Bezirk West 19/20
weibliche Jugend B
SV Wacker 09 Westeregeln
-
TSV Wefensleben e. V., 07.12.2019,
11:30 Uhr
Spielbericht (genehmigt)
Heimmannschaft
Gastmannschaft
Spielinformation
Spielnummer | 29 | Gruppe | weibliche Jugend B | |
Datum | 07.12.2019, Spielbeginn 11:30 | Heimmannschaft | SV Wacker 09 Westeregeln | |
Spielort | SH Westeregeln | Gastmannschaft | TSV Wefensleben e. V. |
Heimmannschaft
SV Wacker 09 Westeregeln
2-Minuten | Disqualifikation | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Trikot | Name, Vorname | Geburtsdatum | Pass-Nr | Tore | 7M | g. Karte | 1. | 2. | 3. | o.B. | m.B. |
1 | Großheim, Anna-Lena | - | - | 7 | 1/2 | ||||||
5 | Stolze, Jenny | - | - | ||||||||
6 | Bittkau, Elina | - | - | ||||||||
7 | Elsner, Charlotte | - | - | 8 | 3/4 | 34:42 | |||||
9 | Witt, Lina | - | - | 5 | |||||||
11 | Schauer, Vivien | - | - | 1 | 17:51 | ||||||
12 | Runge, Lilly-Sophie | - | - | ||||||||
13 | Wilke, Lilly Sophie | - | - | 3 | |||||||
14 | Zunder, Alica Samira | - | - | 2 | |||||||
A | Elsner, Nik | - | - | ||||||||
B | Rohde, Magnus | - | - | ||||||||
C | Buchmann, Michele Tabea | - | - |
7-Meter | 6 | Timeout 1 | 19:26 | |
7-Meter-Tore | 4 | Timeout 2 | 34:11 | |
2-Minuten | 1 | Timeout 3 | ||
gelbe Karten | 1 | Disqualifikationen |
Gastmannschaft
TSV Wefensleben e. V.
2-Minuten | Disqualifikation | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Trikot | Name, Vorname | Geburtsdatum | Pass-Nr | Tore | 7M | g. Karte | 1. | 2. | 3. | o.B. | m.B. |
1 | Kempe, Klara | - | - | ||||||||
2 | Reinhold, Lea Michelle | - | - | ||||||||
3 | Kaufmann, Charlotte | - | - | ||||||||
4 | Polzin, Caroline | - | - | 16:33 | |||||||
5 | Grotius, Lilly | - | - | ||||||||
6 | Cunaeus, Lindsay Elise | - | - | 2 | |||||||
7 | Thiede, Michelle | - | - | 4 | 0/1 | 09:44 | |||||
8 | Hilbich, Emely | - | - | 1 | |||||||
9 | Könnecke, Jolina | - | - | 3 | |||||||
10 | Busch, Liane | - | - | 1 | 00:33 | ||||||
11 | Arendt, Josefin Marie | - | - | ||||||||
12 | Timm, Lucie Sofie | - | - | ||||||||
13 | Alvermann, Greta | - | - | 3 | |||||||
15 | Bannier, Alena | - | - | ||||||||
A | Hilbich, Andreas | - | - | ||||||||
B | Ebeling, Jürgen | - | - |
7-Meter | 1 | Timeout 1 | 13:24 | |
7-Meter-Tore | 0 | Timeout 2 | 38:37 | |
2-Minuten | Timeout 3 | 46:15 | ||
gelbe Karten | 3 | Disqualifikationen |
Personen
Rolle | Name, Vorname | Lizenznr. | Verein | Fahrtk. € | Entsch. € | s.Ausl. € | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
SR A | Wendland, Jens | - | - | - | - | - | |
SR B | Menzel, Holger | - | - | - | - | - | |
Zeitn. | Aubrecht, Rene | - | - | - | - | - | |
Sek. | Schauer, Nadine | - | - | - | - | - | - |
Schiedsrichterbericht
