Ergebnishistorie freigeschaltet

Bezirk Süd 19/20
Bezirksklasse Männer
Tore pro Spieler

 
Rang Spieler Verein Tore Spiele ∅ pro Spiel
1. Jänckel, Kevin TSV Reichardtswerben e.V. 148 13 11,38
2. Neubauer, Felix Tommy MSV Buna Schkopau e. V. 135 13 10,38
3. Lehmann, Tim Langenbogener SV e. V. 106 12 8,83
4. Kautzsch, Marco SpG HSC 96/ TuS Dieskau 98 11 8,91
5. Schug, Robert TSG Gymnasium Querfurt 94 9 10,44
6. Gödicke, Benedikt HSV Sangerhausen e.V. 83 13 6,38
7. Bratfisch, Robert Langenbogener SV e. V. 77 13 5,92
8. Heide, Christian TSG Gymnasium Querfurt 74 11 6,73
9. Bieling, Matthias TSG Gymnasium Querfurt 68 10 6,80
10. Stollberg, Andreas USV Halle e.V. 67 13 5,15
11. Mehmel, Marius HSV Sangerhausen e.V. 63 11 5,73
12. Schuhmann, Sebastian BSV "Fichte" Erdeborn 58 11 5,27
13. Stadie, Georg BSV "Fichte" Erdeborn 57 7 8,14
14. Neumann, Stephan USV Halle e.V. 57 9 6,33
15. Friederich, Timo Langenbogener SV e. V. 56 10 5,60
16. Albrecht, Florian TSV 1893 Großkorbetha e. V. 56 12 4,67
17. Müller, Thomas MSV Buna Schkopau e. V. 54 9 6,00
18. Becker, Tim BSV "Fichte" Erdeborn 54 10 5,40
19. Schmidtke, Daniel TSV 1893 Großkorbetha e. V. 54 14 3,86
20. Schatz, Philipp BSV "Fichte" Erdeborn 50 9 5,56
21. Starke, Sirko TSV 1893 Großkorbetha e. V. 49 12 4,08
22. Merten, Fabian HSV Sangerhausen e.V. 49 13 3,77
23. Lämmerhirt, Jonas MSV Buna Schkopau e. V. 48 11 4,36
24. Göbel, Maximilian HSV Sangerhausen e.V. 48 12 4,00
25. Thomas, Felix BSV "Fichte" Erdeborn 46 10 4,60
26. Mielke, Enrico SpG HSC 96/ TuS Dieskau 45 13 3,46
27. Hellmann, Lucas HSV Sangerhausen e.V. 44 13 3,38
28. Günther, Lukas SpG HSC 96/ TuS Dieskau 42 13 3,23
29. Slamka, Thomas HC Burgenland e.V. 41 9 4,56
30. Brenner, Marcus TSV Reichardtswerben e.V. 41 13 3,15
31. Felgner, Henry USV Halle e.V. 40 11 3,64
32. Gabler, John HC Burgenland e.V. 40 13 3,08
33. Paatzsch, Stephan HC Burgenland e.V. 40 13 3,08
34. Stieber, Nicolas BSV "Fichte" Erdeborn 39 12 3,25
35. Weinkauf, Karsten HC Burgenland e.V. 38 10 3,80
36. Proschwitz, Benjamin HC Burgenland e.V. 37 10 3,70
37. Teuchert, Mirko Langenbogener SV e. V. 37 10 3,70
38. Baumgarten, Daniel TSV Reichardtswerben e.V. 37 11 3,36
39. Zimmermann, Christoph TSV Reichardtswerben e.V. 37 14 2,64
40. Hegmann, Tino SpG HSC 96/ TuS Dieskau 36 5 7,20
41. Burchardt, Jonas Martin HC Burgenland e.V. 36 8 4,50
42. Eisenblätter, Kilian TSG Gymnasium Querfurt 36 11 3,27
43. Gumbert, Peter USV Halle e.V. 34 9 3,78
44. Baron, Markus TSG Gymnasium Querfurt 32 10 3,20
45. Wanninger, Stefan USV Halle e.V. 32 13 2,46
46. Schneider, Georg TSV 1893 Großkorbetha e. V. 31 8 3,88
47. Reichert, David TSV 1893 Großkorbetha e. V. 31 9 3,44
48. Müller, Christian HC Burgenland e.V. 31 13 2,38
