www.hvsa.de
HVSA & Facebook
Fragen? Kontakt!
Handball in Sachsen-Anhalt.
Geht ab. Kommt an.
Home
>
Bezirk Anhalt 22/23
>
Anhaltliga männliche Jugend D
>
Spielbetrieb
HVSA 23/24
Pokal 23/24
Freundschaftsspiele 23/24
HVSA 22/23
Pokal 22/23
Freundschaftsspiele 22/23
Veranstaltungen
Seminarkalender
Filter
Vereine
Hallenverzeichnis
Ergebnisarchiv
Geschützte Inhalte freigeschaltet
Bezirk Anhalt 22/23
Anhaltliga männliche Jugend D
Gelbe Karten pro Spieler
Tabellen und Spielpläne
Tabelle und Spielplan (Aktuell)
Spielplan (Gesamt)
Zuschauer-Matrix
Statistiken und Ranglisten
Staffel- und Mannschaftsstatistik
Tore pro Spieler
7m-Tore pro Spieler
Zeitstrafen pro Spieler
Gelbe Karten pro Spieler
Rote Karten pro Spieler
Rang
Spieler
Verein
∅ pro Spiel
Gelbe Karten
Spiele
1.
Picker, Leonardo
Jessener SV 53 e.V.
1,00000
1
1
2.
Terhardt, Felix
TSV "Blau-Weiß" Brehna e.V.
0,50000
2
4
3.
Mauer, Emma
SV "Grün-Weiß" Wittenberg-Piesteritz e.V.
0,50000
1
2
4.
Hermann, Hans
HSG Wolfen 2000 e.V.
0,47059
8
17
5.
Prillwitz, Nevio
SV Blau-Rot Coswig e.V.
0,43750
7
16
6.
Schmitz, Lenny
SV Blau-Rot Coswig e.V.
0,43750
7
16
7.
Liebs, Janko
HBC Wittenberg e.V.
0,42857
6
14
8.
Haffner, Darian-Jaron Klaus
TSV "Blau-Weiß" Brehna e.V.
0,41176
7
17
9.
Lehmann, Finley-Nick James
TSV "Blau-Weiß" Brehna e.V.
0,40000
6
15
10.
Becker, Bastian
TSV "Blau-Weiß" Brehna e.V.
0,33333
6
18
11.
Hanisch, Hugo
HBC Wittenberg e.V.
0,33333
1
3
12.
Puljic, Petar
VfB Zahna 1921 e.V.
0,33333
1
3
13.
Steege, Lenya
SV Finken Raguhn e.V.
0,33333
1
3
14.
Böhm, Lennard
TuS 1947 Radis e.V.
0,31250
5
16
15.
Mogk, Jannis
SV Finken Raguhn e.V.
0,31250
5
16
16.
Thomas, Lea
TSV "Blau-Weiß" Brehna e.V.
0,31250
5
16
17.
Wendt, Anni
SV Finken Raguhn e.V.
0,31250
5
16
18.
Wicht, Alexander
SV Blau-Rot Coswig e.V.
0,31250
5
16
19.
Degenkolbe, Alexander
VfB Zahna 1921 e.V.
0,29412
5
17
20.
Thomalla, Noah
HSV 2000 Zerbst e.V.
0,29412
5
17
21.
Jüngling, Joseph Alexander
SV "Grün-Weiß" Wittenberg-Piesteritz e.V.
0,28571
4
14
22.
Böhm, Jona Elias
HSV 2000 Zerbst e.V.
0,27778
5
18
23.
Knorr, Emil
SV "Grün-Weiß" Wittenberg-Piesteritz e.V.
0,27778
5
18
24.
Lehmann, Alexander
Jessener SV 53 e.V.
0,27778
5
18
25.
Orlowski, Paul
TuS 1947 Radis e.V.
0,27778
5
18
26.
Grauss, Frida
HBC Wittenberg e.V.
0,25000
4
16
27.
Wernicke, Linus
SV Blau-Rot Coswig e.V.
0,25000
4
16
28.
Knöffel, Willi
Jessener SV 53 e.V.
0,25000
1
4
29.
Knezevic, David
VfB Zahna 1921 e.V.
0,23529
4
17
30.
Rückert, Ben
TuS 1947 Radis e.V.
0,23529
4
17
31.
Slawik, Karl
TuS 1947 Radis e.V.
0,23529
4
17
32.
Noack, Lennart
TuS 1947 Radis e.V.
0,23077
3
13
33.
Balaweider, Nahla
HBC Wittenberg e.V.
0,22222
4
18
34.
Els, Michel
HSV 2000 Zerbst e.V.
0,22222
4
18
35.
Knorr, Emma
SV "Grün-Weiß" Wittenberg-Piesteritz e.V.
0,22222
4
18
36.
Pusch, Colin
SV "Grün-Weiß" Wittenberg-Piesteritz e.V.
0,22222
4
18
37.
Ringleb, John Jay
HSV 2000 Zerbst e.V.
0,22222
4
18
38.
Schmarje, Max
VfB Zahna 1921 e.V.
