www.hvsa.de
HVSA & Facebook
Fragen? Kontakt!
Handball in Sachsen-Anhalt.
Geht ab. Kommt an.
Home
>
HV Rheinland Pokal 2023/2024
>
3. Pokalrunde Männer
>
Spielbetrieb
HVSA 24/25
Pokal 24/25
Freundschaftsspiele 24/25
HVSA 23/24
Pokal 23/24
Freundschaftsspiele 23/24
Veranstaltungen
Seminarkalender
Filter
Vereine
Hallenverzeichnis
Ergebnisarchiv
Geschützte Inhalte freigeschaltet
HV Rheinland Pokal 2023/2024
3. Pokalrunde Männer
Tore pro Spieler
Statistiken und Ranglisten
Staffel- und Mannschaftsstatistik
Tore pro Spieler
7m-Tore pro Spieler
Rang
Spieler
Verein
Tore
Spiele
∅ pro Spiel
1.
Pitzen, Lars
TS Bendorf
15
1
15,00
2.
Willems, Jannis
TuS 05 Daun
10
1
10,00
3.
Herbel, Louis
TV Bad Ems
9
1
9,00
4.
Ley, Felix
TS Bendorf
7
1
7,00
5.
Praeder, Sebastian
TuS 05 Daun
7
1
7,00
6.
Willems, Luca
TuS 05 Daun
7
1
7,00
7.
Hoffend, Phillip
TS Bendorf
6
1
6,00
8.
Mayer, Lukas
TuS 05 Daun
6
1
6,00
9.
Michels, Matteo
DJK St. Matthias Trier
6
1
6,00
10.
Lange, Jonas
DJK St. Matthias Trier
5
1
5,00
11.
Morin, Yannik
DJK St. Matthias Trier
5
1
5,00
12.
Waldgenbach, Niklas
TV Bad Ems
5
1
5,00
13.
Aschkowski, Jann
TS Bendorf
4
1
4,00
14.
Kind, Johannes
TV Bad Ems
4
1
4,00
15.
Müller, Maximilian
TV Welling
4
1
4,00
16.
Oligschläger, Björn
TV Welling
4
1
4,00
17.
Reimer, Dominik
TuS 05 Daun
4
1
4,00
18.
Schaust, Frank
TV Bad Ems
4
1
4,00
19.
Seiler, Leon
DJK St. Matthias Trier
4
1
4,00
20.
Tran, Thinh-Hoang
TuS 05 Daun
4
1
4,00
21.
Mannheim, Niklas
TV Welling
3
1
3,00
22.
Münzer, Rafael
TS Bendorf
3
1
3,00
23.
Otto, Matthis
TuS 05 Daun
3
1
3,00
24.
Pütz, Martin
DJK St. Matthias Trier
3
1
3,00
25.
Schäfer, Kai
TV Welling
3
1
3,00
26.
Siemens-Schäfer, Jan-Philipp
DJK St. Matthias Trier
3
1
3,00
27.
Berges, Johannes
TV Bad Ems
2
1
2,00
28.
Freimuth, Lucas
HSV Rhein-Nette
2
1
2,00
29.
Herz, Sebastian
TV Bad Ems
2
1
2,00
30.
Hürter, Louis
TV Welling
2
1
2,00
31.
Kessels, Yannik
HSV Rhein-Nette
2
1
2,00
32.
Lehmler, Dario
HSV Rhein-Nette
2
1
2,00
33.
Löw, Timo
TuS 05 Daun
2
1
2,00
34.
Mathias, Jan
HSV Rhein-Nette
2
1
2,00
35.
Neumann, Oliver
DJK St. Matthias Trier
2
1
2,00
36.
Rahn, Igor
TuS 05 Daun
2
1
2,00
37.
Schneidereit, Eric
TV Welling
2
1
2,00
38.
Schulz, Thomas
HSV Rhein-Nette
2
1
2,00
39.
Steinbach, Julius
DJK St. Matthias Trier
2
1
2,00
40.
Weber, Sebastian
HSV Rhein-Nette
2
1
2,00
41.
Bolz, Sebastian
HSV Rhein-Nette
1
1
1,00
42.
Brüninghaus, Tobias
TV Welling
1
1
1,00
43.
Junker, Paul
TV Bad Ems
1
1
1,00
44.
Klein, Philipp
HSV Rhein-Nette
1
1
1,00
45.
Litzmann, Lucas
TS Bendorf
1
1
1,00
46.
Noll, Oliver
TV Bad Ems
1
1
1,00
47.
Ockenfeld, Janik
TV Welling
1
1
1,00
48.
Päulgen, Kersten
TV Welling
1
1
1,00
49.
Schwerdt, Dennis
TV Bad Ems
1
1
1,00
50.
Thomas, Mark
DJK St. Matthias Trier
1
1
1,00