Geschützte Inhalte freigeschaltet

Bezirk Süd 19/20
Bezirksliga Frauen
Gelbe Karten pro Spieler

 
Rang Spieler Verein ∅ pro Spiel Gelbe Karten Spiele
1. Friederich, Luise SV UNION Halle-Neustadt e.V. 1,00000 2 2
2. Mikszto, Patrycja SV UNION Halle-Neustadt e.V. 1,00000 1 1
3. Schneider, Kristin SV Großgrimma e. V. 1,00000 1 1
4. Broneske, Tina Weißenfelser Handball-Verein 91 e.V. 0,55556 5 9
5. Rutsch, Jessica SV UNION Halle-Neustadt e.V. 0,55556 5 9
6. Martinowski, Denise SV UNION Halle-Neustadt e.V. 0,50000 4 8
7. Siebert, Janin TuS Dieskau-Zwintschöna e. V. 0,50000 3 6
8. Leupelt, Sandra SV UNION Halle-Neustadt e.V. 0,50000 1 2
9. Salditt, Josephine SV Friesen Frankleben 1887 e. V. 0,50000 1 2
10. Arps, Christin Weißenfelser Handball-Verein 91 e.V. 0,42857 3 7
11. Reitmeyer, Kristin TSV 1893 Großkorbetha e. V. 0,42857 3 7
12. Hammerschmidt, Mandy BSV "Fichte" Erdeborn 0,40000 4 10
13. Lange, Susann SG Queis e. V. 0,40000 4 10
14. Listing, Lisa BSV "Fichte" Erdeborn 0,40000 4 10
15. Tolstych-Heidenreich, Grit TuS Dieskau-Zwintschöna e. V. 0,40000 4 10
16. Koroll, Caroline TuS Dieskau-Zwintschöna e. V. 0,37500 3 8
17. Raspe, Lisa-Marie SV Friesen Frankleben 1887 e. V. 0,37500 3 8
18. Wagner, Hannah SV UNION Halle-Neustadt e.V. 0,37500 3 8
19. Barth, Andrea BSV "Fichte" Erdeborn 0,33333 3 9
20. Crone, Denise SG Queis e. V. 0,33333 3 9
21. Graber, Dana SG Queis e. V. 0,33333 3 9
22. Henrici, Lea Sophie BSV 1928 Klostermansfeld e. V. 0,33333 3 9
23. Hesse, Anna Claudia SV Friesen Frankleben 1887 e. V. 0,33333 3 9
24. Hillert, Carolin SV Großgrimma e. V. 0,33333 3 9
25. Jursch, Sophie SV Friesen Frankleben 1887 e. V. 0,33333 3 9
26. Lippold, Michelle HSV Sangerhausen e.V. 0,33333 3 9
27. Näther, Franziska SV Großgrimma e. V. 0,33333 3 9
28. Schröder, Carolin TSV 1893 Großkorbetha e. V. 0,33333 3 9
29. Zober, Jacky SV UNION Halle-Neustadt e.V. 0,33333 3 9
30. Bergner, Anja TSV 1893 Großkorbetha e. V. 0,33333 2 6
31. Läwen, Isabell SV Großgrimma e. V. 0,33333 2 6
32. Weber, Kerstin BSV 1928 Klostermansfeld e. V. 0,33333 2 6
33. Arndt, Lisa SV Friesen Frankleben 1887 e. V. 0,33333 1 3
34. Hermann, Carolin SG Queis e. V. 0,33333 1 3
35. Jung, Maria SV UNION Halle-Neustadt e.V. 0,33333 1 3
36. Barthel, Stefanie BSV 1928 Klostermansfeld e. V. 0,30000 3 10
37. Beinroth, Ines HSV Sangerhausen e.V. 0,30000 3 10
38. Erdmenger, Laura BSV 1928 Klostermansfeld e. V. 0,30000 3 10
39. Hartmann, Lisa Weißenfelser Handball-Verein 91 e.V. 0,30000 3 10
40. Hildebrandt, Heike Weißenfelser Handball-Verein 91 e.V. 0,30000 3 10
41. Hofer, Mara Eleen BSV 1928 Klostermansfeld e. V. 0,30000 3 10
42. Kautzsch, Sandy TuS Dieskau-Zwintschöna e. V. 0,30000 3 10
43. Ludwig, Elizabeth SV Großgrimma e. V. 0,30000 3 10
44. Sack, Petra TSV 1893 Großkorbetha e. V. 0,30000 3 10
45. Seidel, Julia Weißenfelser Handball-Verein 91 e.V. 0,30000 3 10
46. Krüger, Sophie SG Queis e. V. 0,28571 2 7
47. Kühn, Eveline SG Queis e. V. 0,28571 2 7
48. Obier, Pia Victoria SV UNION Halle-Neustadt e.V. 0,28571 2 7
49. Dörner, Johanna SG Queis e. V. 0,25000 2 8
