www.hvsa.de
HVSA & Facebook
Fragen? Kontakt!
Handball in Sachsen-Anhalt.
Geht ab. Kommt an.
Home
>
HR Hannover-Weser-Leine 2023/24
>
Regionsoberliga WJC
>
Spielbetrieb
HVSA 24/25
Pokal 24/25
Freundschaftsspiele 24/25
HVSA 23/24
Pokal 23/24
Freundschaftsspiele 23/24
Veranstaltungen
Seminarkalender
Filter
Vereine
Hallenverzeichnis
Ergebnisarchiv
Geschützte Inhalte freigeschaltet
HR Hannover-Weser-Leine 2023/24
Regionsoberliga WJC
Zeitstrafen pro Spieler
Tabellen und Spielpläne
Tabelle und Spielplan (Aktuell)
Spielplan (Gesamt)
Statistiken und Ranglisten
Staffel- und Mannschaftsstatistik
Tore pro Spieler
7m-Tore pro Spieler
Zeitstrafen pro Spieler
Gelbe Karten pro Spieler
Rote Karten pro Spieler
Rang
Spieler
Verein
∅ pro Spiel
Zeitstrafen
1.
2.
3.
Spiele
1.
Frössl, Valeria
TKJ Sarstedt
0,85714
12
7
4
1
14
2.
Mitrushi, Ameli
HSG Laatzen-Rethen
0,53333
8
6
2
15
3.
Schmitt, Julia Marie
TKJ Sarstedt
0,50000
8
7
1
16
4.
Miskovic, Matea
TV E. Sehnde
0,50000
7
6
1
14
5.
Hollenbach, Evi
TKJ Sarstedt
0,50000
5
4
1
10
6.
Zieseniss, Juli
SC Germania List
0,50000
2
2
4
7.
Rakhshandeh, Mia
TuS Bothfeld v. 1904 e.V.
0,50000
1
1
2
8.
Lerch, Svea Marie
HSG Laatzen-Rethen
0,46667
7
6
1
15
9.
Plumenbaum, Mia
HSG Wacker Osterwald/SchloRi
0,42857
3
3
7
10.
Thiele, Lina
TuS Bothfeld v. 1904 e.V.
0,40000
6
5
1
15
11.
Ballmüller, Esther
HSG Laatzen-Rethen
0,38462
5
3
2
13
12.
Kauffmann, Marie
SC Germania List
0,33333
1
1
3
13.
Miskovic, Emma
TV E. Sehnde
0,33333
1
1
3
14.
Schmidt, Mila
SC Germania List
0,33333
1
1
3
15.
Gutzeit, Lara
TV E. Sehnde
0,28571
4
4
14
16.
Li, Yutong
SG Misburg
0,27273
3
2
1
11
17.
Klingenberger, Emma
TV E. Sehnde
0,25000
4
3
1
16
18.
Ringena, Pauline
SC Germania List
0,25000
1
1
4
19.
Beushausen, Emily
TV E. Sehnde
0,23077
3
3
13
20.
Ehlig, Jule
HSG Wacker Osterwald/SchloRi
0,21429
3
3
14
21.
Lerch, Finja
HSG Laatzen-Rethen
0,21429
3
3
14
22.
Möreke, Mina
SG Misburg
0,21429
3
3
14
23.
Sander, Rieke
TV E. Sehnde
0,21429
3
2
1
14
24.
Acheampong, Blessing
SC Germania List
0,20000
3
3
15
25.
Baran, Hannah Celine
TKJ Sarstedt
0,20000
3
3
15
26.
Jödicke, Svea
HSG Wacker Osterwald/SchloRi
0,20000
3
3
15
27.
Maifeld, Hannah
TuS Bothfeld v. 1904 e.V.
0,20000
3
3
15
28.
Vasterling, Lea
SG Börde Handball
0,20000
3
3
15
29.
Niggemeier, Marie
SG Misburg
0,18750
3
3
16
30.
Medvidovic, Martina
TuS Bothfeld v. 1904 e.V.
0,18182
2
2
11
31.
Schöffski, Pia
SG Börde Handball
0,18182
2
2
11
32.
