Bezirk Nord 18/19
männliche Jugend A
HT 1861 Halberstadt
-
HSV Haldensleben, 17.03.2019,
12:00 Uhr
Spielbericht (genehmigt)
Heimmannschaft
Gastmannschaft
Spielinformation
Spielnummer | 665 | Gruppe | männliche Jugend A | |
Datum | 17.03.2019, Spielbeginn 12:00 | Heimmannschaft | HT 1861 Halberstadt | |
Spielort | SH Völkerfreundschaft Halberstadt | Gastmannschaft | HSV Haldensleben |
Heimmannschaft
HT 1861 Halberstadt
2-Minuten | Disqualifikation | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Trikot | Name, Vorname | Geburtsdatum | Pass-Nr | Tore | 7M | g. Karte | 1. | 2. | 3. | o.B. | m.B. |
2 | Höltge, Justin | - | - | ||||||||
3 | Mund, Paul | - | - | 13 | 21:00 | 47:39 | 59:24 | ||||
4 | Waade, Adrian | - | - | 4 | 35:12 | ||||||
5 | Klockau, Felix | - | - | 3 | 10:26 | 13:39 | |||||
6 | Wienert, Justin | - | - | 4 | 13:00 | ||||||
7 | Bensemann, Moritz | - | - | 1 | |||||||
8 | Knochenmuß, Arian-Raúl | - | - | 5 | 34:46 | 34:46 | |||||
9 | Stienen, Sebastian | - | - | 58:27 | |||||||
13 | Lieb, Jannes | - | - | 3 | |||||||
14 | Marquardt, Arik | - | - | 28:00 | |||||||
23 | Von Zachotzki, Leon Bernd | - | - | ||||||||
A | Kutz, Dieter | - | - | ||||||||
B | Kutz, Marcel | - | - | ||||||||
C | Wohlgemut, Connor | - | - |
7-Meter | 0 | Timeout 1 | ||
7-Meter-Tore | 0 | Timeout 2 | ||
2-Minuten | 7 | Timeout 3 | ||
gelbe Karten | 3 | Disqualifikationen | 1 |
Gastmannschaft
HSV Haldensleben
2-Minuten | Disqualifikation | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Trikot | Name, Vorname | Geburtsdatum | Pass-Nr | Tore | 7M | g. Karte | 1. | 2. | 3. | o.B. | m.B. |
1 | Michl, Lars | - | - | ||||||||
4 | Schenk, Sallivan | - | - | ||||||||
5 | Riecke, Tom Jakob | - | - | ||||||||
8 | Vester, Max | - | - | 11:00 | 15:14 | ||||||
9 | Schulze, Moritz | - | - | 1 | |||||||
10 | Beck, Justin | - | - | 4 | |||||||
12 | Behrend, Hannes | - | - | ||||||||
13 | Pilarczyk, Paul Florian | - | - | ||||||||
14 | Körtge, Bennet | - | - | 5 | 1/1 | ||||||
20 | Wölkerling, Marius | - | - | 2 | |||||||
23 | Schmidt, Jan | - | - | 4 | |||||||
28 | Zirkler, Niklas | - | - | 6 | |||||||
29 | Weinert, Arne | - | - | 1 | 17:00 | ||||||
40 | Köcke, Felix | - | - | 4 | 15:00 | 33:02 | |||||
A | Riecke, Stefan | - | - | ||||||||
B | Bollfraß, Axel | - | - | ||||||||
C | Richter, Niclas | - | - | ||||||||
D | Gutsch, Sandro | - | - |
7-Meter | 1 | Timeout 1 | ||
7-Meter-Tore | 1 | Timeout 2 | ||
2-Minuten | 2 | Timeout 3 | ||
gelbe Karten | 3 | Disqualifikationen |
Personen
Rolle | Name, Vorname | Lizenznr. | Verein | Fahrtk. € | Entsch. € | s.Ausl. € | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
SR B | Feldmann, Christian Heinz | - | - | - | - | - | |
SR A | Prell, Thomas | - | - | - | - | - | - |
Zeitn. | Kinser, Hartumt | - | - | - | - | - | - |
Schiedsrichterbericht
Sieger | HT 1861 Halberstadt |
Ergebnis | 33:27 (19:11) |
Spielverlauf
Team | Zeit | Stand | Ereignis | Person |
---|---|---|---|---|
Heim | 01:00 | 1:0 | Tor | 3 Mund, Paul |
Heim | 02:00 | 2:0 | Tor | 3 Mund, Paul |
Heim | 03:00 | 3:0 | Tor | 3 Mund, Paul |
Heim | 04:00 | 4:0 | Tor | 3 Mund, Paul |
Heim | 05:00 | 5:0 | Tor | 3 Mund, Paul |
Heim | 06:00 | 6:0 | Tor | 3 Mund, Paul |
Heim | 07:00 | 7:0 | Tor | 3 Mund, Paul |
Heim | 08:00 | 8:0 | Tor | 4 Waade, Adrian |
