HVSA 19/20
Sachsen-Anhalt-Liga Männer
Zeitstrafen pro Spieler

 
Rang Spieler Verein ∅ pro Spiel Zeitstrafen 1. 2. 3. Spiele
1. Jantsch, Luca Handballsportverein Magdeburg e.V. 1,50000 3 2 1 0 2
2. Gehlert, Philipp SV "Grün-Weiß" Wittenberg-Piesteritz e. V. 1,41667 17 10 7 0 12
3. Wille, Linus BSV 93 Magdeburg-Olvenstedt e. V. 1,40000 7 3 3 1 5
4. Marquardt, Michael Handballsportverein Magdeburg e.V. 1,37500 11 7 3 1 8
5. Pessel, Dustin Glinder Handballverein Eintracht 1,33333 4 3 1 0 3
6. Sowa, Martin TSG Calbe/Saale e. V 1,10000 11 7 3 1 10
7. Bauer, Jan SG Lokomotive Schönebeck e. V. 1,09091 12 7 4 1 11
8. Schepputt, Tom-Eric USV Halle e.V. 1,08333 13 8 4 1 12
9. Rakoczy, Hendrik USV Halle e.V. 1,00000 11 7 3 1 11
10. Kalbitz, Robert USV Halle e.V. 1,00000 10 6 2 2 10
11. Vodotinski, Grigori SG Kühnau e. V. 1,00000 10 8 2 0 10
12. Ziemann, Max TuS 1947 Radis e. V. 1,00000 10 6 3 1 10
13. Wilke, Maurice Handballsportverein Magdeburg e.V. 1,00000 3 3 0 0 3
14. Böttger, Nils SG Spergau e. V. 1,00000 1 1 0 0 1
15. Rohde, Sebastian SG Spergau e. V. 1,00000 1 1 0 0 1
16. Buntic, Karlo SV "Grün-Weiß" Wittenberg-Piesteritz e. V. 0,91667 11 8 3 0 12
17. Köckeritz, Domenik Andreas HSG Wolfen 2000 e.V. 0,90909 10 6 3 1 11
18. Kralik, Felix TSG Calbe/Saale e. V 0,90000 9 5 3 1 10
19. Deumeland, Torsten Glinder Handballverein Eintracht 0,85714 6 5 1 0 7
20. Gieraths, Daniel TSG Calbe/Saale e. V 0,85714 6 5 1 0 7
21. Liebscher, Bastian HT1861 Halberstadt e.V 0,85714 6 5 1 0 7
22. Bade, John BSV 93 Magdeburg-Olvenstedt e. V. 0,83333 10 6 4 0 12
23. Bullmann, Tim SG Lokomotive Schönebeck e. V. 0,83333 10 6 2 2 12
24. Riedel, Robin SG Lokomotive Schönebeck e. V. 0,83333 10 7 3 0 12
25. Steinbrink, Andreas Handballverein Rot-Weiss Staßfurt 0,83333 10 6 3 1 12
26. Gerberding, Tobias SG Spergau e. V. 0,81818 9 8 1 0 11
27. Johannes, Eugen TuS 1947 Radis e. V. 0,81818 9 9 0 0 11
28. Wagner, Till BSV 93 Magdeburg-Olvenstedt e. V. 0,80000 8 5 2 1 10
29. Gieseler, Sandro HSG Wolfen 2000 e.V. 0,77778 7 4 2 1 9
30. Telehuz, Cristian SG Spergau e. V. 0,77778 7 6 1 0 9
31. Luge, Dominic SG Kühnau e. V. 0,72727 8 5 2 1 11
32. Rätzel, Nils TSG Calbe/Saale e. V 0,72727 8 6 2 0 11
33. Barby, Ron TSG Calbe/Saale e. V 0,70000 7 5 2 0 10
34. Schreiter, Valentin USV Halle e.V. 0,70000 7 5 2 0 10
35. Hetzmann, Zsolt SV "Grün-Weiß" Wittenberg-Piesteritz e. V. 0,66667 8 7 1 0 12
36. Schilling, Julian SG Kühnau e. V. 0,66667 8 5 3 0 12
37. Vozila, Antonio SV "Grün-Weiß" Wittenberg-Piesteritz e. V. 0,66667 8 6 2 0 12
38. Jantsch, Nico Handballsportverein Magdeburg e.V. 0,66667 6 4 1 1 9
39. Schumann, Tristan BSV 93 Magdeburg-Olvenstedt e. V. 0,66667 2 1 1 0 3
40. Ahlsleben, Björn HT1861 Halberstadt e.V 0,63636 7 6 1 0 11
41. Haverland, Nico SG Lokomotive Schönebeck e. V. 0,63636 7 4 3 0 11
42. Kausch, Sebastian HT1861 Halberstadt e.V 0,63636 7 6 1 0 11
43. Kreyenberg, Max Glinder Handballverein Eintracht 0,63636 7 7 0 0 11
44. Arapovic, Danijel Handballverein Rot-Weiss Staßfurt 0,60000 6 5 1 0 10
45. Ciutacu, Andrei Eugen SG Spergau e. V. 0,60000 6 5 1 0 10
46. Zimonczyk, Sascha Handballsportverein Magdeburg e.V. 0,60000 6 4 2 0 10
47. Hamann, Christopher HT1861 Halberstadt e.V 0,60000 3 2 1 0 5
48. Thormann, Tobias USV Halle e.V. 0,60000 3 2 1 0 5
49. Hernig, Pascal SG Kühnau e. V. 0,58333 7 6 1 0 12
