Bezirk West 19/20
weibliche Jugend B
SV Wacker 09 Westeregeln
-
GWT HarzLuchse, 02.11.2019,
12:00 Uhr
Spielbericht (genehmigt)
Heimmannschaft
Gastmannschaft
Spielinformation
Spielnummer | 18 | Gruppe | weibliche Jugend B | |
Datum | 02.11.2019, Spielbeginn 12:00 | Heimmannschaft | SV Wacker 09 Westeregeln | |
Spielort | SH Westeregeln | Gastmannschaft | GWT HarzLuchse |
Heimmannschaft
SV Wacker 09 Westeregeln
2-Minuten | Disqualifikation | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Trikot | Name, Vorname | Geburtsdatum | Pass-Nr | Tore | 7M | g. Karte | 1. | 2. | 3. | o.B. | m.B. |
1 | Großheim, Anna-Lena | - | - | 8 | 1/1 | 23:55 | |||||
5 | Stolze, Jenny | - | - | ||||||||
6 | Bittkau, Elina | - | - | 22:39 | |||||||
7 | Elsner, Charlotte | - | - | 2 | 1/1 | ||||||
9 | Witt, Lina | - | - | 2 | 05:44 | ||||||
10 | Finkelmann, Carolina | - | - | 5 | |||||||
11 | Schauer, Vivien | - | - | 2 | |||||||
12 | Runge, Lilly-Sophie | - | - | ||||||||
13 | Wilke, Lilly Sophie | - | - | 3 | |||||||
14 | Zunder, Alica Samira | - | - | 1 | 29:28 | ||||||
16 | Vogeler, Lucy | - | - | ||||||||
A | Elsner, Nik | - | - | ||||||||
B | Rohde, Magnus | - | - | ||||||||
C | Buchmann, Michele Tabea | - | - |
7-Meter | 2 | Timeout 1 | 09:58 | |
7-Meter-Tore | 2 | Timeout 2 | ||
2-Minuten | 1 | Timeout 3 | ||
gelbe Karten | 3 | Disqualifikationen |
Gastmannschaft
GWT HarzLuchse
2-Minuten | Disqualifikation | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Trikot | Name, Vorname | Geburtsdatum | Pass-Nr | Tore | 7M | g. Karte | 1. | 2. | 3. | o.B. | m.B. |
1 | Wolfgramm, Luisa | - | - | ||||||||
2 | Mattisseck, Jenny | - | - | ||||||||
3 | Fehnle, Maggy | - | - | 2 | |||||||
4 | Horst, Mariella | - | - | 06:21 | 46:46 | ||||||
5 | Kühne, Hannah Lucia | - | - | 5 | 1/2 | 09:10 | |||||
6 | Hulsch, Charlotte | - | - | 1 | 0/1 | ||||||
7 | Kruppa, Anna | - | - | ||||||||
8 | Gerboth, Emma | - | - | ||||||||
9 | Hirschelmann, Norah | - | - | 1 | 18:41 | ||||||
12 | Schulz, Lea | - | - | ||||||||
14 | Klein, Angelina | - | - | 5 | 12:00 | 13:20 | |||||
21 | Haubold, Marie-Luise | - | - | ||||||||
31 | Eitze, Celina | - | - | ||||||||
38 | Riebenstahl, Emily Joelle | - | - | 15:13 | |||||||
A | Beyer, Frank | - | - | ||||||||
B | Drews, Kathrin | - | - | ||||||||
C | Amse, Milena | - | - |
7-Meter | 3 | Timeout 1 | 23:27 | |
7-Meter-Tore | 1 | Timeout 2 | ||
2-Minuten | 4 | Timeout 3 | ||
gelbe Karten | 3 | Disqualifikationen |
Personen
Rolle | Name, Vorname | Lizenznr. | Verein | Fahrtk. € | Entsch. € | s.Ausl. € | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
SR A | Peters, Daniel | - | - | - | - | - | |
SR B | Wolf, Klaus-Dieter | - | - | - | - | - | |
Zeitn. | Sera, Dominik | - | - | - | - | - | |
Sek. | Schauer, Nadine | - | - | - | - | - | - |