Heim | 09:00 | 9:0 | Tor | 4 Waade, Adrian |
Heim | 10:00 | 10:0 | Tor | 4 Waade, Adrian |
Heim | 10:26 | 2 Minuten | 5 Klockau, Felix | |
Gast | 11:00 | Verwarnung | 8 Vester, Max | |
Heim | 11:26 | 11:0 | Tor | 4 Waade, Adrian |
Heim | 12:26 | 12:0 | Tor | 5 Klockau, Felix |
Heim | 13:00 | Verwarnung | 6 Wienert, Justin | |
Heim | 13:26 | 13:0 | Tor | 5 Klockau, Felix |
Heim | 13:39 | 2 Minuten | 5 Klockau, Felix | |
Heim | 14:00 | 14:0 | Tor | 8 Knochenmuß, Arian-Raúl |
Heim | 15:00 | 15:0 | Tor | 8 Knochenmuß, Arian-Raúl |
Gast | 15:00 | Verwarnung | 40 Köcke, Felix | |
Gast | 15:14 | 2 Minuten | 8 Vester, Max | |
Heim | 16:00 | 16:0 | Tor | 8 Knochenmuß, Arian-Raúl |
Heim | 17:00 | 17:0 | Tor | 13 Lieb, Jannes |
Gast | 17:00 | Verwarnung | 29 Weinert, Arne | |
Heim | 18:00 | 18:0 | Tor | 13 Lieb, Jannes |
Heim | 19:00 | 19:0 | Tor | 13 Lieb, Jannes |
Gast | 20:00 | 19:1 | Tor | 9 Schulze, Moritz |
Gast | 21:00 | 19:2 | Tor | 10 Beck, Justin |
Heim | 21:00 | Verwarnung | 3 Mund, Paul | |
Gast | 22:00 | 19:3 | Tor | 10 Beck, Justin |
Gast | 23:00 | 19:4 | Tor | 14 Körtge, Bennet |
Gast | 24:00 | 19:5 | Tor | 20 Wölkerling, Marius |
Gast | 25:00 | 19:6 | Tor | 20 Wölkerling, Marius |
Gast | 26:00 | 19:7 | Tor | 23 Schmidt, Jan |
Gast | 27:00 | 19:8 | Tor | 23 Schmidt, Jan |
Gast | 28:00 | 19:9 | Tor | 40 Köcke, Felix |
Heim | 28:00 | Verwarnung | 14 Marquardt, Arik | |
Gast | 29:00 | 19:10 | Tor | 40 Köcke, Felix |
Gast | 30:00 | 19:11 | Tor | 40 Köcke, Felix |
Gast | 31:00 | 19:12 | Tor | 40 Köcke, Felix |
Gast | 32:00 | 19:13 | Tor | 29 Weinert, Arne |
Gast | 33:00 | 19:14 | Tor | 28 Zirkler, Niklas |
Gast | 33:02 | 2 Minuten | 40 Köcke, Felix | |
Gast | 34:00 | 19:15 | Tor | 28 Zirkler, Niklas |
Heim | 34:46 | 2 Minuten | 8 Knochenmuß, Arian-Raúl | |
Heim | 34:46 | 2 Minuten | 8 Knochenmuß, Arian-Raúl | |
Gast | 35:00 | 19:16 | Tor | 28 Zirkler, Niklas |
Heim | 35:12 | ohne Bericht | 4 Waade, Adrian | |
Gast | 36:00 | 19:17 | Tor | 28 Zirkler, Niklas |
Gast | 37:00 | 19:18 | Tor | 28 Zirkler, Niklas |
Gast | 38:00 | 19:19 | Tor | 28 Zirkler, Niklas |
Gast | 39:00 | 19:20 | Tor | 23 Schmidt, Jan |
Gast | 40:00 | 19:21 | Tor | 23 Schmidt, Jan |
Gast | 41:00 | 19:22 | Tor | 14 Körtge, Bennet |
Gast | 42:00 | 19:23 | Tor | 14 Körtge, Bennet |
Gast | 43:00 | 19:24 | Tor | 14 Körtge, Bennet |
Gast | 44:00 | 19:25 | Tor | 10 Beck, Justin |
Gast | 45:00 | 19:26 | Tor | 10 Beck, Justin |
Heim | 46:00 | 20:26 | Tor | 3 Mund, Paul |
Heim | 47:00 | 21:26 | Tor | 3 Mund, Paul |
Heim | 47:39 | 2 Minuten | 3 Mund, Paul | |
Heim | 48:00 | 22:26 | Tor | 5 Klockau, Felix |
Heim | 49:00 | 23:26 | Tor | 6 Wienert, Justin |
Heim | 50:00 | 24:26 | Tor | 6 Wienert, Justin |
Heim | 51:00 | 25:26 | Tor | 6 Wienert, Justin |
Heim | 52:00 | 26:26 | Tor | 3 Mund, Paul |
Heim | 53:00 | 27:26 | Tor | 3 Mund, Paul |
Heim | 54:00 | 28:26 | Tor | 3 Mund, Paul |
Heim | 55:00 | 29:26 | Tor | 3 Mund, Paul |
Heim | 56:00 | 30:26 | Tor | 7 Bensemann, Moritz |
Heim | 57:00 | 31:26 | Tor | 8 Knochenmuß, Arian-Raúl |
Heim | 58:00 | 32:26 | Tor | 8 Knochenmuß, Arian-Raúl |
Heim | 58:27 | 2 Minuten | 9 Stienen, Sebastian | |
Heim | 59:14 | 33:26 | Tor | 6 Wienert, Justin |
Heim | 59:24 | 2 Minuten | 3 Mund, Paul | |
Gast | 59:39 | 33:27 | 7m mit Tor | 14 Körtge, Bennet |