Bezirk Nord 21/22
Nordliga Weibliche Jugend D
Güsener HC
-
TSV Niederndodeleben, 13.03.2022,
10:00 Uhr
Spielbericht (genehmigt)
Heimmannschaft
Gastmannschaft
Spielinformation
Spielnummer | 2460 | Gruppe | Nordliga Weibliche Jugend D | |
Datum | 13.03.2022, Spielbeginn 10:00 | Heimmannschaft | Güsener HC | |
Spielort | Elbe-Havel-SH Güsen | Gastmannschaft | TSV Niederndodeleben |
Heimmannschaft
Güsener HC
2-Minuten | Disqualifikation | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Trikot | Name, Vorname | Geburtsdatum | Pass-Nr | Tore | 7M | g. Karte | 1. | 2. | 3. | o.B. | m.B. |
1 | Freund, Emelie Tilly | - | - | ||||||||
2 | Kausch, Leni | - | - | 1 | |||||||
3 | Andres, Jette | - | - | ||||||||
4 | Heinsberg, Charlotte | - | - | ||||||||
6 | Schröder, Ellice | - | - | 1 | |||||||
9 | Becker, Thia | - | - | 1 | |||||||
10 | Müller, Elaine | - | - | ||||||||
15 | Biedermann, Tamina | - | - | ||||||||
A | Blücher, Lena | - | - | ||||||||
B | Hischer, Sina | - | - |
7-Meter | 0 | Timeout 1 | 11:17 | |
7-Meter-Tore | 0 | Timeout 2 | 31:34 | |
2-Minuten | Timeout 3 | |||
gelbe Karten | Disqualifikationen |
Gastmannschaft
TSV Niederndodeleben
2-Minuten | Disqualifikation | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Trikot | Name, Vorname | Geburtsdatum | Pass-Nr | Tore | 7M | g. Karte | 1. | 2. | 3. | o.B. | m.B. |
1 | Hesse, Jamie | - | - | ||||||||
3 | Laise, Lena Marie | - | - | ||||||||
4 | Bischoff, Lana | - | - | 4 | |||||||
5 | Hesse, Sophie | - | - | 3 | |||||||
6 | Kadanik, Johanna | - | - | 7 | |||||||
7 | Lange, Adelina | - | - | 2 | 30:24 | ||||||
8 | Böse, Antonia | - | - | 7 | |||||||
9 | Meyer, Nele | - | - | 2 | |||||||
12 | Rieger, Mara | - | - | 1 | |||||||
13 | Steimecker, Leni | - | - | 5 | |||||||
24 | Bürgermeister, Katja | - | - | 5 | |||||||
29 | Möhring, Paula | - | - | ||||||||
A | Marx, Carolin | - | - | ||||||||
B | Möhring, Jacqueline | - | - |
7-Meter | 0 | Timeout 1 | ||
7-Meter-Tore | 0 | Timeout 2 | ||
2-Minuten | Timeout 3 | |||
gelbe Karten | 1 | Disqualifikationen |
Personen
Rolle | Name, Vorname | Lizenznr. | Verein | Fahrtk. € | Entsch. € | s.Ausl. € | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
SR A | Brüggener, Manfred | - | - | - | - | - | |
SR B | Zajac, Martin | - | - | - | - | - | |
Zeitn. | Ebert, Torsten | - | - | - | - | - | |
Sek. | Berger, Ingo | - | - | - | - | - | - |
Schiedsrichterbericht
Sieger | TSV Niederndodeleben |
Ergebnis | 3:36 (2:22) |
Spielverlauf
Team | Zeit | Stand | Ereignis | Person |
---|---|---|---|---|
Gast | 00:14 | 0:1 | Tor | 12 Rieger, Mara |
Gast | 00:36 | 0:2 | Tor | 6 Kadanik, Johanna |
Gast | 02:21 | 0:3 | Tor | 24 Bürgermeister, Katja |
Gast | 02:46 | 0:4 | Tor | 6 Kadanik, Johanna |
Gast | 03:40 | 0:5 | Tor | 13 Steimecker, Leni |
Gast | 04:49 | 0:6 | Tor | 6 Kadanik, Johanna |
Gast | 05:18 | 0:7 | Tor | 6 Kadanik, Johanna |
Gast | 05:46 | 0:8 | Tor | 24 Bürgermeister, Katja |
Gast | 06:53 | 0:9 | Tor | 13 Steimecker, Leni |
Gast | 07:22 | 0:10 | Tor | 13 Steimecker, Leni |
Gast | 08:40 | 0:11 | Tor | 24 Bürgermeister, Katja |
Gast | 09:47 | 0:12 | Tor | 24 Bürgermeister, Katja |
Gast | 10:51 | 0:13 | Tor | 9 Meyer, Nele |
11:17 | Auszeit Heim | |||
Gast | 11:46 | 0:14 | Tor | 5 Hesse, Sophie |
Gast | 13:08 | 0:15 | Tor | 5 Hesse, Sophie |
Heim | 15:33 | 1:15 | Tor | 6 Schröder, Ellice |
Gast | 15:45 | 1:16 | Tor | 4 Bischoff, Lana |
Gast | 16:01 | 1:17 | Tor | 4 Bischoff, Lana |
Gast | 16:37 | 1:18 | Tor | 7 Lange, Adelina |
Gast | 17:03 | 1:19 | Tor | 8 Böse, Antonia |
Gast | 17:33 | 1:20 | Tor | 4 Bischoff, Lana |
Gast | 18:25 | 1:21 | Tor | 8 Böse, Antonia |
Heim | 19:22 | 2:21 | Tor | 9 Becker, Thia |
Gast | 19:33 | 2:22 | Tor | 4 Bischoff, Lana |
Gast | 21:42 | 2:23 | Tor | 6 Kadanik, Johanna |
Gast | 23:24 | 2:24 | Tor | 6 Kadanik, Johanna |
Heim | 24:34 | 3:24 | Tor | 2 Kausch, Leni |
Gast | 25:14 | 3:25 | Tor | 24 Bürgermeister, Katja |
Gast | 27:39 | 3:26 | Tor | 7 Lange, Adelina |
Gast | 28:03 | 3:27 | Tor | 6 Kadanik, Johanna |
Gast | 28:37 | 3:28 | Tor | 8 Böse, Antonia |
Gast | 29:03 | 3:29 | Tor | 9 Meyer, Nele |
Gast | 30:24 | Verwarnung | 7 Lange, Adelina | |
31:34 | Auszeit Heim | |||
Gast | 32:25 | 3:30 | Tor | 8 Böse, Antonia |
Gast | 34:01 | 3:31 | Tor | 8 Böse, Antonia |
Gast | 36:16 | 3:32 | Tor | 13 Steimecker, Leni |
Gast | 37:06 | 3:33 | Tor | 5 Hesse, Sophie |
Gast | 37:36 | 3:34 | Tor | 13 Steimecker, Leni |
Gast | 37:59 | 3:35 | Tor | 8 Böse, Antonia |
Gast | 39:34 | 3:36 | Tor | 8 Böse, Antonia |