Bezirk Nord 22/23
Nordliga männliche Jugend E - Platzierungsrunde
HSV Haldensleben
-
BSV 93 Magdeburg II, 13.05.2023,
15:00 Uhr
Spielbericht (genehmigt)
Heimmannschaft
Gastmannschaft
Spielinformation
Spielnummer | 2 | Gruppe | Nordliga männliche Jugend E - Platzierungsrunde | |
Datum | 13.05.2023, Spielbeginn 15:00 | Heimmannschaft | HSV Haldensleben | |
Spielort | Ohrelandhalle Haldensleben | Gastmannschaft | BSV 93 Magdeburg II |
Heimmannschaft
HSV Haldensleben
2-Minuten | Disqualifikation | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Trikot | Name, Vorname | Geburtsdatum | Pass-Nr | Tore | 7M | g. Karte | 1. | 2. | 3. | o.B. | m.B. |
4 | Witt, Syd Marvin | - | - | 8 | 1/1 | ||||||
7 | Hütter, Richard | - | - | 1 | |||||||
8 | Hoffmann, Arno | - | - | ||||||||
9 | Paasche, Finn Paul | - | - | 35:33 | |||||||
11 | Schöne, Bela | - | - | 9 | 0/1 | ||||||
14 | Claßen, Carlson | - | - | 1 | 13:06 | 34:21 | |||||
16 | Wesemann, Ben | - | - | ||||||||
17 | Frohse, Lea | - | - | ||||||||
22 | Rusche, Robin | - | - | 2 | |||||||
23 | Käther, Thure | - | - | 4 | 15:27 | ||||||
24 | Hentrich, Ole | - | - | 3 | 09:02 | ||||||
A | Hentrich, David | - | - | 19:26 | |||||||
B | Hentrich, Till | - | - | ||||||||
C | Röder, Thorben | - | - |
7-Meter | 2 | Timeout 1 | ||
7-Meter-Tore | 1 | Timeout 2 | ||
2-Minuten | 3 | Timeout 3 | ||
gelbe Karten | 3 | Disqualifikationen |
Gastmannschaft
BSV 93 Magdeburg II
2-Minuten | Disqualifikation | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Trikot | Name, Vorname | Geburtsdatum | Pass-Nr | Tore | 7M | g. Karte | 1. | 2. | 3. | o.B. | m.B. |
1 | Buchholz, Jonas | - | - | ||||||||
2 | Böttcher, Ole | - | - | 3 | 1/1 | ||||||
3 | Nawracala, Edgar | - | - | 1 | 1/1 | ||||||
4 | Schneider, Malte | - | - | 2 | |||||||
5 | Kadlubski, Ludwig | - | - | 1 | |||||||
6 | Böhm, Carl- Josef | - | - | 0/1 | |||||||
10 | Greulich, Moritz | - | - | 2 | 0/1 | ||||||
11 | Bergwein, Ben | - | - | 6 | 36:23 | ||||||
12 | Gutu, Catalin | - | - | 8 | 18:32 | ||||||
14 | Arnold, Arne- Theodor | - | - | ||||||||
A | Böhm, Andreas | - | - | ||||||||
B | Tönnies, Tobias | - | - |
7-Meter | 4 | Timeout 1 | ||
7-Meter-Tore | 2 | Timeout 2 | ||
2-Minuten | 2 | Timeout 3 | ||
gelbe Karten | Disqualifikationen |
Personen
Rolle | Name, Vorname | Lizenznr. | Verein | Fahrtk. € | Entsch. € | s.Ausl. € | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
SR A | Renne, Alexander | - | - | - | - | - | |
Zeitn. | Meusel, Florian | - | - | - | - | - | |
Sek. | Schufft, Nils | - | - | - | - | - | - |
Schiedsrichterbericht
Sieger | HSV Haldensleben |
Ergebnis | 196:161 (16:12) |
Spielverlauf
Team | Zeit | Stand | Ereignis | Person |
---|---|---|---|---|
Heim | 00:07 | 1:0 | Tor | 4 Witt, Syd Marvin |
Gast | 00:34 | 1:1 | Tor | 12 Gutu, Catalin |
Heim | 01:38 | 2:1 | Tor | 24 Hentrich, Ole |
