Geschützte Inhalte freigeschaltet

Bezirk Anhalt 19/20
Anhaltliga Männer
Gelbe Karten pro Spieler

 
Rang Spieler Verein ∅ pro Spiel Gelbe Karten Spiele
1. Apfelbaum, Felix Jessener SV 53 e. V. 1,00000 1 1
2. Luda, Roland Jessener SV 53 e. V. 1,00000 1 1
3. Burkert, Marco TuS 1947 Radis e. V. 0,70000 7 10
4. Radunz, Mathias TV "Frischauf" Holzdorf e. V 0,63636 7 11
5. Albergt, Oliver SG ABUS Dessau e. V 0,62500 10 16
6. Krickemeier, Joey HBC Wittenberg e.V. 0,61538 8 13
7. Salber, Reiko SV Finken Raguhn e. V. 0,60000 9 15
8. Schumann, Philip TuS 1947 Radis e. V. 0,60000 6 10
9. Schenke, Alexander SV Blau-Rot Coswig e.V. 0,60000 3 5
10. Schröder, Andreas HBC Wittenberg e.V. 0,55556 5 9
11. Stamm, Erik HSG Wolfen 2000 e.V. 0,55556 5 9
12. Saack, Christian SG ABUS Dessau e. V 0,50000 8 16
13. Berger, Dirk Jessener SV 53 e. V. 0,50000 7 14
14. Bode, Benny TSV "Blau-Weiß" Brehna e. V 0,50000 4 8
15. Daum, Maximilian HSG Wolfen 2000 e.V. 0,50000 4 8
16. Maßny, Paul HBC Wittenberg e.V. 0,50000 3 6
17. Oehmichen, Paul SV Finken Raguhn e. V. 0,50000 3 6
18. Apfelbaum, Guido Jessener SV 53 e. V. 0,50000 2 4
19. Könnecke, Lucas Jessener SV 53 e. V. 0,50000 1 2
20. Renner, Maik TSV "Blau-Weiß" Brehna e. V 0,45455 5 11
21. Friedemann, Philipp TuS 1947 Radis e. V. 0,44444 4 9
22. König, Jan TV "Frischauf" Holzdorf e. V 0,43750 7 16
23. Oehmichen, Johannes SV Finken Raguhn e. V. 0,43750 7 16
24. Tiedtke, Niklas SV Blau-Rot Coswig e.V. 0,43750 7 16
25. Müller, Christian TV "Frischauf" Holzdorf e. V 0,41667 5 12
26. Hernig, Pascal SG Kühnau e. V. 0,40000 4 10
27. Köppe, Toby TuS 1947 Radis e. V. 0,40000 4 10
28. Müller, Jonas SG Kühnau e. V. 0,40000 4 10
29. Schulz, Sebastian SG Kühnau e. V. 0,40000 2 5
30. Goth, Matthias SG ABUS Dessau e. V 0,38462 5 13
31. Luther, Jörg TSV "Blau-Weiß" Brehna e. V 0,38462 5 13
32. Wirtz, Lucas HSG Wolfen 2000 e.V. 0,38462 5 13
33. Unger, Enrico SV Blau-Rot Coswig e.V. 0,37500 6 16
34. Skodzik, Steve SV Finken Raguhn e. V. 0,37500 3 8
35. Steiner, Christian HBC Wittenberg e.V. 0,37500 3 8
36. Hofmann, Felix TSV "Blau-Weiß" Brehna e. V 0,35714 5 14
37. Schilder, Markus Jessener SV 53 e. V. 0,35714 5 14
38. Barth, Jakob SV Blau-Rot Coswig e.V. 0,33333 5 15
39. Koppe, Max SV Blau-Rot Coswig e.V. 0,33333 5 15
40. Saack, Enrico SG ABUS Dessau e. V 0,33333 5 15
41. Scholz, Mario TSV "Blau-Weiß" Brehna e. V 0,33333 5 15
42. Backes, Alexander SV Finken Raguhn e. V. 0,33333 4 12
43. Jung, Jonathan HSG Wolfen 2000 e.V. 0,33333 4 12
44. Kretschmann, Daniel Jessener SV 53 e. V. 0,33333 4 12
45. Lehmann, Matthias TV "Frischauf" Holzdorf e. V 0,33333 1 3
46. Steinert, Chris Jan SV Blau-Rot Coswig e.V. 0,33333 1 3
47. Schiller, Luca Alessandro SV Blau-Rot Coswig e.V. 0,31250 5 16
48. Schwebs, Stephan SG ABUS Dessau e. V 0,31250 5 16
49. Blechschmidt, Silvio TSV "Blau-Weiß" Brehna e. V 0,30769 4 13
