www.hvsa.de
HVSA & Facebook
Fragen? Kontakt!
Handball in Sachsen-Anhalt.
Geht ab. Kommt an.
Home
>
HVNB 2023/24
>
Landesliga männliche Jugend A Nord
>
Spielbetrieb
HVSA 24/25
Pokal 24/25
Freundschaftsspiele 24/25
HVSA 23/24
Pokal 23/24
Freundschaftsspiele 23/24
Veranstaltungen
Seminarkalender
Filter
Vereine
Hallenverzeichnis
Ergebnisarchiv
Geschützte Inhalte freigeschaltet
HVNB 2023/24
Landesliga männliche Jugend A Nord
Zeitstrafen pro Spieler
Tabellen und Spielpläne
Tabelle und Spielplan (Aktuell)
Spielplan (Gesamt)
Statistiken und Ranglisten
Staffel- und Mannschaftsstatistik
Tore pro Spieler
7m-Tore pro Spieler
Zeitstrafen pro Spieler
Gelbe Karten pro Spieler
Rote Karten pro Spieler
Rang
Spieler
Verein
∅ pro Spiel
Zeitstrafen
1.
2.
3.
Spiele
1.
Paschkowski, Tom Bennet
MTV Wisch
2,00000
4
2
1
1
2
2.
Behnke, Julian
ATSV Habenhausen
2,00000
2
1
1
1
3.
Franz, Jarne
ATSV Habenhausen
2,00000
2
1
1
1
4.
Miesch, Willi
TS Hoykenkamp
2,00000
2
1
1
1
5.
Tiedemann, Tjure
TSV Altenwalde
1,18750
19
12
5
2
16
6.
Helmke, Moritz
HSG Schwanewede/Neuenkirchen
1,13333
17
10
5
2
15
7.
Jokisch, Sivan Kaan
ATSV Habenhausen
1,00000
1
1
1
8.
Stallbaum, Louis
ATSV Habenhausen
1,00000
1
1
1
9.
Wienberg, Siegfried
HSG LiGra
0,92857
13
8
4
1
14
10.
Hillmann, Sisco Willi
TS Hoykenkamp
0,91667
11
7
3
1
12
11.
Dageförde, Jacob
HSG Schwanewede/Neuenkirchen
0,81818
9
5
2
2
11
12.
Timmermann, Lian
TS Hoykenkamp
0,80000
12
9
3
15
13.
Viets, Lasse
HSG LiGra
0,80000
4
3
1
5
14.
Fatnassi, Mattis
TSV Altenwalde
0,75000
12
9
3
16
15.
Hoffmann, Kell
HSG Grüppenbühren/Bookholzberg
0,68750
11
7
3
1
16
16.
Sieling, Christian
HSG Grüppenbühren/Bookholzberg
0,66667
10
8
2
15
17.
Lambers, Mats
TSV Daverden
0,66667
2
2
3
18.
Oetjen, Mika Dennis
HSG LiGra
0,66667
2
2
3
19.
Smyth, Jared-Robin
HSG Grüppenbühren/Bookholzberg
0,62500
10
8
2
16
20.
Lütvogt, Jan
HSG Geestland
0,61538
8
6
2
13
21.
Maske, Mika
HSG Grüppenbühren/Bookholzberg
0,60000
6
4
2
10
22.
Gerdes, Jonas
HSG Geestland
0,57143
8
7
1
14
23.
Reininghaus, Leo
MTV Wisch
0,57143
8
8
14
24.
Augstein, Matti Jaako
MTV Wisch
0,55556
5
4
1
9
25.
Stierle, Levi
ATSV Habenhausen
0,54545
6
4
2
11
26.
Ohlebusch, Jendrik
HSG Grüppenbühren/Bookholzberg
0,53333
8
7
1
15
27.
Eilers, Mika
TSV Daverden
0,50000
8
7
1
16
28.
Schlick, Lennart
TSV Altenwalde
0,50000
8
6
2
16
29.
Heinze, Bjarne
TSV Daverden
0,50000
7
5
2
14
30.
Hartenberger, Philipp
HSG LiGra
0,50000
4
3
1
8
31.
Uppendahl, Kilian
TSV Altenwalde
0,50000
3
2
1
6
32.
Röper, Kevin
ATSV Habenhausen
0,50000
2
2
4
33.
Noltemeyer, Paul Mikku
TSV Daverden
0,46667
7
6
1
15
34.
Oetjen, Nicklas
TS Hoykenkamp
0,46667
7
5
2
15
35.
Wiertzema, Hannes
ATSV Habenhausen
0,46667
7
6
1
15
36.
Brüns, Tjark
HSG Geestland
0,43750
7
6
1
16
37.
Stahmer, Mats-Finjas
ATSV Habenhausen
0,43750
7
4
3
16
38.
Haschke, Dennis
HSG Grüppenbühren/Bookholzberg
0,42857
3
3
7
39.
Meyer, Timon
TSV Daverden
0,42857
3
3
7
40.
