Spielbezirk D - 2023 / 2024
weibliche Jugend D zweite Spielrunde Staffel 2
HSG Schlaubetal-Odervorland
-
SSV Rot-Weiß Friedland, 20.04.2024,
10:00 Uhr
Spielbericht (genehmigt)
Heimmannschaft
Gastmannschaft
Spielinformation
Spielnummer | 430164 | Gruppe | weibliche Jugend D zweite Spielrunde Staffel 2 | |
Datum | 20.04.2024, Spielbeginn 10:00 | Heimmannschaft | HSG Schlaubetal-Odervorland | |
Spielort | Schlaubetal-Halle | Gastmannschaft | SSV Rot-Weiß Friedland |
Heimmannschaft
HSG Schlaubetal-Odervorland
2-Minuten | Disqualifikation | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Trikot | Name, Vorname | Geburtsdatum | Pass-Nr | Tore | 7M | g. Karte | 1. | 2. | 3. | o.B. | m.B. |
2 | Christ, Clara | - | - | ||||||||
5 | Adrian, Lorelai | - | - | ||||||||
7 | Hilbig, Laila- Olivia | - | - | ||||||||
8 | Schmidt, Hanna | - | - | ||||||||
9 | Gosemann, Leni Patricia | - | - | ||||||||
10 | Slotke, Fina | - | - | ||||||||
12 | Patke, Ashley | - | - | ||||||||
13 | Plog, Isabean Saphira | - | - | ||||||||
14 | Schücke, Charlotte | - | - | ||||||||
15 | Waschke, Martha | - | - | ||||||||
16 | Pötter, Kimberley-Chantal | - | - | ||||||||
17 | Griehl, Anna | - | - | ||||||||
A | Weiß, Ute | - | - | ||||||||
B | Adrian , Constance | - | - |
7-Meter | 0 | Timeout 1 | ||
7-Meter-Tore | 0 | Timeout 2 | ||
2-Minuten | Timeout 3 | |||
gelbe Karten | 1 | Disqualifikationen |
Gastmannschaft
SSV Rot-Weiß Friedland
2-Minuten | Disqualifikation | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Trikot | Name, Vorname | Geburtsdatum | Pass-Nr | Tore | 7M | g. Karte | 1. | 2. | 3. | o.B. | m.B. |
1 | Holz, Eila | - | - | ||||||||
6 | Schreiber, Josefine | - | - | ||||||||
7 | Hoffmann, Lina | - | - | ||||||||
8 | Neupetsch, Tamara | - | - | ||||||||
9 | Kuchenbecker, Nina | - | - | ||||||||
10 | Hoever, Mavi | - | - | ||||||||
11 | Medykiewicz, Lucy | - | - | ||||||||
13 | Krüger, Pamline | - | - | ||||||||
14 | Kinner, Florentine | - | - | ||||||||
17 | Schern, Viktoria | - | - | ||||||||
A | Holz, Daniel | - | - | ||||||||
B | Hindenburg, Lucas | - | - |
7-Meter | 0 | Timeout 1 | 06:48 | |
7-Meter-Tore | 0 | Timeout 2 | 25:16 | |
2-Minuten | 2 | Timeout 3 | ||
gelbe Karten | Disqualifikationen |
Personen
Rolle | Name, Vorname | Lizenznr. | Verein | Fahrtk. € | Entsch. € | s.Ausl. € | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
SR B | Gosemann, Luca | - | - | - | - | - | |
Zeitn. | Wagner, Franziska | - | - | - | - | - | |
Sek. | Petke, Nele | - | - | - | - | - | |
SR A | von Hülsen, Maximilian | - | - | - | - | - | - |
Schiedsrichterbericht
Sieger | - |
Ergebnis | 0:0 () |
Spielverlauf
Team | Zeit | Stand | Ereignis | Person |
---|---|---|---|---|
Heim | 00:22 | 1:0 | Tor | Anonym |
Heim | 01:42 | 2:0 | Tor | Anonym |
Heim | 02:20 | 3:0 | Tor | Anonym |
Heim | 02:50 | 4:0 | Tor | Anonym |
Gast | 06:21 | 4:1 | Tor | Anonym |
Heim | 06:39 | 5:1 | Tor | Anonym |
06:48 | Auszeit Gast | |||
Gast | 06:55 | 5:2 | Tor | Anonym |
Heim | 07:44 | 6:2 | Tor | Anonym |
Heim | 08:14 | Verwarnung | Anonym | |
Gast | 09:26 | 2 Minuten | Anonym | |
Heim | 09:30 | 7:2 | Tor | Anonym |
Gast | 10:01 | 7:3 | Tor | Anonym |
Heim | 11:18 | 8:3 | Tor | Anonym |
Gast | 13:59 | 8:4 | Tor | Anonym |
Heim | 14:16 | 9:4 | Tor | Anonym |
Heim | 15:07 | 10:4 | Tor | Anonym |
Gast | 15:40 | 10:5 | Tor | Anonym |
Gast | 16:23 | 10:6 | Tor | Anonym |
Heim | 18:49 | 11:6 | Tor | Anonym |
Gast | 18:59 | 2 Minuten | Anonym | |
Heim | 23:50 | 12:6 | Tor | Anonym |
Heim | 25:05 | 13:6 | Tor | Anonym |
25:16 | Auszeit Gast | |||
Gast | 25:22 | 13:7 | Tor | Anonym |
Heim | 27:40 | 14:7 | Tor | Anonym |
Gast | 29:21 | 14:8 | Tor | Anonym |
Heim | 29:40 | 15:8 | Tor | Anonym |
Heim | 30:11 | 16:8 | Tor | Anonym |
Gast | 31:59 | 16:9 | Tor | Anonym |
Heim | 32:52 | 17:9 | Tor | Anonym |
Heim | 34:07 | 18:9 | Tor | Anonym |
Heim | 34:51 | 19:9 | Tor | Anonym |
Gast | 35:26 | 19:10 | Tor | Anonym |
Heim | 35:40 | 20:10 | Tor | Anonym |
Heim | 38:59 | 21:10 | Tor | Anonym |
Gast | 39:44 | 21:11 | Tor | Anonym |