborn 0,66667 2 3
13. Voigt, Carsten USV Halle e.V. 0,66667 2 3
14. Schug, Robert TSG Gymnasium Querfurt 0,62500 5 8
15. Kautzsch, Marco SpG HSC 96/ TuS Dieskau 0,57143 4 7
16. Loerzer, Heiko TSG Gymnasium Querfurt 0,57143 4 7
17. Brenner, Marcus TSV Reichardtswerben e.V. 0,55556 5 9
18. Merten, Fabian HSV Sangerhausen e.V. 0,55556 5 9
19. Bratfisch, Robert Langenbogener SV e. V. 0,50000 5 10
20. Albrecht, Florian TSV 1893 Großkorbetha e. V. 0,50000 4 8
21. Friederich, Timo Langenbogener SV e. V. 0,50000 4 8
22. Kanyar, Robert MSV Buna Schkopau e. V. 0,50000 4 8
23. Hegmann, Tino SpG HSC 96/ TuS Dieskau 0,50000 2 4
24. Kugler, Markus MSV Buna Schkopau e. V. 0,50000 1 2
25. Panniger, Jan TSV Reichardtswerben e.V. 0,50000 1 2
26. Schmidt, Maik USV Halle e.V. 0,50000 1 2
27. Woidschützke, Jens USV Halle e.V. 0,50000 1 2
28. Neubauer, Felix Tommy MSV Buna Schkopau e. V. 0,44444 4 9
29. Zimmermann, Christoph TSV Reichardtswerben e.V. 0,44444 4 9
30. Felgner, Henry USV Halle e.V. 0,42857 3 7
31. Klausing, Steffen TSG Gymnasium Querfurt 0,42857 3 7
32. Slamka, Thomas HC Burgenland e.V. 0,42857 3 7
33. Baage, Marc HSV Sangerhausen e.V. 0,37500 3 8
34. Dolch, Maik Langenbogener SV e. V. 0,37500 3 8
35. Lämmerhirt, Jonas MSV Buna Schkopau e. V. 0,37500 3 8
36. Proschwitz, Benjamin HC Burgenland e.V. 0,37500 3 8
37. Starke, Sirko TSV 1893 Großkorbetha e. V. 0,37500 3 8
38. Gödicke, Benedikt HSV Sangerhausen e.V. 0,33333 3 9
39. Günther, Lukas SpG HSC 96/ TuS Dieskau 0,33333 3 9
40. Hellmann, Lucas HSV Sangerhausen e.V. 0,33333 3 9
41. Koch, Erik Langenbogener SV e. V. 0,33333 3 9
42. Mielke, Enrico SpG HSC 96/ TuS Dieskau 0,33333 3 9
43. Schmidtke, Daniel TSV 1893 Großkorbetha e. V. 0,33333 3 9
44. Jahnke, Steffen TSV 1893 Großkorbetha e. V. 0,33333 2 6
45. Korn, Andre HC Burgenland e.V. 0,33333 2 6
46. Löwer, Christopher USV Halle e.V. 0,33333 2 6
47. Schmidt, Andreas Langenbogener SV e. V. 0,33333 2 6
48. Stadie, Georg BSV "Fichte" Erdeborn 0,33333 2 6
49. Gumbert, Holger USV Halle e.V. 0,28571 2 7
50. Gumbert, Peter USV Halle e.V. 0,28571 2 7
51. Hoch, Leon Niklas TSV Reichardtswerben e.V. 0,28571 2 7
52. Köhring, Danilo USV Halle e.V. 0,28571 2 7
53. Mehmel, Marius HSV Sangerhausen e.V. 0,28571 2 7
54. Müller, Janis USV Halle e.V. 0,28571 2 7
55. Müller, Thomas MSV Buna Schkopau e. V. 0,28571 2 7
56. Schatz, Philipp BSV "Fichte" Erdeborn 0,28571 2 7
57. Thomas, Felix BSV "Fichte" Erdeborn 0,28571 2 7
