THV 2022/23
Regionsliga gemischte Jugend D
JSG Altenburger Land
-
TSG Concordia Reudnitz, 13.05.2023,
11:30 Uhr
Spielbericht (genehmigt)
Heimmannschaft
Gastmannschaft
Spielinformation
Spielnummer | 215 | Gruppe | Regionsliga gemischte Jugend D | |
Datum | 13.05.2023, Spielbeginn 11:30 | Heimmannschaft | JSG Altenburger Land | |
Spielort | Greiz, Sporthalle am Ulf-Merbold-Gymnasium | Gastmannschaft | TSG Concordia Reudnitz |
Heimmannschaft
JSG Altenburger Land
2-Minuten | Disqualifikation | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Trikot | Name, Vorname | Geburtsdatum | Pass-Nr | Tore | 7M | g. Karte | 1. | 2. | 3. | o.B. | m.B. |
1 | Marschall, Max | - | - | ||||||||
2 | Thieme, Milo | - | - | 4 | |||||||
3 | Harles, Mika | - | - | ||||||||
4 | Güntner, Matteo | - | - | ||||||||
5 | Eichler, Collin Albert | - | - | ||||||||
6 | Hanke, Sören | - | - | ||||||||
7 | Zeise, Lenny | - | - | ||||||||
9 | Weber, Lennox | - | - | 1 | |||||||
10 | Uhlmann, Leon | - | - | ||||||||
13 | Perkowski, Julian | - | - | ||||||||
14 | Klement, Karl | - | - | 5 | 1/1 | ||||||
A | Sosinka, Michael | - | - | ||||||||
B | Amtsberg, Rigo | - | - | ||||||||
C | Bocher, Luca | - | - |
7-Meter | 1 | Timeout 1 | ||
7-Meter-Tore | 1 | Timeout 2 | ||
2-Minuten | 1 | Timeout 3 | ||
gelbe Karten | 1 | Disqualifikationen |
Gastmannschaft
TSG Concordia Reudnitz
2-Minuten | Disqualifikation | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Trikot | Name, Vorname | Geburtsdatum | Pass-Nr | Tore | 7M | g. Karte | 1. | 2. | 3. | o.B. | m.B. |
2 | Bockwitz, Ben | - | - | ||||||||
3 | Ansorge, Magnus | - | - | ||||||||
4 | Walden, Fin | - | - | 3 | |||||||
6 | Ludwig, Fynn Ole | - | - | ||||||||
7 | Tyl, Pepe | - | - | ||||||||
9 | Striebich, Marc | - | - | 1 | |||||||
10 | Böttcher, Pascal | - | - | ||||||||
12 | Göllner, Lenny Patrick | - | - | ||||||||
13 | Clauß, Max Günther | - | - | 1 | 0/1 | ||||||
14 | Rohs, Ben | - | - | 2 | |||||||
16 | Kanes, Johann | - | - | ||||||||
A | Kraus, Holger | - | - | ||||||||
B | Bölke, Gerwin | - | - |
7-Meter | 1 | Timeout 1 | ||
7-Meter-Tore | 0 | Timeout 2 | ||
2-Minuten | Timeout 3 | |||
gelbe Karten | 1 | Disqualifikationen |
Personen
Rolle | Name, Vorname | Lizenznr. | Verein | Fahrtk. € | Entsch. € | s.Ausl. € | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
SR A | Hanse, Jens | - | - | - | - | - | |
Zeitn. | Böttcher, Josephine Marie | - | - | - | - | - | |
Sek. | Peschke, Gerit | - | - | - | - | - | |
Tech D. | Schieferdecker, Ingrid | - | - | - | - | - | - |
Schiedsrichterbericht
Sieger | JSG Altenburger Land |
Ergebnis | 10:7 (10:7) |
Spielverlauf
Team | Zeit | Stand | Ereignis | Person |
---|---|---|---|---|
Heim | 02:45 | 1:0 | Tor | 14 Klement, Karl |
Heim | 03:26 | 2:0 | Tor | 2 Thieme, Milo |
Heim | 03:56 | 3:0 | Tor | 2 Thieme, Milo |
Gast | 04:15 | 3:1 | Tor | 4 Walden, Fin |
Heim | 04:45 | 4:1 | Tor | 2 Thieme, Milo |
Gast | 04:58 | 4:2 | Tor | 13 Clauß, Max Günther |
Gast | 05:14 | Verwarnung | Anonym | |
Heim | 05:25 | 5:2 | 7m mit Tor | 14 Klement, Karl |
Heim | 05:52 | 6:2 | Tor | 2 Thieme, Milo |
Gast | 06:07 | 6:3 | Tor | 9 Striebich, Marc |
Heim | 06:30 | 7:3 | Tor | 9 Weber, Lennox |
Heim | 06:48 | 2 Minuten | Anonym | |
Gast | 07:39 | 7:4 | Tor | 4 Walden, Fin |
Heim | 10:01 | 8:4 | Tor | 14 Klement, Karl |
Gast | 10:36 | 8:5 | Tor | 14 Rohs, Ben |
Heim | 12:10 | 9:5 | Tor | 14 Klement, Karl |
Gast | 12:34 | 9:6 | Tor | 14 Rohs, Ben |
Heim | 13:02 | 10:6 | Tor | 14 Klement, Karl |
Gast | 13:40 | 10:6 | 7m ohne Tor | 13 Clauß, Max Günther |
Heim | 14:15 | Verwarnung | Anonym | |
Gast | 14:27 | 10:7 | Tor | 4 Walden, Fin |