Spielbezirk C - 2022 / 2023
Kreisliga weibliche Jugend E
SV Lok Rangsdorf
-
HSV Falkensee 04 II, 29.04.2023,
12:00 Uhr
Spielbericht (noch nicht genehmigt)
Heimmannschaft
Gastmannschaft
Spielinformation
Spielnummer | 57 | Gruppe | Kreisliga weibliche Jugend E | |
Datum | 29.04.2023, Spielbeginn 12:00 | Heimmannschaft | SV Lok Rangsdorf | |
Spielort | Stadthalle Falkensee (neu) | Gastmannschaft | HSV Falkensee 04 II |
Heimmannschaft
SV Lok Rangsdorf
2-Minuten | Disqualifikation | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Trikot | Name, Vorname | Geburtsdatum | Pass-Nr | Tore | 7M | g. Karte | 1. | 2. | 3. | o.B. | m.B. |
1 | Möller, Marie Sophie | - | - | ||||||||
2 | Seifert, Jette | - | - | ||||||||
3 | Nienke, Alessia Mila | - | - | ||||||||
4 | von Weschpfennig, Marlena | - | - | ||||||||
5 | Pietzak, Felicia | - | - | ||||||||
6 | Konzag, Charlotte Valentina | - | - | ||||||||
7 | Kleine, Viktoria | - | - | ||||||||
8 | Korsing, Lora | - | - | ||||||||
9 | Danék, Fiona | - | - | ||||||||
10 | Kobilus, Jasmina | - | - | ||||||||
11 | Maas, Charlotte | - | - | ||||||||
12 | Rother, Alina | - | - | ||||||||
13 | Krawietz, Rita | - | - | ||||||||
14 | Laux, Aurinia | - | - | ||||||||
A | Maas, Beate | - | - |
7-Meter | 1 | Timeout 1 | ||
7-Meter-Tore | 1 | Timeout 2 | ||
2-Minuten | 1 | Timeout 3 | ||
gelbe Karten | Disqualifikationen |
Gastmannschaft
HSV Falkensee 04 II
2-Minuten | Disqualifikation | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Trikot | Name, Vorname | Geburtsdatum | Pass-Nr | Tore | 7M | g. Karte | 1. | 2. | 3. | o.B. | m.B. |
1 | Schröter, Emilia | - | - | ||||||||
6 | Thomann, Elly | - | - | ||||||||
7 | Günther, Julia Mareen | - | - | ||||||||
8 | Döll, Nathalie | - | - | ||||||||
10 | Redeker, Victoria | - | - | ||||||||
11 | Michna, Anni Madita | - | - | ||||||||
13 | Neilson, Luisa | - | - | ||||||||
14 | Bruch, Elena Zoi | - | - | ||||||||
15 | Elcome, Svea Elisa | - | - | ||||||||
A | Weidner, Robert | - | - | ||||||||
B | Neilson, Sven | - | - |
7-Meter | 1 | Timeout 1 | ||
7-Meter-Tore | 0 | Timeout 2 | ||
2-Minuten | Timeout 3 | |||
gelbe Karten | Disqualifikationen |
Personen
Rolle | Name, Vorname | Lizenznr. | Verein | Fahrtk. € | Entsch. € | s.Ausl. € | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
SR A | Bohn, Larissa | - | - | - | - | - | |
SR B | Horn, Chris | - | - | - | - | - | |
Zeitn. | Brandt, Sara Isabella | - | - | - | - | - | |
Sek. | Fleck, Vanessa | - | - | - | - | - |
Schiedsrichterbericht
Sieger | SV Lok Rangsdorf |
Ergebnis | 9:4 (5:2) |
Spielverlauf
Team | Zeit | Stand | Ereignis | Person |
---|---|---|---|---|
Heim | 00:39 | 1:0 | Tor | Anonym |
Heim | 02:45 | 2:0 | Tor | Anonym |
Gast | 04:17 | 2:1 | Tor | Anonym |
Heim | 09:49 | 3:1 | Tor | Anonym |
Gast | 10:10 | 3:2 | Tor | Anonym |
Heim | 12:28 | 4:2 | Tor | Anonym |
Heim | 14:39 | 5:2 | 7m mit Tor | Anonym |
Heim | 15:10 | 6:2 | Tor | Anonym |
Gast | 15:38 | 6:3 | Tor | Anonym |
Heim | 21:08 | 7:3 | Tor | Anonym |
Gast | 21:25 | 7:4 | Tor | Anonym |
Heim | 21:51 | 8:4 | Tor | Anonym |
Gast | 23:26 | 8:4 | 7m ohne Tor | Anonym |
Heim | 25:11 | 2 Minuten | Anonym | |
Heim | 29:10 | 9:4 | Tor | Anonym |