0,22222
4
18
39.
Mattusch, Jannis Klaus-Jürgen
HBC Wittenberg e.V.
0,22222
2
9
40.
Wolfensteller, Noah
TuS 1947 Radis e.V.
0,22222
2
9
41.
Metting, Till
SV Blau-Rot Coswig e.V.
0,21429
3
14
42.
Ulbrich, Theresa Helene
HBC Wittenberg e.V.
0,21429
3
14
43.
Grau, Levin Luca
Jessener SV 53 e.V.
0,20000
1
5
44.
Krüger, Carlotta Gitty
SV "Grün-Weiß" Wittenberg-Piesteritz e.V.
0,20000
1
5
45.
Zielinsky, Ole Jannes
HSV 2000 Zerbst e.V.
0,18750
3
16
46.
Groß, Nico
TuS 1947 Radis e.V.
0,17647
3
17
47.
Hortig, Jasmin
HSG Wolfen 2000 e.V.
0,16667
1
6
48.
Müller, Philipp Olaf
Jessener SV 53 e.V.
0,16667
1
6
49.
Bormann, Anton
TuS 1947 Radis e.V.
0,15385
2
13
50.
Geißler, Thor
VfB Zahna 1921 e.V.
0,15385
2
13
51.
Hermann, Lilly Erna
SV Finken Raguhn e.V.
0,15385
2
13
52.
Böckelmann, Erik
SV Finken Raguhn e.V.
0,14286
2
14
53.
Petters, Alma
HBC Wittenberg e.V.
0,14286
2
14
54.
David, Gustav
HBC Wittenberg e.V.
0,13333
2
15
55.
Simeth, Karl-Hagen
TSV "Blau-Weiß" Brehna e.V.
0,12500
2
16
56.
Fiala, Finn
HSG Wolfen 2000 e.V.
0,12500
1
8
57.
Zschiesche, Emely Marie
SV "Grün-Weiß" Wittenberg-Piesteritz e.V.
0,12500
1
8
58.
Franke, Tailor
HSV 2000 Zerbst e.V.
0,11765
2
17
59.
Quellmelz, Jonas
HSG Wolfen 2000 e.V.
0,11765
2
17
60.
Vohs, Tillmann
HSV 2000 Zerbst e.V.
0,11765
2
17
61.
Tirian, Jonas
SV "Grün-Weiß" Wittenberg-Piesteritz e.V.
0,11111
2
18
62.
Gubert, Milo Joel
TSV "Blau-Weiß" Brehna e.V.
0,11111
1
9
63.
Hilgenhof, Eric
SV "Grün-Weiß" Wittenberg-Piesteritz e.V.
0,08333
1
12
64.
Knorr, Jesper
VfB Zahna 1921 e.V.
0,08333
1
12
65.
Kettner, Lennard
Jessener SV 53 e.V.
0,07692
1
13
66.
Pakull, Oscar Michel
TuS 1947 Radis e.V.
0,07692
1
13
67.
Schöttle, Fynn
HSG Wolfen 2000 e.V.
0,07692
1
13
68.
Trappiel, Levi Kevin
HSG Wolfen 2000 e.V.
0,07692
1
13
69.
Cyliax, Jesper Hugo
HBC Wittenberg e.V.
0,07143
1
14
70.
Mandel, Pepe
SV Finken Raguhn e.V.
0,07143
1
14
71.
Michelmann, Mik
HBC Wittenberg e.V.
0,07143
1
14
72.
Hauber, Pepe Markus
HBC Wittenberg e.V.
0,06667
1
15
73.
Krelle, Mats
HSG Wolfen 2000 e.V.
0,06667
1
15
74.
Voigt, Fritz
SV Finken Raguhn e.V.
0,06667
1
15
75.
Zwirner, Charlotte
SV Finken Raguhn e.V.
0,06667
1
15
76.
Biermann, Quinn
SV Finken Raguhn e.V.
0,06250
1
16
77.
Haselbauer, Peter
TSV "Blau-Weiß" Brehna e.V.
0,06250
1
16
78.
Jungnickel, Johanna
HBC Wittenberg e.V.
0,06250
1
16
79.
Schmidt, Philip
SV "Grün-Weiß" Wittenberg-Piesteritz e.V.
0,06250
1
16
80.
Henkel, Janne
TuS 1947 Radis e.V.
0,05882
1
17
81.
Hildner, Malte
HSG Wolfen 2000 e.V.
0,05882
1
17
82.
Knauer, Joel
SV Blau-Rot Coswig e.V.
0,05882
1
17
83.
Kresser, Eddi
SV "Grün-Weiß" Wittenberg-Piesteritz e.V.
0,05882
1
17
84.
Kölbel, Fynn Luca
HSG Wolfen 2000 e.V.
0,05882
1
17
85.
Reinecke, Jonas
TuS 1947 Radis e.V.
0,05882
1
17
86.
Turzer, Marlene
TSV "Blau-Weiß" Brehna e.V.
0,05882
1
17
87.
Thieme, Bennet
Jessener SV 53 e.V.
0,05556
1
18