50. Grosche, Lukas HSG Wolfen 2000 e.V. 0,30769 4 13
51. Kanzler, Sebastian SG Kühnau e. V. 0,30769 4 13
52. Ziemer, Eric TV "Frischauf" Holzdorf e. V 0,30769 4 13
53. Jung, Leon SG Kühnau e. V. 0,30000 3 10
54. Ohmann, Christian TSV "Blau-Weiß" Brehna e. V 0,30000 3 10
55. Reckzeh, Frank SG Kühnau e. V. 0,28571 4 14
56. Richter, Christopher Jessener SV 53 e. V. 0,28571 4 14
57. Scheurig, Roman-Mario SV Finken Raguhn e. V. 0,28571 4 14
58. Harenburg, Eric HSG Wolfen 2000 e.V. 0,28571 2 7
59. Schibelius, Tom SV Finken Raguhn e. V. 0,28571 2 7
60. Franz, Dennis SG ABUS Dessau e. V 0,27273 3 11
61. Seiffert, René HBC Wittenberg e.V. 0,27273 3 11
62. Werner, Florian TV "Frischauf" Holzdorf e. V 0,26667 4 15
63. Dörge, Michael TSV "Blau-Weiß" Brehna e. V 0,25000 3 12
64. Liebmann, Lars Jessener SV 53 e. V. 0,25000 3 12
65. Nater, Julien HBC Wittenberg e.V. 0,25000 3 12
66. Stolze, Nick Fabian TuS 1947 Radis e. V. 0,25000 2 8
67. Aßmann, Marcus TuS 1947 Radis e. V. 0,23077 3 13
68. Freudenthal, Kay SV Finken Raguhn e. V. 0,23077 3 13
69. Köhler, Daniel HBC Wittenberg e.V. 0,23077 3 13
70. Feix, Franz-Fabian SG Kühnau e. V. 0,22222 4 18
71. Bertuleit, Jens HBC Wittenberg e.V. 0,22222 2 9
72. Luther, Fred TSV "Blau-Weiß" Brehna e. V 0,21429 3 14
73. Schenke, Max SV Blau-Rot Coswig e.V. 0,20000 3 15
74. Jäger, Sven HBC Wittenberg e.V. 0,20000 2 10
75. Klepel, Robert TuS 1947 Radis e. V. 0,20000 2 10
76. Richter, Stefan Jessener SV 53 e. V. 0,20000 2 10
77. Döring, Alex HSG Wolfen 2000 e.V. 0,20000 1 5
78. Schulze, Stephan TuS 1947 Radis e. V. 0,20000 1 5
79. Schwager, Christoph TV "Frischauf" Holzdorf e. V 0,20000 1 5
80. Radunz, Michael TV "Frischauf" Holzdorf e. V 0,18750 3 16
81. Anton, Guido SG Kühnau e. V. 0,18182 2 11
82. Busch, Jan HSG Wolfen 2000 e.V. 0,18182 2 11
83. Naundorf, Pierre TV "Frischauf" Holzdorf e. V 0,18182 2 11
84. Hübner, Robin SG Kühnau e. V. 0,16667 3 18
85. Schönfeld, Frank SG Kühnau e. V. 0,16667 3 18
86. Wittke, Cedric TuS 1947 Radis e. V. 0,16667 2 12
87. Lechelt, Lucas TuS 1947 Radis e. V. 0,16667 1 6
88. Drostel, Alexander HSG Wolfen 2000 e.V. 0,14286 2 14
89. Hildebrandt, Kai HSG Wolfen 2000 e.V. 0,14286 2 14
90. Rupprecht, Christian TuS 1947 Radis e. V. 0,13333 2 15
91. Tukay, Tommy TuS 1947 Radis e. V. 0,13333 2 15
92. Geidel, Leon TSV "Blau-Weiß" Brehna e. V 0,12500 2 16
93. Hänelt, Jonas SV Blau-Rot Coswig e.V. 0,12500 2 16
94. Guderjahn, Felix SG Kühnau e. V. 0,12500 1 8
95. Bösener, Ronny SG Kühnau e. V. 0,11111 2 18
96. Deckert, Patrick TV "Frischauf" Holzdorf e. V 0,11111 1 9
97. Fritze, Maximilian SG Kühnau e. V. 0,11111 1 9
98. Kraatz, Sebastian HBC Wittenberg e.V. 0,11111 1 9
99. Rose, Patrick Jessener SV 53 e. V. 0,11111 1 9
100. Risch, Maximilian HBC Wittenberg e.V. 0,10000 1 10
Diese Rangliste enthält nur die ersten 100 Spieler.