50. Modrzynski, Jan SG Spergau e. V. 0,58333 7 6 1 0 12
51. Zimdahl, Ben SG Kühnau e. V. 0,58333 7 4 3 0 12
52. Lindner, Oliver TuS 1947 Radis e. V. 0,57143 4 3 1 0 7
53. Siggelkow, Jannik Handballsportverein Magdeburg e.V. 0,55556 5 4 1 0 9
54. Krause, Robert SG Spergau e. V. 0,54545 6 6 0 0 11
55. Köckeritz, Niklas HSG Wolfen 2000 e.V. 0,54545 6 5 1 0 11
56. Pachaly, Kevin TuS 1947 Radis e. V. 0,54545 6 5 1 0 11
57. Bielec, Piotr SV "Grün-Weiß" Wittenberg-Piesteritz e. V. 0,50000 6 6 0 0 12
58. Meyer, Thomas SG Lokomotive Schönebeck e. V. 0,50000 6 4 1 1 12
59. Geithner, Ricky HSG Wolfen 2000 e.V. 0,50000 5 4 1 0 10
60. Rinke, Lenny HT1861 Halberstadt e.V 0,50000 5 4 1 0 10
61. Knape, Lukas SV "Grün-Weiß" Wittenberg-Piesteritz e. V. 0,50000 4 3 1 0 8
62. Reiske, Robert Handballverein Rot-Weiss Staßfurt 0,50000 4 4 0 0 8
63. Sadowski, Chris HT1861 Halberstadt e.V 0,50000 4 3 1 0 8
64. Jahns, Andreas Handballsportverein Magdeburg e.V. 0,50000 2 1 1 0 4
65. Schmälzlein, Julian BSV 93 Magdeburg-Olvenstedt e. V. 0,50000 2 1 1 0 4
66. Grauert, Felix USV Halle e.V. 0,50000 1 1 0 0 2
67. Herrmann, Eike-Christian Glinder Handballverein Eintracht 0,45455 5 3 2 0 11
68. Krause, Ronny TSG Calbe/Saale e. V 0,45455 5 4 1 0 11
69. Ebert, Christopher Handballsportverein Magdeburg e.V. 0,44444 4 3 1 0 9
70. Rosemeier, Nils Glinder Handballverein Eintracht 0,44444 4 4 0 0 9
71. Jacobi, Oliver Handballverein Rot-Weiss Staßfurt 0,41667 5 4 1 0 12
72. Kranz, Marcus SG Kühnau e. V. 0,41667 5 5 0 0 12
73. Plitz, Theo USV Halle e.V. 0,41667 5 4 1 0 12
74. Csikós, Gábor SV "Grün-Weiß" Wittenberg-Piesteritz e. V. 0,40000 4 4 0 0 10
75. Döring, Alex HSG Wolfen 2000 e.V. 0,40000 4 4 0 0 10
76. Düresch, Tim Niclas HSG Wolfen 2000 e.V. 0,40000 4 4 0 0 10
77. Hanke, Lucas SG Kühnau e. V. 0,40000 4 3 1 0 10
78. Nowak, Falko BSV 93 Magdeburg-Olvenstedt e. V. 0,40000 4 4 0 0 10
79. Blenke, Sebastian HT1861 Halberstadt e.V 0,40000 2 2 0 0 5
80. Lärm, Sören BSV 93 Magdeburg-Olvenstedt e. V. 0,40000 2 2 0 0 5
81. Jablonka, Tomas SG Spergau e. V. 0,36364 4 4 0 0 11
82. Maynicke, Tony Glinder Handballverein Eintracht 0,36364 4 3 1 0 11
83. Auerbach, Janis BSV 93 Magdeburg-Olvenstedt e. V. 0,33333 4 3 1 0 12
84. Ernst, Marvin SG Lokomotive Schönebeck e. V. 0,33333 4 4 0 0 12
85. Kralik, Maximilian Glinder Handballverein Eintracht 0,33333 4 3 1 0 12
86. Kreyenberg, Michael Glinder Handballverein Eintracht 0,33333 4 3 1 0 12
87. Spitz, Florian SG Spergau e. V. 0,33333 4 3 1 0 12
88. Steffen, Tim Handballverein Rot-Weiss Staßfurt 0,33333 4 4 0 0 12
89. Hinze, Tobias TuS 1947 Radis e. V. 0,33333 3 3 0 0 9
90. Müller, Steffen HSG Wolfen 2000 e.V. 0,33333 3 3 0 0 9
91. Engel, Sebastian SV "Grün-Weiß" Wittenberg-Piesteritz e. V. 0,33333 2 1 1 0 6
92. Hüls, Marco TuS 1947 Radis e. V. 0,33333 2 1 1 0 6
93. Gragert, Stefan HSG Wolfen 2000 e.V. 0,33333 1 1 0 0 3
94. Czaja, Markus HT1861 Halberstadt e.V 0,30000 3 3 0 0 10
95. Scheerenberg, Lukas BSV 93 Magdeburg-Olvenstedt e. V. 0,30000 3 3 0 0 10
96. Tannhäuser, Chris USV Halle e.V. 0,30000 3 3 0 0 10
97. Zimmermann, Martin SG Spergau e. V. 0,30000 3 3 0 0 10
98. Fritz, Marc TSG Calbe/Saale e. V 0,28571 2 2 0 0 7
99. Lück, Florian Handballverein Rot-Weiss Staßfurt 0,28571 2 2 0 0 7
100. Peschke, Marcus Handballverein Rot-Weiss Staßfurt 0,28571 2 2 0 0 7
Diese Rangliste enthält nur die ersten 100 Spieler.