Bezirk West 19/20
weibliche Jugend B
SV Wacker 09 Westeregeln
-
SG Lok Schönebeck, 28.09.2019,
12:00 Uhr
Spielbericht (genehmigt)
Heimmannschaft
Gastmannschaft
Spielinformation
Spielnummer | 6 | Gruppe | weibliche Jugend B | |
Datum | 28.09.2019, Spielbeginn 12:00 | Heimmannschaft | SV Wacker 09 Westeregeln | |
Spielort | SH Westeregeln | Gastmannschaft | SG Lok Schönebeck |
Heimmannschaft
SV Wacker 09 Westeregeln
2-Minuten | Disqualifikation | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Trikot | Name, Vorname | Geburtsdatum | Pass-Nr | Tore | 7M | g. Karte | 1. | 2. | 3. | o.B. | m.B. |
1 | Großheim, Anna-Lena | - | - | 8 | |||||||
5 | Stolze, Jenny | - | - | 2 | 12:49 | ||||||
6 | Bittkau, Elina | - | - | 6 | |||||||
7 | Elsner, Charlotte | - | - | 8 | 3/3 | 36:46 | |||||
9 | Witt, Lina | - | - | 1 | 05:30 | 43:07 | |||||
10 | Finkelmann, Carolina | - | - | 2 | |||||||
11 | Schauer, Vivien | - | - | 2 | |||||||
12 | Runge, Lilly-Sophie | - | - | ||||||||
13 | Wilke, Lilly Sophie | - | - | 1 | |||||||
14 | Zunder, Alica Samira | - | - | ||||||||
16 | Vogeler, Lucy | - | - | ||||||||
A | Elsner, Nik | - | - | ||||||||
B | Rohde, Magnus | - | - | ||||||||
C | Buchmann, Michele Tabea | - | - |
7-Meter | 3 | Timeout 1 | 18:14 | |
7-Meter-Tore | 3 | Timeout 2 | 37:16 | |
2-Minuten | 2 | Timeout 3 | ||
gelbe Karten | 2 | Disqualifikationen |
Gastmannschaft
SG Lok Schönebeck
2-Minuten | Disqualifikation | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Trikot | Name, Vorname | Geburtsdatum | Pass-Nr | Tore | 7M | g. Karte | 1. | 2. | 3. | o.B. | m.B. |
3 | Wedde, Jomana | - | - | 1 | |||||||
4 | Wesemann, Sophie | - | - | ||||||||
7 | Pillat, Linda | - | - | 5 | 2/3 | 20:13 | |||||
8 | Seydlitz, Sophie | - | - | 2 | |||||||
10 | Mertens, Hannah Mara | - | - | 1 | 09:35 | ||||||
12 | Morawietz, Nele | - | - | 1 | 0/1 | ||||||
13 | Kowolik, Karla | - | - | 2 | |||||||
15 | Weber, Jolina Pauline | - | - | ||||||||
16 | Beykirch, Lea-Vivien | - | - | ||||||||
17 | Tuchen, Mira Sophie | - | - | 2 | 0/1 | 33:42 | 43:07 | ||||
A | Aufzug, Klaus-Dieter | - | - | ||||||||
B | Morawietz, Siegfried | - | - |
7-Meter | 5 | Timeout 1 | 12:28 | |
7-Meter-Tore | 2 | Timeout 2 | ||
2-Minuten | 3 | Timeout 3 | ||
gelbe Karten | 1 | Disqualifikationen |
Personen
Rolle | Name, Vorname | Lizenznr. | Verein | Fahrtk. € | Entsch. € | s.Ausl. € | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
SR A | Koch, Rainer | - | - | - | - | - | |
SR B | Ritz, Günter | - | - | - | - | - | |
Zeitn. | Sera, Dominik | - | - | - | - | - | |
Sek. | Erbs, Jonas Lukas | - | - | - | - | - | - |
Schiedsrichterbericht
Sieger | SV Wacker 09 Westeregeln |
Ergebnis | 30:14 (15:8) |
Spielverlauf
Team | Zeit | Stand | Ereignis | Person |
---|---|---|---|---|
Heim | 00:25 | 1:0 | Tor | 5 Stolze, Jenny |
