www.hvsa.de
HVSA & Facebook
Fragen? Kontakt!
Handball in Sachsen-Anhalt.
Geht ab. Kommt an.
Home
>
HR West Niedersachsen 2023/24
>
RK WJD Vorrunde 3
>
Spielbetrieb
HVSA 24/25
Pokal 24/25
Freundschaftsspiele 24/25
HVSA 23/24
Pokal 23/24
Freundschaftsspiele 23/24
Veranstaltungen
Seminarkalender
Filter
Vereine
Hallenverzeichnis
Ergebnisarchiv
Geschützte Inhalte freigeschaltet
HR West Niedersachsen 2023/24
RK WJD Vorrunde 3
Tore pro Spieler
Tabellen und Spielpläne
Tabelle und Spielplan (Aktuell)
Spielplan (Gesamt)
Statistiken und Ranglisten
Staffel- und Mannschaftsstatistik
Tore pro Spieler
7m-Tore pro Spieler
Zeitstrafen pro Spieler
Gelbe Karten pro Spieler
Rote Karten pro Spieler
Rang
Spieler
Verein
Tore
Spiele
∅ pro Spiel
1.
Janßen, Rieke
SV Höltinghausen
23
4
5,75
2.
Köhler, Antonia
TuS FRISIA Goldenstedt
14
5
2,80
3.
Soyka, Annalena
SV Höltinghausen
13
5
2,60
4.
Gjonaj, Arjana
TV 01 Bohmte
11
5
2,20
5.
Gaideck, Elin
TV 01 Bohmte
10
5
2,00
6.
Böckmann, Luise
SV SW Osterfeine
9
5
1,80
7.
Hilker, Hannah
SV Höltinghausen
9
5
1,80
8.
Böckmann, Mia
SV SW Osterfeine
8
5
1,60
9.
Rötgers, Pauline
TuS Blau-Weiß Lohne
8
5
1,60
10.
Pahl, Carlotta
TuS FRISIA Goldenstedt
7
2
3,50
11.
Nordlohne, Franka
TuS Blau-Weiß Lohne
7
5
1,40
12.
Große Hackmann, Mathilda
SV SW Osterfeine
6
5
1,20
13.
von Lehmden, Johanne
TuS Blau-Weiß Lohne
6
5
1,20
14.
Bolte, Matilda Elisa
TuS Lemförde
5
5
1,00
15.
Jegna, Halima
TV 01 Bohmte
5
5
1,00
16.
Keiss, Carolin
SV Höltinghausen
5
5
1,00
17.
Lammers, Tessa
TuS Blau-Weiß Lohne
5
5
1,00
18.
Koldehoff, Lea
TuS Blau-Weiß Lohne
4
4
1,00
19.
Gellert, Haylee
TuS Lemförde
4
5
0,80
20.
Knappe, Frieda
SV Höltinghausen
4
5
0,80
21.
Krapp, Anni Sophia
TuS Blau-Weiß Lohne
4
5
0,80
22.
Markus, Johanne
SV SW Osterfeine
4
5
0,80
23.
Rickwärtz, Theresa
SV Höltinghausen
4
5
0,80
24.
Zerhusen, Tilda
TuS Blau-Weiß Lohne
4
5
0,80
25.
Bosche, Luzia
SV SW Osterfeine
3
5
0,60
26.
Then, Mia
TuS Lemförde
3
5
0,60
27.
Backhaus, Sophie
TuS FRISIA Goldenstedt
2
5
0,40
28.
Mikolajczyk, Wiktoria
TuS Blau-Weiß Lohne
2
5
0,40
29.
Reglitzki, Cayla
TuS FRISIA Goldenstedt
1
3
0,33
30.
Brinkmann, Marta
TuS Blau-Weiß Lohne
1
4
0,25
31.
Kranz, Paulina
SV Höltinghausen
1
4
0,25
32.
Albuerne Rios, Lucia Alejandra
TuS Lemförde
1
5
0,20
33.
Brietsche, Lia Marie
TuS Lemförde
1
5
0,20
34.
Hugo, Leah
TV 01 Bohmte
1
5
0,20
35.
Kasper, Mila Klara
TuS Lemförde
1
5
0,20
36.
Koch, Thea Katharina
TuS Lemförde
1
5
0,20
37.
Kollmus, Amy
TuS FRISIA Goldenstedt
1
5
0,20
38.
Rippke, Greta
TuS Lemförde
1
5
0,20
39.
Runnebaum, Leni
SV SW Osterfeine
1
5
0,20
40.
Siebert, Vivien Lynn
TuS FRISIA Goldenstedt
1
5
0,20
41.
Steuwer, Hanna
TV 01 Bohmte
1
5
0,20
42.
Topler, Luisa
TuS Lemförde
1
5
0,20
43.
Völker, Marlene
TuS Blau-Weiß Lohne
1
5
0,20