50. Kahl, Sophia BSV "Fichte" Erdeborn 0,25000 2 8
51. Spielberg, Sandy SV Friesen Frankleben 1887 e. V. 0,25000 2 8
52. Stollberg, Katrin SV Großgrimma e. V. 0,25000 2 8
53. Urban, Jenny TSV 1893 Großkorbetha e. V. 0,25000 2 8
54. Bahlke, Hannah SV UNION Halle-Neustadt e.V. 0,25000 1 4
55. Lorbeer, Andrea TSV 1893 Großkorbetha e. V. 0,25000 1 4
56. Schönhoff, Antonia BSV "Fichte" Erdeborn 0,25000 1 4
57. Strauchmann, Lucy SV UNION Halle-Neustadt e.V. 0,25000 1 4
58. Suchanke, Susann SV UNION Halle-Neustadt e.V. 0,25000 1 4
59. Dähmlow, Anita TSV 1893 Großkorbetha e. V. 0,22222 2 9
60. Gärtner, Anke TuS Dieskau-Zwintschöna e. V. 0,22222 2 9
61. Haselbauer, Celine Michelle SV UNION Halle-Neustadt e.V. 0,22222 2 9
62. Luci, Anna-Maria TuS Dieskau-Zwintschöna e. V. 0,22222 2 9
63. Nathow, Jule Mara BSV 1928 Klostermansfeld e. V. 0,22222 2 9
64. Trümper, Antonia HSV Sangerhausen e.V. 0,22222 2 9
65. Trümper, Johanna HSV Sangerhausen e.V. 0,22222 2 9
66. Eilert, Sarah HSV Sangerhausen e.V. 0,20000 2 10
67. Moderzinski, Luisa SV UNION Halle-Neustadt e.V. 0,20000 2 10
68. Rühlich, Chantal BSV 1928 Klostermansfeld e. V. 0,20000 2 10
69. Schley, Nicole SV UNION Halle-Neustadt e.V. 0,20000 2 10
70. Schröter, Laura BSV "Fichte" Erdeborn 0,20000 2 10
71. Trotte, Lena SV Friesen Frankleben 1887 e. V. 0,20000 2 10
72. Becker, Lisa Marie SV Friesen Frankleben 1887 e. V. 0,20000 1 5
73. Franz, Anne SV Friesen Frankleben 1887 e. V. 0,20000 1 5
74. Kirchhof, Lena Sophie SV Großgrimma e. V. 0,20000 1 5
75. Czerny, Katja SG Queis e. V. 0,16667 1 6
76. Lingstädt, Jessica SG Queis e. V. 0,16667 1 6
77. Möller, Lisa BSV "Fichte" Erdeborn 0,16667 1 6
78. Schumann, Sarah Michelle TSV 1893 Großkorbetha e. V. 0,16667 1 6
79. Hellmann, Leonie HSV Sangerhausen e.V. 0,14286 1 7
80. Hinniger, Stephanie TuS Dieskau-Zwintschöna e. V. 0,14286 1 7
81. Ilgner, Laura BSV "Fichte" Erdeborn 0,14286 1 7
82. Kornmann, Lea TSV 1893 Großkorbetha e. V. 0,14286 1 7
83. Rauchfuß, Sabrina SG Queis e. V. 0,14286 1 7
84. Rentsch, Tina TuS Dieskau-Zwintschöna e. V. 0,14286 1 7
85. Meyer, Laura SV UNION Halle-Neustadt e.V. 0,12500 1 8
86. Müller, Nicole HSV Sangerhausen e.V. 0,12500 1 8
87. Sawusch, Theresa BSV "Fichte" Erdeborn 0,12500 1 8
88. Schmidt, Martha SV Großgrimma e. V. 0,12500 1 8
89. Schulze, Louise Weißenfelser Handball-Verein 91 e.V. 0,12500 1 8
90. Tutzschke, Julia SV Friesen Frankleben 1887 e. V. 0,12500 1 8
91. Burau, Lilly-Renée SV UNION Halle-Neustadt e.V. 0,11111 1 9
92. Burkhardt, Lucy SV UNION Halle-Neustadt e.V. 0,11111 1 9
93. Gleitz, Christina HSV Sangerhausen e.V. 0,11111 1 9
94. Hermann, Luise Weißenfelser Handball-Verein 91 e.V. 0,11111 1 9
95. Hirschelmann, Sara Weißenfelser Handball-Verein 91 e.V. 0,11111 1 9
96. Laue, Rebecca SG Queis e. V. 0,11111 1 9
97. Nathow, Anett BSV 1928 Klostermansfeld e. V. 0,11111 1 9
98. Sarne, Celine SV UNION Halle-Neustadt e.V. 0,11111 1 9
99. Wilke, Hannah Lena SV UNION Halle-Neustadt e.V. 0,11111 1 9
100. Henke, Betty SV UNION Halle-Neustadt e.V. 0,10000 1 10
Diese Rangliste enthält nur die ersten 100 Spieler.