www.hvsa.de
HVSA & Facebook
Fragen? Kontakt!
Handball in Sachsen-Anhalt.
Geht ab. Kommt an.
Home
>
HVBerlin 2023/24
>
Verbandsliga männliche Jugend C- Meisterrunde
>
Spielbetrieb
HVSA 24/25
Pokal 24/25
Freundschaftsspiele 24/25
HVSA 23/24
Pokal 23/24
Freundschaftsspiele 23/24
Veranstaltungen
Seminarkalender
Filter
Vereine
Hallenverzeichnis
Ergebnisarchiv
Geschützte Inhalte freigeschaltet
HVBerlin 2023/24
Verbandsliga männliche Jugend C- Meisterrunde
Tore pro Spieler
Tabellen und Spielpläne
Tabelle und Spielplan (Aktuell)
Spielplan (Gesamt)
Statistiken und Ranglisten
Staffel- und Mannschaftsstatistik
Tore pro Spieler
7m-Tore pro Spieler
Zeitstrafen pro Spieler
Gelbe Karten pro Spieler
Rote Karten pro Spieler
Rang
Spieler
Verein
Tore
Spiele
∅ pro Spiel
1.
Dauksch, Leander
Pfeffersport e.V.
79
6
13,17
2.
Berger, Juls
SG Hermsdorf-Waidmannslust
67
6
11,17
3.
Koch, Niklas
VfL Lichtenrade 1894 e.V. - Verein für Leibesübungen
48
6
8,00
4.
Wiethölter, Yannis Nicolai
Turn- und Sportverein Rudow 1888 e.V.
47
6
7,83
5.
Lorz, Malte
Füchse Berlin Reinickendorf Berliner Turn- und Sportverein von 1891 e.V.
46
6
7,67
6.
Barth, Dominik
SG OSC-Schöneberg-Friedenau
45
6
7,50
7.
Ahrens, Ole
VfL Lichtenrade 1894 e.V. - Verein für Leibesübungen
43
6
7,17
8.
Bayer, Leon
SG Hermsdorf-Waidmannslust
40
5
8,00
9.
Breugl, Paul
SG OSC-Schöneberg-Friedenau
38
6
6,33
10.
Lach, Lukas
VfL Lichtenrade 1894 e.V. - Verein für Leibesübungen
37
6
6,17
11.
Förster, Theo
Pfeffersport e.V.
34
5
6,80
12.
Weidling, Vincent
Turn- und Sportverein Rudow 1888 e.V.
30
3
10,00
13.
Körber, Nic
Füchse Berlin Reinickendorf Berliner Turn- und Sportverein von 1891 e.V.
29
5
5,80
14.
Urban, Moritz
SG OSC-Schöneberg-Friedenau
29
6
4,83
15.
Chiriac, Emile
SG OSC-Schöneberg-Friedenau
27
6
4,50
16.
Thiel, Marek
Pfeffersport e.V.
27
6
4,50
17.
Adelhoefer, Friedrich
SG Hermsdorf-Waidmannslust
23
4
5,75
18.
Bothe, Carl-Emil
Turn- und Sportverein Rudow 1888 e.V.
23
6
3,83
19.
Görne, Nico
Turn- und Sportverein Rudow 1888 e.V.
23
6
3,83
20.
Suhr, Justus
Turn- und Sportverein Rudow 1888 e.V.
23
6
3,83
21.
Gehann, Joscha
Füchse Berlin Reinickendorf Berliner Turn- und Sportverein von 1891 e.V.
22
5
4,40
22.
Wansel, Jakob
VfL Lichtenrade 1894 e.V. - Verein für Leibesübungen
22
5
4,40
23.
Bahiri Amiri, Elham
SG Hermsdorf-Waidmannslust
22
6
3,67
24.
Weiler, Benito
VfL Lichtenrade 1894 e.V. - Verein für Leibesübungen
21
6
3,50
25.
Metzel, Oskar
VfL Lichtenrade 1894 e.V. - Verein für Leibesübungen
18
6
3,00
26.
Ristic, Marsel
Pfeffersport e.V.
18
6
3,00
27.
Binder, Ole
Pfeffersport e.V.
17
3
5,67
28.
Seyboth, Levin Eliah
Füchse Berlin Reinickendorf Berliner Turn- und Sportverein von 1891 e.V.
17
4
4,25
29.
Rohwetter, Jakob
SG Hermsdorf-Waidmannslust
17
5
3,40
30.
Brodier, Maxime
Füchse Berlin Reinickendorf Berliner Turn- und Sportverein von 1891 e.V.
16
2
8,00
31.
Schlichting, Felix
Füchse Berlin Reinickendorf Berliner Turn- und Sportverein von 1891 e.V.
16
2
8,00
32.
Küenle, Maelan
Füchse Berlin Reinickendorf Berliner Turn- und Sportverein von 1891 e.V.
15
6
2,50
33.