Heim | 02:10 | 3:1 | Tor | 11 Schöne, Bela |
Heim | 03:07 | 4:1 | Tor | 11 Schöne, Bela |
Heim | 03:26 | 5:1 | Tor | 11 Schöne, Bela |
Gast | 03:41 | 5:2 | Tor | 12 Gutu, Catalin |
Heim | 04:24 | 5:2 | 7m ohne Tor | 11 Schöne, Bela |
Gast | 04:37 | 5:3 | Tor | 5 Kadlubski, Ludwig |
Gast | 05:24 | 5:4 | Tor | 12 Gutu, Catalin |
Heim | 05:52 | 6:4 | 7m mit Tor | 4 Witt, Syd Marvin |
Gast | 06:20 | 6:5 | Tor | 12 Gutu, Catalin |
Heim | 07:24 | 7:5 | Tor | 24 Hentrich, Ole |
Gast | 07:47 | 7:6 | Tor | 12 Gutu, Catalin |
Heim | 08:45 | 8:6 | Tor | 4 Witt, Syd Marvin |
Heim | 09:02 | Verwarnung | 24 Hentrich, Ole | |
Gast | 09:21 | 8:7 | Tor | 4 Schneider, Malte |
Heim | 09:37 | 9:7 | Tor | 4 Witt, Syd Marvin |
Gast | 10:59 | 9:8 | Tor | 11 Bergwein, Ben |
Heim | 11:11 | 10:8 | Tor | 4 Witt, Syd Marvin |
Gast | 11:46 | 10:9 | 7m mit Tor | 2 Böttcher, Ole |
Heim | 12:14 | 11:9 | Tor | 11 Schöne, Bela |
Heim | 12:57 | 12:9 | Tor | 14 Claßen, Carlson |
Heim | 13:06 | 2 Minuten | 14 Claßen, Carlson | |
Gast | 13:18 | 12:10 | Tor | 11 Bergwein, Ben |
Heim | 13:44 | 13:10 | Tor | 4 Witt, Syd Marvin |
Heim | 15:12 | 14:10 | Tor | 11 Schöne, Bela |
Heim | 15:27 | Verwarnung | 23 Käther, Thure | |
Gast | 15:35 | 14:10 | 7m ohne Tor | 10 Greulich, Moritz |
Gast | 15:58 | 14:11 | Tor | 11 Bergwein, Ben |
Gast | 16:23 | 14:12 | Tor | 11 Bergwein, Ben |
Gast | 18:32 | 2 Minuten | 12 Gutu, Catalin | |
Heim | 18:37 | 15:12 | Tor | 22 Rusche, Robin |
Heim | 19:26 | Verwarnung | A Hentrich, David | |
Heim | 19:45 | 16:12 | Tor | 22 Rusche, Robin |
Heim | 20:19 | 17:12 | Tor | 11 Schöne, Bela |
Gast | 22:00 | 17:13 | Tor | 11 Bergwein, Ben |
Gast | 22:24 | 17:14 | Tor | 4 Schneider, Malte |
Heim | 22:31 | 18:14 | Tor | 11 Schöne, Bela |
Heim | 23:32 | 19:14 | Tor | 24 Hentrich, Ole |
Gast | 24:28 | 19:15 | Tor | 11 Bergwein, Ben |
Heim | 24:36 | 20:15 | Tor | 11 Schöne, Bela |
Heim | 26:23 | 21:15 | Tor | 4 Witt, Syd Marvin |
Heim | 27:41 | 22:15 | Tor | 23 Käther, Thure |
Heim | 28:55 | 23:15 | Tor | 23 Käther, Thure |
Gast | 30:00 | 23:15 | 7m ohne Tor | 6 Böhm, Carl- Josef |
Gast | 32:14 | 23:16 | Tor | 2 Böttcher, Ole |
Gast | 32:49 | 23:17 | Tor | 12 Gutu, Catalin |
Heim | 33:05 | 24:17 | Tor | 4 Witt, Syd Marvin |
Gast | 33:57 | 24:18 | Tor | 12 Gutu, Catalin |
Heim | 34:21 | 2 Minuten | 14 Claßen, Carlson | |
Gast | 34:33 | 24:19 | Tor | 12 Gutu, Catalin |
Heim | 35:33 | 2 Minuten | 9 Paasche, Finn Paul | |
Gast | 35:33 | 24:20 | 7m mit Tor | 3 Nawracala, Edgar |
Heim | 36:23 | 25:20 | Tor | 23 Käther, Thure |
Gast | 36:23 | 2 Minuten | 11 Bergwein, Ben | |
Heim | 36:54 | 26:20 | Tor | 23 Käther, Thure |
Gast | 37:12 | 26:21 | Tor | 10 Greulich, Moritz |
Gast | 37:32 | 26:22 | Tor | 10 Greulich, Moritz |
Gast | 38:13 | 26:23 | Tor | 2 Böttcher, Ole |
Heim | 38:23 | 27:23 | Tor | 11 Schöne, Bela |
Heim | 39:52 | 28:23 | Tor | 7 Hütter, Richard |