58. Weinkauf, Karsten HC Burgenland e.V. 0,28571 2 7
59. Baron, Markus TSG Gymnasium Querfurt 0,25000 2 8
60. Dornberger, Jens MSV Buna Schkopau e. V. 0,25000 2 8
61. Jänckel, Kevin TSV Reichardtswerben e.V. 0,25000 2 8
62. Patzak, Erik HC Burgenland e.V. 0,25000 2 8
63. Pretzsch, André SpG HSC 96/ TuS Dieskau 0,25000 2 8
64. Stieber, Nicolas BSV "Fichte" Erdeborn 0,25000 2 8
65. Teuchert, Mirko Langenbogener SV e. V. 0,25000 2 8
66. Zilliger, Stefan Langenbogener SV e. V. 0,25000 2 8
67. Drung, David TSG Gymnasium Querfurt 0,25000 1 4
68. Hammer, Holger USV Halle e.V. 0,25000 1 4
69. Kewitz, Christian MSV Buna Schkopau e. V. 0,25000 1 4
70. Offermann, Philipp USV Halle e.V. 0,25000 1 4
71. Bunk, André Alexander BSV "Fichte" Erdeborn 0,22222 2 9
72. Grundmann, Lutz USV Halle e.V. 0,22222 2 9
73. Schönfeld, Karsten TSV Reichardtswerben e.V. 0,22222 2 9
74. Stollberg, Andreas USV Halle e.V. 0,22222 2 9
75. Albrecht, Simon HSV Sangerhausen e.V. 0,20000 1 5
76. Bieber, Rüdiger SpG HSC 96/ TuS Dieskau 0,20000 1 5
77. Burchardt, Jonas Martin HC Burgenland e.V. 0,20000 1 5
78. Göbel, Christian HSV Sangerhausen e.V. 0,20000 1 5
79. Lassek, Lutz SpG HSC 96/ TuS Dieskau 0,20000 1 5
80. Nikiforow, Paul BSV "Fichte" Erdeborn 0,20000 1 5
81. Schroller, René TSV 1893 Großkorbetha e. V. 0,20000 1 5
82. Vogel, Paul BSV "Fichte" Erdeborn 0,20000 1 5
83. Pippel, Frieder MSV Buna Schkopau e. V. 0,16667 1 6
84. Wiegand, Matthias TSV Reichardtswerben e.V. 0,16667 1 6
85. Baumgarten, Daniel TSV Reichardtswerben e.V. 0,14286 1 7
86. Becker, Tim BSV "Fichte" Erdeborn 0,14286 1 7
87. Kaleck, Rico Ramon SpG HSC 96/ TuS Dieskau 0,14286 1 7
88. Keck, Sven TSV 1893 Großkorbetha e. V. 0,14286 1 7
89. Ortel, Alexander HC Burgenland e.V. 0,14286 1 7
90. Prause, Christian SpG HSC 96/ TuS Dieskau 0,14286 1 7
91. Schatz, René SpG HSC 96/ TuS Dieskau 0,14286 1 7
92. Schmidt, Christian Langenbogener SV e. V. 0,14286 1 7
93. Weise, Christian TSG Gymnasium Querfurt 0,14286 1 7
94. Eichentopf, Tino HC Burgenland e.V. 0,12500 1 8
95. Eisenblätter, Kilian TSG Gymnasium Querfurt 0,12500 1 8
96. Hahne, Jakob TSG Gymnasium Querfurt 0,12500 1 8
97. Heide, Christian TSG Gymnasium Querfurt 0,12500 1 8
98. Schuhmann, Sebastian BSV "Fichte" Erdeborn 0,12500 1 8
99. Walther, Max TSV Reichardtswerben e.V. 0,12500 1 8
100. Buche, Ulrich MSV Buna Schkopau e. V. 0,11111 1 9
Diese Rangliste enthält nur die ersten 100 Spieler.