Gast | 01:00 | 1:1 | Tor | 12 Morawietz, Nele |
Heim | 01:53 | 2:1 | Tor | 1 Großheim, Anna-Lena |
Heim | 03:34 | 3:1 | Tor | 7 Elsner, Charlotte |
Heim | 05:30 | Verwarnung | 9 Witt, Lina | |
Gast | 06:36 | 3:1 | 7m ohne Tor | 12 Morawietz, Nele |
Heim | 08:19 | 4:1 | Tor | 1 Großheim, Anna-Lena |
Gast | 09:02 | 4:1 | 7m ohne Tor | 17 Tuchen, Mira Sophie |
Heim | 09:29 | 5:1 | 7m mit Tor | 7 Elsner, Charlotte |
Gast | 09:35 | Verwarnung | 10 Mertens, Hannah Mara | |
Heim | 10:15 | 6:1 | Tor | 13 Wilke, Lilly Sophie |
Gast | 10:57 | 6:2 | Tor | 13 Kowolik, Karla |
Heim | 11:08 | 7:2 | Tor | 7 Elsner, Charlotte |
Heim | 11:34 | 8:2 | Tor | 1 Großheim, Anna-Lena |
12:28 | Auszeit Gast | |||
Heim | 12:49 | 2 Minuten | 5 Stolze, Jenny | |
Gast | 13:01 | 8:3 | Tor | 7 Pillat, Linda |
Heim | 13:11 | 9:3 | Tor | 1 Großheim, Anna-Lena |
Heim | 14:03 | 10:3 | Tor | 7 Elsner, Charlotte |
Gast | 14:42 | 10:4 | 7m mit Tor | 7 Pillat, Linda |
18:14 | Auszeit Heim | |||
Gast | 18:30 | 10:5 | Tor | 7 Pillat, Linda |
Gast | 18:41 | 10:6 | Tor | 7 Pillat, Linda |
Heim | 18:55 | 11:6 | Tor | 11 Schauer, Vivien |
Gast | 20:13 | 2 Minuten | 7 Pillat, Linda | |
Heim | 20:14 | 12:6 | 7m mit Tor | 7 Elsner, Charlotte |
Heim | 21:20 | 13:6 | 7m mit Tor | 7 Elsner, Charlotte |
Heim | 22:40 | 14:6 | Tor | 10 Finkelmann, Carolina |
Heim | 23:19 | 15:6 | Tor | 5 Stolze, Jenny |
Gast | 24:05 | 15:7 | Tor | 8 Seydlitz, Sophie |
Gast | 24:35 | 15:8 | Tor | 13 Kowolik, Karla |
Gast | 25:11 | 15:9 | Tor | 3 Wedde, Jomana |
Heim | 25:38 | 16:9 | Tor | 6 Bittkau, Elina |
Heim | 31:49 | 17:9 | Tor | 10 Finkelmann, Carolina |
Heim | 32:29 | 18:9 | Tor | 9 Witt, Lina |
Gast | 33:40 | 18:10 | Tor | 10 Mertens, Hannah Mara |
Gast | 33:42 | 2 Minuten | 17 Tuchen, Mira Sophie | |
Heim | 34:45 | 19:10 | Tor | 11 Schauer, Vivien |
Heim | 36:31 | 20:10 | Tor | 6 Bittkau, Elina |
Heim | 36:46 | Verwarnung | 7 Elsner, Charlotte | |
Heim | 37:09 | 21:10 | Tor | 1 Großheim, Anna-Lena |
37:16 | Auszeit Heim | |||
Gast | 38:38 | 21:11 | 7m mit Tor | 7 Pillat, Linda |
Heim | 39:05 | 22:11 | Tor | 6 Bittkau, Elina |
Heim | 40:08 | 23:11 | Tor | 6 Bittkau, Elina |
Gast | 40:28 | 23:12 | Tor | 17 Tuchen, Mira Sophie |
Heim | 41:09 | 24:12 | Tor | 1 Großheim, Anna-Lena |
Heim | 42:25 | 25:12 | Tor | 7 Elsner, Charlotte |
Gast | 42:47 | 25:13 | Tor | 8 Seydlitz, Sophie |
Gast | 43:07 | 2 Minuten | 17 Tuchen, Mira Sophie | |
Heim | 43:07 | 2 Minuten | 9 Witt, Lina | |
Heim | 43:37 | 26:13 | Tor | 7 Elsner, Charlotte |
Heim | 44:20 | 27:13 | Tor | 6 Bittkau, Elina |
Heim | 45:08 | 28:13 | Tor | 1 Großheim, Anna-Lena |
Gast | 47:49 | 28:13 | 7m ohne Tor | 7 Pillat, Linda |
Heim | 48:38 | 29:13 | Tor | 6 Bittkau, Elina |
Gast | 49:32 | 29:14 | Tor | 17 Tuchen, Mira Sophie |
Heim | 49:49 | 30:14 | Tor | 1 Großheim, Anna-Lena |