Bettencourt, Leonel
Füchse Berlin Reinickendorf Berliner Turn- und Sportverein von 1891 e.V.
14
4
3,50
34.
Blaschke, Jakob
SG OSC-Schöneberg-Friedenau
14
6
2,33
35.
Nützenadel, Julius
SG OSC-Schöneberg-Friedenau
14
6
2,33
36.
Fröhlich, Jona
Füchse Berlin Reinickendorf Berliner Turn- und Sportverein von 1891 e.V.
13
2
6,50
37.
Novoselac, Viktor
SG OSC-Schöneberg-Friedenau
12
6
2,00
38.
Katzke, Benedikt
Füchse Berlin Reinickendorf Berliner Turn- und Sportverein von 1891 e.V.
11
3
3,67
39.
Neumann, Karl
Füchse Berlin Reinickendorf Berliner Turn- und Sportverein von 1891 e.V.
11
3
3,67
40.
Starck, Ole
VfL Lichtenrade 1894 e.V. - Verein für Leibesübungen
11
5
2,20
41.
Schwarzrock, Piet
SG OSC-Schöneberg-Friedenau
10
3
3,33
42.
Reiser, Jonas
VfL Lichtenrade 1894 e.V. - Verein für Leibesübungen
10
5
2,00
43.
Brockmann, Niels
SG OSC-Schöneberg-Friedenau
10
6
1,67
44.
Perschke, Julius
Füchse Berlin Reinickendorf Berliner Turn- und Sportverein von 1891 e.V.
9
2
4,50
45.
Tanneberger, Martin
Pfeffersport e.V.
9
5
1,80
46.
Peetz, Mika
Füchse Berlin Reinickendorf Berliner Turn- und Sportverein von 1891 e.V.
8
5
1,60
47.
Maetzker, Mike
SG Hermsdorf-Waidmannslust
8
6
1,33
48.
Bremme, Moritz
Pfeffersport e.V.
7
5
1,40
49.
Pospiech, Lino
SG Hermsdorf-Waidmannslust
7
5
1,40
50.
Grundmann, Luca Max
Füchse Berlin Reinickendorf Berliner Turn- und Sportverein von 1891 e.V.
6
2
3,00
51.
Nawrath, Eduard
Turn- und Sportverein Rudow 1888 e.V.
6
4
1,50
52.
Wyrwich, Kolja
Pfeffersport e.V.
6
6
1,00
53.
Bartsch, Leopold
SG OSC-Schöneberg-Friedenau
5
2
2,50
54.
Gleitsmann, Paul Ole
Turn- und Sportverein Rudow 1888 e.V.
5
4
1,25
55.
Ritter, Jesko
Füchse Berlin Reinickendorf Berliner Turn- und Sportverein von 1891 e.V.
5
5
1,00
56.
Schmidt, Kian Constantin
Turn- und Sportverein Rudow 1888 e.V.
5
6
0,83
57.
Blasek, Sebastian
Füchse Berlin Reinickendorf Berliner Turn- und Sportverein von 1891 e.V.
4
1
4,00
58.
Idler, Ole
VfL Lichtenrade 1894 e.V. - Verein für Leibesübungen
4
3
1,33
59.
Kremer, Julian
SG Hermsdorf-Waidmannslust
4
3
1,33
60.
Breutmann, Ben
SG Hermsdorf-Waidmannslust
4
5
0,80
61.
Ladewig, Pascale
SG OSC-Schöneberg-Friedenau
4
5
0,80
62.
Neumann, Christoph
Pfeffersport e.V.
4
5
0,80
63.
Kuntzagk, Lenn
Turn- und Sportverein Rudow 1888 e.V.
4
6
0,67
64.
Köpp, Janko
SG OSC-Schöneberg-Friedenau
3
1
3,00
65.
Wald, Noah Eliah
Füchse Berlin Reinickendorf Berliner Turn- und Sportverein von 1891 e.V.
3
4
0,75
66.
Witusch, Leonard
SG OSC-Schöneberg-Friedenau
3
5
0,60
67.
Peinhardt, Moritz
Turn- und Sportverein Rudow 1888 e.V.
3
6
0,50
68.
Nagel, Levin
Füchse Berlin Reinickendorf Berliner Turn- und Sportverein von 1891 e.V.
2
1
2,00
69.
Böhme, Mika
Turn- und Sportverein Rudow 1888 e.V.
2
2
1,00
70.
Novoselac, Filip
SG OSC-Schöneberg-Friedenau
2
2
1,00
71.
Grothe, Hannes
Pfeffersport e.V.
2
3
0,67
72.
Schuglitsch, Paul
SG Hermsdorf-Waidmannslust
1
1
1,00
73.
Namyslo, Moritz
Turn- und Sportverein Rudow 1888 e.V.
1
2
0,50
74.
Weiß, Fabian
SG Hermsdorf-Waidmannslust
1
2
0,50
75.
Gerecke, Luk
Pfeffersport e.V.
1
4
0,25