Schiedsrichterbericht
Sieger | SV Wacker 09 Westeregeln |
Ergebnis | 23:14 (13:7) |
Spielverlauf
Team | Zeit | Stand | Ereignis | Person |
---|---|---|---|---|
Gast | 00:45 | 0:1 | Tor | 5 Kühne, Hannah Lucia |
Gast | 01:47 | 0:2 | Tor | 6 Hulsch, Charlotte |
Heim | 02:46 | 1:2 | Tor | 7 Elsner, Charlotte |
Heim | 03:35 | 2:2 | Tor | 1 Großheim, Anna-Lena |
Heim | 04:07 | 3:2 | Tor | 1 Großheim, Anna-Lena |
Heim | 05:44 | Verwarnung | 9 Witt, Lina | |
Gast | 06:03 | 3:2 | 7m ohne Tor | 6 Hulsch, Charlotte |
Gast | 06:21 | Verwarnung | 4 Horst, Mariella | |
Heim | 07:42 | 4:2 | Tor | 1 Großheim, Anna-Lena |
Gast | 09:10 | Verwarnung | 5 Kühne, Hannah Lucia | |
Heim | 09:21 | 5:2 | Tor | 13 Wilke, Lilly Sophie |
09:58 | Auszeit Heim | |||
Heim | 10:25 | 6:2 | Tor | 9 Witt, Lina |
Gast | 12:00 | Verwarnung | 14 Klein, Angelina | |
Heim | 12:49 | 7:2 | Tor | 13 Wilke, Lilly Sophie |
Gast | 13:14 | 7:3 | Tor | 14 Klein, Angelina |
Gast | 13:20 | 2 Minuten | 14 Klein, Angelina | |
Heim | 14:25 | 8:3 | Tor | 11 Schauer, Vivien |
Gast | 15:13 | 2 Minuten | 38 Riebenstahl, Emily Joelle | |
Heim | 15:26 | 9:3 | Tor | 10 Finkelmann, Carolina |
Gast | 16:48 | 9:4 | 7m mit Tor | 5 Kühne, Hannah Lucia |
Gast | 18:04 | 9:5 | Tor | 14 Klein, Angelina |
Gast | 18:41 | 2 Minuten | 9 Hirschelmann, Norah | |
Heim | 19:33 | 10:5 | Tor | 10 Finkelmann, Carolina |
Heim | 21:32 | 11:5 | Tor | 9 Witt, Lina |
Heim | 22:39 | Verwarnung | 6 Bittkau, Elina | |
Gast | 23:02 | 11:5 | 7m ohne Tor | 5 Kühne, Hannah Lucia |
Heim | 23:08 | 12:5 | Tor | 10 Finkelmann, Carolina |
23:27 | Auszeit Gast | |||
Gast | 23:41 | 12:6 | Tor | 14 Klein, Angelina |
Heim | 23:55 | Verwarnung | 1 Großheim, Anna-Lena | |
Gast | 24:22 | 12:7 | Tor | 3 Fehnle, Maggy |
Heim | 24:40 | 13:7 | Tor | 11 Schauer, Vivien |
Heim | 25:50 | 14:7 | Tor | 14 Zunder, Alica Samira |
Gast | 26:58 | 14:8 | Tor | 14 Klein, Angelina |
Heim | 29:28 | 2 Minuten | 14 Zunder, Alica Samira | |
Heim | 30:24 | 15:8 | Tor | 13 Wilke, Lilly Sophie |
Heim | 32:50 | 16:8 | Tor | 10 Finkelmann, Carolina |
Heim | 34:15 | 17:8 | 7m mit Tor | 1 Großheim, Anna-Lena |
Heim | 34:54 | 18:8 | Tor | 1 Großheim, Anna-Lena |
Gast | 35:12 | 18:9 | Tor | 14 Klein, Angelina |
Heim | 35:28 | 19:9 | Tor | 10 Finkelmann, Carolina |
Gast | 42:19 | 19:10 | Tor | 5 Kühne, Hannah Lucia |
Heim | 42:29 | 20:10 | Tor | 1 Großheim, Anna-Lena |
Gast | 44:17 | 20:11 | Tor | 9 Hirschelmann, Norah |
Heim | 45:12 | 21:11 | Tor | 1 Großheim, Anna-Lena |
Gast | 45:43 | 21:12 | Tor | 5 Kühne, Hannah Lucia |
Gast | 46:46 | 2 Minuten | 4 Horst, Mariella | |
Heim | 46:47 | 22:12 | 7m mit Tor | 7 Elsner, Charlotte |
Gast | 47:57 | 22:13 | Tor | 3 Fehnle, Maggy |
Gast | 48:25 | 22:14 | Tor | 5 Kühne, Hannah Lucia |
Heim | 49:39 | 23:14 | Tor | 1 Großheim, Anna-Lena |