Meyer, Marvin Monte
HSG Schwanewede/Neuenkirchen
0,40000
6
6
15
41.
Thalmann, Arne
HSG Schwanewede/Neuenkirchen
0,40000
6
5
1
15
42.
Dankwardt, Aron
HSG LiGra
0,40000
4
3
1
10
43.
Garmhausen, Kevin Tyler
TS Hoykenkamp
0,36364
4
3
1
11
44.
Steinhaeuser, Mika Matz
TSV Daverden
0,36364
4
3
1
11
45.
von Holten, Jano
TSV Altenwalde
0,35714
5
5
14
46.
Habermann, Erik
HSG Geestland
0,33333
5
5
15
47.
Santillan Kracht, Alessio
MTV Wisch
0,33333
5
4
1
15
48.
Jeschke, Jonte
ATSV Habenhausen
0,33333
1
1
3
49.
Koschuth, Thies
HSG Geestland
0,33333
1
1
3
50.
Melchiorre, Florens
ATSV Habenhausen
0,33333
1
1
3
51.
Schacht, Fiete
HSG Schwanewede/Neuenkirchen
0,33333
1
1
3
52.
Wist, Johannes Viktor
TSV Daverden
0,31250
5
2
2
1
16
53.
Hohorst, Mio
HSG Schwanewede/Neuenkirchen
0,30769
4
3
1
13
54.
Lux, Jannis
HSG LiGra
0,30769
4
2
2
13
55.
Schriefer, Matthis
TSV Altenwalde
0,30769
4
3
1
13
56.
Hotten, Maik-Jendrick
HSG Grüppenbühren/Bookholzberg
0,30000
3
3
10
57.
Alimi, Murtaza
TSV Daverden
0,28571
4
4
14
58.
Sieracki, Luka Adrian
ATSV Habenhausen
0,28571
4
4
14
59.
Mügge, Torbjörn
ATSV Habenhausen
0,28571
2
2
7
60.
Habich, Finn
TSV Altenwalde
0,25000
4
3
1
16
61.
Damm, Johannes
ATSV Habenhausen
0,25000
2
2
8
62.
Durstewitz, Cornelius
MTV Wisch
0,21429
3
3
14
63.
Meyer, Loris
TS Hoykenkamp
0,21429
3
3
14
64.
Reimers, Sven-Armin
HSG LiGra
0,21429
3
3
14
65.
Forstreuter, Julien
HSG LiGra
0,20000
2
1
1
10
66.
Punke, Lukas
HSG Grüppenbühren/Bookholzberg
0,18182
2
2
11
67.
Ehlers, Alexander
TSV Daverden
0,16667
2
2
12
68.
Schütte, Henri Carl Friedrich
TS Hoykenkamp
0,16667
2
2
12
69.
Jurkowski, Radoslaw
ATSV Habenhausen
0,16667
1
1
6
70.
Meyer, Simon
ATSV Habenhausen
0,16667
1
1
6
71.
Otten, Janne Leon
TS Hoykenkamp
0,16667
1
1
6
72.
Wiertzema, Fiete
ATSV Habenhausen
0,16667
1
1
6
73.
Arndt, Maurice
MTV Wisch
0,15385
2
2
13
74.
Aschmies, Tom
TSV Daverden
0,15385
2
2
13
75.
Schwerdt, Timo Ferdinand
HSG Geestland
0,15385
2
2
13
76.
Meyer, Jonas
HSG Grüppenbühren/Bookholzberg
0,14286
2
2
14
77.
Tietjen, Oke Moritz
TSV Daverden
0,14286
2
1
1
14
78.
Peters, Jannik
HSG Geestland
0,14286
1
1
7
79.
Kuhnigk, Magnus
MTV Wisch
0,13333
2
2
15
80.
Bromberg, Torge
HSG LiGra
0,12500
1
1
8
81.
Schulte, Matthi
HSG Schwanewede/Neuenkirchen
0,11111
1
1
9
82.
Cierenberg, Linus
TSV Altenwalde
0,10000
1
1
10
83.
Neumann, Luca
TS Hoykenkamp
0,08333
1
1
12
84.
Holthausen, Hannes Jakob
HSG Schwanewede/Neuenkirchen
0,07692
1
1
13
85.
Sandmann, Piet
TS Hoykenkamp
0,07692
1
1
13
86.
Kuhn, Finn-Jonathan
HSG Schwanewede/Neuenkirchen
0,07143
1
1
14
87.
Osterndorff, Leon
TSV Altenwalde
0,07143
1
1
14
88.
Redlin, Timm
TSV Altenwalde
0,07143
1
1
14
89.
Rodenhagen, Tjard
MTV Wisch
0,07143
1
1
14
90.
Rodenhagen, Tom
MTV Wisch
0,07143
1
1
14
91.
Helmke, Lukas
HSG Schwanewede/Neuenkirchen
0,06667
1
1
15
92.
Engel, Mika
HSG Geestland
0,06250
1
1
16
93.
Geisler, Julian
TS Hoykenkamp
0,06250
1
1
16