HVSA 19/20
Sachsen-Anhalt-Liga MJA
Gelbe Karten pro Spieler

 
Rang Spieler Verein ∅ pro Spiel Gelbe Karten Spiele
1. Biesgen, Robert SV "Grün-Weiß" Wittenberg-Piesteritz e. V. 1,00000 1 1
2. Renner, Vincent SV "Grün-Weiß" Wittenberg-Piesteritz e. V. 0,88889 8 9
3. Elias, Nico SV "Grün-Weiß" Wittenberg-Piesteritz e. V. 0,77778 7 9
4. Richter, Colin SV Blau-Rot Coswig e.V. 0,77778 7 9
5. Heine, Tim Bastian HSV 2000 Zerbst e. V. 0,66667 6 9
6. Nienhaus, Leo JSpG Gommern-Möckern 0,66667 6 9
7. Krull, Vito SC Magdeburg e. V. 0,66667 2 3
8. Waade, Adrian HT1861 Halberstadt e.V 0,66667 2 3
9. Wagener, Tim Niclas TSG Calbe/Saale e. V 0,62500 5 8
10. Brodowski, Laurenz HSV 2000 Zerbst e. V. 0,60000 6 10
11. De Vries, Joris HSV 2000 Zerbst e. V. 0,60000 6 10
12. Knochenmuß, Arian-Raúl HT1861 Halberstadt e.V 0,60000 6 10
13. Kunze, Lucas HG 85 Köthen e. V. 0,60000 6 10
14. Urban, Robin SV Eiche 05 Biederitz e. V. 0,60000 6 10
15. Wienert, Justin HT1861 Halberstadt e.V 0,60000 6 10
16. Fenyö, Mathieu SC Magdeburg e. V. 0,60000 3 5
17. Thiel, Marvin Thomas TSG Calbe/Saale e. V 0,57143 4 7
18. Bauer, Tim USV Halle e.V. 0,55556 5 9
19. Köppe, Maximilian BSV 93 Magdeburg-Olvenstedt e. V. 0,55556 5 9
20. Schneider, Till Georg SV Eiche 05 Biederitz e. V. 0,55556 5 9
21. Von Pawlowski, John USV Halle e.V. 0,55556 5 9
22. Gmirek, Tim HG 85 Köthen e. V. 0,50000 5 10
23. Koch, Luca Nicholas TSG Calbe/Saale e. V 0,50000 5 10
24. Eix, Felix Andreas SV Eiche 05 Biederitz e. V. 0,50000 4 8
25. Silbersack, Ludwig USV Halle e.V. 0,50000 4 8
26. Oberwinter, Dorian SV Eiche 05 Biederitz e. V. 0,50000 2 4
27. Schiller, Luca Alessandro SV Blau-Rot Coswig e.V. 0,50000 2 4
28. Kupke, Paul SV Wacker 09 Westeregeln e. V. 0,50000 1 2
29. Butt, Alexander SV Blau-Rot Coswig e.V. 0,44444 4 9
30. Henschel, Johannes SV Blau-Rot Coswig e.V. 0,40000 4 10
31. Kreutzmann, Niklas HG 85 Köthen e. V. 0,40000 4 10
32. Reyer, Nils SV Blau-Rot Coswig e.V. 0,40000 4 10
33. Schönbein, Matti SV Wacker 09 Westeregeln e. V. 0,40000 4 10
34. Sperling, Johannes JSpG Gommern-Möckern 0,40000 4 10
35. Steinweg, Moritz Luis SV Eiche 05 Biederitz e. V. 0,40000 4 10
36. Jaidi, Yasin Noah SC Magdeburg e. V. 0,40000 2 5
37. Schmidt, Jonatan SV Wacker 09 Westeregeln e. V. 0,37500 3 8
38. Wagner, Hannes USV Halle e.V. 0,37500 3 8
39. Mund, Paul HT1861 Halberstadt e.V 0,33333 3 9
40. Maibuhr, Angelo TSG Calbe/Saale e. V 0,33333 2 6
41. Deneke, Eric SV Eiche 05 Biederitz e. V. 0,33333 1 3
42. Gottschalk, Malte SC Magdeburg e. V. 0,33333 1 3
43. Haake, Fritz-Leon SC Magdeburg e. V. 0,33333 1 3
44. Hagedorn, Paul SV Blau-Rot Coswig e.V. 0,33333 1 3
45. Heine, Philipp SC Magdeburg e. V. 0,33333 1 3
46. Hartmann, Lukas SV Eiche 05 Biederitz e. V. 0,30000 3 10
47. Hertzfeld, Tim Maximilian SC Magdeburg e. V. 0,28571 2 7
48. Kleinert, Moritz USV Halle e.V. 0,28571 2 7
49. Schwarzlose, Max BSV 93 Magdeburg-Olvenstedt e. V. 0,28571 2 7
50. Langner, Ben SC Magdeburg e. V. 0,25000 2 8