Sieger | SV Wacker 09 Westeregeln |
Ergebnis | 26:14 (12:5) |
Spielverlauf
Team | Zeit | Stand | Ereignis | Person |
---|---|---|---|---|
Gast | 00:33 | Verwarnung | 10 Busch, Liane | |
Heim | 00:48 | 1:0 | Tor | 1 Großheim, Anna-Lena |
Heim | 04:17 | 2:0 | Tor | 7 Elsner, Charlotte |
Gast | 04:57 | 2:1 | Tor | 9 Könnecke, Jolina |
Heim | 07:35 | 3:1 | Tor | 14 Zunder, Alica Samira |
Gast | 08:22 | 3:2 | Tor | 13 Alvermann, Greta |
Heim | 08:37 | 4:2 | Tor | 1 Großheim, Anna-Lena |
Heim | 09:09 | 5:2 | Tor | 14 Zunder, Alica Samira |
Gast | 09:28 | 5:3 | Tor | 9 Könnecke, Jolina |
Gast | 09:44 | Verwarnung | 7 Thiede, Michelle | |
Heim | 09:46 | 6:3 | 7m mit Tor | 1 Großheim, Anna-Lena |
Gast | 10:27 | 6:4 | Tor | 7 Thiede, Michelle |
Heim | 13:14 | 7:4 | Tor | 9 Witt, Lina |
13:24 | Auszeit Gast | |||
Heim | 13:47 | 8:4 | Tor | 1 Großheim, Anna-Lena |
Gast | 14:13 | 8:5 | Tor | 6 Cunaeus, Lindsay Elise |
Heim | 15:44 | 9:5 | Tor | 7 Elsner, Charlotte |
Gast | 16:33 | Verwarnung | 4 Polzin, Caroline | |
Heim | 16:41 | 9:5 | 7m ohne Tor | 1 Großheim, Anna-Lena |
Heim | 17:51 | Verwarnung | 11 Schauer, Vivien | |
19:26 | Auszeit Heim | |||
Heim | 19:49 | 10:5 | Tor | 1 Großheim, Anna-Lena |
Heim | 22:16 | 10:5 | 7m ohne Tor | 7 Elsner, Charlotte |
Heim | 22:18 | 11:5 | Tor | 7 Elsner, Charlotte |
Heim | 24:48 | 12:5 | 7m mit Tor | 7 Elsner, Charlotte |
Heim | 25:59 | 13:5 | Tor | 9 Witt, Lina |
Gast | 27:12 | 13:6 | Tor | 10 Busch, Liane |
Heim | 27:41 | 14:6 | 7m mit Tor | 7 Elsner, Charlotte |
Gast | 28:20 | 14:6 | 7m ohne Tor | 7 Thiede, Michelle |
Heim | 28:40 | 15:6 | Tor | 13 Wilke, Lilly Sophie |
Gast | 29:04 | 15:7 | Tor | 8 Hilbich, Emely |
Heim | 30:05 | 16:7 | Tor | 13 Wilke, Lilly Sophie |
Gast | 31:47 | 16:8 | Tor | 7 Thiede, Michelle |
Heim | 32:25 | 17:8 | Tor | 11 Schauer, Vivien |
Gast | 32:59 | 17:9 | Tor | 9 Könnecke, Jolina |
Gast | 34:08 | 17:10 | Tor | 6 Cunaeus, Lindsay Elise |
34:11 | Auszeit Heim | |||
Heim | 34:42 | 2 Minuten | 7 Elsner, Charlotte | |
Heim | 36:17 | 18:10 | Tor | 9 Witt, Lina |
Heim | 37:15 | 19:10 | 7m mit Tor | 7 Elsner, Charlotte |
Heim | 38:36 | 20:10 | Tor | 9 Witt, Lina |
38:37 | Auszeit Gast | |||
Gast | 38:50 | 20:11 | Tor | 13 Alvermann, Greta |
Gast | 40:01 | 20:12 | Tor | 7 Thiede, Michelle |
Heim | 40:20 | 21:12 | Tor | 7 Elsner, Charlotte |
Heim | 40:58 | 22:12 | Tor | 7 Elsner, Charlotte |
Heim | 41:54 | 23:12 | Tor | 9 Witt, Lina |
Gast | 43:45 | 23:13 | Tor | 13 Alvermann, Greta |
Heim | 43:58 | 24:13 | Tor | 13 Wilke, Lilly Sophie |
Gast | 44:45 | 24:14 | Tor | 7 Thiede, Michelle |
Heim | 45:33 | 25:14 | Tor | 1 Großheim, Anna-Lena |
Heim | 46:02 | 26:14 | Tor | 1 Großheim, Anna-Lena |
46:15 | Auszeit Gast |