49. Schroller, René TSV 1893 Großkorbetha e. V. 28 6 4,67
50. Korn, Andre HC Burgenland e.V. 28 7 4,00
51. Woidschützke, Jens USV Halle e.V. 27 6 4,50
52. Kötteritzsch, Tim TSV Reichardtswerben e.V. 27 10 2,70
53. Dornberger, Jens MSV Buna Schkopau e. V. 27 11 2,45
54. Pippel, Tom HC Burgenland e.V. 26 10 2,60
55. Köhring, Danilo USV Halle e.V. 25 9 2,78
56. Prause, Christian SpG HSC 96/ TuS Dieskau 25 10 2,50
57. Loerzer, Heiko TSG Gymnasium Querfurt 24 9 2,67
58. Brückner, Torsten Langenbogener SV e. V. 21 13 1,62
59. Walther, Max TSV Reichardtswerben e.V. 21 13 1,62
60. Wiese, Norman SpG HSC 96/ TuS Dieskau 20 3 6,67
61. Lassek, Lutz SpG HSC 96/ TuS Dieskau 20 9 2,22
62. Dunger, Mirko MSV Buna Schkopau e. V. 20 12 1,67
63. Gerber, Eric-Denis HC Burgenland e.V. 18 8 2,25
64. Nikiforow, Paul BSV "Fichte" Erdeborn 18 8 2,25
65. Hassemeyer, Dirk TSV 1893 Großkorbetha e. V. 18 10 1,80
66. Kanyar, Robert MSV Buna Schkopau e. V. 18 12 1,50
67. Klausing, Steffen TSG Gymnasium Querfurt 17 8 2,13
68. Wiegand, Matthias TSV Reichardtswerben e.V. 17 10 1,70
69. Bunk, André Alexander BSV "Fichte" Erdeborn 16 11 1,45
70. Ortel, Alexander HC Burgenland e.V. 16 11 1,45
71. Zeumer, Philipp HSV Sangerhausen e.V. 16 13 1,23
72. Schmidt, Christian Langenbogener SV e. V. 15 9 1,67
73. Göbel, Christian HSV Sangerhausen e.V. 14 8 1,75
74. Ernst, Mike MSV Buna Schkopau e. V. 14 12 1,17
75. Heusel, Tom HSV Sangerhausen e.V. 13 7 1,86
76. Vogel, Paul BSV "Fichte" Erdeborn 13 9 1,44
77. Weise, Christian TSG Gymnasium Querfurt 13 9 1,44
78. Patzak, Erik HC Burgenland e.V. 13 12 1,08
79. Schülbe, Maximilian BSV "Fichte" Erdeborn 12 6 2,00
80. Schindler, Robin Niklas BSV "Fichte" Erdeborn 12 8 1,50
81. Dolch, Maik Langenbogener SV e. V. 12 9 1,33
82. Hain, Markus TSV 1893 Großkorbetha e. V. 12 9 1,33
83. Pippel, Frieder MSV Buna Schkopau e. V. 12 10 1,20
84. Pretzsch, André SpG HSC 96/ TuS Dieskau 12 11 1,09
85. Voigt, Carsten USV Halle e.V. 11 3 3,67
86. Kuß, Martin MSV Buna Schkopau e. V. 11 5 2,20
87. Wengler, Michael USV Halle e.V. 11 9 1,22
88. Gumbert, Holger USV Halle e.V. 11 10 1,10
89. Hahne, Jakob TSG Gymnasium Querfurt 11 10 1,10
90. Koch, Erik Langenbogener SV e. V. 11 12 0,92
91. Müller, Janis USV Halle e.V. 10 9 1,11
92. Zilliger, Stefan Langenbogener SV e. V. 10 11 0,91
93. Hunold, Matthias TSV 1893 Großkorbetha e. V. 9 8 1,13
94. Grundmann, Lutz USV Halle e.V. 9 11 0,82
95. Hain, Thomas TSV 1893 Großkorbetha e. V. 9 11 0,82
96. Schiecke, Normen BSV "Fichte" Erdeborn 8 2 4,00
97. Kahl, Thomas TSV 1893 Großkorbetha e. V. 8 8 1,00
98. Löwer, Christopher USV Halle e.V. 8 9 0,89
99. Thate, Bastian TSV 1893 Großkorbetha e. V. 8 9 0,89
100. Matthäus, Stefan SpG HSC 96/ TuS Dieskau 8 10 0,80
Diese Rangliste enthält nur die ersten 100 Spieler.