Scheele, Matilda Helena
SC Germania List
0,16667
1
1
6
33.
Scheer, Maja
TKJ Sarstedt
0,16667
1
1
6
34.
Arnemann, Lara Sophie
TuS Bothfeld v. 1904 e.V.
0,15385
2
2
13
35.
Sauerbrey, Jette
HSG Wacker Osterwald/SchloRi
0,14286
2
2
14
36.
Tröbs, Emilia
TuS Bothfeld v. 1904 e.V.
0,14286
2
2
14
37.
Zaspel, Emily
TuS Wettbergen 1909 e. V.
0,14286
2
2
14
38.
Käding, Lisa
TuS Wettbergen 1909 e. V.
0,14286
1
1
7
39.
Maschke, Lina
HSG Laatzen-Rethen
0,14286
1
1
7
40.
Rang, Romy
SC Germania List
0,14286
1
1
7
41.
Heinze, Emma
TuS Wettbergen 1909 e. V.
0,13333
2
2
15
42.
Kremin, Dilara
SG Börde Handball
0,13333
2
1
1
15
43.
Rheinländer, Marie
TV E. Sehnde
0,13333
2
2
15
44.
Stellmacher, Pauline
HSG Laatzen-Rethen
0,13333
2
2
15
45.
Braun, Mila
SG Börde Handball
0,12500
2
2
16
46.
Micklich, Lucie
HSG Laatzen-Rethen
0,12500
2
2
16
47.
Grünke, Lotte
TKJ Sarstedt
0,11111
1
1
9
48.
Skotzki, Johanna
HSG Wacker Osterwald/SchloRi
0,11111
1
1
9
49.
Amankwah, Divinia
SC Germania List
0,10000
1
1
10
50.
Cebula, Lina
TV E. Sehnde
0,10000
1
1
10
51.
Fleischhauer, Ida
TuS Bothfeld v. 1904 e.V.
0,10000
1
1
10
52.
Völger, Jana
SC Germania List
0,09091
1
1
11
53.
Haushalter, Lina
TKJ Sarstedt
0,08333
1
1
12
54.
Oelve, Johanna Charlotte
SG Börde Handball
0,08333
1
1
12
55.
Urban, Sarah
SG Misburg
0,08333
1
1
12
56.
Fach, Hannah Zoé
TV E. Sehnde
0,07692
1
1
13
57.
Mir, Lina
SG Misburg
0,07692
1
1
13
58.
Afhüppe, Hanna
TuS Bothfeld v. 1904 e.V.
0,07143
1
1
14
59.
Bloss, Jennifer
SG Börde Handball
0,07143
1
1
14
60.
Kallmeyer, Lilly
TuS Bothfeld v. 1904 e.V.
0,07143
1
1
14
61.
Meiners, Anna Melina
TuS Wettbergen 1909 e. V.
0,07143
1
1
14
62.
Teiwes, Ida Carlotta
HSG Laatzen-Rethen
0,07143
1
1
14
63.
Wischniewski, Stella
SG Börde Handball
0,07143
1
1
14
64.
Carriere, Milla
TuS Bothfeld v. 1904 e.V.
0,06667
1
1
15
65.
Schiegel, Rieke
HSG Wacker Osterwald/SchloRi
0,06667
1
1
15
66.
Van der Marel, Lieke Susanna
HSG Wacker Osterwald/SchloRi
0,06667
1
1
15
67.
Vasterling, Sophie
SG Börde Handball
0,06667
1
1
15
68.
Beck, Madleen
TV E. Sehnde
0,06250
1
1
16
69.
Bentlage, Greta
TuS Bothfeld v. 1904 e.V.
0,06250
1
1
16
70.
Eickemeyer, Lara
TuS Wettbergen 1909 e. V.
0,06250
1
1
16
71.
Hakimi, Sarah
SG Börde Handball
0,06250
1
1
16
72.
Lai, Paolina
TuS Wettbergen 1909 e. V.
0,06250
1
1
16
73.
Seemann, Luise
TuS Bothfeld v. 1904 e.V.
0,06250
1
1
16
74.
Wagner, Anna Josephine
TuS Bothfeld v. 1904 e.V.
0,06250
1
1
16