www.hvsa.de
HVSA & Facebook
Fragen? Kontakt!
Handball in Sachsen-Anhalt.
Geht ab. Kommt an.
Home
>
Bezirk Ostsachsen 23/24
>
Ostsachsenliga weibl. Jugend B
>
Spielbetrieb
HVSA 24/25
Pokal 24/25
Freundschaftsspiele 24/25
HVSA 23/24
Pokal 23/24
Freundschaftsspiele 23/24
Veranstaltungen
Seminarkalender
Filter
Vereine
Hallenverzeichnis
Ergebnisarchiv
Geschützte Inhalte freigeschaltet
Bezirk Ostsachsen 23/24
Ostsachsenliga weibl. Jugend B
Zeitstrafen pro Spieler
Tabellen und Spielpläne
Tabelle und Spielplan (Aktuell)
Tabelle mit Mannschaften a.K.
Spielplan (Gesamt)
Statistiken und Ranglisten
Staffel- und Mannschaftsstatistik
Tore pro Spieler
7m-Tore pro Spieler
Zeitstrafen pro Spieler
Gelbe Karten pro Spieler
Rote Karten pro Spieler
Rang
Spieler
Verein
∅ pro Spiel
Zeitstrafen
1.
2.
3.
Spiele
1.
Keller, Miriam
Radeberger SV e.V.
0,80000
8
7
1
10
2.
Dudek, Lea-Michelle
Königswarthaer SV e.V.
0,66667
6
5
1
9
3.
Balassa, Marit
Bautzener LV Rot-Weiß 90 e.V.
0,55556
5
5
9
4.
Klemm, Hanna
TBSV Neugersdorf 1990 e.V.
0,55556
5
5
9
5.
Reimann, Nina
TBSV Neugersdorf 1990 e.V.
0,50000
1
1
2
6.
Kraßke, Maxie
Radeberger SV e.V.
0,40000
4
4
10
7.
Thiemann, Hilda
TBSV Neugersdorf 1990 e.V.
0,40000
4
3
1
10
8.
Radtke, Angelina
SG Cunewalde/Sohland
0,40000
2
2
5
9.
Barth, Helene
TBSV Neugersdorf 1990 e.V.
0,37500
3
3
8
10.
Witschaß, Willya
Königswarthaer SV e.V.
0,37500
3
3
8
11.
Hage, Lena
SG Cunewalde/Sohland
0,33333
3
3
9
12.
Manns, Merle
Königswarthaer SV e.V.
0,33333
3
3
9
13.
Schmitz, Joanne
OHC Bernstadt e.V.
0,33333
3
3
9
14.
Taugs, Annik
Bautzener LV Rot-Weiß 90 e.V.
0,33333
3
3
9
15.
Bergmann, Josephine
OHC Bernstadt e.V.
0,33333
2
2
6
16.
Dehling, Neela
OHC Bernstadt e.V.
0,30000
3
3
10
17.
Drost, Elly Luis
Königswarthaer SV e.V.
0,30000
3
3
10
18.
Furkert, Leah
SG Cunewalde/Sohland
0,30000
3
3
10
19.
Uhlig, Emily
Radeberger SV e.V.
0,30000
3
2
1
10
20.
Ullrich, Milena
Bautzener LV Rot-Weiß 90 e.V.
0,28571
2
2
7
21.
Filla, Anne
Bautzener LV Rot-Weiß 90 e.V.
0,25000
2
2
8
22.
Bürger, Paula
TBSV Neugersdorf 1990 e.V.
0,22222
2
2
9
23.
Dreyer, Annika
Radeberger SV e.V.
0,22222
2
2
9
24.
Reichel, Anna-Lena
Königswarthaer SV e.V.
0,22222
2
1
1
9
25.
Reinicke, Henriette Viviana
Radeberger SV e.V.
0,22222
2
2
9
26.
Apel, Marie
Radeberger SV e.V.
0,20000
2
2
10
27.
Franze, Dorothea
TBSV Neugersdorf 1990 e.V.
0,20000
2
2
10
28.
Nowack, Reni
SG Cunewalde/Sohland
0,20000
2
2
10
29.
Röthig, Laurentien
SG Cunewalde/Sohland
0,20000
2
2
10
30.
Schiwek, Kati
Königswarthaer SV e.V.
0,20000
2
2
10
31.
Schröder, Elisabeth
TBSV Neugersdorf 1990 e.V.
0,20000
2
2
10
32.
Kasper, Maria
Königswarthaer SV e.V.
0,16667
1
1
6
33.
Matut, Tessa-Marie
TBSV Neugersdorf 1990 e.V.
0,16667
1
1
6
34.
Prisky, Lea Sophie
OHC Bernstadt e.V.
0,14286
1
1
7
35.
Zuschke, Johanna
Königswarthaer SV e.V.
0,14286
1
1
7
36.
Liebisch, Kristin
TBSV Neugersdorf 1990 e.V.
0,12500
1
1
8
37.
Liebschner, Carla
Radeberger SV e.V.
0,12500
1
1
8
38.
Müller, Rebecca
SG Cunewalde/Sohland
0,12500
1
1
8
39.
Dorn, Antonia
Bautzener LV Rot-Weiß 90 e.V.
0,11111
1
1
9
40.
Hottas, Lisa
Königswarthaer SV e.V.
0,11111
1
1
9
41.
Kühne, Sarah
Radeberger SV e.V.
0,11111
1
1
9
42.
Liedtke, Emma
OHC Bernstadt e.V.
0,11111
1
1
9
43.
Lorenz, Selma
SG Cunewalde/Sohland
0,11111
1
1
9
44.
Tandel, Stella
OHC Bernstadt e.V.
0,11111
1
1
9
45.
Kielreiter, Emma
Bautzener LV Rot-Weiß 90 e.V.
0,10000
1
1
10
46.
Probst, Klara
Bautzener LV Rot-Weiß 90 e.V.
0,10000
1
1
10
47.
Schulze, Emily
Königswarthaer SV e.V.
0,10000
1
1
10