51. Löwen, Georg SC Magdeburg e. V. 0,25000 2 8
52. Wucherpfennig, Jannek JSpG Gommern-Möckern 0,25000 2 8
53. Wuttke, Felix HSV 2000 Zerbst e. V. 0,25000 2 8
54. Zahn, Luca JSpG Gommern-Möckern 0,25000 2 8
55. Robertz, Jan SV Wacker 09 Westeregeln e. V. 0,25000 1 4
56. Ponndorf, Niklas HG 85 Köthen e. V. 0,22222 2 9
57. Richter, Erik SV "Grün-Weiß" Wittenberg-Piesteritz e. V. 0,22222 2 9
58. Bensemann, Moritz HT1861 Halberstadt e.V 0,20000 2 10
59. Brennecke, Vincent SV Blau-Rot Coswig e.V. 0,20000 2 10
60. Dlusinski, Malcolm JSpG Gommern-Möckern 0,20000 2 10
61. Gerke, Michel HSV 2000 Zerbst e. V. 0,20000 2 10
62. Kleinau, Niklas JSpG Gommern-Möckern 0,20000 2 10
63. Klockau, Felix HT1861 Halberstadt e.V 0,20000 2 10
64. Seidel, Valentin HG 85 Köthen e. V. 0,20000 2 10
65. Zielesniak, Fynn HSV 2000 Zerbst e. V. 0,20000 2 10
66. Breitenstein, Bennet TSG Calbe/Saale e. V 0,20000 1 5
67. Liebau, Bryan SV Blau-Rot Coswig e.V. 0,20000 1 5
68. Schmidt, Stephan SV "Grün-Weiß" Wittenberg-Piesteritz e. V. 0,20000 1 5
69. Karpe, Simon Leonardo SV Wacker 09 Westeregeln e. V. 0,16667 1 6
70. Keßler, Jonas Paul JSpG Gommern-Möckern 0,16667 1 6
71. Ahmed, Jonas BSV 93 Magdeburg-Olvenstedt e. V. 0,14286 1 7
72. Crowe, Dean Adam BSV 93 Magdeburg-Olvenstedt e. V. 0,14286 1 7
73. Flagmansky, Lennard BSV 93 Magdeburg-Olvenstedt e. V. 0,14286 1 7
74. Heinrich, Max HG 85 Köthen e. V. 0,14286 1 7
75. Kurt, Ali Dogan USV Halle e.V. 0,14286 1 7
76. Wille, Mark USV Halle e.V. 0,14286 1 7
77. Aubrecht, Jack TSG Calbe/Saale e. V 0,12500 1 8
78. Biegelmeier, Leon SC Magdeburg e. V. 0,12500 1 8
79. Kempe, Oskar Frederik USV Halle e.V. 0,12500 1 8
80. Kämpf, Till JSpG Gommern-Möckern 0,12500 1 8
81. Brachwitz, Hannes SV "Grün-Weiß" Wittenberg-Piesteritz e. V. 0,11111 1 9
82. Evers, Max BSV 93 Magdeburg-Olvenstedt e. V. 0,11111 1 9
83. Exner, Luca SV Eiche 05 Biederitz e. V. 0,11111 1 9
84. Herkenrath, Jannis HT1861 Halberstadt e.V 0,11111 1 9
85. Josten, Nils SV Blau-Rot Coswig e.V. 0,11111 1 9
86. Raisch, Dennis SV Wacker 09 Westeregeln e. V. 0,11111 1 9
87. Reuter, Jakob SV "Grün-Weiß" Wittenberg-Piesteritz e. V. 0,11111 1 9
88. Sandmann, Jonas HSV 2000 Zerbst e. V. 0,11111 1 9
89. Stingl, Florian SV Wacker 09 Westeregeln e. V. 0,11111 1 9
90. Elsner, Luca Tino SV Wacker 09 Westeregeln e. V. 0,10000 1 10
91. Gluth, Fabian SV "Grün-Weiß" Wittenberg-Piesteritz e. V. 0,10000 1 10
92. Herholz, Max HG 85 Köthen e. V. 0,10000 1 10
93. Hieber, Max SV "Grün-Weiß" Wittenberg-Piesteritz e. V. 0,10000 1 10
94. Johnke, Lucas JSpG Gommern-Möckern 0,10000 1 10
95. Koppensdorf, Fin HSV 2000 Zerbst e. V. 0,10000 1 10
96. Kurt, Efe Orkun USV Halle e.V. 0,10000 1 10
97. Köllner, Jannis BSV 93 Magdeburg-Olvenstedt e. V. 0,10000 1 10
98. Lippmann, Fabian SV Blau-Rot Coswig e.V. 0,10000 1 10
99. Meyer, Elias SV Wacker 09 Westeregeln e. V. 0,10000 1 10
100. Redlich, Marcel SV Blau-Rot Coswig e.V. 0,10000 1 10
Diese Rangliste enthält nur die ersten 100 Spieler.