Bezirk West 19/20
Bezirksliga mJD
Zeitstrafen pro Spieler

 
Rang Spieler Verein ∅ pro Spiel Zeitstrafen 1. 2. 3. Spiele
1. Hühn, Anton JSpG LSV90 Klein Oschersleben/ SV Lok Oschersleben 1,28571 9 7 2 0 7
2. Brehmer, Annemarie SV Germania Borne e. V. 0,66667 6 5 1 0 9
3. Kopper, Hermann JSpG LSV90 Klein Oschersleben/ SV Lok Oschersleben 0,44444 4 3 1 0 9
4. Richardt, Valetin Handballverein Rot-Weiss Staßfurt 0,40000 4 3 1 0 10
5. Stolzenburg, Jonathan HV Wernigerode e.V. 0,40000 2 2 0 0 5
6. Ehrecke, Lars Tobias SG Lokomotive Schönebeck e. V. 0,37500 3 3 0 0 8
7. Schmidt, Raphael HC Salzland 06 e.V. 0,33333 3 3 0 0 9
8. Bartels, Connor SG Lokomotive Schönebeck e. V. 0,30000 3 3 0 0 10
9. Schöbel, Ben SG Lokomotive Schönebeck e. V. 0,30000 3 2 1 0 10
10. Volkow, Alim SV Anhalt Bernburg e. V. 0,30000 3 1 1 1 10
11. Bremer, Noah HC Aschersleben Alligators e.V. 0,28571 2 1 1 0 7
12. Düwel, Philipp JSpG LSV90 Klein Oschersleben/ SV Lok Oschersleben 0,25000 2 1 1 0 8
13. Gottschalk, Linus TSG Calbe/Saale e. V 0,25000 2 2 0 0 8
14. Luckau, Merle Sophie SV Germania Borne e. V. 0,25000 2 2 0 0 8
15. Sommer, Dustin JSpG LSV90 Klein Oschersleben/ SV Lok Oschersleben 0,25000 2 2 0 0 8
16. Zies, Leon Handballverein Rot-Weiss Staßfurt 0,25000 2 1 1 0 8
17. Mundt, Elias SG Stahl Blankenburg 1948 e. V. 0,25000 1 1 0 0 4
18. Bergmann, John Lukas HC Salzland 06 e.V. 0,22222 2 2 0 0 9
19. Fischer, Janis SG Stahl Blankenburg 1948 e. V. 0,22222 2 2 0 0 9
20. Hunold, Mijo Lenne SV Germania Borne e. V. 0,22222 2 2 0 0 9
21. Rychlak, Tom SG Lokomotive Schönebeck e. V. 0,22222 2 2 0 0 9
22. Schulze, Don-Luca HC Salzland 06 e.V. 0,22222 2 2 0 0 9
23. Hollemann, Simon TSG Calbe/Saale e. V 0,20000 2 2 0 0 10
24. Mark, Tim SV Anhalt Bernburg e. V. 0,20000 2 2 0 0 10
25. Wagner, Moritz TSG Calbe/Saale e. V 0,20000 2 2 0 0 10
26. Kriebel, Jason Alexander SG Lokomotive Schönebeck e. V. 0,20000 1 1 0 0 5
27. Kusebauch, Johannes SV Germania Borne e. V. 0,16667 1 1 0 0 6
28. Schellhas, Toby Handballverein Rot-Weiss Staßfurt 0,14286 1 1 0 0 7
29. Beck, Jason Handballverein Rot-Weiss Staßfurt 0,12500 1 1 0 0 8
30. Knoche, Colin Michael SV Anhalt Bernburg e. V. 0,12500 1 1 0 0 8
31. Kolbe, Jakob SG Lokomotive Schönebeck e. V. 0,12500 1 1 0 0 8
32. Körner, Jim HC Salzland 06 e.V. 0,12500 1 1 0 0 8
33. Lehmann, Meggie SV Germania Borne e. V. 0,12500 1 1 0 0 8
34. Morawietz, Josef SG Lokomotive Schönebeck e. V. 0,12500 1 1 0 0 8
35. Richter, Lea HC Aschersleben Alligators e.V. 0,12500 1 1 0 0 8
36. Roßbach, Arik SG Stahl Blankenburg 1948 e. V. 0,12500 1 1 0 0 8
37. Schalbe, Philip Pascal HC Salzland 06 e.V. 0,12500 1 1 0 0 8
38. Becker, Marvin Handballverein Rot-Weiss Staßfurt 0,11111 1 1 0 0 9
39. Borcherding, Noah Alfons Brian SG Lokomotive Schönebeck e. V. 0,11111 1 1 0 0 9
40. Buhrau, Lennox Handballverein Rot-Weiss Staßfurt 0,11111 1 1 0 0 9
41. Eggeling, Tim SV Germania Borne e. V. 0,11111 1 1 0 0 9
42. Hahne, Johann Paul HV Wernigerode e.V. 0,11111 1 1 0 0 9
43. Kelker, Carlo SV Anhalt Bernburg e. V. 0,11111 1 1 0 0 9
44. Koch, Niklas HV Wernigerode e.V. 0,11111 1 1 0 0 9
45. Lindenberg, Luis HC Salzland 06 e.V. 0,11111 1 1 0 0 9
46. Richter, Jaimy TSG Calbe/Saale e. V 0,11111 1 1 0 0 9
47. Schröter, Luis SG Stahl Blankenburg 1948 e. V. 0,11111 1 1 0 0 9
48. Abel, Max HC Aschersleben Alligators e.V. 0,10000 1 1 0 0 10
49. Fischer, Gustav SG Lokomotive Schönebeck e. V. 0,10000 1 1 0 0 10
50. Gul, Daniel SV Anhalt Bernburg e. V. 0,10000 1 1 0 0 10
51. Ingler, Marvin Pascal Handballverein Rot-Weiss Staßfurt 0,10000 1 1 0 0 10
52. Mente, Tom HC Aschersleben Alligators e.V. 0,10000 1 1 0 0 10
53. Patel, Aksh SV Anhalt Bernburg e. V. 0,10000 1 1 0 0 10
54. Schüttler, Gordon SV Anhalt Bernburg e. V. 0,10000 1 1 0 0 10